Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Kilowatt

Скважина И Отстойник

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте где кого найти, может эксковаторщики какие выроют - кольца сами запихаем... А вот про скважину хотелось бы где подешевле и получше.

Поделиться сообщением

тоже интересно, на счет отстойника-я осенью хотел делать, смотрел по газете экскаватор 1000-1500 час, за час наверно управится и кольца им же засунуть, или когда кольца привезут, обычно на манипуляторе, то манипулятором. Только не знаю сколько колец брать, грунт глина, на 3метрах влажная

Поделиться сообщением

экскаватор-погрузчик:
http://www.avito.ru/murom/predlozheniya_us...chika_259582565

Цитата(AIDik @ 29.1.2014, 20:37)
экскаватор-погрузчик:
http://www.avito.ru/murom/predlozheniya_us...chika_259582565

кто то мне звонил и спрашивал еще сразу же поставить эти кольца. Вы поймите, манипулятор стоит таких же денег, установка точнее и быстрее. Я говорю так не то чтобы заработать не хочется, а просто люди почему то отказываются рыть саму яму без установки колец стрелой экскаватора.

Поделиться сообщением

летом бабушке сделали отстойник из двух колодцев (переливной) по три кольца 1.5 на 0.9 и ввод в дом за один день. За все взяли 60 т.р. Если интересует, спрошу координаты.

Поделиться сообщением

Цитата(MAYBACH @ 1.2.2014, 22:21)
летом бабушке сделали отстойник из двух колодцев (переливной) по три кольца 1.5 на 0.9 и ввод в дом за один день. За все взяли 60 т.р. Если интересует, спрошу координаты.

Спасибо... рассматриваем вариант с трактором)) ждем потепления...

Поделиться сообщением

На счет скважины спрашивайте больше отзывов. Мне вон по свойски сделали, 3 года песок идет, не знаю что делать

Поделиться сообщением

Цитата(MAYBACH @ 1.2.2014, 22:21)

вырать 10ка, кольца с установкой 20ка, откуда только с нашем городе цены берутся...

Поделиться сообщением

Цитата(AIDik @ 5.2.2014, 8:52)
вырать 10ка, кольца с установкой 20ка, откуда только с нашем городе цены берутся...

да вот так звонишь и спрашиваешь-это 10,это 20. А на месте всё вместе 60 rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(AIDik @ 5.2.2014, 8:52)

летом делал- вырыть 3 тр трактором,кольца 3шт(1,5 м на 0,9)+ привезти и уложить манипулятором 14 тр, ввод сам,30 ninja.gif откуда такие цены ?
контакты есть,кому интересно в личку Изменено пользователем shef

Поделиться сообщением

Цитата(Mastiff @ 3.2.2014, 13:11)
На счет скважины спрашивайте больше отзывов. Мне вон по свойски сделали, 3 года песок идет, не знаю что делать

На даче такая же хрень, и не предъявишь comando.gif
Чтобы не мусорить, спрошу здесь.
Кто нибудь в курсе, где в Муроме или окрестностях можно купить сетку галунного сечения? Хочу летом замутить отстойник с фильтром.

Поделиться сообщением

Цитата(shef @ 5.2.2014, 21:03)
летом делал- вырыть 3 тр трактором,кольца 3шт(1,5 м на 0,9)+ привезти и уложить манипулятором 14 тр, ввод сам,30 ninja.gif откуда такие цены ?
контакты есть,кому интересно в личку

14 тр-это стоимость колец+доставка с установкой?

Поделиться сообщением

Цитата(evgen777 @ 6.2.2014, 10:45)
14 тр-это стоимость колец+доставка с установкой?

да 3 кольца с крышкой и люком доставка установка манипулятором

Поделиться сообщением

избалованные вы стали! я септик себе копал. 1,5 х 2 х 3 высота. сам после работы. бесплатно. за 4 дня выкопал и землю вывез (да и не особо за*б*лся), залил под кладку мини фундамента, выложил кирпичём. 6-й год, полет нормальный. какие 60 тысяч?

Поделиться сообщением

Цитата(MozG$ @ 9.2.2014, 1:08)
избалованные вы стали! я септик себе копал. 1,5 х 2 х 3 высота. сам после работы. бесплатно. за 4 дня выкопал и землю вывез (да и не особо за*б*лся), залил под кладку мини фундамента, выложил кирпичём. 6-й год, полет нормальный. какие 60 тысяч?

Точно.
А еще проще из покрышек сделать.
Вообще халява, благо покрышек везде полно валяется разного размера.
Вниз закладывал большого диаметра от тракторов, а сверху поменьше.

Поделиться сообщением

Цитата(MozG$ @ 9.2.2014, 1:08)

хороший вариант когда много свободного времени, и руки из нужного места растут

Поделиться сообщением

Про скважину кто что может сказать?... Стоит того или нет? и гарантии что вода будет вообще?

Поделиться сообщением

Нормальные конторы гарантии дают. Дело нормальное. вода чистая. Но по хорошему надо все равно на экспертизу отдавать. Я говорю спрашивайте отзывы

Поделиться сообщением

Ну так к кому лучше обратиться по поводу бурения? тоже надо сделать скважину. в какую контору или частники? кто может подсказать реального спеца...в газете объяв полно...куда звонить не знаю...

Поделиться сообщением

Цитата(Kilowatt @ 27.1.2014, 23:05)
Посоветуйте где кого найти, может эксковаторщики какие выроют - кольца сами запихаем... А вот про скважину хотелось бы где подешевле и получше.

Выбирай подешевле или получше)))
А если без шуток , все зависит того какую глубину скважина , если пробивать известняк то одана цена ,если верховодка другая, чем бурить ? машиной или электрической бурилкой. цены разные.

Поделиться сообщением

Цитата(Mastiff @ 14.2.2014, 19:25)
Нормальные конторы гарантии дают.

какие например? дайте адреса явки пароли smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Mastiff @ 14.2.2014, 19:25)
Нормальные конторы гарантии дают. Дело нормальное. вода чистая. Но по хорошему надо все равно на экспертизу отдавать. Я говорю спрашивайте отзывы

А есть конторы? Тогда интересны координаты. Особенно интересно почитать про эти самые гарантии в ихнем документе, который они подписывают. И что за экспертиза? Если имеется ввиду анализ воды, то его необходимо делать ВСЕГДА, при любой скважине, даже артезианской.
ТС, товарищ у меня занимается, я могу помочь с выбором насосного оборудования и системы водоочистки.

Поделиться сообщением

Цитата(Ночной @ 2.6.2016, 20:04)
какие например? дайте адреса явки пароли smile.gif

товарищ во Владимире занимается - своя бурильная установка, цена была посл раз 2000р/м с трубами.

Поделиться сообщением

Могу порекомендовать Выксунскую комплексную Экспедицию( раньше при союзе так назывались). Стаж работы огромный( в прошлом тысячилетии ещё работали). В муроме бурили много скважин для предприятий и частных лиц.
телефоны в Выксе 8 83177 38416
8 83177 35520

Директор Шинкоренко Николай Викторович

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу