Перейти к содержанию
Муромский форум
ZEVS

Дешевеет Рубль

Рекомендуемые сообщения

Копать много придётся biggrin.gif

Посмеёмся
Павел Воля, уроки географии http://rutube.ru/video/852f30517cef1c278b3...949fc/?ref=logo

Поделиться сообщением

Цитата(wlad @ 26.1.2015, 20:52)
Неа! Я продвинутее, у меня мотокультиватор Caiman есть! Правда если сломается (тьфу, тьфу, тьфу!), то запчасти к японскому движку подорожали, наверняка также в 2 раза! Это я к тому, почему сельхозпроизводители поднимают цены! ;-)

с культиватором ходить, за здоровьем не следить! покопаешь как лопатой, будет урожай богатый!:-) что-то всех сегодня на поэзию пробило...

Поделиться сообщением

Цитата(wlad @ 26.1.2015, 20:52)
Неа! Я продвинутее, у меня мотокультиватор Caiman есть! Правда если сломается (тьфу, тьфу, тьфу!), то запчасти к японскому движку подорожали, наверняка также в 2 раза! Это я к тому, почему сельхозпроизводители поднимают цены! ;-)

лопаты не подорожали! А против лом....т.е. лопаты нет приёма! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Voland @ 26.1.2015, 22:20)
Мажоры. Вот как надо smile.gif

Ага! Именно так, только впереди вместо 2 женщин я собственной персоной. Это когда картошку окучиваем! Если кто хочет на практику (вдруг ещё не пробовал), милости просим! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(wlad @ 26.1.2015, 21:27)
Ага! Именно так, только впереди вместо 2 женщин я собственной персоной. Это когда картошку окучиваем! Если кто хочет на практику (вдруг ещё не пробовал), милости просим! rolleyes.gif

тоже есть такая штука производства ЗИО.

Поделиться сообщением

Цитата(wlad @ 26.1.2015, 21:27)

Главного теоретика позови. Или зама его.

Поделиться сообщением

Цитата(pan @ 26.1.2015, 22:39)
Главного теоретика позови. Или зама его.

Да я вроде пригласил всех желающих! Никому отказывать не буду! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 26.1.2015, 23:47)
А тем временем

Есть более веселые новости:

S&P понизило рейтинг России до «мусорного»

Ждем данных ещё от одного рейтингового агенства и делаем ставки - вырастит ли до конца месяца бакс до 70 рублей.

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 27.1.2015, 11:01)

Ждем данных ещё от одного рейтингового агенства и делаем ставки - вырастит ли до конца месяца бакс до 70 рублей.

ну если будут его растить, поливать и подкармливать, то конечно...

Поделиться сообщением

Это было понятно уже давно. По этому рынок отыграл эту новость еще в начале года, мне кажется.

Поделиться сообщением

Цитата(avv @ 27.1.2015, 11:06)
ну если будут его растить, поливать и подкармливать, то конечно...

Спасибо. А я-то даже засомневался, есть ли тут грамманаци. smile.gif

Поделиться сообщением

Какой-то невероятный рейтинг для страны у которой экономика разорвана "в клочья", неужто и тут Путин купил.

Поделиться сообщением

Россияне живут в два раза лучше, чем работают

https://news.mail.ru/economics/20859943/?frommail=1

Вот это в духе времени...

Изменено пользователем жестянщик

Поделиться сообщением

Цитата(жестянщик @ 27.1.2015, 13:31)

Интересная статья. Вроде всё по делу. Больше всего понравилось вот это -
"Зарплата среднего россиянина и 15 лет назад, и сейчас составляет примерно 10 баррелей нефти. 15 лет назад баррель стоил около 10 долларов, а зарплата равнялась 100 долларам. Когда баррель стал стоить 100 долларов, зарплаты выросли до 1000 долларов".

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 27.1.2015, 11:51)
Спасибо. А я-то даже засомневался, есть ли тут грамманаци. smile.gif

У нас тут всякой твари по паре. Можно форум в ковчег и в сторону светлого пути двигаться... Осталось узнать рецепт, только жертва граммар-наци никак не хочет его сказать. :-(

Поделиться сообщением

Документальный фильм "Мировая кабала". По книгам профессора МГИМО, доктора экономических наук Катасонова Валентина Юрьевича

http://www.youtube.com/watch?v=76aUPqvEaSU

Изменено пользователем babaika

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 27.1.2015, 11:39)
Это было понятно уже давно. По этому рынок отыграл эту новость еще в начале года, мне кажется.

Не исключено. Как думаете, отключение от SWIFT рынок уже тоже отыграл?

Поделиться сообщением

а у Украины рейтинг какой?

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 27.1.2015, 14:21)
Не исключено. Как думаете, отключение от SWIFT рынок уже тоже отыграл?

Думаю, что нет. Основная масса народа все-таки верит, что этого не произойдет, мне кажется. И я в их числе.

Цитата(vader @ 27.1.2015, 14:28)
а у Украины рейтинг какой?

http://yaforyou.ru/?q=%D0%BA%D1%80%D0%B5%D...%B8%D0%BD%D1%8B

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 27.1.2015, 14:34)

Вообще это риторический вопрос был. Это я к тому, что я сомневаюсь в объективности всех этих рейтинговых американских агентств.

Поделиться сообщением

Цитата(vader @ 27.1.2015, 14:43)
Вообще это риторический вопрос был. Это я к тому, что я сомневаюсь в объективности всех этих рейтинговых американских агентств.

Ну вообще-то, тоже рейтинговое агентство, и Украины рейтинг продолжает постоянно понижать.
А вообще, давно говорилось, что надо как можно быстрее освобождать экономику от сырьевой зависимости, но ведь Путину ничего не надо, вот теперь в спешке пытаются что-то предпринять, первым делом сокращая бюджетные программы, направо и налево

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 27.1.2015, 17:01)
Ну вообще-то, тоже рейтинговое агентство, и Украины рейтинг продолжает постоянно понижать.
А вообще, давно говорилось, что надо как можно быстрее освобождать экономику от сырьевой зависимости, но ведь Путину ничего не надо, вот теперь в спешке пытаются что-то предпринять, первым делом сокращая бюджетные программы, направо и налево

Это вам Путин сообщил что ему ничего не надо? А они это кто конкретно которые пытаются и что кстати предпринять ? А на сколько сократили бюджетные программы и по сравнению с чем? а все сократили ? А какие они были первоначально ? А сейчас какие ? ))
Ваш план по улучшению видимо настолько хорош и крут что его никто не видел))) или посмели не претворить в жизнь. Изменено пользователем Алексей1

Поделиться сообщением

Цитата(жестянщик @ 27.1.2015, 12:31)

Цитата
Дорогая нефть — на уровне 100 долларов за баррель — избаловала жителей России, исказив социальную мотивацию, уверен первый вице-премьер российского правительства Игорь Шувалов.

«Эта цифра испортила нас. Люди рассчитывали на увеличение государственных расходов, а не работали над эффективностью труда», — сказал Шувалов в конце прошлой недели на сессии в Давосе. Насколько обоснованны эти утверждения вице-премьера?

что то не нравится мне этот Шувалов, он сам то чем занимался все это время?, что бы в своих словах на людей перекладывать неэффективность труда! mad.gif

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу