Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
ТВВ

Manchester United Forever

Рекомендуемые сообщения

МЮ реально слабее выглядит.
Несколько удивительно.

Поделиться сообщением

гол.

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 29.8.2008, 23:33)
МЮ реально слабее выглядит.
Несколько удивительно.

все правильно,потому что зенит играет tongue.gifwink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(rat @ 29.8.2008, 23:35)
все правильно,потому что зенит играет tongue.gifwink.gif

МЮ вообще сегодня никакой.Ждём что Фергюсон предпримет в перерыве.

Поделиться сообщением

Не узнаю МЮ,они спят чтоли?

З.Ы. А может им газку дали нюхнуть?

Поделиться сообщением

Цитата(Oртoдoкс @ 29.8.2008, 23:40)
Не узнаю МЮ,они спят чтоли?

З.Ы. А может им газку дали нюхнуть?

какой счет? только сейчас домой пришел.

Поделиться сообщением

Цитата(NACHKAR @ 29.8.2008, 23:49)
какой счет? только сейчас домой пришел.

Название темы после сегодняшней игры надо будет менять.
0:1, но помоему это еще не всё. Изменено пользователем Dinosaur

Поделиться сообщением

Ура Зениту!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Цитата(NACHKAR @ 29.8.2008, 23:56)
спс, смотрю второй тайм, скрестив пальцы )

2:0

Поделиться сообщением

А что с МЮ такое?
Как дети сегодня,выйди против них какой-нибудь Шинник то бы ничья минимум была бы нашей команде обеспечена.

Изменено пользователем JIeXa

Поделиться сообщением

Рональду на трибунах сидит.
Без его актерского мастерства даже пенальти не заработают.

Поделиться сообщением

Цитата(JIeXa @ 30.8.2008, 0:21)
1:2

Поджимают в концовке.
На классе переигрывают.
Зениту поможет только чудо.
Данни упустил 100% -ю возможность всё решить.

А Скоулз красиво забил. Карточку правда получил, красную. Изменено пользователем Dinosaur

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 30.8.2008, 0:29)
Поджимают в концовке.
На классе переигрывают.
Данни упустил 100% -ю возможность всё решить.

это вам не баскетбол smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 30.8.2008, 0:29)

А Скоулз красиво забил. Карточку правда получил, красную.

Вот и чудо свершилось.Скоулз подвёл свою команду.Если бы не он могли бы и дожать.

Поделиться сообщением

Гиггз прокомментировал смену владельца в «Манчестер Сити» и считает, что деньги не смогут помочь «Сити» стать столь же легендарными как «МЮ».

«У «Сити» самый богатый владелец в мире, но я продолжаю рассматривать «Юнайтед» как самый большой клуб в мире»,- сказал валлийский ветеран «красных дьяволов». «У «Юнайтед» есть статус и история, которые создавались годами. Это касается и «малышей «Басби» и таких игроков как сэр Бобби Чарльтон и Джордж Бест. Мне будет очень интересно посмотреть, что произойдет в «Сити», но у нас в «Юнайтед» есть нечто особенное. Ты видишь это когда отправляешься на предсезонный тур за границу, ты ценишь то, насколько «Юнайтед» там популярен. У нас есть болельщики в Индии, Китае, Южной Америке. Эта популярность результат нашей истории. Деньги не помогут вам этого получить».

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Роналдо настаивает, что будет по-прежнему делать всё, чтобы «Манчестер Юнайтед» побеждал на футбольном поле, несмотря на то, что по-прежнему стремиться в «Реал».

«После того как мы выиграли Лигу Чемпионов, я почувствовал, что помог клубу выиграть здесь всё что можно. Я почувствовал, что, наверно, мне нужны новые испытания. Я никогда не скрывал тот факт, что хочу поиграть в Испании, в частности в мадридском «Реале», и полагал, что для этого настал нужный момент»,- цитирует Mirror интервью Роналдо клубному журналу Inside United.

«Помимо желания новых испытаний, я думаю, все понимают, что испанская и португальская культура и стиль жизни очень похожи. Должен сказать, что и моя семья приветствовала бы этот переход. Шанс быть в часе лета от моей семьи был весьма привлекательным. Люди в «Юнайтед», и тренер в частности, поняли мотивы, которые мной двигали".

«Мои публичные высказывания, были наверно, немного наивными, и вся ответственность за них лежит на мне. Я лишь сказал то, что думал: у меня есть мечта играть в мадридском «Реале» и настало время двигаться дальше».

«Думаю, люди не могут быть расстроены тем, что я хочу осуществить свою детскую мечту. Я знал, что «Реал» мной интересовался и, возможно, предложил клубу существенные деньги. Какое-то время я хотел, чтобы «Юнайтед» принял это предложение. Если бы мы не стали чемпионами Европы, то я возможно и не думал о переходе в «Реал». И еще одна вещь, которую я хочу сказать, я никогда не хотел уйти из команды вопреки желанию «Манчестер Юнайтед».

«Я - 100-процентный профессионал и всегда отдавал моё сердце и душу этому клубу. Если однажды я уйду, я хочу чтобы все знали, что я сделал всё что мог, чтобы помочь клубу победить в максимально возможной степени».

Поделиться сообщением

МЮ проиграл Ливерпулю со счетом 2:1 на Энфилде
3 мин- Тевес
26 мин- Браун авто гол
77 мин- Бабель
На 90 минуте был удален Видич за вторую желтую карточку
Бенитес впервые обыграл Сэра Алекса Фергюссона в премьер лиге!

Поделиться сообщением

Цитата(Sok @ 13.9.2008, 19:55)
МЮ проиграл Ливерпулю со счетом 2:1 на Энфилде
3 мин- Тевес
26 мин- Браун авто гол
77 мин- Бабель
На 90 минуте был удален Видич за вторую желтую карточку
Бенитес впервые обыграл Сэра Алекса Фергюссона в премьер лиге!

жаль конечно, но на эфилде в принципе ничего страшного нет проиграть.. ливерпуль тож оч приличная команда

Поделиться сообщением

Цитата(ТВВ @ 13.9.2008, 20:01)
жаль конечно, но на эфилде в принципе ничего страшного нет проиграть.. ливерпуль тож оч приличная команда

но в том году выиграли smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Sok @ 13.9.2008, 20:07)
но в том году выиграли smile.gif

не тока в том))))жаль про МЮ проиграл долбанному ливеру с Бенитесем.

Поделиться сообщением

Эх жаль... начиналось так хорошо всё, даже Тевес забил) Игра конечно не впечатлила чёт!

Поделиться сообщением

Кристиано Роналдо на родной Мадейре вручена «Золотая бутса» сезона 2007-08, как лучшему бомбардиру европейских чемпионатов.
Сэр Алекс Фергюсон признал, что «Ливерпуль» заслуженно победил в матче на «Энфилд», поскольку «Юнайтед» не смог справиться с навязанной хозяевами физической борьбой.

В послематчевом интервью Фергюсон признал, что хозяева играли лучше и остался недоволен тем, как его команда действовала у своих ворот.

«В целом по игре смогу сказать, что «Ливерпуль» играл намного лучше»,- сказал босс «Манчестер Юнайтед» MUTV.

«Они навязали нам борьбу, прессинговали нас, вынуждая нас делать ошибки, и мы не смогли с этим справиться. Это стало причиной нашего поражения».

Карлос Тевес вывел «Юнайтед» вперед уже на третьей минуте, замкнув хорошую передачу дебютанта манкунианцев Димитара Бербатова, и в течение 20-ти минут «Юнайтед» впечатляюще выглядел на «Энфилд».

Но Эдвин ван дер Сар подарил «Ливерпулю» шанс на то чтобы сравнять счет, когда не смог справиться с ударом Хаби Алонсо и мяч рикошетом от Уэса Брауна влетел в ворота.

Во втором тайме, вышедший на замену Райан Бабел забил победный гол после того как Райан Гиггз проиграл борьбу за мяч у лицевой линии Дирку Кейту.

«Мы прекрасно начали матч, когда отличная передача Бербатова на Тевеса вывела нас вперед, ми в этот момент я подумал, что мы сумеем взять игру под свой контроль».

«Но два гола, которые мы пропустили, были абсолютно шокирующими; мы защищались очень, очень плохо. Люди подумают, что они видят команду из Конфереции, когда будут смотреть обзор этого матча».

«Кроме Рио Фердинанда никто не продемонстрировал на поле сколь-нибудь приемлемой игры. Мы полностью выключились из игры».

Неманья Видич был удален в самом конце матча, получив второе предупреждение за фол в воздушной дуэли против Алонсо, и пропустит следующий матч команды против «Челси».

«Я видел этот момент, и он зацепил его локтем»,- признал Фергюсон. «Но Джими Каррагер и Мартин Шкртел постоянно использовали свои локти в воздушной борьбе во время матча и их фолы остались безнаказанными».

«У нас три игрока получили предупреждения, и один был удален, но я не думаю, что это говорит о том, что «Манчестер Юнайтед» «грязная» команда».

Фергюсон будет требовать от команды немедленного ответа на это поражение в следующем матче против «Челси» на «Стэмфорд Бридж».

«Это будет трудно, как и любая игра на выезде»,- добавил он. «И если не брать физическую часть игру, то там мы тоже будем бороться».

[attachment=19845:610x33.jpg]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу