Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
MuromSoft

Муромский Сериал В Деле

Рекомендуемые сообщения

А злобы то сколько ) а стоит ли )?
Газета мое родное ПТУ)) свежие новости - мастак дядя Женя крутит роман с директрисой.

По теме колхоз так колхоз этот сИриАл), но и правда Москва не сразу строилась , кто то один два да точно зависнут в группах в контакте про съемку dslr и может быть какое то развитие это им даст. не длина ролика важна а его содержание.

Для стимула- Макс Михайлов 21 год, клипмейкер , оператор.

http://www.youtube.com/watch?v=AYf03G9pWC8&hd=1 ( я не люблю рэп, но нравиться монтаж)
https://vimeo.com/82093658 ( а здесь клевый цвет еще )

Поделиться сообщением

Цитата(Kotka @ 10.2.2014, 20:24)
ну написал я им в группе, что их маму в рот е.б.а.л, но эти задроты удаляют все путевые коменты

ну ты и балобол, там если даже кто-то напишет плохой комент никто не удаляет, а наоборот, прислушиваются, чтобы в следующий раз сделать что-тьо без косяков!

Цитата(brun @ 10.2.2014, 20:35)
вот гады!

А вот интересно, если тебе на стене написать, что какой-то урод твою маму в рот е.б.а.л ты не удалишь, олень, значит по поинт на свою маму, поддерживай удодов!!!

Цитата(Marvel @ 10.2.2014, 21:20)

Оооооооо, следишь за новыми новостями, молодец, тоже ждешь!!! Заодно и мечтаешь чтоб тебя взяли!!!!!

Цитата(Алексей1 @ 10.2.2014, 21:21)
А злобы то сколько ) а стоит ли )?
Газета мое родное ПТУ)) свежие новости - мастак дядя Женя крутит роман с директрисой.

По теме колхоз так колхоз этот сИриАл), но и правда Москва не сразу строилась , кто то один два да точно зависнут в группах в контакте про съемку dslr и может быть какое то развитие это им даст. не длина ролика важна а его содержание.

Для стимула- Макс Михайлов 21 год, клипмейкер , оператор.

http://www.youtube.com/watch?v=AYf03G9pWC8&hd=1 ( я не люблю рэп, но нравиться монтаж)
https://vimeo.com/82093658 ( а здесь клевый цвет еще )

На счет длины ролика: а не просто ли так назвали КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ????? А для стимула, если у тебя лучше получится, то покеажи, и тогда мы посмотрим разницу! Изменено пользователем KNOPKa

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 20:35)
Оооооооо, следишь за новыми новостями, молодец, тоже ждешь!!! Заодно и мечтаешь чтоб тебя взяли!!!!!

безусловно, добавил в закладки. Люблю трешняк смотреть, поугорать.

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 21:35)
ну ты и балобол, там если даже кто-то напишет плохой комент никто не удаляет, а наоборот, прислушиваются, чтобы в следующий раз сделать что-тьо без косяков!

А вот интересно, если тебе на стене написать, что какой-то урод твою маму в рот е.б.а.л ты не удалишь, олень, значит по поинт на свою маму, поддерживай удодов!!!

На счет длины ролика: а не просто ли так назвали КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ????? А для стимула, если у тебя лучше получится, то покеажи, и тогда мы посмотрим разницу!

жги еще, балабол!
Мне пох... на сериал, просто читаю, что тут пишут.
З.Ы. Задело за живое?

Поделиться сообщением

Цитата(brun @ 10.2.2014, 21:40)
жги еще, балабол!
Мне пох... на сериал, просто читаю, что тут пишут.
З.Ы. Задело за живое?

если твоя мама для тебя ни кто, тогда с тобой даже нечего общаться. Сразу видно что ты свою маму в рот е.б.а.л.

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 21:43)
если твоя мама для тебя ни кто, тогда с тобой даже нечего общаться. Сразу видно что ты свою маму в рот е.б.а.л.

это ты балабол, то не удаляют, то удаляют, ты уже определись, а не мычи, пиши под своей реальной учеткой Изменено пользователем Kotka

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 21:35)

На счет длины ролика: а не просто ли так назвали КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ????? А для стимула, если у тебя лучше получится, то покеажи, и тогда мы посмотрим разницу!

Можно снять 10 серий колхозно, а можно одну ))) и интересную, можно написать тонны болтовни а можно уложиться в 6-12 минут. Можно снять с пересветом, красными рожами и шумом ( если понятно о каком ) , а можно нормально и даже с обычным накамерным светом , можно ничего не делать, а можно ))))…
Нет не покажу я так как вы не умею ))), но получится у меня лучше )) ( опыта больше))) ) Для стимула )) я тоже много смотрю как правило того у кого есть чему поучиться.

Поделиться сообщением

Цитата(FeRRuM @ 10.2.2014, 22:03)
Ребят а как в вашем сериале роль заполучить? много платить надо или только друзей берете?

через постель, как и везде на тв

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 21:43)

видать задело. Что да низменности опускается. Чепушила
З.Ы. про маму я так лет в 10 тока говорил, по глупости малолетней Изменено пользователем brun

Поделиться сообщением

Цитата(brun @ 10.2.2014, 22:19)
видать задело. Что да низменности опускается. Чепушила
З.Ы. про маму я так лет в 10 тока говорил, по глупости малолетней

ты тупица, ты эти слова поддержал, или не видишь что пишешь, кому за чтоподдакиваешь шестерак!

Поделиться сообщением

По стилю письма, не сомневаюсь что это пишет жена "режиссера" этой сериальной вакханалии. Так что кому грубости написали, есть с кого спрашивать. Скрытость в интернете - мнимая.

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 22:32)
ты тупица, ты эти слова поддержал, или не видишь что пишешь, кому за чтоподдакиваешь шестерак!

Давай еще, олень, ты наш.
Что исчо скажешь? crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(MINISTR @ 10.2.2014, 22:13)
а кто вот этот http://vk.com/kolpakov921?z=video6416439_429%2Fstatus "фильм" смотрел? что скажите?

ужос)) потраченое время.

Поделиться сообщением

Цитата(LaCokaNostra @ 10.2.2014, 22:37)
По стилю письма, не сомневаюсь что это пишет жена "режиссера" этой сериальной вакханалии. Так что кому грубости написали, есть с кого спрашивать. Скрытость в интернете - мнимая.

ахахахахахахаах, а для уверенности следака найми

Поделиться сообщением

Цитата(MINISTR @ 10.2.2014, 22:13)
а кто вот этот http://vk.com/kolpakov921?z=video6416439_429%2Fstatus "фильм" смотрел? что скажите?

психическое расстройство у людей, надо делать клизму

Цитата(LaCokaNostra @ 10.2.2014, 22:37)

т.е. его правая рука ты хочешь сказать наверное

Поделиться сообщением

Цитата(NikkTeR @ 10.2.2014, 22:50)
да жена это пишет точно тут в тему кто то сказал 100%

понятно, ломка началась, вместо того, чтобы жену натягивать, муж лысую резину стягивает

Поделиться сообщением

Цитата(Kotka @ 10.2.2014, 22:58)
понятно, ломка началась, вместо того, чтобы жену натягивать, муж лысую резину стягивает

пхахахахахахахаха..... я смотрю ты вообще не знаешь для чего у тебя х.е.р., в 35 лет сидеть коменты писать. Жена тебе и не предназначена судьбой. Ты это ей напиши чудак Изменено пользователем KNOPKa

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 23:05)
пхахахахахахахаха..... я смотрю ты вообще не знаешь для чего у тебя х.е.р., в 35 лет сидеть коменты писать. Жена тебе и не предназначена судьбой. Ты это ей напиши чудак

ну тогда научи зачем он мне нужен, куда приехать

Поделиться сообщением

Цитата(Kotka @ 10.2.2014, 23:18)
ну тогда научи зачем он мне нужен, куда приехать

фуууууу, б.л.я. я не п.е.д.и.к, найди другого))))

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 22:27)

Женский ник и кошка в профиле, все признаки чоткава пасана соблюдены.

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 23:27)

фу б.л.я грязный больной извращенец, бабой прикинулся тьфу-тьфу-тьфу Изменено пользователем Kotka

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу