Перейти к содержанию
Муромский форум
ТЫ ЭТО

Вот И Украину Продали

Рекомендуемые сообщения

Цитата(DmBk @ 24.2.2014, 21:10)
Погибшим активистам Майдана присвоят звание "Герой Украины"
http://top.rbc.ru/politics/24/02/2014/906963.shtml

Хе! Интересно, наши власти, которые с экрана говорили нам, что активисты майдана преступники и призывали Януковича навести порядок и не быть тряпкой, после того, как Янукович стал преступником, а преступники-активисты стали героями Украины, что теперь скажут и как будут вести дела с преступниками?

Ну судя по сегодняшним новостям, проблем у наших властей с бендеровцами не будет, как отстегивали бабло так и будем. Это касается и чиновников с восточной Украины, как кормили западную Украину так и будут, лишь бы их не трогали. Посмотрев сегодня репортажи из нескольких восточных городов я лишний раз убедился, что шансов на пророссийскую Украину нет: в митингах за "майдан" в основном участвует молодежь, против небольшие группы пенсионеров. Мы про....ли Украину не вчера, а лет 20 назад, когда фактически устранились от влияния в этой стране и теперь в ней благодаря западной пропаганде выросло молодое поколение "бендеровцев" во всех регионах страны. Только Крым остался реально пророссийским, недаром туда сразу явился вновь назначенный глава МВД от бендеровцев для запугивания местных чиновников и "силовиков".

Поделиться сообщением

Цитата(Tuman @ 24.2.2014, 20:53)
Ну судя по сегодняшним новостям, проблем у наших властей с бендеровцами не будет, как отстегивали бабло так и будем. Это касается и чиновников с восточной Украины, как кормили западную Украину так и будут, лишь бы их не трогали. Посмотрев сегодня репортажи из нескольких восточных городов я лишний раз убедился, что шансов на пророссийскую Украину нет: в митингах за "майдан" в основном участвует молодежь, против небольшие группы пенсионеров. Мы про....ли Украину не вчера, а лет 20 назад, когда фактически устранились от влияния в этой стране и теперь в ней благодаря западной пропаганде выросло молодое поколение "бендеровцев" во всех регионах страны. Только Крым остался реально пророссийским, недаром туда сразу явился вновь назначенный глава МВД от бендеровцев для запугивания местных чиновников и "силовиков".

Согласен, что российская политика на Украине была абсолютно никакой. Однако, даже несмотря на это, всё не так однозначно. Вот блог жителя Севастополя http://colonelcassad.livejournal.com/ - в нём можно узнать что конкретно сейчас происходит в Севастополе и как народ поднимается
А вот один из постов этого блога: http://colonelcassad.livejournal.com/1428328.html
Цитата
6. Исполком создает отряды обороны для силового противодействия бандеровцам, подчиняются эти отряды новой власти. Подчеркивается - не для мирной помощи милиции, а именно для уличного силового противостояния бандеровцам. Командовать отрядами будут бывшие офицеры армии и спецназа. Отряды по всей видимости будут выстраиваться вертикально по схеме десяток и сотен. Связь координируется по мобильным телефонам и через городские сайты и форумы.
7. Исполком фактически берет под свою защиту Беркут и внутренние войска побывавшие в Киеве. Подразумевается, что они должны действовать вместе с местной милицией и отрядами самообороны. Никаких попыток судить солдат и офицеров Беркута исполком не допустит.
8. Открытым текстом заявлено, что криминал, который будет замечен в грабежах и мародерстве, будут калечить и убивать на месте, что получило полное одобрение собравшихся на площади.
9. Несмотря на попытки некоторых регионалов как-то оправдать свое поведение, большинство собравшихся ненавидит Януковича и его режим не меньше чем бандеровцев. Вот характеристики которые звучали с трибуны и из толпы - овощь, предатель, прелесть, паскуда, тварь, гнилое уебище. Так что ничего общего с митингами в поддержку Януковича данный митинг не имеет, когда Яцуба пытался заговорить о легитимности Януковича и целостности Украины, его освистывали и выкрикивали ругательства, показывая, что власть регионалов тут надоела не меньше чем бандеровские балаганы на Украине.
10. Севастополь и его новая власть отказывается направлять налоги в центр и намерен распоряжаться ими сам. Фактически, несмотря на попытки некоторых политиков остаться в поле легитимности опираясь на Януковича, сепаратизм был во все поля и это было прекрасно. Я даже не мог себе представить, что сегодня соберется в городе столько людей (вот честно, не верил), которые открыто потребует отделиться от постылой Украины.
......................
После митинга записался с друзьями в отряд самообороны. Буду помогать чем смогу. Успел даже получить первое задание от одного из координаторов, меня с друзьями отправили проконтролировать ситуацию у мэрии и гор.совета, где часть митингующих судя по всему хотела уже сегодня взять административные здания. Но там довольно быстро все рассосалось.
Приятно порадовали организованные группы молодежи под руководство опытных мужиков с повязками. Двигались по улицам в ромбовидном построении. Командиров набирали из отставников 45-55 лет, которых собирали у Графской пристани - народу там было просто море. Де-факто, создание отрядов самообороны началось и несколько тысяч организованных людей у Севастополя будет. Чтобы отбить налет бандеровских боевиков этого на первых порах будет достаточно. В общем, я теперь с друзьями официально "титушка". Где можно получить синие физкультурные штаны и биту?
Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Цитата(Tuman @ 24.2.2014, 21:53)
Посмотрев сегодня репортажи из нескольких восточных городов я лишний раз убедился, что шансов на пророссийскую Украину нет: в митингах за "майдан" в основном участвует молодежь, против небольшие группы пенсионеров. Мы про....ли Украину не вчера, а лет 20 назад, когда фактически устранились от влияния в этой стране и теперь в ней благодаря западной пропаганде выросло молодое поколение "бендеровцев" во всех регионах страны. Только Крым остался реально пророссийским...

Ну то что я выше и написал, только в профиль) Я конечно может быть слепой, а у нас молодёжь довольна? То что показывают в новостях по тв не есть реалии России. Те кому сейчас 40+ в 18 году точно не пойдут голосовать за Путина, а тем кто младше и подавно, если не чего не изменится. Ну а пенсионеры всегда пойдут за тех кто им пенсию повышает и подачки перед выборами даёт. Потом крики в пенсионном фонде дыра... Вы и молодёжь России прои...ли, ТВ они не смотрят, а интернет, как не крутят пестрит реалиями России, да и сами всё видят когда сталкиваются в жизни, а потом оглядываются на Европу. Надо блин с себя начинать или переименовываться обратно в СССР. Изменено пользователем hawk1

Поделиться сообщением

Севастополь встал против фашизма! 50 000 горожан поют "Вставай, страна огромная!"
http://vk.com/antimaydan?z=video-56182693_...77639e9e9034463

Цитата(hawk1 @ 25.2.2014, 11:17)
Ну то что я выше и написал, только в профиль) Я конечно может быть слепой, а у нас молодёжь довольна? То что показывают в новостях по тв не есть реалии России. Те кому сейчас 40+ в 18 году точно не пойдут голосовать за Путина, а тем кто младше и подавно, если не чего не изменится. Ну а пенсионеры всегда пойдут за тех кто им пенсию повышает и подачки перед выборами даёт. Потом крики в пенсионном фонде дыра... Вы и молодёжь России прои...ли, ТВ они не смотрят, а интернет, как не крутят пестрит реалиями России, да и сами всё видят когда сталкиваются в жизни, а потом оглядываются на Европу. Надо блин с себя начинать или переименовываться обратно в СССР.

Ты идиот или как?Януковича не подерживают, потому, что он продал свою страну евро комиссаром и вместо того, чтобы бороться с майданатыми, он боялся, а вдруг на него Европа не так посмотрит Изменено пользователем Imago

Поделиться сообщением

Маразм крепчает. laugh.gif
Из российской Кубинки четыре корабля с полком спецназа в данный момент передислоцируются в Анапу.
http://izvestia.kiev.ua/article/60373

Поделиться сообщением

Цитата(Desant @ 25.2.2014, 15:54)
А вот питиции собирают.
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezid...eracii/?cWGjZgb

Спасибо, подписал.

Минутка веселья... smile.gif

Поделиться сообщением

Мнение с другой стороны:

Цитата
Ликбез для жителей России.

M.D.
вчера в 14:41
Пояснение ситуации в Украине для россиян

Дорогие друзья! Я обращаюсь в первую очередь к тем, кто в России, потому что, находящимся в Украине и так известно и понятно то, о чем я хочу написать. Свою заметку я решил сочинить, получив вчера из Москвы множество неадекватных сообщений и вопросов. У меня полное ощущение, что никто не понимает, что происходит в Киеве и хочу разъяснить свою позицию. Думаю, что имею на это право, потому что, будучи россиянином и уроженцем Москвы я уже живу в Украине уже семь лет, у меня тут двое детей, работа и преподавание.

Происходящее сейчас в Украине не является конфликтом между властью и радикалами. Тут нет никаких двух сторон и речи быть не может о попытках решить что-то переговорами или закатать танками, как предлагают некоторые в российской прессе. А есть вот что. Четыре года мы живем с Януковичем. Он выиграл выборы с минимальным перевесом и массовыми фальсификациями в восточных областях. Будучи избранным, он в первую очередь наделил себя огромными полномочиями, изменив Конституцию. Он набрал кредитов на 35 миллиардов долларов. Он посадил своего соперника на выборах в тюрьму по абсолютно надуманным обвинениям. За четыре года Украина обнищала. Здесь невозможно вести бизнес, платить налоги, заниматься нормальной творческой деятельностью. Медицина, образование, коммунальное хозяйство пришли в полную негодность. На этом фоне страну перестроили под семью Януковича, у его сына появилось несколько миллиардов долларов. Сам Янукович сделался третьим по стоимости содержания президентом мира после Обамы и Путина. Его день стоит нам 2 миллиона долларов. Полгода он говорил, что все проблемы Украины решаться, если она подпишет ассоциацию с Евросоюзом. Это говорилось каждый день, объяснялось подробно почему так будет. За день до подписания соглашений он сказал, что передумал их подписывать, даже не приведя причин.

В Киеве на Майдан вышло несколько сотен человек, которые сказали, что хотят соглашений, что хотят что-то изменить. Не то, чтобы всем хотелось в Евросоюз, но в этом соглашении виделась хоть какая-то надежда на реформы, на улучшение жизни. Люди помитинговали несколько дней и стали расходиться. Когда их оставалось пятьсот человек, на них напал украинский спецназ «Беркут». Людей жестоко избивали, преследовали по всему центру, винтили и сажали в автозаки. Многие спаслись только в Михайловском соборе. Это вызвало такое возмущение, что на следующий день Майдан снова собрался. Собравшиеся хотели, чтобы были наказаны те, кто устроил избиение и те, кто отдавал приказы. Да, собравшиеся захватили здание горадминистрации и пытались пройти к администрации президента, но озлобленный миллион человек вообще сложно контролировать. Тогда еще никто не требовал отставки Януковича. Люди сказали, что просто будут стоять на Майдане, пока виновных не накажут. Через десять дней Майдан попыталась без объяснения причин взять штурмом милиция. Ничего не вышло. После этого в течение месяца начался беспредел. Людей, связанных с Майданом стали отлавливать, похищать, пытать и убивать. По городу стали бродить бандиты, так называемые «титушки» и нападать на всех, кто им не нравится. Майдан стоял. Месяц спустя депутаты Януковича незаконно без соблюдения процедуры приняли пакет законов, который фактически объявлял всех людей на Майдане преступниками, которым полагается по пятнадцать лет. На этом фоне Янукович не хотел никого наказывать за первый разгон, никого увольнять, ни о чем не собирался говорить. Понятно, что люди отчаялись и, не зная, что им делать, пошли на штурм правительственного квартала. Ведь им все равно теперь полагалось по пятнадцать лет. Начались бои. По Украине поднялись все области кроме Донецкой и Крыма. Все. Никакого раскола Украины нет. Это глупость и ерунда. Тогда Янукович испугался, отправил правительство в отставку и отменил репрессивные законы. Почти месяц длилось перемирие. Весь этот месяц он обещал что-то сделать, вел переговоры. Весь этот месяц готовилась операция по зачистке Майдана, к которой привлекли российских службистов.

Позавчера должно было состояться заседание Рады по вопросам новой конституции, ограничивающей полномочия президента. Там же должны были голосовать за кандидатуру нового премьер-министра. Активисты Майдана решили устроить у Рады митинг, чтобы таким образом напомнить депутатам об их обязательствах. Когда активисты шли к Раде их встретил беркут и титушки. Людей стали избивать, закидывать камнями. По ним стреляли резиновыми пулями с крыш и швыряли коктейли Молотова. Люди рассеялись и отступили. После этого начался штурм Майдана. Все было подготовлено заранее. В Киеве закрыли метро, все шоссе у города перекрыли бетонными блоками и камазами. В центре города отрубили электричество и связь. Они думали взять Майдан за два часа и подавить протест. На следующее утро город собирались зачистить. Но Майдан выстоял, хотя беркут использовал во время штурма БТРы, водометы и гранаты с болтами. Служба Безопасности Украины раздала титушкам оружие. Титушки стали стрелять во всех прохожих, разорять магазины, ездить по городу и поджигать автомобили. Не знаю, что было бы, если бы в эту ночь Майдан взяли. Но не взяли.
Вчера восстала половина страны. Метро все еще не работает. В городе трудно перемещаться, вооруженные титушки убивают людей повсюду, в том числе и в моем районе. Беркутовцы и милиция хватают людей, пытают и забивают их насмерть. Раненных людей вывозят даже из больниц, бросают их в автозаки и увозят в неизвестном направлении. Сегодня когда внутренние войска дрогнули, у беркутовцев и титушек появились автоматы. Только что на Майдане снайпер расстрелял десятки людей. Янукович постоянно вызывает в город уже не внутренние войска, а армейские подразделения в полной амуниции.

Вы вдумайтесь. Вчера говорили о восьмидесяти погибших и тысячах раненных. Большинство этих людей лишились рук, глаз, у многих сожженных трахеи и легкие, потому что газовые гранаты применяли нещадно. Больницы переполнены. Титушки нападают при этом на врачей и жгут скорые.
В этой ситуации я хочу сказать, что тут нет деления на стороны. Янукович – убийца и тиран, абсолютно неадекватный человек, которого ничего не интересует кроме сохранения собственной власти. То, что произносится в России, про амбициозного Кличко и про то, что Майдан надо задавить танками, толкает наши страну к такому неприятию друг друга, которого не было в нашей совместной истории никогда. Не верьте российским СМИ, даже либеральным. Нет никакого противостояния. Есть неадекватный, больной человек с бандитским прошлым, который хочет утопить страну в крови.

Всем, кто в России, предлагаю задуматься. Этого не было бы, если бы не Путин, который Януковича поддерживал и убеждал его разогнать Майдан, применить жестокость. Учтите, что беркутовцы думают точно так же как Путин. Они повязывают на свою форму георгиевские ленточки, которые, боюсь, скоро станут символом сродни свастике. Ответственность за происходящее в Киеве лежит на россиянах, помешанных на своем великодержавном шовинизме. Россия, которая выстроили один из самых отвратительных политических режимов в истории, которая поддерживала и поддерживает в мире всех людоедов, начиная от Лукашенко и кончая Асадом, виновата в происходящем в первую очередь. Здесь в Киеве мне стыдно за то, что я русский.

Я уверен, что спустя пару лет, когда в России кончится нефтяная рента, пропадут деньги и выясняется, что Путин ничем не умеет управлять, начнется тоже самое. Регионы начнут сжигать здания властных структур, а автономные республики будут отделяться. И тогда останется Путин со своим миллионом полицейских, полумиллионным ФСБ и миллионом членов «Единой России». И он будет топить Россию в крови так же, как это сейчас делает Янукович. Потому что иначе они не умеют. Тогда все в России точно поймут, что тут происходит. А пока можете наслаждаться Олимпийскими Играми и поездками в экзотические страны. Осталось недолго.
ВЛАДИМИР ГРОМОВ.

Поделиться сообщением

Цитата(Kuzmich @ 25.2.2014, 16:46)
Мнение с другой стороны:

на.х.р.ен нам твое мнение, плевать там, что у них было, нам старая территория назад нужна +1 за присоединение Изменено пользователем Kotka

Поделиться сообщением

Цитата(Kotka @ 25.2.2014, 16:52)
на.х.р.ен нам твое мнение, плевать там, что у них было, нам старая территория назад нужна +1 за присоединение

Людей простых жалко и беркутовцев. Они стояли до последнего и оставались преданными, даже когда главный бандерлог свалил из страны. Изменено пользователем DJoker

Поделиться сообщением

Цитата(Kuzmich @ 25.2.2014, 16:46)
Мнение с другой стороны:

мнение с американской стороны Изменено пользователем DmBk

Поделиться сообщением

Вот вы проблему нашли,теоретики,будет-значит будет,стрелять-значит стрелять,я не из выводка,я за страну,но против государства...
P.S:Своих проблем мало?)))

Поделиться сообщением

Цитата(VeNoM @ 25.2.2014, 16:46)
Вот вы проблему нашли,теоретики,будет-значит будет,стрелять-значит стрелять,я не из выводка,я за страну,но против государства...

так и живём.

Поделиться сообщением

Цитата(VeNoM @ 25.2.2014, 16:46)

без государства и страны не будет, а будет так... территория - как сейчас на Украине

Поделиться сообщением

Цитата(VeNoM @ 25.2.2014, 17:46)

http://www.youtube.com/watch?v=PpYprXJDgoY

Поделиться сообщением

Всех комментировать не собираюсь,но в чём проблема?Правильно написали выше,только на форумах петь умеете?Улыбаете...
З.Ы:Тогда почему на теоретиков обижаетесь??)))))

Поделиться сообщением

Цитата(УКРОП @ 25.2.2014, 17:57)
так и живём.

Ни в коем случае не хочу обидеть,выдвиженцем будете?Если ваша политика совпадёт с моей,пойду за вами и буду агитировать на это...
От политика против Империи толку больше было,и какой бы он не был,даже для своей выгоды,он пошёл против системы(уважаю таких),не спорю,его поддерживают,а в одиночку сможете?
P.S:Налетайте...)))) Изменено пользователем VeNoM

Поделиться сообщением

Цитата(Ktoto @ 25.2.2014, 19:05)
прикрыли smile.gif

Демократия, фигли. Изменено пользователем Desant

Поделиться сообщением

Вас всех уже слили - МИД: РФ не вмешивается в ситуацию на Украине и ждет того же от других

Все это вы давно начали терять

А сейчас потеряли окончательно.

Так что расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие

Андрей Макаревич - ОМОНовский вальсок

Семен Слепаков - Песня российского чиновника

Поделиться сообщением

РФ не признает украинскую хунту "законной властью" и не даст им денег и скидок на газ. Европа и США тоже отказываются деньги давать. Восток отказывается перечислять налоги, через некоторое время они даже своим людям не могут заплатить
В казне пусто.
В принципе выжидательная позиция России вполне объяснима. Сейчас в Украине такая ситуация что начнешь вмешиваться - только хуже сделаешь
А вот неофициально помогают Бандеровцы все же боятся идти на Севастополь и Крым в открытую.

Изменено пользователем Imago

Поделиться сообщением

Цитата(Imago @ 26.2.2014, 11:24)
РФ не признает украинскую хунту "законной властью" и не даст им денег и скидок на газ. Европа и США тоже отказываются деньги давать. Восток отказывается перечислять налоги, через некоторое время они даже своим людям не могут заплатить
В казне пусто.

Цитата
США готовы предоставить финансовую помощь Украине

США готовы оказать финансовую помощь Украине и фактически перестали считать Виктора Януковича президентом, сообщил представитель Белого дома Джей Карни.
"США, работая с партнерами по всему миру, готовы предоставить Украине помощь, по мере того, как страна начнет проводить реформы необходимые для возврата к экономической стабильности", - заявил Карни на пресс-конференции.

Он уточнил, что американская помощь может стать дополнением к программе МВФ.
Агентство Ассошиэйтед пресс со ссылкой на неназванных американских чиновников сообщило, что МВФ готовит пакет помощи Украине на сумму 15 млрд долларов.

В то же время в министерстве финансов Украины дали понять, что стране в ближайшие два года потребуется не менее 35 млрд долларов и призвали международное сообщество провести конференцию стран-доноров.

Источник: http://www.bbc.co.uk/russian/international...d_ukraine.shtml

Правильно у России база на востоке Украины, поэтому в Москве на пример так хотят решить эту проблему

Цитата
Депутаты Думы готовы выдавать паспорта жителям Крыма

Председатель комитета Госдумы России по делам СНГ Леонид Слуцкий, находясь с визитом в Крыму, заявил, что Россия будет поддерживать русскоговорящее население Украины. Украинская пресса предполагает, что в Крыму может начаться массовая выдача местным жителям российских паспортов, что приведет к преобладанию граждан России на территории Крымской автономии в составе Украины.
Симферопольский журналист Олег Крючков сообщил в Фейсбуке, что в аэропорту Симферополя Слуцкий, якобы, заявил, что Россия начинает выдачу паспортов по облегченной процедуре.

Утром во вторник Леонид Слуцкий заявил Интерфаксу, что его неправильно поняли.

"Это вопрос слишком тонкой материи, который требует как особой проработки, так и специального решения руководства страны", - уточнил депутат.

Тем не менее, фракция ЛДПР, в которую входит Слуцкий, подготовила соответствующий законопроект для рассмотрения Госдумой.

Одновременно украинский информационный портал lb.ua опубликовал запись интервью с бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили, который также предупреждает Украину об опасности развития ситуации в Крыму по абхазскому и югоосетинскому сценарию – когда Россия предоставляла свое гражданство жителям непризнанных республик, тем самым стимулируя там сепаратистские процессы.

Полностью статья: http://www.bbc.co.uk/russian/international...passports.shtml

P.S. Действительно своих проблем, как будто мало, мб мы этим гражданам и ключи от квартир дадим и быстро гражданство оформим, а наши пусть дальше херачат на ипотеку. Это тупа борьба России и США, а проще сказать Кремля и Белого дома сша. У этих же стран проблем нет у себя на земле, надо внешнюю политику рулить. Изменено пользователем hawk1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу