Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
MuromSoft

Муромский Сериал В Деле

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Kotka @ 10.2.2014, 23:34)
фу б.л.я грязный больной извращенец, бабой прикинулся тьфу-тьфу-тьфу

чтоб такие как ты приглашали, топом за слова свои отвечали, тут половина таких как ты пишешь извращенцев, фэйков, можно начать с тебя!

Поделиться сообщением

Эх как много поклонников сериала, аж приятно видеть такое количество. Целую тему даже организовали, что можно сказать молодцы, за счет вас выше и продвинемся. А я вот только одного не пойму, тот кто здесь хрень пишет, особенно кто на личности переходит, отвечать, УРОДЫ, будете?

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 23:44)
чтоб такие как ты приглашали, топом за слова свои отвечали, тут половина таких как ты пишешь извращенцев, фэйков, можно начать с тебя!

куда мир катится, петухов тут личностями признают в гнилой европе, и до нас докатилось, в древнем городе Муроме секта больных оборотней-трансвиститов, любящих железо и резину образовалась )))). Изменено пользователем Kotka

Поделиться сообщением

Цитата(Anutka @ 10.2.2014, 23:49)
Эх как много поклонников сериала, аж приятно видеть такое количество. Целую тему даже организовали, что можно сказать молодцы, за счет вас выше и продвинемся. А я вот только одного не пойму, тот кто здесь хрень пишет, особенно кто на личности переходит, отвечать, УРОДЫ, будете?

ну точно секта, еще один или одна или одно вылезло

Цитата(NikkTeR @ 10.2.2014, 23:54)
Ну и как надо ответить?

наверное вот по этому телефону

Поделиться сообщением

Ну и как надо ответить?

ты мне лично это скажи, а там как пойдет. а этого Kotka, лично бы увидеть

Поделиться сообщением

Ну и как надо ответить?

е.б.а.л.о. глупое свое покажи, истеное рыльце

Поделиться сообщением

Вы конченые, стыдно вас читать, уж мам бы хотябы не трогали, видели бы они что вы о них пишете, даже животными не назвать, они и то умнее. В общем продолжайте пиарить!!!!

Поделиться сообщением

Кому попкорна? crazy.gif

P.S. ваащета у нас есть любимый Муромский меридиан!

Изменено пользователем matreshka

Поделиться сообщением

Цитата(Anutka @ 11.2.2014, 0:02)
а этого Kotka, лично бы увидеть

теперь нет, трансами брезгую

Поделиться сообщением

Девушки, вас уже двое? Вы конечно извините, но манера вашего общения, мягко скажем, грубовата, не стоит так реагировать даже на неадекватные выпады в вашу сторону. Вы хотели критики - вот она. Я вот к примеру тоже пересмотрел все серии этой нетленки (кроме нашумевшей и заинтриговавшей меня новой новинки в лице пятой серии) и так и не понял смысл этого сериала. Что вы этим хотите сказать? Какая цель у этого творческого проекта? Нелепый аргумент про то, что пацаны хоть что-то делают, не канает. Если вы что-то там делаете это совершенно не значит, что это должно понравиться кому-то. Если сняли сериал для своей компашки и в восторге от него - так смотрите и радуйтесь! Чего вы ждёте от фильма с сюжетом про нариков, гопников, барыг, да ещё и с нецензурной лексикой? (про качество съёмки умолчу). Кто целевая аудитория? У меня складывается мнение, что те же нарики, гопники и т.д. Ну или простите нас, невежд, за то, что не раскусили главного зерна проекта, не проследили тонкие и чуткие актёрские линии, закрученный сюжет и операторскую работу. То что вы пытаетесь снимать кино - это хорошо!!! Но такое кино, я думаю, не нужно никому, кроме вас самих. Меняйте вектор вашего творчества в другую сторону, может что и получится. Удачи и без обид.

Поделиться сообщением

слышьте 2 тролля гламурных, оба горчичники получите если не перестанете сами с собой разговаривать

Поделиться сообщением

Вы с этим """""сериалом"""" пол города врагов нажили , ничего не имея против вас прочитав комменты бандерлога KNOPKa начинают чесаться кулаки.
Если будет сцена драки зовите в роль).

Изменено пользователем AHILES

Поделиться сообщением

Знал бы, затарился попкорном. Жду продолжения завтра во всеоружии.

Поделиться сообщением

Прочитал ещё две страницы. А книга то поинтереснее будет. laugh.gif

P.S. Я как понял пятую серию можно не ждать? Первые четыре можно стирать? laugh.gif

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(Anutka @ 11.2.2014, 0:02)
ты мне лично это скажи, а там как пойдет. а этого Kotka, лично бы увидеть

http://www.youtube.com/watch?v=esS2TVzX6Gw

Поделиться сообщением

седня вечером то будет продолжение?

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 16:46)
Пацаны хоть чем-то занимаются в свой интерес, а не сидят у компа и дрочат не только на переписки))) Москва тоже не сразу строилась.... У них то хоть есть какой то смысл двигаться впред.

Можно просто случайно уронить камеру из самолета и она сама снимет лучше.
http://www.youtube.com/watch?v=QrxPuk0JefA

Поделиться сообщением

Ну вот теперь можно начинать))) Только из-за Вас поклонники пиарищие "В Деле" заново на этом ресурсе зарегился, непомню , когда последний раз тут появлялся

Знаете , Вы напомнили меня лет в 14-16, когда я тут всех обсирал, походу у Вас ничего не изменилось, провайдер тот же, форум был новый, но не работает, старый в теме...

Я не хочу ничего говорить и за и против, потому что немного вырос и понял, что у каждого человека своё мнение на все должно быть

Зависть? Может быть, хотя наврятли, здравомыслящий человек, такому завидовать не будет...

Что-то другое? Возможно, но что тогда?

Встретил вчера знакомого, уже в взрослого, сейчас незнаю тут сидит или нет. Мысль его была в том , что нас смотрят только знакомые и друзья. Опровергну его слова и Ваши : нас смотря в Муроме только единицы, в основном вся масса зрителей раскинута по России , через контакт и ютуб. С каждой серией , все больше народа хочет сняться из других городов.

и напоследок : Нас смотрят люди за 40, и не мало, и это что-то значит, да - много мата, да пропоганда чего-то ( кто сам себе придумает чего) , но лучше так проводить свободное от работы время и от жен, подруг, детей, чем бухать, ширяться и на форумах сидет.

зы: все близкие с нами всегда на сьемках

Всем Мир

вот Вам для размышления : http://www.youtube.com/watch?v=kRIhn-_5084

Изменено пользователем redwhite

Поделиться сообщением

Цитата(redwhite @ 13.2.2014, 1:24)
Ну вот теперь можно начинать))) Только из-за Вас поклонники пиарищие "В Деле" заново на этом ресурсе зарегился, непомню , когда последний раз тут появлялся

Знаете , Вы напомнили меня лет в 14-16, когда я тут всех обсирал, походу у Вас ничего не изменилось, провайдер тот же, форум был новый, но не работает, старый в теме...

Я не хочу ничего говорить и за и против, потому что немного вырос и понял, что у каждого человека своё мнение на все должно быть

Зависть? Может быть, хотя наврятли, здравомыслящий человек, такому завидовать не будет...

Что-то другое? Возможно, но что тогда?

Встретил вчера знакомого, уже в взрослого, сейчас незнаю тут сидит или нет. Мысль его была в том , что нас смотрят только знакомые и друзья. Опровергну его слова и Ваши : нас смотря в Муроме только единицы, в основном вся масса зрителей раскинута по России , через контакт и ютуб. С каждой серией , все больше народа хочет сняться из других городов.

и напоследок : Нас смотрят люди за 40, и не мало, и это что-то значит, да - много мата, да пропоганда чего-то ( кто сам себе придумает чего) , но лучше так проводить свободное от работы время и от жен, подруг, детей, чем бухать, ширяться и на форумах сидет.

зы: все близкие с нами всегда на сьемках

Всем Мир

вот Вам для размышления : http://www.youtube.com/watch?v=kRIhn-_5084

о Паня, привет )))))))))))))))

Поделиться сообщением

Цитата(redwhite @ 13.2.2014, 2:24)

Походу Вы даже не разу не задумались, что 90% вашей аудитории (любителей посмотреть что-то типа этого) - это школьники и даже дошкольники (с планшетами и смартфонами уже и в садик ходят, плюс дома компы и ноуты, если Вы не знали об этом). Уж если у Вас вдохновение, то можно всё снять как-то грамотно и красиво, без матершины. Если Вы думаете, что это круто, то уверяю Вас - ни ху я.

Поделиться сообщением

да чего говорить, жалкое подобие павлика наркомана, та же тема наркоты, и тот же стиль короткометражности
я сильно сомневаюсь что эту ***** кто-то смотрит кому за 40, ровесники - возможно

Поделиться сообщением

Цитата(redwhite @ 13.2.2014, 2:24)
лучше так проводить свободное от работы время и от жен, подруг, детей, чем бухать, ширяться и на форумах сидет.

После просмотра серий возникает другая интерпретация этой фразы:
"Лучше курить, бухать и ширяться на камеру (пропагандировать), чем проводить свободное от работы время с женами, подругами, детьми" Изменено пользователем nagmc

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу