Перейти к содержанию
Муромский форум
ТЫ ЭТО

Вот И Украину Продали

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Dinosaur @ 11.2.2015, 12:38)
Нет, на предателей вот именно сейчас работаете именно Вы.

Потому как вы них..на не смыслите в сложившейся обстановке.

Вот вы поддерживаете Захарченко и др. А вы знаете, что при всех плюсах данного человека, он является компромисной фигурой для данной ситуации предательства времён августа прошлого года?

Или вы не согласны, что в августе нас тупо предали наши власти и обеспечили этим ещё хрeнальон загубленных жизней в будущем?

Вы мне скажите: Донецк сдан или не сдан? Территория сдана или отвоёвана? Интересно у вас: предатели отвоёвывают территорию, а "патриоты" её сдают. Бог с ним - со Славянском, может там реально была такая обстановка. Но сам факт: сегодня территорию отвоёвывают.
А насчёт компромиссной фигуры Захарченко - я не знаю что это за фигура и какая эта фигура - компромиссная иои не компромиссная. Только я уверен на 100% что без ведома Путина никакого Захарченко там не было бы. Так что поливая грязью Захарченко, Стрелков напрямую выступает против Путина, который является, между прочим, главнокомандующим - и это в современной, очень сложно обстановке. Так что пусть "патриот-РОВСовец" Стрелков и дальше продолжает освобождать Донбасс, сидючи на своём диване. Веры у меня ему ни на грамм, слишом много он про себя наболтал.

ПС: да и вообще, прошу заметить - сегодня у ДНР/ЛНР есть не просто ополчение, а самая настоящая армия - как этот факт сочетается с предательством Захарченко/Плотницкого? А может Стрелков сам предатель и поэтому громче всех кричит "держи вора"? Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 11.2.2015, 12:23)
Это я не знаю, мне вообще всё равно кто это.

Просто Вы дали ссылку на блог Антона Раевского.
Цитата(vader @ 11.2.2015, 12:23)
Что вы имеете против того что сказал Стрелков? Вы его высказывания целиком поддерживаете? Его высказывания помогают тем, кто сегодня отстаивает Донбасс от укро-фашистов или мешают?

Я вообще, практически, не слушаю и не читаю ни Стрелкова, ни Фёдорова, ни кого другого. Ибо всё, что они говорят, это чисто их личные мнения и высказывания. Поэтому ничего о их высказываниях сказать не могу.
А у меня свои тараканы в голове.

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 11.2.2015, 12:51)
Просто Вы дали ссылку на блог Антона Раевского.

Я тупо дал первую попавшуюся ссылку, которую выдал яндекс. Кто такой Антон Раевский - не згнаю.

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 11.2.2015, 12:43)
Вы мне скажите: Донецк сдан или не сдан?

Донецк отвоёван летом прошлого года, затем произошло предательство наших властей. И вместо того, чтоб ещё в прошлом году победоносно закончить войну, сейчас продолжаются убийства ни в чём не повинных людей.

И сейчас мы имеем результат того предательства. Наступления никакого нет пока, потому как силы неравны.
И опять это новое наступление пойдет через огромное количество жертв русских добровольцев.

Мне тоже многое было непонятно, когда Стрелков постоянно плакался будучи в Славянске, что всё плохо и отвратительно. Я ему тогда не верил.
А вот именно теперь верю. Потому как многое, что он говорит, воплотилось в безрадостную сермягу наших дней.
И мне лично непонятно вообще например такие моменты, как создание пограничных постов в ДНР и ЛНР, на фоне того, что в республиках тупо голод. Т.е. создание пограничных (таможенных) постов (войск) способствуют поддержанию этого самого режима голода.

Это война. Зомбирование во время войны - непреложная сопутствующая часть этой самой войны.
Следить надо не за словами, а за происходящим.

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 11.2.2015, 12:54)
Донецк отвоёван летом прошлого года, затем произошло предательство наших властей. И вместо того, чтоб ещё в прошлом году победоносно закончить войну, сейчас продолжаются убийства ни в чём не повинных людей.

Победоносно закончить как? Ввести войска РФ и захватить Киев?
И сейчас мы имеем результат того предательства. Наступления никакого нет пока, потому как силы неравны.
И опять это новое наступление пойдет через огромное количество жертв русских добровольцев..

Вы уверены что это было предательство? А может это была единственная возможность и действовали наиболее оптимально?
Мне тоже многое было непонятно, когда Стрелков постоянно плакался будучи в Славянске, что всё плохо и отвратительно. Я ему тогда не верил.
А вот именно теперь верю. Потому как многое, что он говорит, воплотилось в безрадостную сермягу наших дней.

Странно, а я ему тогда верил, а теперь не верю ни на грамм. Не зря говорят: "весна покажет кто где на... рал". Вот время прошло - и "весна показала".
И мне лично непонятно вообще например такие моменты, как создание пограничных постов в ДНР и ЛНР, на фоне того, что в республиках тупо голод. Т.е. создание пограничных (таможенных) постов (войск) способствуют поддержанию этого самого режима голода.

Создание какие таможенных постов? На какой границе?
Это война. Зомбирование во время войны - непреложная сопутствующая часть этой самой войны.
Следить надо не за словами, а за происходящим.

Вот я вижу происходящее: войска ДНР/ЛНР наступают, Стрелков льёт на них грязь. Ну и пусть льёт - люди это слушают и начинают понимать что это реально за человек. В общем, Стрелков уже не важен, странно что его вообще кто-то слушает. Он же тоже находится по вашим словам "за 1000 км от событий"

Поделиться сообщением

Опять свежие потусторонние новости:
Порошенко будет сажать в тюрьмы всех украинцев, которые попытаются усомниться в "агрессии России".
Такой законопроект подготовлен партией Порошенко и уже внесен в Верховную Раду.
Согласно этому постановлению, в уголовный кодекс вносится новая статья, согласно которой - все граждане Украины, которые будут публично отрицать "агрессию России" - будут сажаться в тюрьму на срок до 3 лет.
Ссылка на сайт Верховной Рады с законопроектом : http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=53956

Из сташного - по сообщениям из разных источников, работникам Запорожской АЭС стали раздавать повестки, они в шоке, вроде как на них раньше мобилизация не распространялась. Резумируя это можно сказать: квалифицированный персонал на АЭС Украине не нужен.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

Пресс-конференция Журавлева Алексея Александровича в Донецке
Депутат Госдумы Российской Федерации председатель политической партии «Родина» Журавлев Алексей Александрович приехал в Донецк.
(1 часть)
https://www.youtube.com/watch?v=m_rSqtBJx_s
(2 часть)
https://www.youtube.com/watch?v=BjmehM3Jego

Поделиться сообщением

Цитата(УКРОП @ 11.2.2015, 10:46)

А мне террорист Сергей понравился. Сразу видно, что похмелиться пообещали, а не дали. Пока.

Цитата(Dinosaur @ 11.2.2015, 13:30)
Я скажу со своей точки зрения.
Я в прошлом профессиональный военный. А нашему брату становится смешно при взгляде в основание, положенное под кучу гoвна, выливаемого на Стрелкова.
А основано на чём? Стрелков предал, когда вышел из Славянска.
Любой военный скажет, что это может утверждать полный баран относительно той ситуации вывода боевого подразделения из Славянска.

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 10.2.2015, 0:04)
Друзья, и кто бы что не говорил, хоть и рубль упал, но сейчас Россию уважают во всём мире как никогда ранее.
Греция, Кипр, Турция, Египет уже смотрят в нашу сторону. Да и остальная Европа не в восторге от санкций. Франция уже мечется из п... в ж... Ещё немного и сто пудов - победа, даже так - ПОБЕДА, будет за нами.
P.S. Ведь падение рубля - это нежелание ставить на страну, которую хотят убить, не более того. Но думаю, что все поймут, что это невозможно. Хотя и очень многие наварились на курсе рубля.
P.S.2 Кстати, добыча 1 баррели нефти России обходится в 15 баксов.

А сроки, когда у нас будет "ПОБЕДА" назовёте? Или как обычно - "у нас будет лучше, но потом. Вы только 50 лет потерпите".

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 11.2.2015, 12:59)
Победоносно закончить как? Ввести войска РФ и захватить Киев?

Вы уверены что это было предательство? А может это была единственная возможность и действовали наиболее оптимально?

Странно, а я ему тогда верил, а теперь не верю ни на грамм. Не зря говорят: "весна покажет кто где на... рал". Вот время прошло - и "весна показала".

Создание какие таможенных постов? На какой границе?

Вот я вижу происходящее: войска ДНР/ЛНР наступают, Стрелков льёт на них грязь. Ну и пусть льёт - люди это слушают и начинают понимать что это реально за человек. В общем, Стрелков уже не важен, странно что его вообще кто-то слушает. Он же тоже находится по вашим словам "за 1000 км от событий"

Вместо того, чтоб задавать эти глупые вопросы, может видео посмотреть вышеобозначенное?
Там все ответы имеются.

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 11.2.2015, 23:02)
Вместо того, чтоб задавать эти глупые вопросы, может видео посмотреть вышеобозначенное?
Там все ответы имеются.

Какое видео? А сами ответить не в состоянии? Хотя бы на вопрос: как победоносно закончить войну? Т.е. что считать победой?

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 11.2.2015, 23:07)
Т.е. что считать победой?

Чего, потроллить сейчас в моде?

А что есть смысл жизни?

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 11.2.2015, 23:09)
Чего, потроллить сейчас в моде?

А что есть смысл жизни?

Вам вопрос задан прямой, а вы троллем обзываетесь. Так кто , в таком случае, тролль - вы или я? Что считать победой? Конкретно? Победа - это же достижение каких-то целей. Ну так каких целей Россия не достигла из-за какого-то предательства о котором вы выше написали? Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 11.2.2015, 23:13)
Вам вопрос задан прямой, а вы троллем обзываетесь. Так кто , в таком случае, тролль - вы или я? Что считать победой? Конкретно? Победа - это же достижение каких-то целей. Ну так каких целей Россия не достигла из-за какого-то предательства о котором вы выше написали?

Если не видите цель в жизни, то мыло с верёвкой - лучший выход.

Если вы не понимаете, что такое победа в данной войне, то лично у меня желание с вами разговаривать пропало.

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 11.2.2015, 23:36)
Если не видите цель в жизни, то мыло с верёвкой - лучший выход.

Если вы не понимаете, что такое победа в данной войне, то лично у меня желание с вами разговаривать пропало.

Да вы сами не понимаете, поэтому сказать не можете. А победа в этой войне: целиком пророссийская Украина - это максимум, а как получится - неизвестно.

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 11.2.2015, 20:20)
А сроки, когда у нас будет "ПОБЕДА" назовёте? Или как обычно - "у нас будет лучше, но потом. Вы только 50 лет потерпите".

Вам нельзя называть такую информацию, вы при близости ПОБЕДЫ баксы сливать побежите, чтобы не остаться внакладе и при этой ситуации.

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 11.2.2015, 20:20)

Я Вам расскажу очень мудрую притчу, надеюсь (очень надеюсь) Вы поймёте глубокий смысл сказанного.
Итак притча:

"Когда-то давно, в одном городе, жил великий мудрец. Слава о его мудрости разнеслась далеко вокруг его родного города, люди издалека приходили к нему за советом. Но был в городе человек, завидующий его славе. Пришел он как-то на луг, поймал бабочку, посадил ее между сомкнутых ладоней и подумал: «Пойду-ка я к мудрецу и спрошу у него: скажи, о мудрейший, какая бабочка у меня в руках — живая или мертвая? Если он скажет мертвая, я открою ладони, бабочка улетит, если он скажет живая, я сомкну ладони и бабочка умрет. Вот тогда все поймут, кто из нас умнее.»
Так все и получилось. Завистник пришел в город и спросил у мудреца: «Скажи, о мудрейший, какая бабочка у меня в руках — живая или мертвая?»
И тогда мудрец сказал: «Всё в твоих руках» Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(avv @ 11.2.2015, 23:44)
Вам нельзя называть такую информацию, вы при близости ПОБЕДЫ баксы сливать побежите, чтобы не остаться внакладе и при этой ситуации.

Ещё один слился. А как всё классно начиналось. "Победа", "доллар по 65 копеек"...

Цитата(Oerby @ 12.2.2015, 0:10)
Я Вам расскажу очень мудрую притчу, надеюсь (очень надеюсь) Вы поймёте глубокий смысл сказанного.

Спасибо за притчу, конечно, о мудрейший. Только не могли бы вы не уходить от вопроса, а всё-таки ответить на него? Кажется, вопрос о конкретных сроках (раз вы - мудрейший) не должен был вас настолько смутить, что вы готовы говорить сказками. И более того - это достаточно простой вопрос, как мне кажется, для такого мудрейшего.

Вот это, кстати, про Вас. Без всяких притч. Точно выражает всю Вашу "Победу". Рекомендую к ознакомлению - "У нас будет лучше"

Поделиться сообщением

новости ещё спят sad.gif
Лавров несколько раз произнес слово 'супер', интересно, договорились или нет?

зы. ахренеть. информационный вакуум blink.gif
по состоянию на 10 часов утра вообще никаких новостей...

Изменено пользователем Citrus

Поделиться сообщением

10.04 мск Подготовленный в Минске документ подразумевает прекращение огня на Украине в течение двоих суток. Об этом сообщило немецкое агентство DPA со ссылкой на собственные источники.
09.57 мск Лидеры покинули зал переговоров - сначала Порошенко, затем Путин и после него - Олланд и Меркель.
09.56 мск Переговоры президентов РФ, Украины, Франции Владимира Путина, Петра Порошенко и Франсуа Олланда, а также канцлера ФРГ Ангелы Меркель завершились.
http://tass.ru/politika/1761665

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 12.2.2015, 1:52)
Ещё один слился. А как всё классно начиналось. "Победа", "доллар по 65 копеек"...

Не приписывайте мне слов. которые я не произносил...

Поделиться сообщением

10.33 мск Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд в настоящее время беседуют за закрытыми дверями с президентом РФ Владимиром Путиным.
Украинский президент Петр Порошенко находится в другом помещении Дворца Независимости в Минске. Об этом сообщил ТАСС источник, близкий к переговорному процессу в рамках "нормандской четки".
Другой источник в российской делегации подтвердил ТАСС, что переговорный процесс продолжается.
10.25 мск Порошенко заявил, что на переговорах "пока никаких хороших новостей" нет. Его слова приводит агентство France-Presse. Глава Украины заявил, что ряд условий, выдвинутых российской стороной, являются "неприемлемыми".

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 12.2.2015, 11:19)
10.04 мск Подготовленный в Минске документ подразумевает прекращение огня на Украине в течение двоих суток. Об этом сообщило немецкое агентство DPA со ссылкой на собственные источники.
09.57 мск Лидеры покинули зал переговоров - сначала Порошенко, затем Путин и после него - Олланд и Меркель.
09.56 мск Переговоры президентов РФ, Украины, Франции Владимира Путина, Петра Порошенко и Франсуа Олланда, а также канцлера ФРГ Ангелы Меркель завершились.

И судя по всему, они закончились ничем. Каждая из сторон осталась на своих позициях. И если Европу понять можно - им не нужна крупномасштабная война под самым боком, то Порошенко, похоже будет воевать до последнего украинца. И как бы не получилось так, что этот конфликт перерастет в полномасштабную войну между Россией и Украиной. :-( ИМХО.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу