Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Dinosaur

Чм По Футболу 2014

Рекомендуемые сообщения

Цитата(UrZa @ 6.7.2014, 10:37)
Спрашивается, Вы саму игру смотрели, чтобы с таким соглашаться?
На данный момент Бразилия-Колумбия одна из лучших игр стадии плей-офф на этом ЧМ.
А вот в полуфинале, они то как раз и наткнуться на тех, кто сможет их остановить.

в том то и дело, что смотрел, и еще раз повторю, что согласен и с марадоной, и с фалькао, которые говорили, что судьи на этом матче попросту не было - не в том смысле, что он был незаметен, а в том, что не фиксировал очевидные (чаще всего, конечно, мелкие) нарушения со стороны бразильцев... и это было не в стиле например, апл, когда судья позволяет силовую борьбу, а именно сознательное "незамечание" фолов со стороны бразильцев...

насчет самой красивой игры - подумайте, насколько она была бы еще лучше, если бы судья был чуток построже и не позволял срывать атаки колумбийцев! я не говорю, что тогда бразильцы не победили бы - скорее всего, если уж быть объективным, победа была бы за ними - но при нормальном судействе им пришлось бы действиетльно показать все, на что способны - а так - какая-то недосказанность...

...про п/ф - да, думаю без неймара и (особеннно) тиаго бразильцы все-таки проиграют немцам... по сути, выбыли 2 главных действующих лица в бразильской сборной, и это плохо...

про второй п/ф - болеть буду за оранжевых, просто нравится их игра и "безбашенные", неожиданные, но очень продуманные решения ван гала), но интуиция подсказывает, что победят арги, и будет повторение финала 86-го года (аналогия усиливается еще и тем, что тогда золото "вытащил" для аргов по сути один человек - марадона, все остальные были для него в большей или меньшей степени "подносчиками снарядов" - так же и сейчас: есть месси и есть вся остальная сборная аргентины).

Поделиться сообщением

Цитата(tabak @ 6.7.2014, 16:46)
в том то и дело, что смотрел, и еще раз повторю, что согласен и с марадоной, и с фалькао, которые говорили, что судьи на этом матче попросту не было - не в том смысле, что он был незаметен, а в том, что не фиксировал очевидные (чаще всего, конечно, мелкие) нарушения со стороны бразильцев... и это было не в стиле например, апл, когда судья позволяет силовую борьбу, а именно сознательное "незамечание" фолов со стороны бразильцев...

насчет самой красивой игры - подумайте, насколько она была бы еще лучше, если бы судья был чуток построже и не позволял срывать атаки колумбийцев! я не говорю, что тогда бразильцы не победили бы - скорее всего, если уж быть объективным, победа была бы за ними - но при нормальном судействе им пришлось бы действиетльно показать все, на что способны - а так - какая-то недосказанность...

...про п/ф - да, думаю без неймара и (особеннно) тиаго бразильцы все-таки проиграют немцам... по сути, выбыли 2 главных действующих лица в бразильской сборной, и это плохо...

про второй п/ф - болеть буду за оранжевых, просто нравится их игра и "безбашенные", неожиданные, но очень продуманные решения ван гала), но интуиция подсказывает, что победят арги, и будет повторение финала 86-го года (аналогия усиливается еще и тем, что тогда золото "вытащил" для аргов по сути один человек - марадона, все остальные были для него в большей или меньшей степени "подносчиками снарядов" - так же и сейчас: есть месси и есть вся остальная сборная аргентины).

По поводу судейства согласен, надо было больше жёлтых карточек показывать, даже комментатор пошутил, что судья карточки потерял.
Ну а слушать Марадону тоже надо с осторожностью, сколько уже всякой ахинее нёс, свихнулся он уже совсем.
Ну а по поводу Аргентины, крайне не хотелось бы чтобы эта недосборная, куда-то проходила и выигрывала, их надо выкинуть вообще из мировой элиты футбола, с такой игрой.

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 6.7.2014, 11:00)
Ну что, господа удавы.

Пора делать ставки на победу в ЧМ.
Ситуевина прояснилась.

Кто, у кого и как?

Я свой план по вангованию перевыполнил.

Я тоже ранее писал- ставлю на немцев. Болею за Голландию. Но вот как раз Аргентина показывает натужный футбол, с которым ранее становились чемпионами Итальянцы, Французы, да и сами Аргентинцы. Все таки Месси реально тащит команду. Он достоин стать чемпионом мира. Жаль полуфинал не Арг-Герм. Победитель этой пары стал бы чемпионом. Бразильцев ставлю ниже всех. Если Голландия пройдет Аргентину, то чемпионы они. Но вот не верится мне и всё.

Финал: Аргентина-Германия

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 6.7.2014, 18:20)
Я тоже ранее писал- ставлю на немцев. Болею за Голландию. Но вот как раз Аргентина показывает натужный футбол, с которым ранее становились чемпионами Итальянцы, Французы, да и сами Аргентинцы. Все таки Месси реально тащит команду. Он достоин стать чемпионом мира. Жаль полуфинал не Арг-Герм. Победитель этой пары стал бы чемпионом. Бразильцев ставлю ниже всех. Если Голландия пройдет Аргентину, то чемпионы они. Но вот не верится мне и всё.

Финал: Аргентина-Германия

Когда это французы натужно становились чемпионами?
Там Зидан и компания втаптывали всех в газон, а в финале 1998 года Зидан разгромил Бразилию со счётом 3-0.
Аргентина своей игрой, портит весь этот супер ЧМ (один из лучших в истории). Изменено пользователем UrZa

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 6.7.2014, 18:41)
Когда это французы натужно становились чемпионами?
Там Зидан и компания втаптывали всех в газон, а в финале 1998 года Зидан разгромил Бразилию со счётом 3-0.
Аргентина своей игрой, портит весь этот супер ЧМ (один из лучших в истории).

Ну может с Францами погорячился немного. Втоптали только бразильцев в финале. Зидан в нужное время в нужном месте подставил голову после угловых. Месси проделывает то же самое, только другой частью тела. Никаких пенальти после игры у кого не было? И в той и в другой команде по 1 ВЕЛИКОМУ игроку. Я высказал свое мнение и свой прогноз вот и всё. Время покажет. Изменено пользователем AntiKill

Поделиться сообщением

Если бы не травма Ди Марии, поставил бы на победу аргентинцев, но без него атакующий костяк Аргентины разрушился, поэтому думаю победит Голландия с крупным счетом.

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 7.7.2014, 22:12)
Ну может с Францами погорячился немного. Втоптали только бразильцев в финале. Зидан в нужное время в нужном месте подставил голову после угловых. Месси проделывает то же самое, только другой частью тела. Никаких пенальти после игры у кого не было? И в той и в другой команде по 1 ВЕЛИКОМУ игроку. Я высказал свое мнение и свой прогноз вот и всё. Время покажет.

Зидан и Месси - это небо и земля, и никогда не забывайте, что Зидан атакующий полузащитник, а не нападающий.

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите, где по инету в HD можно футбик сегодня глянуть? А то пришёл в Эфир за цифрой и обомлел))))) если можно, чтоб с комментариями нормальными

Изменено пользователем hobot

Поделиться сообщением

Цитата(hobot @ 8.7.2014, 21:52)
Ребят, подскажите, где по инету в HD можно футбик сегодня глянуть? А то пришёл в Эфир за цифрой и обомлел)))))

На Торрент ТВ, но трансляция нестабильна.

Поделиться сообщением

Не, ради нестабильной трансляции я региться не буду

Поделиться сообщением

Цитата(hobot @ 8.7.2014, 22:07)
Не, ради нестабильной трансляции я региться не буду

У Вас есть ночное увеличение скорости?
Т. к. игра начнётся в 0.00, то это Вам даст практически полное отсутствие зависаний и буферизации.

Поделиться сообщением

UrZa, там само ТВ подлагивает, когда много народу смотрит один канал. "Спасибо" ADSL-кам и 3/4g-никам (у кого раздача никакая).
Последний раз смотрел когда наши с Кореей играли - лагало как на ТТК-шном канале, так и на Ростелекомовском. АйпиТВ Ростелекома тоже казало нестабильно. VIP статус тоже не спасал.
P.S. Надеюсь, сегодня смогу найти где нормально посмотреть.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 6.7.2014, 13:41)
Плавная немецкая машина побеждает супер бразильцев, а голландцы втаптывают в газон Месси.
А вот в финале Голландии как всегда не повезёт.
И будет первый в истории европейский победитель на американском континенте.

Штамп на штампе штампом погоняет, а в итоге великая команда, которая забивает столько сколько захочет была выибана по-немецки за 20минут) знаток епти)

Поделиться сообщением

а вот сейчас мы видим реальную силу этой сборной бразилии)... без тиаго и тактики мелкого фола их оборона - ничто... собственно, как и нападение без неймара
...а марсело как начал этот чемп автоголом, так бесславно его и закончит...

Изменено пользователем tabak

Поделиться сообщением

Урза небось плачет забившись в угол)))))))))))

Поделиться сообщением

Цитата(MaxBars @ 8.7.2014, 23:38)
UrZa, там само ТВ подлагивает, когда много народу смотрит один канал. "Спасибо" ADSL-кам и 3/4g-никам (у кого раздача никакая).
Последний раз смотрел когда наши с Кореей играли - лагало как на ТТК-шном канале, так и на Ростелекомовском. АйпиТВ Ростелекома тоже казало нестабильно. VIP статус тоже не спасал.
P.S. Надеюсь, сегодня смогу найти где нормально посмотреть.

Да тоже это заметил, но при более высокой скорости, всё равно получше смотреть.

Цитата(FeRRuM @ 9.7.2014, 0:30)
Штамп на штампе штампом погоняет, а в итоге великая команда, которая забивает столько сколько захочет была выибана по-немецки за 20минут) знаток епти)

А что я выше писал, что в финал выйдет Германия и Голландия, пока с первой командой так и происходит, а ещё, что именно она способна остановить бразильцев, внимательнее надо быть.

Поделиться сообщением

Ну как там? Они забьют сколько смогут, а мы сколько захотим? Да лаааадна))))))

Поделиться сообщением

Да это величайший ЧМ в истории, такого ещё никогда не было, чтобы Бразилия на ЧМ проигрывала с таким счётом, это конечно должны видеть все, всегда симпатизировал Германии, а тут и болеть за неё начал.
Но конечно таким должен был быть финал.

Цитата(hobot @ 9.7.2014, 0:50)
Ну как там? Они забьют сколько смогут, а мы сколько захотим? Да лаааадна))))))

Столкнулись два великих выражения, а в итоге побеждают всегда немцы. Изменено пользователем UrZa

Поделиться сообщением

Тот неловкий момент когда счастлив, что Россия не вышла из группы laugh.gif

Поделиться сообщением

...слова в известной песне менять надо после первого тайма: "какая боль, какая боль... " - ну дальше по результатам первого тайма )))

Изменено пользователем tabak

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 8.7.2014, 23:52)
Столкнулись два великих выражения, а в итоге побеждают всегда немцы.

Urza, пойми наконец, в футбол люди играют, а не выражения! Это байки всё!!! Нойер жжёт!!!

Поделиться сообщением

Цитата(tabak @ 9.7.2014, 1:08)
...слова в известной песне менять надо после первого тайма: "какая боль, какая боль... " - ну дальше по результатам первого тайма )))

Тоже спел эту песенку на 29-й минуте.

Букмекеры обогатятся.
Счет скорее всего никто не угадал.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу