Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
5oundtech

Выбор Видеокарты

Рекомендуемые сообщения

Цитата(CreativE @ 25.6.2016, 12:22)
эти зенфоны возвращают в гарантию очень часто! и ноуты каждый третий наверное.

Может это потому что раньше у асуса массового класса смартфонов не было вообще? А сейчас их скупают очень активно? Больше продаж => больше гарантийных случаев.

Поделиться сообщением

Цитата(БАБКИN @ 25.6.2016, 11:11)
Итого из 6 устройств производителя ни одно не вызывает нареканий. Абсолютно. Что я делаю не так?

Выборка у Вас маленькая. Уж поверьте мне или CreativE'у, мы чаще асус видели в исправном и неисправном виде. Изменено пользователем BWD

Поделиться сообщением

Цитата(БАБКИN @ 25.6.2016, 11:11)
Может быть проблема в руках?

Нее, с руками у меня всё в порядке. Более десятка телефонов, которые просто устарели лежат в исправном состоянии. Несколько жена подарила. Из всех сломался Benq-Siemens и то потому, что я его уронил со 2 го этажа и он разбился, и вот Зенфон второй. Есть у меня ещё телефон и планшет на андройдах, что-то ничего не ломается. И если бы руки были кривые, то по гарантии не обменяли бы, гарантия в июле заканчивается (заканчивалась бы). Я грешу память начала рассыпаться, на которой система стоит. Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(BWD @ 25.6.2016, 17:47)
Выборка у Вас маленькая. Уж поверьте мне или CreativE'у, мы чаще асус видели в исправном и неисправном виде.

Меня такая выборка вполне устраивает, спасибо. А про "чаще" - еще раз говорю. Чаще - это потому что Асус теперь играет и в бюджетном сегменте. Отсюда и "чаще". Раньше у них не было дешевых смартфонов, планшетов и кучи ноутбуков эконом-сегмента. Следовательно и объемы были другие.

Если вы еще и с 3 раза не понимаете, о чём я - вот ниже относительно свежая статистика по гарантийным обращениям на примере носимых гаджетов. И следуя этой логике - менять Асус на Леново это еще больший фэйл. Изменено пользователем БАБКИN

Поделиться сообщением

даже у дигмы брака меньше чем у асуса... а дигму берут в разы чаще. делайте выводы.

Поделиться сообщением

OMG)) и как же это тогда дигма не попала в топ 5 брендов по продажам?)) может потому что вы строите выводы по одной, конкретно взятой, далеко не самой массовой по этому классу сети? я вам только что подкрепил свой опыт общение с брендом мировыми данными, а вы мне опять субъективщину про дигму =)

даже спорить не буду, юзайте дигму))

Изменено пользователем БАБКИN

Поделиться сообщением

вот то же самое вам про асус хотел сказать smile.gif наслаждайтесь smile.gif
давайте на этой нотке прекратим кидаться какахами smile.gif спор ни о чём. каждый в праве выбирать то, что ему нравится и опираться на любые доводы и факты.

Изменено пользователем CreativE

Поделиться сообщением

Спорить абсолютно НЕ о чем. Все мы взрослые и если на пачке сигарет стали писАть- ЯД, я всё равно курю, может даже больше стал курить с появлением надписи ЯД. Кому что нравится - выбирайте. Кого-то отговаривать или что-то рекламировать - смысла нет, у всех голова уже сформирована и переделке не подлежит. Кому нравится Асус - пожалуйста, кому нравится Леново - вперёд. Жизнь на этом НЕ остановилась, сегодня у меня Леново, а завтра Асус или Эппл. Купил - сломалось - выкинул - купил другое - проблем вообще нет. Спорить об этом вообще смешно. Брак есть у всех, тем более что сейчас делается всё на одной китайской фабрике. smile.gif

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

От темы отошли, товарищи) Видяха та самая злополучная, от ASUS, что Бабкин выбирает у меня стоит уже пару месяцев, так же выбирал и вот навыбирал её собсно) Гигабайт тоже рассматривал, на 4 гб тоже смотрел, но все варианты 4гб на тот момент были +2-3К руб. в цене, да и сколько я начитал и насмотрел сравнений разницы между 2 и 4 не слишком глобальны, не так много игр сейчас требовательных к количеству видеопамяти(как ГТА5 например), по крайней мере из тех что я играю, если оперативка нормальная + ssd как у меня например, я никаких проседаний Ведьмака3 на максималках не заметил, естественно 60фпс она не тянет, но и как говорили шумная жутко, горячая, не заметил. В пользу Гигабайта скажу, что в нескольких сравнениях они были однозначными лидерами по шуму/нагреву, а производительность линейки 960 по сути сильно разиться не может, так что их хвалили очень сильно, а меня таки подкупила слегка задраная частота, ну и сова на коробке естественно) Про то что Асус сдулся читать очень весело, Самсунг тоже сдулся, у меня телефон и планшет сломались за 3 года последних, Филипс вообще говнище, 2 монитора отъехали за 5 лет, Майкролабы не колонки, а черт знает что делают, слушал новые двойки, исплевался весь. Всовецкомсоюзе было лучше! Правильно написали выше, Асус производство увеличил, дошел до ультрабюджетных моделей и конкурирует в плане электроники с Самсунгом разве что, а если учесть комп. комплект. то давно впереди планеты всей. Мне дали гарантию 3 года в магазине на эту видюху, мне хватит. Покупал кстати в Ситилинке, было сильно дешевле чем в поинте, на 2К руб, сейчас они поменялись ценами смотрю.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу