Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Damaskus

За Неуплаченный Штраф В 100 Рублей Дают 15 Суток!

Рекомендуемые сообщения

Цитата(BigMouse @ 19.3.2008, 11:34)
Позвольте уточнить, за что были штрафы есты ты только на права сдавал, как пешехода штрафовали?
когда я права покупал,тогда на мне висело 5или 6 протоколов за езду в нетрезвом виде. Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 19.3.2008, 21:45)
когда я права покупал,тогда на мне висело 5или 6 протоколов за езду в нетрезвом виде.

Непонятно ты этим гордишься или показываешь свое умственное развитие?

Поделиться сообщением

когда я права покупал,тогда на мне висело 5или 6 протоколов за езду в нетрезвом виде.

я бы таким права не выдавал бы не когда

Поделиться сообщением

Пойдёшь узнавать какие у тебя штрафи и заломают около 14 кабинета biggrin.gif

З.Ы. Ндо тоже сходить узнатья сколько я им должен

Поделиться сообщением

Цитата(linkrаm @ 19.3.2008, 22:50)
я бы таким права не выдавал бы не когда
Я этим не горжусь,дело втом,что я в отличее от 90% водителей(получивших права в96-08) которые купили их так или иначе,при этом не имея опыта вождения вааще,сначала постигнул азы вождения примерно лет в 12,а потом не имея времени на повторение в ДООСАФе того,чего я итак знал,как "Отче наш",просто упростил получение в/у.Причем за все время моего вождения,а это 10 лет ,не было ни одной аварийной ситуации!Вот этим Я горжусь!

Цитата(BigMouse @ 19.3.2008, 22:30)
Непонятно ты этим гордишься или показываешь свое умственное развитие?
умственое развитие уважаемый,начинается,с того что,к незнакомогу человеку ображаются на вы! Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(Rumba @ 19.3.2008, 23:08)
Пойдёшь узнавать какие у тебя штрафи и заломают около 14 кабинета biggrin.gif

З.Ы. Ндо тоже сходить узнатья сколько я им должен

Сёдня ходил )) не золомали

Поделиться сообщением

Цитата(linkrаm @ 19.3.2008, 23:55)
повезло biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Народу много там, в очереди стоять надо?

Поделиться сообщением

Какой был долг, нашей доблестной милиции? biggrin.gif Изменено пользователем Rumba

Поделиться сообщением

народу мало) долг 100 р ))) но меня больше порадовало то что ) передомной в очереде стояла тётка какая та ... как я понял она платила штраф за мужа ... заплатила ... потом спрашивает а есть ещё штрафы ? ей говорят есть и его могут посадить в тюрьму за это ) она грит он уже сидит ))) меня это насторожило))))))))))))) но всё норм )))

Поделиться сообщением

А ты понимаешь что понашей сети на тебя выйти довольно легко, так что громче ори что ты права купил.
А потом у всех проблемы после проверок всяких и с тех.осмотром и с правами. Это я так к примеру.... Изменено пользователем brun

Поделиться сообщением

Я считаю, если нарушил - заплати, за свои поступки отвечать надо... Сам не раз платил штраф, и ничего... Знаю людей которые годами штрафы не платят, таких надо вразумлять....Это моё мнение. Но за 100 р. на 15 суток это конечно перебор

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 19.3.2008, 23:19)
Я этим не горжусь,дело втом,что я в отличее от 90% водителей(получивших права в96-08) которые купили их так или иначе,при этом не имея опыта вождения вааще,сначала постигнул азы вождения примерно лет в 12,а потом не имея времени на повторение в ДООСАФе того,чего я итак знал,как "Отче наш",просто упростил получение в/у.Причем за все время моего вождения,а это 10 лет ,не было ни одной аварийной ситуации!Вот этим Я горжусь!

умственое развитие уважаемый,начинается,с того что,к незнакомогу человеку ображаются на вы!

начнем с того ,,уважаемый,, что я вот например права получал в 1980 году и также как и все учился потому как ранше сознательности у людей было гораздо больше.
И неразу ни от кого в те далекие времена я неслышал чтобы ктото купил себе права!
а вот сейчас как раз каждый 3-й 4-й с куплеными правами или вообще с фуфлыжными!
Так что ненадо тут пуржить. (раньше время было другое и люди другие а сейчал да % 60 и человеком то назвать нельзя ---кругом одна злоба)
иди на трасе встань бензинчика попроси я посмотрю что тебе ответят если вообще остановятся.
а раньше достаточно было перед машиной ведро выставить и от желающих помоч просто отбоя небудет(вот так)
а вы тут про уважение какоето и про права купленые

Поделиться сообщением

Цитата(BigMouse @ 18.3.2008, 21:59)
А куда и по какому телефону можно позвонить чтобы узнать задолжность по штрафам. И второе: как-то Дамаскус утверждал что срок давности по штрафу -"Если все сложить получается срок давности 1 год и 2 месяца ". То на каком основании ГИБДД заставляет оплачивать 3-х летние штрафы?

по истечении 3-х лет в ГИБДД штраф ликвидируется

Поделиться сообщением

Ай да Дамаскус...видать совесть нечиста...

Цитата
Когда меня штрафуют как пешехода я говорю любые данные о себе какие придут в голову У меня тогда было 2 штрафа за езду без шлема на мотоцикле.

Чтож это Вы,служитель Фемиды,себе такое позволяете....ай ай.ай...
или тут все по-другому...??? тут вот например,я...а вот тут,через дорогу-закон.и вроде бы мы вместе,но чуток его приступить не возбраняется,пока он к тебе спиной??? "Закон,что дышло,куда повернешь,так и вышло"...

Вах...
Уж коли получить,то за дело,сидеть так тоже не паровозом,не правда ли? Или я все не так понимаю в этой жизни?

Поделиться сообщением

Цитата(DropeZoneNN @ 3.4.2008, 15:52)
Ай да Дамаскус...видать совесть нечиста...

Чтож это Вы,служитель Фемиды,себе такое позволяете....ай ай.ай...
или тут все по-другому...??? тут вот например,я...а вот тут,через дорогу-закон.и вроде бы мы вместе,но чуток его приступить не возбраняется,пока он к тебе спиной??? "Закон,что дышло,куда повернешь,так и вышло"...

Вах...
Уж коли получить,то за дело,сидеть так тоже не паровозом,не правда ли? Или я все не так понимаю в этой жизни?

А Вы знаете, DropeZoneNN, мне не стыдно. Если можно избежать ответственности- значит слабое законодательство, плохо работают правоохранительные органы и т.д. Если все это плохо работает, то избежание мной ответственности это и есть наказание государству за плохую работу!!!!!!

Поделиться сообщением

Цитата(Damaskus @ 3.4.2008, 14:58)
А Вы знаете, DropeZoneNN, мне не стыдно. Если можно избежать ответственности- значит слабое законодательство, плохо работают правоохранительные органы и т.д. Если все это плохо работает, то избежание мной ответственности это и есть наказание государству за плохую работу!!!!!!

Пр-р-р-а-льно! Юристу и положено быть хитрозадым!

Поделиться сообщением

Цитата(MAC @ 16.3.2008, 19:24)
ха ха у меня этих штрафов на пожизненный потянет чё делать?)

сухари суши !!!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

в европе сажают на 15 суток за пьянку за рулём, но отсидеть можете в удобное время.
Тут *ля за столькние сразу на кичу...
человек шёл платить штраф в 200р, и его посадили, при этом он потерял контракт допустим на 100 000
судиться надо с ними, произвол чистой воды

Поделиться сообщением

Цитата(SergeyT @ 6.4.2008, 17:55)
в европе сажают на 15 суток за пьянку за рулём, но отсидеть можете в удобное время.
Тут *ля за столькние сразу на кичу...
человек шёл платить штраф в 200р, и его посадили, при этом он потерял контракт допустим на 100 000
судиться надо с ними, произвол чистой воды

Так не ходи к ментам, плати через сберкассу.

Поделиться сообщением

Цитата(SergeyT @ 6.4.2008, 21:31)
я так и делаю
включая налоги почтой

Ну и молоток! Я тоже. Ещё что хотел спросить - ты что, считаешь реальной возможность судиться с ментовкой? Не в том смысле, чтоб только подать заявление в суд, а чтобы его приняли, чтобы хотя бы судья вызвал ответчиков на беседу, и т.д.?

Поделиться сообщением

И че теперь делать? У меня там есть пара штрафов мелких двухлетней давности. Меня реально могут закрыть прямо в ГАИ???
Дебилизм. Я не платил потому, что думал что бумажки пришлют боссу на работу ибо он в этих штрафах и виноват.

Поделиться сообщением

Цитата(LIAKSEY @ 7.4.2008, 0:34)
Ну и молоток! Я тоже. Ещё что хотел спросить - ты что, считаешь реальной возможность судиться с ментовкой? Не в том смысле, чтоб только подать заявление в суд, а чтобы его приняли, чтобы хотя бы судья вызвал ответчиков на беседу, и т.д.?

Поэтому и задал ворос юристам.
Везде можно, в РФ хз.
У нас даже в Москве нужно разрешение на работу и регистрация. Хотя прямое нарушение 203статьи конституции.
Вот и спршиваю, реально отсудить у ментов ихний беспредел?
Лана штраф, лана кутузка, так за содержании в кутузки обяжут заплатить как за проживание в 5 звёздочном отеле египта.

Поделиться сообщением

Цитата(vigilant @ 28.3.2008, 10:18)
начнем с того ,,уважаемый,, что я вот например права получал в 1980 году и также как и все учился потому как ранше сознательности у людей было гораздо больше.
И неразу ни от кого в те далекие времена я неслышал чтобы ктото купил себе права!
а вот сейчас как раз каждый 3-й 4-й с куплеными правами или вообще с фуфлыжными!
Так что ненадо тут пуржить. (раньше время было другое и люди другие а сейчал да % 60 и человеком то назвать нельзя ---кругом одна злоба)
иди на трасе встань бензинчика попроси я посмотрю что тебе ответят если вообще остановятся.
а раньше достаточно было перед машиной ведро выставить и от желающих помоч просто отбоя небудет(вот так)
а вы тут про уважение какоето и про права купленые

А разве в 15 лет права можно получить?
кругом одна злоба - не потому ли и погоняло себе выбрал ZLO ? wink.gif

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу