Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Dinosaur

Чм По Футболу 2014

Рекомендуемые сообщения

А вот два раза в течении одной секунды не попасть в ворота с 1-2х метров - это по моему супер крутизна.
На месте того швейцарца я б повесился.

Поделиться сообщением

Ворота то пустые.
Вот так Швейцария.
Швейцарцы и те могли стереть Аргентину, но похоже побоялись.

Изменено пользователем UrZa

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 1.7.2014, 22:33)
Швейцарцы и те могли стереть Аргентину, но похоже побоялись.

Чилийцы могли выбить бразильцев, мексиканцы могли выбить голландцев, алжирцы немцев, швейцарцы аргентинцев, но в итоге класс команд берет свое и удача способствует более именитым командам.

Поделиться сообщением

Цитата(Tuman @ 1.7.2014, 22:40)
Чилийцы могли выбить бразильцев, мексиканцы могли выбить голландцев, алжирцы немцев, швейцарцы аргентинцев, но в итоге класс команд берет свое и удача способствует более именитым командам.

И только сборной России не помогает ничего

Поделиться сообщением

Цитата(Tuman @ 1.7.2014, 22:40)

Ну те команды играли изначально лучше и мощнее.
А Аргентина весь ЧМ еле тащиться и сейчас победили кое-как еле-еле, а по хорошему вообще не заслужили победы.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 1.7.2014, 22:58)
а по хорошему вообще не заслужили победы.

Как впрочем и бразильцы.

Чилийцы по игре были более достойны победы.

Но как выше сказали, класс команды - не пустой звук.

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 1.7.2014, 23:53)
Как впрочем и бразильцы.

Чилийцы по игре были более достойны победы.

Но как выше сказали, класс команды - не пустой звук.

А вот бразильцы как раз наоборот, на этом ЧМ они уже показали, что такое настоящий бразильский футбол, поэтому как раз заслуживают победы.

Поделиться сообщением

Я был не прав.
Самая отстойная игра не предыдущая, а вот сейчас идет.

150 голевых моментов создать и не забить ни одного за всё основное время.
Мяч летит куда угодно но не в ворота.
Как будто играет 22 горца из Махачкалы, а не сборные у которых "самые крутые скамейки запасных в мире".

Думаю даже нашей сборной не по силам запороть столько моментов.

Цитата(UrZa @ 2.7.2014, 0:38)
А вот бразильцы как раз наоборот, на этом ЧМ они уже показали, что такое настоящий бразильский футбол, поэтому как раз заслуживают победы.

Настоящий футбол надо показывать в решающих играх, а не против слабых команд.

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 2.7.2014, 2:00)
Я был не прав.
Самая отстойная игра не предыдущая, а вот сейчас идет.

150 голевых моментов создать и не забить ни одного за всё основное время.
Мяч летит куда угодно но не в ворота.
Как будто играет 22 горца из Махачкалы, а не сборные у которых "самые крутые скамейки запасных в мире".

Думаю даже нашей сборной не по силам запороть столько моментов.

Настоящий футбол надо показывать в решающих играх, а не против слабых команд.

Да ну, матч то на самом деле очень мощный получился, один из лучших в 1/8, но всё же бельгийцы сломили США.

Поделиться сообщением

значит расклад такой:
-родригес выносит бразильцев
-голландцы еле-еле обыгрывают косториканцев
-франция бьет вялых немцев
-месси и Ко влетают бельгийцам

как итог...
так как голландии всегда на каждом турнире в чем то невезет, мы видим в финале Родригеса против Франции, и вот тут уже будет интересно кто кого.....

Поделиться сообщением

Цитата(rat @ 2.7.2014, 10:20)
значит расклад такой:

как итог...
так как голландии всегда на каждом турнире в чем то невезет, мы видим в финале Родригеса против Франции, и вот тут уже будет интересно кто кого.....

Слишком маловероятный расклад, немцы настолько сильны, что, по хорошему, обыграть их смогут только бразильцы.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 2.7.2014, 11:31)
Слишком маловероятный расклад, немцы настолько сильны, что, по хорошему, обыграть их смогут только бразильцы.

Это толстый троллинг, неужели не понятно.

Да а немцы настолько сильны, что трудно предсказать исход их противосостояния с бразильцами.

Но я за то, что немцы смогут побороться за бронзовые медали.

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 2.7.2014, 11:48)
Это толстый троллинг, неужели не понятно.

Да а немцы настолько сильны, что трудно предсказать исход их противосостояния с бразильцами.

Но я за то, что немцы смогут побороться за бронзовые медали.

За золотые, с Голландией.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 1.7.2014, 22:30)
На одном Месси далеко не уедешь, первый серьёзный соперник их вкатает в газон.
И это будут немцы либо французы в полуфинале.
А Швейцария что творит, чуть-чуть не забили.

в п/ф это будут не немцы и не французы, а голландия или (что все-таки менее вероятно) коста-рика... внимательнее сетку смотрите.
... при этом в 1/4 бельгийцы тоже серьезный соперник, возможно они вяло играют, потому что до сих пор не было серьезного соперника (все-таки корея, алжир, сша и рф к грандам ну никак не отнесешь)... а на аргентину возьмут и настроятся, ну а мастерства им не занимать...

Цитата(rat @ 2.7.2014, 10:20)
значит расклад такой:

как итог...

при таком раскладе колумбия играет с францией в п/ф, в другом п/ф - голландия - бельгия, внимательнее с сеткой, господа прогнозисты)

... но прогноз интересный, хоть и оптимистичный для европейцев) ...в любом случае я буду болеть за "наркобаронов", очень красиво играют... буду рад, если в финале с голландцами схлестнутся, с удовольствием бы такой матч посмотрел. Изменено пользователем tabak

Поделиться сообщением

Цитата(tabak @ 2.7.2014, 17:57)
... но прогноз интересный, хоть и оптимистичный для европейцев) ...в любом случае я буду болеть за "наркобаронов", очень красиво играют... буду рад, если в финале с голландцами схлестнутся, с удовольствием бы такой матч посмотрел.

Колумбия-Голландия
Наконец-то производители встретятся с дилерами без посредников (с) smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Tuman @ 28.6.2014, 19:20)
Итак наши вылетели, начинаем болеть за апельсиновых. Думаю полуфиналы будут такими: Бразилия - Голландия, Франция - Аргентина

Попутал с сеткой. Полуфиналы: Бразилия - Франция, Голландия - Аргентина. При всей неоднозначной игре аргентинцев думаю у них хорошие шансы выиграть чемпионат.

Поделиться сообщением

Нападающий сборной России Александр Кержаков показал худший процент точных передач среди всех игроков чемпионата мира. 31-летний форвард сделал 17 передач, из которых только шесть дошли до адресата, что составляет лишь 35% точности.Александр великий как всегда на высоте,пасавал,пасую и буду пасавать.

Поделиться сообщением

Ребят, вангуйте поаккуратнее, если бы не официальное приложение FIFA на айфоне, совсем запутался. Посмотрите сетку, прежде чем писать, сбиваете с толку))))

Поделиться сообщением

Цитата(hobot @ 2.7.2014, 19:36)
Ребят, вангуйте поаккуратнее, если бы не официальное приложение FIFA на айфоне, совсем запутался. Посмотрите сетку, прежде чем писать, сбиваете с толку))))

Вангую аккуратно.

Голландцы бьют в полуфинале аргов.

Бразильцы немцев.

Поделиться сообщением

Цитата(Tuman @ 2.7.2014, 18:47)
Попутал с сеткой. Полуфиналы: Бразилия - Франция, Голландия - Аргентина. При всей неоднозначной игре аргентинцев думаю у них хорошие шансы выиграть чемпионат.

Ничего Аргентина выиграть не сможет, с такой игрой им дай бог бельгийцев пройти.

Поделиться сообщением

Ну что вы вцепились в Аргентину, название красивое, да, но кроме Месси (ну и может Марии и то по праздникам) ребята не тянут. Один Великий Португалец вон уже давно шнурки дома гладит вместе с командой. Я так думаю выиграет та команда, которая суммеет наконец то выйти на свой уровень. А если не Бельгия, так дальше Аргентину втопчат. Но в Бразильцев я не верю почему то. За оранжевых я.

Поделиться сообщением

Цитата(hobot @ 2.7.2014, 21:35)
Ну что вы вцепились в Аргентину, название красивое, да, но кроме Месси (ну и может Марии и то по праздникам) ребята не тянут. Один Великий Португалец вон уже давно шнурки дома гладит вместе с командой. Я так думаю выиграет та команда, которая суммеет наконец то выйти на свой уровень. А если не Бельгия, так дальше Аргентину втопчат. Но в Бразильцев я не верю почему то. За оранжевых я.

Я тоже за оранжевых, но последняя игра показала, что запал команды иссякает, может быть пик формы пришелся на групповой этап и сейчас им будет трудно бороться за чемпионство, но за 3-е место вполне (вратарь у них еще слабоват, явно не Ван-дер-сар). А вот Аргентина, вполне возможно, наоборот будет набирать форму. Бразильцы просто не заслуживают чемпионства с такой игрой, да и хватит с них пяти титулов.

Поделиться сообщением

Цитата(Tuman @ 2.7.2014, 22:28)
Я тоже за оранжевых, но последняя игра показала, что запал команды иссякает, может быть пик формы пришелся на групповой этап и сейчас им будет трудно бороться за чемпионство, но за 3-е место вполне (вратарь у них еще слабоват, явно не Ван-дер-сар). А вот Аргентина, вполне возможно, наоборот будет набирать форму. Бразильцы просто не заслуживают чемпионства с такой игрой, да и хватит с них пяти титулов.

Да Аргентина вообще еле ползает, какие из них чемпионы, они только на Месси надеются, который так же показывает очень блеклую игру.
А вот бразильцы это та команда, которая играет сильно, когда это необходимо, золотое правило не просто же так придумали, и даже с такой игрой они вполне могут выиграть ЧМ, а остановить их смогут опять лишь немцы.
Вы как будто первый ЧМ смотрите, всё удивляетесь такой игре Бразилии. Изменено пользователем UrZa

Поделиться сообщением

Цитата(Tuman @ 2.7.2014, 22:28)
Бразильцы просто не заслуживают чемпионства с такой игрой, да и хватит с них пяти титулов.

Золотые слова.

Как звучит : "пента кампионе!"

А теперь переведите шестикратные чемпионы, и поймете как это неправильно и некрасиво.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу