Перейти к содержанию
Муромский форум
ZEVS

Дешевеет Рубль

Рекомендуемые сообщения

Минздрав рассмотрит вопрос о передаче частникам перевозок скорой

Цитата
МОСКВА, 28 мар – РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поручил Минздраву до 10 июня рассмотреть вопрос о передаче функций перевозок при оказании скорой помощи негосударственным компаниям, сообщается на сайте Кремля.

"Минздраву России совместно с Минэконопрелествития России провести анализ бизнес-моделей аналогичных проектов по передаче функций по предоставлению транспортных и иных услуг при оказании скорой и неотложной медицинской помощи, реализуемых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сотрудничестве с негосударственными организациями", — говорится в перечне поручений.

Такую задачу ведомству предстоит решить до 10 июня.

Также Минздраву необходимо к 20 июня рассмотреть вопрос о целесообразности внесения в законодательство страны изменений в сфере организации оказания неотложной медпомощи, "включая установление мер ответственности за нарушение требований, предъявляемых к оказанию такой помощи, а также к автомобилям скорой медицинской помощи, в случаях передачи функций по предоставлению транспортных услуг негосударственным организациям".

Ряд поручений министерство получило совместно с главами ряда регионов. Так, до 1 июня им предстоит указать классы используемых автомобилей скорой медицинской помощи и уточнить рентабельность транспортных услуг в этой сфере.

РИА Новости http://ria.ru/society/20160328/1398521131.html#ixzz44HPD80SL

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 29.3.2016, 11:45)
Минздрав рассмотрит вопрос о передаче частникам перевозок скорой

Ожидаемо. Деньги кончились - везут сразу на кладбище.

"Они не вписались в рынок" (Е.Гайдар)

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 28.3.2016, 20:04)
Ну, а как ты считаешь, что должны были обычные обыватели ответить? Про конституцию? Про покупку амерских трежерей? Да ладно...

Я всерьёз считаю, что оба эти факта, сколько бы людей об этом не сказали, никогда не появятся в результатах.
И вообще никто из СМИ не заикнётся на эту тему при нынешнем порядке вещей.

Потому как, один пункт однозначно указывает, что власть в стране является не кем иным, как предателем Родины.
А второй пункт будут замалчивать и затыкать рот на эту тему, потому что - это первое, с чего надо начинать.

Если начинать с чего то другого, как делает сейчас Вован, то результат будет именно таким, какой мы имеем по факту после 16 лет правления Путина.

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 29.3.2016, 13:58)
Потому как, один пункт однозначно указывает, что власть в стране является не кем иным, как предателем Родины.

Власть Элита не предатель Родины, власть элита - патриот своего кошелька и стоит на страже обладателей таких же кошельков. Этим объясняется двуличность власти элиты: С одной стороны "За Родину, за Сталина!", а с другой стороны "За либерализм, хотим в Европу". Т.е. патриотизм к своему кошельку и опасение за его сохранность заставляет вкладывать что-то в страну, в оборону, потому что без страны они - никто. В то же время, кошельки, пополненные за время либерализации с помощью "свободной руки рынка" тянут на Запад - потому что там сердце капитализма, деньги к деньгам, им хочется быть там своими. Изменено пользователем vader

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 29.3.2016, 10:24)
Мешает. И не просто мешает, а исключает такую возможность. Художественная литература - это, как правило, взгляд автора глазами обывателя и ничего более. По этому и строить на ее основе какую-либо стратегию то же можно только в головах обывателей, а не в реалии. С такой точки зрения - библия, куда более действенное руководство к выходу из кризиса.

Ай-я-яй, Алексей Николаевич, как грубо работаете.
Не хотите ли удалить своё сообщение.
Времени много было чтоб это сделать.

Я раньше слышал, что махровая среда "плохишей" просто цветёт и пахнет в региональных (местных) СМИ.
Как то раньше скептически к этому относился.
А теперь гляжу. Ан нет. Действительно.
Всякие там "Дожди" и т.п. шушера просто отдыхают на фоне местечковых "газетёнок".

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 29.3.2016, 18:12)
Ай-я-яй, Алексей Николаевич, как грубо работаете.
...
Всякие там "Дожди" и т.п. шушера просто отдыхают на фоне местечковых "газетёнок".

Всегда хотел спросить - это вас где-то специально обучают? Откуда эта тяга переходить на личности, вешать ярлыки и т.п? (вопрос строго риторический). Раз уж не чего сказать по существу, то хотя бы проявите терпение и промолчите. Не к лицу адекватному человеку накидываться на всех, кто не разделяет вашу точку зрения.
ps убедительно прошу не беспокоить меня своими нападками. Ваша позиция более чем ясна. Методы, которые вы тут пытаетесь применить считаю не допустимыми. Оставляю их на вашей совести. Игнорирую все ваши последующие сообщения, надеюсь на антологичные действия с вашей стороны.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 29.3.2016, 19:11)
ps убедительно прошу не беспокоить меня своими нападками. Ваша позиция более чем ясна. Методы, которые вы тут пытаетесь применить считаю не допустимыми. Оставляю их на вашей совести. Игнорирую все ваши последующие сообщения, надеюсь на антологичные действия с вашей стороны.

Не согласен.
Это не нападки какие то там. Это констатация факта.

Сейчас объясню.

Давайте заглянем чуть-чуть вперёд.
К тому моменту, когда начнутся чистки (а это будет, как ни крути).

Предположим, что вдруг произойдёт такая чушь - по факту окажется, что нынешние наши законы никакого отношения к творящемуся беспределу в стране не имеют.
Тогда в этом случае я - лошара, а вы вроде как ни причём.

Но вдруг окажется, что нас именно законодательно заставляют грызть друг другу глотки и заставляют делать мартышкин труд вместо полезной работы.
То что? Я то буду прав.
А вы вдруг становитесь одним из руководителей местной ячейки пятой колонны?
Ведь именно вы в данный момент вставляете палки в колёса, которые катятся в нужном направлении?

Поделиться сообщением

Несвязный бред какой-то...

Поделиться сообщением

Цитата(pan @ 29.3.2016, 21:34)
Несвязный бред какой-то...

Не придирайтесь сильно. Вспомните комментарий под названием темы. Именно в этом контексте и следует воспринимать сие.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 29.3.2016, 21:49)
Не придирайтесь сильно. Вспомните комментарий под названием темы. Именно в этом контексте и следует воспринимать сие.

Ок.
Но всё же, хотелось бы читать что-то более удобоваримое для восприятия. А то так не разгрузишься.))

Поделиться сообщением

Цитата(pan @ 29.3.2016, 21:59)
Ок.
Но всё же, хотелось бы читать что-то более удобоваримое для восприятия. А то так не разгрузишься.))

Да тут как бы все просто - все кто не согласен с сим "гегемоном" - пятая колонна - расстрелять.
По поводу ВВП у автора раздвоение личности, но расстрелять, все равно кого, на всякий случай нужно.
В связи с этим вопрос - табельный на пенсии не оставляют?

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 29.3.2016, 22:03)
Да тут как бы все просто - все кто не согласен с "гегемоном" - пятая колонна - расстрелять.
По поводу ВВП у автора раздвоение личности, но расстрелять все равно кого-то на всякий случай нужно.

Так, что-то я пропустил. Когда акция будет проходить? Приходить со своим инвентарем или на месте выдадут? Питание котловое?

Поделиться сообщением

Цитата(NRHM @ 29.3.2016, 22:11)
Так, что-то я пропустил. Когда акция будет проходить? Приходить со своим инвентарем или на месте выдадут? Питание котловое?

Все зависит от того, в какую команду вас запишут.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 29.3.2016, 22:03)

Нет. Табельное - это служебное оружие, предназначенное для выполнения служебных обязанностей.
С какой целью интересуетесь?))

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 29.3.2016, 23:03)

только наградной

Поделиться сообщением

Цитата(pan @ 29.3.2016, 22:31)
С какой целью интересуетесь?))

прикидываю к какой команде примыкать если "гегемон" до арсенала доберется.
Цитата(DmBk @ 29.3.2016, 22:46)
только наградной

Таким не награждают? https://www.youtube.com/watch?v=v3lusBwt9kw

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 30.3.2016, 0:03)
Таким не награждают? https://www.youtube.com/watch?v=v3lusBwt9kw

Нее. Но, собственно, какая разница из чего тебя расстреляют? smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(DmBk @ 29.3.2016, 23:05)
Нее. Но, собственно, какая разница из чего тебя расстреляют? smile.gif

Да я как бы не с этой целью интересуюсь. Кровожадный ты однако. blink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 30.3.2016, 0:15)
Да я как бы не с этой целью интересуюсь. Кровожадный ты однако. blink.gif

Если с целью отстреливаться, тогда надежнее все же будет обзавестись своим пулеметом! Изменено пользователем DmBk

Поделиться сообщением

Не взлетит... Как-то раз уже организовывали расстрел за баней у рубероидного - никто не пришел.

Поделиться сообщением

Да, да!
Вот оно началось.
Помните как в детстве?
А у меня пистолет больше.. а у меня папа круче...

Долго ещё нам щи лаптем хлебать.

Я не хочу слышать, у кого писька длиннее и толще.

Я хочу слышать, почему 40 миллионов трудоспособного населения России ушло в тень. И работают "вчёрную".
Я хочу услышать аргументированно, что наши законы не являются препятствием для бизнеса.
Я хочу услышать, почему наше законодательство не является источником и локомотивом оxрененного такого размера коррупционных уродских явлений..

Изменено пользователем Dinosaur

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 30.3.2016, 11:06)
Я хочу слышать, почему 40 миллионов трудоспособного населения России ушло в тень. И работают "вчёрную".

На счет 40 мил. трудоспособного населения в тени вы погорячились. Это практически (чуть поменьше) - каждый первый трудоспособный.

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 30.3.2016, 13:52)
На счет 40 мил. трудоспособного населения в тени вы погорячились. Это практически (чуть поменьше) - каждый первый трудоспособный.

Это всего лишь 45 процентов трудоспособного населения.
И это не я погорячился.

http://azbyka.ru/news/zarplaty-rossiyan-vs...e-uxodyat-v-ten
Это общеизвестная статистика, которую озвучивали много раз и разные люди, в том числе любимый "их" министр, который недавно заявил, что не мешало бы этим 40 миллионам где-нибудь зарегистрироваться.
При этом он клятвенно обещал не брать с них налоги 3 вроде года.

Я чуть не обоссался со смеху, когда это услышал. Изменено пользователем Dinosaur

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 30.3.2016, 11:44)
Не взлетит... Как-то раз уже организовывали расстрел за баней у рубероидного - никто не пришел.

Со своим инструментом надо было приходить.

Кстати, когда это организовывали? blink.gif

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу