Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Nasyass

Кошка

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Крик о помощи!
14.03.2014 пропала кошка, р-н Африка, из дома по ул. Осипенко 25, вероятно выпала с балкона.
Кошка абсолютно домашняя, на улице никогда не гуляла самостоятельно, так что надежды, что вернется сама нет.
Правый глаз мутный, кончик хвоста загнут, как-будто сломан, но на самом деле не сломан, просто загибается. Кошка трехцветная, пузо белое.
Большая просьба ко всем, может кто-то видел ее, сообщите, пожалуйста! Дома истерика.
Кошку зовут Чита.
в любое время 8-910-675-44-51
[attachment=156629:12.jpg]
[attachment=156628:11.jpg]
[attachment=156626:31.jpg]

Изменено пользователем Nasyass

Поделиться сообщением

ищите в ближайших дырках куда можно спрятаться. была недавно похожая история.

Поделиться сообщением

Цитата(PozitivAvto @ 14.3.2014, 19:20)
ищите в ближайших дырках куда можно спрятаться. была недавно похожая история.

Я обошла подвалы в своем доме, в в соседних домах тоже "кис-кискали" по дырам, детей на улице попросила помочь в поисках, расклеила объявления, но, к сожалению, результата пока нет.

Поделиться сообщением

У меня кот когда выпал с балкона, перебежал через дорогу в соседний двор и под кустом 2 дня сидел, мы когда его нашли, он сделал вид что нас не знает)))
Ни на кис-кис не на имя не отзывался.

Изменено пользователем Lest

Поделиться сообщением

Цитата(Nasyass @ 14.3.2014, 19:28)
Я обошла подвалы в своем доме, в в соседних домах тоже "кис-кискали" по дырам, детей на улице попросила помочь в поисках, расклеила объявления, но, к сожалению, результата пока нет.

у нас забилась в щель под лестницей и сидела там ровно неделю. в итоге голод все-таки выгнал из укрытия
"кис-кискали" в радиусе километра, а она спряталась в 5 шагах

Поделиться сообщением

Сейчас и кустов то особо еще нет, все как на ладони, обшарили подвалы, соседние дворы, в ходе поисков выяснили, что рядом с домом обитает 4 "колонии" кошачих, но ни к одной из них Чита не примкнула.

Поделиться сообщением

Когда кошки смертельно больны или ранены, то могут забиться в любую дыру и сидеть там несколько недель, у меня кот однажды пропадал 1,5 месяца, пришел домой как скелет с едва зажившей раной на голове.

Поделиться сообщением

Цитата(sasser @ 14.3.2014, 20:47)
Когда кошки смертельно больны или ранены, то могут забиться в любую дыру и сидеть там несколько недель, у меня кот однажды пропадал 1,5 месяца, пришел домой как скелет.

Она молодая еще, 2 года, никаких смертельных заболеваний у нее нет. А то, что глаз мутный, это у нее врожденное.

Поделиться сообщением

Цитата(Nasyass @ 14.3.2014, 20:52)
Она молодая еще, 2 года, никаких смертельных заболеваний у нее нет. А то, что глаз мутный, это у нее врожденное.

"вероятно выпала с балкона" - может это нанесло травму.

Поделиться сообщением

у товарища кот выскочил в дверь и пропал. колдыри за вознаграждение штук пять приносили))))
нашли через две недели на чердаке. похоже там он и сидел. потому как отощщал жутко и грязный очень

Поделиться сообщением

Цитата(sasser @ 14.3.2014, 20:56)
"вероятно выпала с балкона" - может это нанесло травму.

Я думала, что она могла лапу сломать, тем более, что если с балкона выпала, то лететь предстояло с 4 этажа, а, как известно, чем меньше высота тем меньше у кошки шансов приземлиться на лапы. Но со сломанной лапой далеко бы не ушла, а ее нет нигде.

Поделиться сообщением

Цитата(Nasyass @ 14.3.2014, 21:04)
Я думала, что она могла лапу сломать, тем более, что если с балкона выпала, то лететь предстояло с 4 этажа, а, как известно, чем меньше высота тем меньше у кошки шансов приземлиться на лапы. Но со сломанной лапой далеко бы не ушла, а ее нет нигде.

Вам же говорят, что будет в десяти метрах от вас и не отзовется. Вообщем ждите, если смогла уйти - значит найдете или сама придет.

Поделиться сообщением

Про котов точно 100% знаю. Возвращаются сами, если живы. Искать не надо. Бесполезно.
Кошки - загадка. Одна гуляла почти 3 месяца. Пришла с дикими мявами и потом притащила 4 очаровательных котёнка. Дело было на даче.
Одна кошка падала с 3-го этажа. И нечего.
Не волнуйтесь. Весна. Придёт. Не надо думать, что не найдёт куда приходить. У них такой локатор внутри сидит, что любая техника бледнеет.

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку.
Если вдруг кто увидит Читу - не останьтесь равнодушным, позвоните или просто сделайте дозвон, я сама перезвоню.

Поделиться сообщением

Друзья! Читу нашли biggrin.gif
Наводку дал дворовый кот, который пристально смотрел под машину. Подойдя ближе и по кис-кискав, выяснилось, что наше чудо забралось под капот авто и орет оттуда. Рядом катались пацаны на великах и выяснилось, что один из них внук хозяина автомобиля. Мальчишки не остались равнодушными, быстро сгоняли за ключами и, благодаря их помощи, кошка теперь дома! Грязная как черт, голодная, но это мелочи. Огромное спасибо парням!!! Ребята, вы большие молодцы!!!

И, опираясь на собственную историю, хочу сказать всем автовладельцам - пожалуйста, перед поездкой откройте капот, много времени это не займет, но вдруг вы там обнаружите живое существо и спасете ему жизнь.

И еще раз большое спасибо всем за поддержку!

Изменено пользователем Nasyass

Поделиться сообщением

Цитата(AndySenior @ 15.3.2014, 17:02)
Я ж говорил - жива. Ждите котят laugh.gif

Тогда тему прошу не закрывать, вдруг придется котят предлагать biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу