Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Lotr

Восстановление Данных на электронных носителях

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Иллер @ 29.10.2008, 21:04)
А какая нормальная прога для этого?

R-Studio 4.5 Build 127472 Network Edition.zip (11,61 MБ) (11,61 мегабайт)

Поделиться сообщением

Цитата
Статус был нормальный.

тут двойственный ответ
я имел ввиду что если было poor то твой результат чего и следовало ожидать т.к. poor = хреновый прогноз на восстановление

а ты что имел ввиду под нормальным статусом?

п.с. прог много и посмотри тему в важнызх посвященную восстановлению инфы они там описаны

Поделиться сообщением

Гость Portos

R-studio Network Edition, Easy Recovery, Drive Discovery попробуй, авось что поможет smile.gif

Поделиться сообщением

Решил разбить диск через Partition. В самом разгаре процесса разбивки комп уснул и всё повисло. После этого на диск D нельзя зайти.

Скажите пожалуйста как выйти из этого положения. Хотелось бы все-таки инфу спасти

Поделиться сообщением

Цитата(Aimar @ 12.12.2008, 21:36)
Решил разбить диск через Partition. В самом разгаре процесса разбивки комп уснул и всё повисло. После этого на диск D нельзя зайти.

Скажите пожалуйста как выйти из этого положения. Хотелось бы все-таки инфу спасти

если биос винт видит,то с загрузочного СД (не с винды)загрузи Partition и разбей на разделы заново и все ок будет

Поделиться сообщением

подробней про начальные условия и результат, после этого можно что-то посоветовать

Поделиться сообщением

Цитата(rat @ 12.12.2008, 21:48)
если биос винт видит,то с загрузочного СД (не с винды)загрузи Partition и разбей на разделы заново и все ок будет

а инфа сохраница или ей капец?

Поделиться сообщением

Цитата(Aimar @ 12.12.2008, 22:04)
а инфа сохраница или ей капец?

У меня тоже самое один раз было, ничего не сохранилось. smile.gif

Поделиться сообщением

Установи прогу GetDataBack for NTFS, найди места свободного для инфы, и все востановишь, если руки прямые и с английским дружишь =) , потому как данные 100% никуда не делись (если конечно винт через биос хотяб виден), просто венда раздел распознать не может...

Поделиться сообщением

Цитата(Aimar @ 12.12.2008, 21:36)

Была подобная проблема. Ниодна программа невидела диск Д. Спас меня дос, загрузился с дискеты и о чудо все файлы диска Д были видны. после я нашел второй жесткий и все данные с диска Д перебросил, после весь винт переразбил и уже 4 года без сбоев работает . Попробуй из доса может поможет.

Поделиться сообщением

Я фото восстанавливал вот этой прогой EasyRecovery Professional . Все восстановил на 100% ! Удалил 5гб фото нечаянно но все потом восстановилось)))

Поделиться сообщением

Народ здарова, есть такая проблема, человек который в компах ничего не понимает случайно отформатировал по оглавлению диск Д, на котором были очень важные данные, ктонибудь знает как их восстановить?! заранее спс
Читай тему с начала.

Изменено пользователем Krochadon

Поделиться сообщением

При передаче файлы avi не докачались и возможно повредились,открыть их ни чем не получается (6 проигрывателей попробовал).Чем можно их восстановить до рабочего состояния.
Заранее благодарю всех оказавших помощь.

Изменено пользователем antigluk

Поделиться сообщением

gom player проигрывает недокачанные файлы, также vlc.
AVIPreview специально сделана для просмотра недокачанных файлов.
восстановить можно прогой divfix которая обрежет недостающее и сделает корректные индексы и заголовок.

Поделиться сообщением

Программа divfix не открывает файлы и пишет " This is not an AVI file.".
Данные о типе аналогичных файлов, оставшихся неповреждёнными :
audio : 0x2000 (Dolby AC3) AC3 48000Hz 448 kb/s tot , 6 chnls (3/2 .1)
video : XviD 1.0.3 , 704 x 400.
Чем можно восстановить данные файлы ?
ps : перечисленные проигрыватели файлы воспроизвести не смогли.

Поделиться сообщением

http://www.softilla.ru/ASF-AVI-RM-WMV_Repair~_i2124_p.htm

Цитата
ASF-AVI-RM-WMV Repair

ASF Fix, RM Fix, AVI Fix, WMV Fix, DivX Fix, xvid Fix all-in-one. With AVI-ASF-RM-WMV Repair, you can repair/fix video files that can't be played or seeked, it supports fix AVI, divx, xvid, rm, rmvb, asf, wmv, wma files. it is easy and fast.

если это не поможет то наверно облом
virtual dub тоже не видит файл? а в hex редакторе что видно, мусор или пусто или еще что

Поделиться сообщением

Проблема такая у меня стоял раид 0 два винта по 500гб при загрузки слетел один винт с раида после манипуляций с биосом рейд востановил но все что было теперь похерелось он теперь распознаеться как неразмечаная область так вот чем можно востановить инфу винты не форматировались!

Поделиться сообщением

Цитата(devision @ 30.1.2009, 22:27)
Проблема такая у меня стоял раид 0 два винта по 500гб при загрузки слетел один винт с раида после манипуляций с биосом рейд востановил но все что было теперь похерелось он теперь распознаеться как неразмечаная область так вот чем можно востановить инфу винты не форматировались!

Через Acronis+Disk+Director+Server+10.0.2169.zip (78,87 мегабайт) пробуй восстановить раздел, должно получиться, если винт исправен.

Поделиться сообщением

У меня 2 жестких по 300 гб. Один разбит на два логических с системой, на другом была коллекцию фильмов и все-все-все мои фотки. Стала переустанавливать систему, решила первый переразбить немного по-другому, но нечаянно удалила раздел со второго диска. Поняв свою ошибку, заново создала на нем же точно такой же раздел. Дефрагментацию его я не делала. Услышала, что в принципе данные с диска можно восстановить...Помогите , пожалйста....

Поделиться сообщением

Ты удалила данные на втором винте? Убила локальный диск и заново создала его и естественно форматнула.
Интересно как ты сможешь данные вообще восстановить?

Поделиться сообщением

Цитата(Микс @ 2.3.2009, 14:43)
Ты удалила данные на втором винте? Убила локальный диск и заново создала его и естественно форматнула.
Интересно как ты сможешь данные вообще восстановить?

я не форматировала, ни быстрым ни полным
я этот этап пропустила

Поделиться сообщением

Цитата(Visna @ 2.3.2009, 14:19)
решила первый переразбить немного по-другому, но нечаянно удалила раздел со второго диска. Поняв свою ошибку, заново создала на нем же точно такой же раздел. Дефрагментацию его я не делала.

Плохо, что раздел по новой создала, а кстати чем удаляла, создавала? если не форматировала то можно попытаться восстановить...

Поделиться сообщением

Цитата(Marozoff @ 2.3.2009, 14:50)
Плохо, что раздел по новой создала, а кстати чем удаляла, создавала? если не форматировала то можно попытаться восстановить...

Загрузочным диском Windows SP2, там при згрузке спрашивалось про создание и удаление дисков. Если надо, могу образ выложить....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу