Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
MuromSoft

Муромский Сериал В Деле

Рекомендуемые сообщения

а чё блеать муром опять с дешёвыми гангстЁрами ааааа?? где тогда какой нито запоминающийся шедевральный матерный оборот?)) comando.gif
http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/tov...ov---pro-murom/

Поделиться сообщением

Цитата(LaCokaNostra @ 10.2.2014, 15:02)
Друг мой, разница в том, что на натуральное творчество люди тратят время, силы и доводят до ума каждую делику своих идей. Здесь каждому видно и как ясный день понятно, что люди не тратят время на проработку сюжета, речи, игры актеров и постановку кадра. Тебе все сказали честно, прими и смирись.

Пс: мне достаточно по факту замечать как эти люди в соц сетях повально добавляют к себе в группу и в друзья школьников и дибилов с пивком на аватаре. Какие еще выводы нужны? Все наглядно понятно.

А Русская чуйка жива и всегда способна отличить Балабанова от Киркорова.

А я смотрю вы следите не только за их творчеством, а еще и за самой группой, сколько например сегодня к ним добавилось. Мисье, да вы ярый поклонник!!!!! crazy.gifcrazy.gifcrazy.gif

Цитата(ugyg @ 10.2.2014, 16:12)
а чё блеать муром опять с дешёвыми гангстЁрами ааааа?? где тогда какой нито запоминающийся шедевральный матерный оборот?)) comando.gif
http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/tov...ov---pro-murom/

А я смотрю вы дорогой ганстер))))) Сначала своё чудо шедевр сляпайте, а потом на примере других обсирайте. И посмотрим как ваше дорогое творчество здесь опустят!!!

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 16:34)
А я смотрю вы следите не только за их творчеством, а еще и за самой группой, сколько например сегодня к ним добавилось. Мисье, да вы ярый поклонник!!!!! crazy.gifcrazy.gifcrazy.gif

ну типо, с давних времен нравилось людям смотреть на всяких скоморохов, юродивых и прочих уродов))

Поделиться сообщением

Цитата(slaiter @ 10.2.2014, 16:37)
ну типо, с давних времен нравилось людям смотреть на всяких скоморохов, юродивых и прочих уродов))

ну тогда, если вам это раньше было не известно, то самая лучшая реклама - это антиреклама! Пацаны хоть чем-то занимаются в свой интерес, а не сидят у компа и дрочат не только на переписки))) Москва тоже не сразу строилась.... У них то хоть есть какой то смысл двигаться впред. А вы так и будете до старости в инете на картинки смотреть)

Цитата(slaiter @ 10.2.2014, 16:37)
ну типо, с давних времен нравилось людям смотреть на всяких скоморохов юродивых и прочих уродов

а вот мне интересно, когда вы это писали, и искорбляли всех кто там снимается????? А слабо личико свое показать, и в глаза это им сказать, например в той же группе????? Думаю наврядли, потому что у вас кишка тонка, только и можете что писать.... А на самом деле мешок с говном, который при встрече завоняет!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 16:46)
ну тогда, если вам это раньше было не известно, то самая лучшая реклама - это антиреклама! Пацаны хоть чем-то занимаются в свой интерес, а не сидят у компа и дрочат не только на переписки))) Москва тоже не сразу строилась.... У них то хоть есть какой то смысл двигаться впред. А вы так и будете до старости в инете на картинки смотреть)

а вот мне интересно, когда вы это писали, и искорбляли всех кто там снимается????? А слабо личико свое показать, и в глаза это им сказать, например в той же группе????? Думаю наврядли, потому что у вас кишка тонка, только и можете что писать.... А на самом деле мешок с говном, который при встрече завоняет!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 15:46)

Когнитивный диссонанс - эталонный, из палаты мер и весов.

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 13:29)
Ой да вы только посмотрите на себя - ЗАДРОТЫ!!!!! А вы что можете, овощи, только сидеть в туалетах и кого нибудь обсирать в инете. Сами же сидят в сетях, рот чипсами с сухариками забьют, и попку не могут поднять чтоб свое что-то замутить. Да и видно, что вам всем кто обсирает понравилось, раз продолжаете смотреть все серии(ой нам не понравилось фигню снимают, а сами смотрят и последнии серии, фуууу такоими двуличными быть)!!!! И стыдно свое личико показать, потому что сами же у них в группе и проситесь в роль!!!

это про задротов будет рассказывать фейковый аккаунт созданый для того чтобы написать этот высер ? давай до свидания laugh.gif !!!

Поделиться сообщением

Цитата(MuromSoft @ 10.2.2014, 17:20)
это про задротов будет рассказывать фейковый аккаунт созданый для того чтобы написать этот высер ? давай до свидания laugh.gif !!!

взял цитату "Давай до свиданья"!! Ахахахахаха своего мнения совсем нет)
Что на это фэйк ты ответишь??? а вот мне интересно, когда вы это писали, и искорбляли всех кто там снимается????? А слабо личико свое показать, и в глаза это им сказать, например в той же группе????? Думаю наврядли, потому что у вас кишка тонка, только и можете что писать.... А на самом деле мешок с говном, который при встрече завоняет!!!!!!! И задрот посмотри кто у нас, ты -то еще тот, написывает тут с 2009 года, у тебя борода наверное уже соседей снизу запутала, выйди хоть посмотри что в мире происходит, вспомни как солнце выглядет! Изменено пользователем KNOPKa

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 17:34)
У чурок чернопопкых взял цитату "Давай до свиданья"!! Ахахахахаха
Что на это фэйк ты ответишь??? а вот мне интересно, когда вы это писали, и искорбляли всех кто там снимается????? А слабо личико свое показать, и в глаза это им сказать, например в той же группе????? Думаю наврядли, потому что у вас кишка тонка, только и можете что писать.... А на самом деле мешок с говном, который при встрече завоняет!!!!!!!

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 16:34)
Что на это фэйк ты ответишь??? а вот мне интересно, когда вы это писали, и искорбляли всех кто там снимается????? А слабо личико свое показать, и в глаза это им сказать, например в той же группе????? Думаю наврядли, потому что у вас кишка тонка, только и можете что писать.... А на самом деле мешок с говном, который при встрече завоняет!!!!!!! И задрот посмотри кто у нас, ты -то еще тот, написывает тут с 2009 года, у тебя борода наверное уже соседей снизу запул, выйди хоть посмотри что в мире происходит, вспомни как солнце выглядет!

почему кто-то что-то должен отвечать лично в лицо или группе? этот форум тоже своего рода социальная сеть, и тут тоже каждый высказывает своё мнение, на то эта тема и создана

я данное произведение отечественного кинематогрофа шедевром не считаю, проще говоря полная хрень.
ничего личного

Поделиться сообщением

Цитата(GANT @ 10.2.2014, 17:36)

Моё предположение: чтобы говно (=навоз) было легко переносить не пачкаясь))))

Поделиться сообщением

в следующих сериях: толпа гопников с битами ловит задротов с форума которым не понравился сериал про снятие покрышек

Поделиться сообщением

Цитата(MINISTR @ 10.2.2014, 18:14)
в следующих сериях: толпа гопников с битами ловит задротов с форума которым не понравился сериал про снятие покрышек

толпа гопников, с ворованными мешками говна, ловит задротов с форума которым не понравился сериал про снятие покрышек

Поделиться сообщением

Что на это фэйк ты ответишь??? а вот мне интересно, когда вы это писали, и искорбляли всех кто там снимается????? А слабо личико свое показать, и в глаза это им сказать, например в той же группе????? Думаю наврядли, потому что у вас кишка тонка, только и можете что писать.... А на самом деле мешок с говном, который при встрече завоняет!!!!!!! И задрот посмотри кто у нас, ты -то еще тот, написывает тут с 2009 года, у тебя борода наверное уже соседей снизу запутала, выйди хоть посмотри что в мире происходит, вспомни как солнце выглядет!

вася я тут никого не оскорблял, а запилил всего лишь две ссылки и тем самым еще и пиар вам сделал...
ты сам себе противоречишь - мешок раскройся !!!

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 15:46)

А на что ещё? Что нынче в тренде?

Поделиться сообщением

Цитата(hobot @ 10.2.2014, 18:58)
А на что ещё? Что нынче в тренде?

а что не ясного? мешок говна - хит сезона

Поделиться сообщением

Цитата
А слабо личико свое показать, и в глаза это им сказать, например в той же группе????? Думаю наврядли, потому что у вас кишка тонка, только и можете что писать....

там у вас в группе отписывают, а вы коментарии эти удаляете laugh.gif

Поделиться сообщением

я кстати не сказал что то про кого то в сравнении с говном так любимым)) я просто сказал что муром опять бандитским предстаёт) я хочу видеть супер героя который этих гопников наказывает comando.gif, а что они показывают все видят каждый божий день или через день. скукота)

Поделиться сообщением

Почитал последние две страницы, посмеялся от души, в сто раз веселее чем сериал. laugh.gif

Поделиться сообщением

а вот мне интересно, когда вы это писали, и искорбляли всех кто там снимается????? А слабо личико свое показать, и в глаза это им сказать, например в той же группе????? Думаю наврядли, потому что у вас кишка тонка, только и можете что писать....

ну написал я им в группе, что их маму в рот е.б.а.л, но эти задроты удаляют все путевые коменты Изменено пользователем Kotka

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 12:29)
Ой да вы только посмотрите на себя - ЗАДРОТЫ!!!!! А вы что можете, овощи, только сидеть в туалетах и кого нибудь обсирать в инете. Сами же сидят в сетях, рот чипсами с сухариками забьют, и попку не могут поднять чтоб свое что-то замутить. Да и видно, что вам всем кто обсирает понравилось, раз продолжаете смотреть все серии(ой нам не понравилось фигню снимают, а сами смотрят и последнии серии, фуууу такоими двуличными быть)!!!! И стыдно свое личико показать, потому что сами же у них в группе и проситесь в роль!!!

Поделиться сообщением

Цитата(Kotka @ 10.2.2014, 20:24)
ну написал я им в группе, что их маму в рот е.б.а.л, но эти задроты удаляют все путевые коменты

вот гады!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу