Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
MichaiL

Муп Мц Жкх И Ооо Одк

Рекомендуемые сообщения

Вобщем поинтересоваться куда идти писать заявления итп...

под обоями на угловых стенах чернота и сырость... соответсвенно в квитанции об оплате есть пункт ремон жильзя за метр по оч большому насколько я выяснил тарфиу 10.53 за метр (у всех вроде около 6р)

предыдущих владельцев жилья вежливо послали на 3 буквы сказав что утепляйте сами, со мной такой вариант не прокатит..

к каму и как начинать обращаться с записульками? чтоб отремонтировали
так понял пондобиться внтуренний и наружний ремонт угловой стены угловой квартиры
соответсвенно за "потерянные"обои и ремонт что то надо взыскать

и могу ли я сделать сам все за свой счет и предьявить его управляющей огранизации?

Изменено пользователем MichaiL

Поделиться сообщением

Цитата(MichaiL @ 9.3.2014, 14:43)
предыдущих владельцев жилья вежливо послали на 3 буквы сказав что утепляйте сами, со мной такой вариант не прокатит..

все так сначала говорят smile.gif

Надеемся, что вы отпишитесь по результатам и мы станем свидетелями победы справедливости над беспределом коммунальщиков. Но пока все героически настроенные на борьбу с монстром ЖКХ капитулировали в неравной борьбе, а их посты канули здесь в небытье.

Поделиться сообщением

Цитата(DmBk @ 9.3.2014, 17:11)
все так сначала говорят smile.gif

Надеемся, что вы отпишитесь по результатам и мы станем свидетелями победы справедливости над беспределом коммунальщиков. Но пока все героически настроенные на борьбу с монстром ЖКХ капитулировали в неравной борьбе, а их посты канули здесь в небытье.

Да даже если он и победит вряд ли ремонт ему скоро сделают)

http://www.vedom.ru/news/2014/02/25/12851-kuda
Цитата
Вместе с тем все денежные средства, собираемые ООО «МЦ ЖКХ» и новыми управляющими компаниями с жителей по статье «капитальный ремонт», по-прежнему аккумулируются в расчетном центре МУП «МЦ ЖКХ». Когда новые управляющие организации, у которых также заключен агентский договор с МУП «МЦ ЖКХ», стали требовать оплаты работ по капитальному ремонту, выяснилось, что денег на счете нет. Официально МУП «МЦ ЖКХ» подтвердило факт нецелевого расходования 47 млн руб. средств жителей в счет погашения долгов МУПа перед ресурсоснабжающими организациями.
На рабочем совещании в Муроме 7 февраля Сергей Шахрай задал вопрос конкурсному управляющему ООО «МЦ ЖКХ»: почему до сих пор нет иска к компании «МЦ ЖКХ», которой они передавали деньги на капремонт и которая их «заиграла»? Управляющий, по словам Шахрая, ответил, что у него нет времени заниматься подобными «мелкими» вопросами. У него есть дела поважнее. Например, рассчитываться с оставшимися долгами. В список кредиторов жители пока не входят.

Поделиться сообщением

Цитата(MichaiL @ 9.3.2014, 14:43)
Вобщем поинтересоваться куда идти писать заявления итп...

под обоями на угловых стенах чернота и сырость... соответсвенно в квитанции об оплате есть пункт ремон жильзя за метр по оч большому насколько я выяснил тарфиу 10.53 за метр (у всех вроде около 6р)

к каму и как начинать обращаться с записульками? чтоб отремонтировали
так понял пондобиться внтуренний и наружний ремонт угловой стены угловой квартиры
соответсвенно за "потерянные"обои и ремонт что то надо взыскать

и могу ли я сделать сам все за свой счет и предьявить его управляющей огранизации?

заявление в упр. организацию. вызываешь комиссию на дом, они составляют акт осмотра. копию одну себе берёте подписанную начальником. делаете ремонт (сохраняя чеки и квитанции), предоставляете чеки в упр.организацию. они в течение месяца считают. и потом переводят Вам денюшку. это в краце.
самое главное не забывать постоянно их подгонят и напоминать о себе звонками или визитом. smile.gif
есть положительный опыт стрясывания денег на ремонт с упр. организации или страховой компании. Так что дерзайте..... и все получиться.

Поделиться сообщением

Цитата(DioR @ 11.3.2014, 19:44)
заявление в упр. организацию. вызываешь комиссию на дом, они составляют акт осмотра. копию одну себе берёте подписанную начальником.

А ещё веселее бывает, когда комиссия говорит что-то типа "ну, дыр и сквозных щелей нет, показаний к ремонту дать не можем". Ага.

Поделиться сообщением

ну что, заявлений кучу написано, комиссия была, вроде как бы запланирован ремонт с утеплением на лето посмотрим что будет дальше
пока сказали ремонт самому не делать

Поделиться сообщением

Цитата(MichaiL @ 20.3.2014, 13:36)
ну что, заявлений кучу написано, комиссия была, вроде как бы запланирован ремонт с утеплением на лето посмотрим что будет дальше
пока сказали ремонт самому не делать

"сказали" или есть письменный ответ?

Поделиться сообщением

Цитата(DmBk @ 20.3.2014, 17:37)
"сказали" или есть письменный ответ?

сказали, что в такомто квратале у вас будет ремонт! а вопрос по утепелнию решайте сами.. и сразу счет на 80к.. из которых "сказали" 10 оплатят.. развод но подожду просто ремонта

Поделиться сообщением

Цитата(MichaiL @ 27.3.2014, 20:07)
сказали, что в такомто квратале у вас будет ремонт! а вопрос по утепелнию решайте сами.. и сразу счет на 80к.. из которых "сказали" 10 оплатят.. развод но подожду просто ремонта

по телевизору тоже говорят, и на заборах пишут

Поделиться сообщением

Цитата(РоМэО @ 27.3.2014, 21:55)
по телевизору тоже говорят, и на заборах пишут

письменное уведомление я подписал, что ознакомлен что согласны что подлежит ремонту... что еще они должны думаете?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу