Перейти к содержанию
Муромский форум
ТЫ ЭТО

Вот И Украину Продали

Рекомендуемые сообщения

Цитата(R1a1 @ 27.2.2014, 19:42)
Чо бежать покупать - вазелин или топор? laugh.gif

веревку, чтобы сразу же повеситься.

Поделиться сообщением

Цитата(сhеl_c @ 27.2.2014, 14:16)
У этого стада вполне разумный и дальновидный пастух.
Что до остального, то в грядущих "не дипломатических" отношениях нам подсунули вполне себе ощутимый западный фронт. Будут и провокации, и открытое чмырение русских и прочие ништяки известных сценариев... Мы сейчас накануне чего-то серьезного и совсем не хорошего. Будьте готовы...

Не нагоняйте страхов , на Украине довели народ , вот и все . Было это и в Киргизии например , и не каких последствий не было . Не будет и сейчас , народ перебесится на Украине и успокоится . Изменено пользователем GUN

Поделиться сообщением

Цитата(GUN @ 27.2.2014, 20:07)
Не нагоняйте страхов , на Украине довели народ , вот и все . Было это и в Киргизии например , и не каких последствий не было . Не будет и сейчас , народ перебесится на Украине и успокоится .

Только стоит за этим США... Изменено пользователем UrZa

Поделиться сообщением

Цитата(GUN @ 27.2.2014, 20:07)
Было это и в Киргизии например , и не каких последствий не было

В Киргизии не было Крыма

Поделиться сообщением

Цитата(SIPC @ 27.2.2014, 23:21)

А еще этот - http://www.youtube.com/watch?v=8zi1oyftb7A
Как зачотно врут.

Не получается у них оправдать это:
http://www.youtube.com/watch?v=TJ8RKhD2WYo

Поделиться сообщением

R1a1 ты бы лучше показал как в беркут летят коктейли молотова,или как в них стреляют а им ответить нечем.или как сотруднику беркута с выбитым глазом бандеровцы не хотят вызвать скорую помощь.вот лучше это покажи

Поделиться сообщением

Русские "туристы" в городе?
http://www.kp.ru/online/news/1673279/

Изменено пользователем DJoker

Поделиться сообщением

немного юмора... ну или сатиры - кто как воспримет)

Поделиться сообщением

Цитата
Глава МВД Украины обвинил Россию в вооруженном вторжении

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков расценил события в Симферопольском аэропорту Бильбек как вооруженное вторжение и оккупацию со стороны России.

"Это прямая провокация вооруженного кровопролития на территории суверенного государства. Это уже не компетенция МВД. Это компетенция СНБО. Пока еще нет прямого вооруженного столкновения, должны говорить дипломаты", - написал Аваков на своей странице в Facebook.

В ночь на пятницу в аэропортах Симферополя и Севастополя появились десятки вооруженных людей. Аэропорт в Симферополе работает нормально, в Севастополе - заблокирован.

О вооруженных людях в аэропортах в ночь на пятницу сообщили корреспонденты из Крыма. Как рассказывают очевидцы, вооруженные люди одеты в военную форму без опознавательных знаков, а на их машинах нет номеров.

По словам Арсена Авакова, они "не скрывают своей принадлежности". Речь идет, пишет он, о военных подразделениях флота России.

На внешнем периметре аэропорта Бельбек стоят посты украинской милиции, ситуация - напряженная, но "статическая". По словам Авакова, своими действиями Россия нарушила международные нормы.
"Народная милиция Крыма"

По словам очевидцев, ночью в аэропорт Симферополя прибыли на автомобилях около 50 человек, вооруженных автоматами. В пятницу утром они патрулируют здание по периметру снаружи.

Корреспондент агентства Рейтер также видел, как они заходят в центр управления полетами. Однако в пассажирском терминале их нет.

Цель этих людей точно неизвестна.

Мужчина, назвавшийся Владимиром и утверждающий, что помогает группе, сказал Рейтер: "Я с народной милицией Крыма. Мы простые люди, добровольцы... Мы пришли в аэропорт, чтобы поддержать порядок. Самолеты будем встречать с улыбкой - аэропорт работает в нормальном режиме".

Он добавил, что не знает, откуда прибыли эти люди, но, как и другие добровольцы, поддерживает их.
Российское оружие

Около двухсот вооруженных людей находятся в здании аэропорта и на аэродроме Севастополя, сообщает с места событий корреспондент ВВС Украина.

По его словам, люди в форме без нашивок прибыли на машинах без номеров поздно вечером в четверг. У них российское оружие. Вокруг аэропорта стоят около десяти грузовиков и по меньшей мере один БТР. О намерениях этих людей пока ничего неизвестно.

В ночь на четверг неизвестные с автоматами захватили здания Верховного Совета и Совета министров Крыма, расположенные в центре Симферополя, и вывесили над ними российские флаги.

После этого парламент Крыма назначил референдум о расширении полномочий автономии и отправил в отставку действующее правительство полуострова.

Россия настаивает на своей непричастности к этим событиям - об этом, по словам госсекретаря США Джона Керри, ему заявил российский министр иностранных дел Сергей Лавров.

Лавров также заверил, что Россия будет уважать территориальную целостность Украины.

Источник: http://www.bbc.co.uk/russian/international...rt_avakov.shtml

Поделиться сообщением

Цитата(hawk1 @ 28.2.2014, 11:28)
Глава МВД Украины обвинил Россию в вооруженном вторжении

будет много провакаций, недопониманий, вранья... даже находясь на месте событий интерпретируют все по разному, в меру своего понимания и фантазии.
а цель информационной войны тоже понятна, как можно больше очернить предполагаемого врага(пусть даже и врагом он является в силу фантазий).
вот например что пишут:
Цитата
Группа вооруженных людей покинула аэропорт "Симферополь" в Крыму, заявил радиостанции "Эхо Москвы" официальный представитель воздушной гавани Игорь Стратилати. По его словам, на территорию аэропорта ворвалось около 50 человек с российскими флагами. "Думали, что у нас украинский десант высадился, но когда посмотрели и убедились, что ничего этого нет, извинились и удалились", — сказал Стратилати.

Цитата
Как рассказал один из представителей отряда самообороны Крыма, Владимир, который также находится в аэропорту, ни о каком захвате речи не идет, люди приехали проконтролировать ситуацию.
...
Тем временем украинские СМИ пишут о захвате еще одной украинской воздушной гавани – аэродрома «Бельбек» в Севастополе. В частности, городской портал "Гражданская оборона" пишет, что для захвата было задействовано 17 УРАЛов и около трехсот человек в камуфляже с оружием.

или вот например: http://voskanapat.info/?p=6160

Поделиться сообщением

Цитата(Aven @ 28.2.2014, 16:19)
на Украине появился новый Черномырдин
http://yandex.ru/video/?win=50&clid=18...ilmId=141318531

С...ка!
Красиво говорит!

Поделиться сообщением

Цитата(stregav @ 28.2.2014, 17:13)
С...ка!
Красиво говорит!

Аж на слезу пробило...

А как вам это:
http://www.youtube.com/watch?v=y_mXIFSF564

Поделиться сообщением

Цитата(R1a1 @ 28.2.2014, 0:08)
Не получается у них оправдать это

кстате этот ролик что в твоём примере яркий показатель сознательного передёргивания запечатлённых событий... т.е. нарезка подана таким образом чтоб пробило на абсолютно определённые эмоции и оставило без анализа детали, первопричину и хронологический событийный ряд.
обрати внимание, что все настраивающие на лирику съёмки из тех что вначале ролика относятся к другому году и другому времени года, а не к февралю 2014-го...
что вся оставшаяся часть ролика выдернута из контекста...
нет там первопричины,.. не показано как издевались над беркутовцами, как их закидывали камнями, горючей смесью, как им ломали руки/ноги, пробивали арматурой и дубьём головы, как им отказывали в медицинской помощи...
P.S.: по Кличко,.. он не пьян, это его обычное состояние... именно так он в реале и разговаривает.

Поделиться сообщением

Мирным демонстрантам требуется:

Изменено пользователем Marvel

Поделиться сообщением

Янукович нервничает
http://www.youtube.com/watch?v=wXWPgYlbdy0#t=32

"Происходящее все больше напоминает мне известную нам ранее только по книжкам революцию 17 года. Законная власть свергнута в результате вооруженного восстания, при активном участии представителей западных государств и США. Страна впала в хаос, мародерство и месть. Экономика уже за гранью коллапса. А на площади "товарищи" по борьбе выбирают шапками правительство, в котором практически нет профессионалов. В это время проигравшие силы режима готовятся к реваншу. На Юге страны продолжаются волнения. Все мыслимые должности в стране объединены в одном лице, это - религиозный товарищ в кожанке. Временное правительство напоминает группу обреченных, которые либо будут сметены силами реванша, либо расстреляны товарищами по оружию."
Источник: http://polemika.com.ua/article-139967.html#title

А вот и Газпром "подключился"
Россия может отменить Украине скидку на газ. Об этом заявил официальный представитель компании "Газпром" Сергей Куприянов, передает "Россия-24".
По его словам, сейчас просроченная задолженность Украины за газ составляет $1,5 млрд. Подчеркивается, что это задолженность не только за прошлый год, но и включает в себя текущие поставки.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/01/03/2014/908377.shtml

Поделиться сообщением

Цитата
Обама: вторжение России на Украину грозит последствиями

как эти пендосы заипали уже....

Поделиться сообщением

Немного снизим напряженность:

Источник http://ortheos.livejournal.com/402852.html

Цитата
Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРзабавнАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРзабавнАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного грзабавного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
Индия: ... ... ...
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.

Поделиться сообщением

это уже называют "Русская весна". Против бендеровцев восстали Крым, Донецк, Харьков и другие города Украины.
http://putnik1.livejournal.com/2789886.html
[attachment=156426:Харьков1.jpg]
[attachment=156428:Алчевск.jpg]
[attachment=156427:Северодонецк.jpg]
[attachment=156429:Николаев.jpg]
Сегодня 1 марта по всему юго-востоку Украины народ вышел на митинги против бандеровцев. Не за Януковича, который де-факто уже не президент, а против бендеровецев и фашистов.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу