Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
AndySenior

Беспредел

Рекомендуемые сообщения

Кто видел подобное?
Когда-нибудь такое у нас было?
Не в Африке, не в латинской Америке, а у нас.
Болельщики бьют по роже игроков - это круто. Кажется, впервые у нас.

Поделиться сообщением

Цитата(AndySenior @ 11.5.2014, 15:57)
Кто видел подобное?
Когда-нибудь такое у нас было?
Не в Африке, не в латинской Америке, а у нас.
Болельщики бьют по роже игроков - это круто. Кажется, впервые у нас.

Это как минимум уже 2-ой случай и тоже, произошедший на матче с Динамо, только в тот раз вроде никого из игроков не били. Изменено пользователем UrZa

Поделиться сообщением

Накажут бомжей...немного. Матчей 5 без зрителей+штраф. Хотя за такое надо помимо всего очков 10 штрафа и лучше со следующего чемпионата стартовым бонусом. Ладно бы первый раз у них подобные эксцессы были...
ЗЫ Да они сами себя наказали, практически отдали чемпионство.

Поделиться сообщением

Цитата(BWD @ 11.5.2014, 17:37)
Накажут бомжей...немного. Матчей 5 без зрителей+штраф. Хотя за такое надо помимо всего очков 10 штрафа и лучше со следующего чемпионата стартовым бонусом. Ладно бы первый раз у них подобные эксцессы были...
ЗЫ Да они сами себя наказали, практически отдали чемпионство.

Ну нет!
Они не отдали, а проиграли чемпионство.
"Динамо" с Черчесовым их сделало, как котят. "Динамо " злить нельзы. Их не научил матч "Динамо" с конями. Там тоже свисток дудел в одну калитку. А когда опомнились, заипались выгребать. И это без Кокорина и Воронина. А то, что творили ультрас - беспредел. Сажать надо. Как минимум того пузатого с отвислыми сиськами "воина", который Гранату со спины накатил. Подонки.

Поделиться сообщением

Печально, что меры безопасности были безопасны для неадеквата.

ОМОН подтянули, но...

Стыдоба! Как бы не играли игроки, болельщики обязаны оставаться прежде всего людьми, а не озверевшей толпой.

Поделиться сообщением

Цитата(matreshka @ 11.5.2014, 20:55)
Печально, что меры безопасности были безопасны для неадеквата.

ОМОН подтянули, но...

Стыдоба! Как бы не играли игроки, болельщики обязаны оставаться прежде всего людьми, а не озверевшей толпой.

Так это не болельщики, это ультрас, им до самой игры по барабану, лишь бы по голове кому дать или поджечь. Вобщем это гопники, но без семок

Поделиться сообщением

В нормальной стране (например в Англии), данные субъекты всей компанией получили бы: запреты посещения матчей (пожизненно), крупные штрафы, а самые отмороженные - сроки... Посмотрим как у нас всё замнется...или показательно голыша условно на 2 года осудят?

Поделиться сообщением

Даже этого не будет.
Культурная столица! Бегай где хочешь и бей кого хочешь!
Замнут это дело. Конец чемпионата. А по-хорошему, "зенит" надо убирать в низшую лигу. Так сделали бы на западе. А у нас ----------------------------гуляй---не---хочу!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 11.5.2014, 17:36)
Это как минимум уже 2-ой случай и тоже, произошедший на матче с Динамо, только в тот раз вроде никого из игроков не били.

Тогда у Шунина был ожог сетчатки. Это не шутка и он не притворялся. Его серьёзно лечили несколько месяцев. Да, он тренировался, бегал, ходил, видел, но стоять в воротах не мог. Не доверял сам себе. И это "Зениту" сошло с рук довольно легко. И сейчас сойдёт.

Поделиться сообщением

И ещё интересно. Рондону-гАндону, который вломил Ломичу чё будет? Ничё? Динамо так и будут бить все кому не лень? А попробуй отмахнуться, так пожизненная дисквалификация.

Поделиться сообщением

Цитата
Ударивший Граната болельщик: искренне хочу принести извинение за произошедшее
13 мая 2014 года, вторник. 00:10

45-летний болельщик Алексей Нестеров, ударивший защитника московского «Динамо» Владимира Граната в матче с петербургским «Зенитом», признался, что хочет извиниться за произошедшее.

«Искренне хочу принести извинения за произошедшее футболисту Гранату, всему футбольному сообществу и обществу в целом. Хочу подчеркнуть, что мой поступок ни в коем случае не был спланированной акцией, всё произошло спонтанно.

Да, я прошёл на стадион по чужому абонементу. Потому что не мог пропустить такую принципиальную встречу. Вместе со всеми я перелез через решётку, на эмоциях мы бросились на поле. Заранее я ничего не планировал, увидел, что все бегут к игрокам, и тоже побежал.

Мне показалось, что там драка между игроками „Зенита“ и „Динамо“, ну и… Ударил я его вскользь. Это видно на видео. Перчатки были тряпочные. Ничего в них не было. Я не мог нанести ему травму такой тяжести», — цитирует Нестерова «Санкт-Петербург.ру».

отмазки у гнид пошли...

Поделиться сообщением

Читаю и улыбаюсь)))) Ну оказался среди них один дегенерат который ударил игрока, че теперь ахинею какую то разводить и всех с солнышком смешивать.
Уж мне то в отличии от вас есть за что бомжей ненавидеть,однако бомжи в этом случае красавцы...Их команда теряет чемпионство у себя дома в игре с самым принципиальным соперником,эмоции зашкаливают!!!!!!!!!! Игрока конечно трогать это перебор,но сделал это один человек.

Забавляйтесь дальше диванные интернет-вэрриоры))))

Поделиться сообщением

Цитата(Себастьян @ 13.5.2014, 23:38)
Читаю и улыбаюсь)))) Ну оказался среди них один дегенерат который ударил игрока, че теперь ахинею какую то разводить и всех с солнышком смешивать.
Уж мне то в отличии от вас есть за что бомжей ненавидеть,однако бомжи в этом случае красавцы...Их команда теряет чемпионство у себя дома в игре с самым принципиальным соперником,эмоции зашкаливают!!!!!!!!!! Игрока конечно трогать это перебор,но сделал это один человек.

Забавляйтесь дальше диванные интернет-вэрриоры))))

Один ахах, люди существа стадные, что сделал один повторят остальные. И выбежал он не один, а много. В этот раз он ударил, в следующий раз с гранатой выбежит и чего? по головке его погладить?

Ну и если уж про дегенератов, то считаю всех выбежавших такими, а вы говорите один. Изменено пользователем FeRRuM

Поделиться сообщением

Цитата(FeRRuM @ 13.5.2014, 22:56)
Один ахах, люди существа стадные, что сделал один повторят остальные. И выбежал он не один, а много. В этот раз он ударил, в следующий раз с гранатой выбежит и чего? по головке его погладить?

Ну и если уж про дегенератов, то считаю всех выбежавших такими, а вы говорите один.

объясните мне пожалуйста криминальность выбега на поле? Не берем в расчет удар по игроку.Это действительно аморально.

Поделиться сообщением

Цитата(Себастьян @ 14.5.2014, 0:07)
объясните мне пожалуйста криминальность выбега на поле? Не берем в расчет удар по игроку.Это действительно аморально.

Просто удивительно читать такой пост человека, который на всеобщее обозрение выставляет свою принадлежность к фанам именно "Динамо".
Оправдывать варварство - это не правильно.
А то, что подобный дебилизм не регламентирован законом - это упущение. Надеюсь, это скоро исправят. Однако, хулиганка (а именно по этой статье привлекут Гулливера) ещё вроде работает. Вот тебе криминал.
И ещё, кто дал право называть диванными воинами всех возмутившихся? То, что не все состоят (а некоторые даже брезгуют вступать) в фан клуб "Динамо" ещё не даёт оснований сомневаться в преданности клубу. Стадность не есть признак преданности. Стадность есть признак стада.

Поделиться сообщением

Писал,писал,а потом подумал: Да кому и чего Я тут доказываю?
Ваша узость мышления не позволяет вам понимать таких вещей.Это не хорошо и не плохо,просто это факт. От него ни Я ни вы не лучше.

Поделиться сообщением

Цитата
КДК присудил «Зениту» техническое поражение и наказал двумя матчами без зрителей
14 мая 2014 года, среда. 15:23

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС вынес решение по вопросу об инциденте, случившемся во время матча 29-го тура российской Премьер-Лиги между петербургским «Зенитом» и московским «Динамо».

Согласно решению дисциплинарного органа за необеспечение принимающей стороной порядка, повлёкшее прекращение матча, «Зенит» наказан техническим поражением со счётом 0:3, передаёт корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков. При этом все спортивные санкции матча сохраняются, а клубу назначен штраф в размере 700 000 рублей. Сине-бело-голубые проведут два следующих домашних матча без зрителей. Помимо этого, зрителям будет запрещён допуск в 12−15-й сектора в трёх домашних матчах «Зенита». Если игры будут перенесены на другие стадионы, КДК оставляет право определить, какие сектора будут закрыты на другой арене.

За массовое появление посторонних на поле, использование и бросание пиротехники клуб оштрафован на 300 000 рублей. Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш также оштрафован на 30 000 рублей за нарушение границы технической зоны. Таким образом, общая сумма штрафа, назначенная клубу, составила 1 млн рублей.

Напомним, матч «Зенит» — «Динамо» проходил 11 мая. Из-за агрессивного поведения болельщиков сине-бело-голубых игра была прервана на 86-й минуте при счёте 4:2 в пользу москвичей. Часть радикально настроенных поклонников клуба с берегов Невы выбежала на поле. Один из фанатов ударил по лицу защитника «Динамо» Владимира Граната. В результате главный арбитр встречи Сергей Иванов остановил игру.

the nit как всегда в шоколаде, кто бы сомневался.

Поделиться сообщением

Нда, газпрому пофиг на 3,5млрд, а тут миллион еще платить, наверное клуб продадут из-за таких потерь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу