Перейти к содержанию
Муромский форум
ТЫ ЭТО

Вот И Украину Продали

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Bkmz @ 22.2.2014, 20:52)
Мне только одно не понятно, зачем при отстаивании своей точки зрения жечь консерваторию, громить "Украинский дом" (бывший музей Ленина- инересно, запасники данного музея на аукционах когда всплывать начнут?) ну там еще много что по мелочи, сожженые автомобили(и достаточно далеко от майдана) , нападение на прохожих и т.п. и т.д.

Поделиться сообщением

все потеряли Украину, все "правители" побежали к нам в Россию, Путину -1

Поделиться сообщением

Цитата(Accountant @ 21.2.2014, 23:21)
Все тут эксперты.
Люди отстаивают свою точку зрения и делают правильно. Будь то Украина, Франция, Египет.
Мы многое не знаем, а делаем выводы только по тому, что нам говорят в СМИ.

Цитата(UrZa @ 21.2.2014, 23:37)
А Вы все еще наивно полагаете, что Россией реально управляет Владимир Путин, не смешите людей...
Не для того Советский Союз разваливали...

Погодите, ребятки, не горячитесь. Я сейчас не очень трезв (это моё естественное состояние) и, обычно, находясь в оном, я стараюсь не высказываться публично.
Но сегодня вечер не задался и я смотрю "Россия 24". Это ужас! Ребятки в Харькове болтают языком и двигают лозунги. Ни слова по делу. Ни слова, что началась война. Сопли жуют и глотают. Никакого конструктива.

Я искренне не люблю прилизанных дзюдоистов. Но нет другого человека, который может повлиять на тамошний пипец.

Если он сейчас повлияет на сиюсекундную ситуации - я полностью изменю своё мнение о нём. Если опять утрётся... Ведь он утрётся не от своего имени, а от имени моей (и твоей) страны.

Позор нам будет тогда. Всем нам. На потеху аккаунтам...

Поделиться сообщением

во время олимпийских игр нельзя вести никаких военных действий и вступать в любые конфликты.посмотрим что будет когда она закончится

Поделиться сообщением

Украину слили.

http://putnik1.livejournal.com/2750317.html

Цитата
в Москве понимают, куда их толкают вписаться.
И понимают, что толкают.
Но понимают и то, что если не впишутся, пиз...ц России.

http://itar-tass.com/ekonomika/995822
Цитата
Россия примет решение о выделении помощи Украине ПОСЛЕ ФОРМИРОВАНИЯ НОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

Пора у нас президентом становиться Леше Навальному – он уже сможет предложить американцами приемлемые для них условия.

PS: весело теперь у них:
21.02.14 ПЕРЕСТРЕЛКА НА МАЙДАНЕ
На заседании Верховной Рады Украина произошла драка

Поделиться сообщением

"И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет." (с) Булгаков

Это применительно почти ко всем вышеотметившимся smile.gif

Поделиться сообщением

Друг звонил с Севастополя (контрактник). Ввели боевое положение...уже ждут распоряжения на кораблях...

Поделиться сообщением

Цитата(HiVe @ 23.2.2014, 14:27)
Друг звонил с Севастополя (контрактник). Ввели боевое положение...уже ждут распоряжения на кораблях...

Какого, простите, распоряжения? Вторгаться ли с боевыми действиями на территорию суверенного государства или нет?

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 23.2.2014, 13:47)
Какого, простите, распоряжения? Вторгаться ли с боевыми действиями на территорию суверенного государства или нет?

нет уже там государства. есть территория.

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 23.2.2014, 13:47)

Без понятия

Поделиться сообщением

Прими, солдат, от Родины плевок.
За кровь твою, сынок, тебе награда.
Ты выстоял под пулей и огнем,
Но так решили. Заседает Зрада.
Давай, Донбасс, руби свой уголек -
Ведь радикалам компенсаций очень надо.
Они три месяца палили костерок,
Им надо премий - так решила Зрада.
О, Боже мой, какая красота!
Так вот из-за кого мы все под пули!
Пан Яценюк! Готовься - под каблук!
Грядет диктат вельможной пани Юли.
А ты, вчерашний депутат - регионал,
Сегодня рвущий пафосно мандаты?
Куда спешишь? На окружной стоять?
С табличкою - " мы были депутаты"?
Где мой гарант? Пусть глянет мне в глаза.
Пушистый, душка, человек - награда.
А впрочем, не сужу. Не дай мне Бог
Такое пережить. По сути - зрада.
Славянский брат! Ты не услышал нас.
И гей-парады станут зрелищем для стада.
Учи,страна, американский гимн
И доллару молись. Так хочет Зрада.
На место Ленина поставят унитаз.
Вот сразу чувствуешь - культура и Европа!
И сядут на него дела вершить.
Вот так, сограждане, и наступает ...опа.
Каштанам нынче в Киеве не цвесть.
Столица - иллюстрацией из ада.
Что, Украина? Поиграла в жесть?
Таков итог - тут поселилась зрада.
Когда герои станут больше не нужны
И оппозиции не будет с ними слада,
Их вежливо поросят " выйти вон".
Ведь цель достигнута - власть захватила Зрада.
Все как всегда. Окончен передел.
И приучать народ к подобному не надо.
А то в запале - всех князей решат.
Того гляди, поймут, что всюду - зрада.
И я, поэт, приму дерьма ушат
От тех, кого расстроила до боли.
Но не заткнусь. Иную знаю власть
Свободы, чести, совести и воли.

http://stihi.ru/2014/02/23/7865

Изменено пользователем Shadowtrooper2

Поделиться сообщением

Украину продали такие правители как яНУКОВИЧ но не американцам а своей поддержкой коррупции в стране и обнищанием народа , народ довели до того что он больше не может дальше терьпеть нищиту , так что поделом таким правителям , а другие пускай задумаются что лучше , когда народ сытый и довольный или нищий и злой .

Поделиться сообщением

И что вы предлгаете? У Украны суверенитет, любое действие России будет расценнено как агрессия.

Цитата(GUN @ 23.2.2014, 18:46)
Украину продали такие правители как яНУКОВИЧ но не американцам а своей поддержкой коррупции в стране и обнищанием народа , народ довели до того что он больше не может дальше терьпеть нищиту , так что поделом таким правителям , а другие пускай задумаются что лучше , когда народ сытый и довольный или нищий и злой .

Восток Украины за Януковича. Если Запад только и может, что митинговать и на мове чесать. Действительно лучше боевики, чем законный правитель.
Вот тогда уж точно будешь сыт.

На протяжении суток новые хозяева части государства пытаются принудить священноначалие УПЦ Московского патриархата объединиться с непризнанным т.н. «Киевским патриархатом».

Как сообщала «Украинская правда», 22 февраля на сей счет вышло заявление последнего о своей готовности совершить слияние с УПЦ МП в «единую поместную УПЦ».

Именно потому в течении ночи осуществлялось давление «самообороны майдана» на Киево-Печерскую лавру, где находится митрополия УПЦ Московского патриархата. Не исключено возобновление попыток захвата и ко времени проведения синода.

На сегодняшнем расширенном заседании синода УПЦ МП должна дать официальный ответ как «филаретовцам», так и новой власти.

Священноначалие УПЦ МП, выступающее за единство церкви призывает верующих немедленно прибывать в лавру для поддержки.

Колокольня Лавры бьет в набат.

Поделиться сообщением

Цитата(Imago @ 23.2.2014, 18:56)
И что вы предлгаете? У Украны суверенитет, любое действие России будет расценнено как агрессия.

Восток Украины за Януковича. Если Запад только и может, что митинговать и на мове чесать. Действительно лучше боевики, чем законный правитель.
Вот тогда уж точно будешь сыт.

Если останешься жив, конечно.

Боевики всегда воспринимаются положительно такими картонными бунтарями, как ты. Особенно до того момента, пока их миролюбивая деятельность не коснется лично тебя или близких тебе людей.

Поделиться сообщением

Цитата(zzzAAAzzz @ 23.2.2014, 14:44)
Друг то реальный или воображаемый?

Издевки можете оставить при себе...парень простой мотрос...думаю много они знать и не должны

Поделиться сообщением

Цитата(Imago @ 23.2.2014, 19:23)

украине разделится на двое, пока идет разделение ввести войска под предлогом охраны наших баз

Поделиться сообщением

Цитата(zzzAAAzzz @ 23.2.2014, 19:59)
Анус себе на двое раздели и введи туда палку под предлогом охраны.

Опять Ursus троллит?

Поделиться сообщением

Цитата(anp @ 23.2.2014, 19:27)
Если останешься жив, конечно.

Боевики всегда воспринимаются положительно такими картонными бунтарями, как ты. Особенно до того момента, пока их миролюбивая деятельность не коснется лично тебя или близких тебе людей.

Вообще то это ответ на пост гана, если посмотреть на Киев, то лучше любая законная власть, чем отряды нацистов и боевиков.А все кто предлгает свергнуть власть, либо глупы или предатели.
Вот на минуту представьте, что власть не справилась с Болотными и отряды нацистов хозяйничают в Москве и Муроме. Изменено пользователем Imago

Поделиться сообщением

Цитата(Imago @ 23.2.2014, 20:08)
Вот на минуту представьте, что власть не справилась с Болотными и отряды нацистов хозяйничают в Москве и Муроме.

У нас в Муроме нет отрядов нацистов.
Все те, кто себя так позиционирует и кого разумеется я знаю, не способны ни на что большее, чем нестройное подтявкивание Черепу или Кокурину за определенную булочку с маком. Не навешивайте им чужих заслуг и регалий, и эта лужа пересохнет сама собой.

Поделиться сообщением

Друзья, не даром ШОС "сколотили" и ТС. А как поднимится Китай - сохи, борозды кидай!

Поделиться сообщением

Цитата(marusjamurom @ 23.2.2014, 20:30)
Друзья, не даром ШОС "сколотили" и ТС. А как поднимится Китай - сохи, борозды кидай!

Да Китай уже давно поднялся, на данный момент это сверхдержава уровня США и СССР.

Поделиться сообщением

Цитата(anp @ 23.2.2014, 20:27)
У нас в Муроме нет отрядов нацистов.
Все те, кто себя так позиционирует и кого разумеется я знаю, не способны ни на что большее, чем нестройное подтявкивание Черепу или Кокурину за определенную булочку с маком. Не навешивайте им чужих заслуг и регалий, и эта лужа пересохнет сама собой.

Ну да пока кроме как зиговать они нечему не научились.

Поделиться сообщением

Цитата(marusjamurom @ 23.2.2014, 19:30)

Шанхайская организация сотрудничества подразумевает и военную поддержку друг друга. Овчарки с Запада громко лают, да поводок короток... Естественно, что ручки их шаловливые чешутся до нас... Но, уверенна, на 100%, что планы запада ждет Grand Fatal.
Есть еще одно выражение - "жадность губит!". Да, возможно, они поработят Украину. Но вскоре начнется процесс "загнивания", настроения в Латвии, Литве, Эстонии, Болгарии, Румынии среди простого народа накаляются, люди не довольны политикой ЕС (точнее, ожидания от вступления в ЕС не совпали с современными реалиями). А что получится в конце: приползут наши бывшие "товарищи" на коленях к Матушке-России и кровавыми слезами будут умолять простить , понять и принять обратно... Хотя, поживем-увидим, как говорится...

Поделиться сообщением

Цитата(zzzAAAzzz @ 23.2.2014, 19:59)
Анус себе на двое раздели и введи туда палку под предлогом охраны.

я только весла таким как ты вводить могу и крутить пока кровь не пойдет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу