Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
MuromSoft

Муромский Сериал В Деле

Рекомендуемые сообщения

а чё блеать муром опять с дешёвыми гангстЁрами ааааа?? где тогда какой нито запоминающийся шедевральный матерный оборот?)) comando.gif
http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/tov...ov---pro-murom/

Поделиться сообщением

Цитата(LaCokaNostra @ 10.2.2014, 15:02)
Друг мой, разница в том, что на натуральное творчество люди тратят время, силы и доводят до ума каждую делику своих идей. Здесь каждому видно и как ясный день понятно, что люди не тратят время на проработку сюжета, речи, игры актеров и постановку кадра. Тебе все сказали честно, прими и смирись.

Пс: мне достаточно по факту замечать как эти люди в соц сетях повально добавляют к себе в группу и в друзья школьников и дибилов с пивком на аватаре. Какие еще выводы нужны? Все наглядно понятно.

А Русская чуйка жива и всегда способна отличить Балабанова от Киркорова.

А я смотрю вы следите не только за их творчеством, а еще и за самой группой, сколько например сегодня к ним добавилось. Мисье, да вы ярый поклонник!!!!! crazy.gifcrazy.gifcrazy.gif

Цитата(ugyg @ 10.2.2014, 16:12)
а чё блеать муром опять с дешёвыми гангстЁрами ааааа?? где тогда какой нито запоминающийся шедевральный матерный оборот?)) comando.gif
http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/tov...ov---pro-murom/

А я смотрю вы дорогой ганстер))))) Сначала своё чудо шедевр сляпайте, а потом на примере других обсирайте. И посмотрим как ваше дорогое творчество здесь опустят!!!

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 16:34)
А я смотрю вы следите не только за их творчеством, а еще и за самой группой, сколько например сегодня к ним добавилось. Мисье, да вы ярый поклонник!!!!! crazy.gifcrazy.gifcrazy.gif

ну типо, с давних времен нравилось людям смотреть на всяких скоморохов, юродивых и прочих уродов))

Поделиться сообщением

Цитата(slaiter @ 10.2.2014, 16:37)
ну типо, с давних времен нравилось людям смотреть на всяких скоморохов, юродивых и прочих уродов))

ну тогда, если вам это раньше было не известно, то самая лучшая реклама - это антиреклама! Пацаны хоть чем-то занимаются в свой интерес, а не сидят у компа и дрочат не только на переписки))) Москва тоже не сразу строилась.... У них то хоть есть какой то смысл двигаться впред. А вы так и будете до старости в инете на картинки смотреть)

Цитата(slaiter @ 10.2.2014, 16:37)
ну типо, с давних времен нравилось людям смотреть на всяких скоморохов юродивых и прочих уродов

а вот мне интересно, когда вы это писали, и искорбляли всех кто там снимается????? А слабо личико свое показать, и в глаза это им сказать, например в той же группе????? Думаю наврядли, потому что у вас кишка тонка, только и можете что писать.... А на самом деле мешок с говном, который при встрече завоняет!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 16:46)
ну тогда, если вам это раньше было не известно, то самая лучшая реклама - это антиреклама! Пацаны хоть чем-то занимаются в свой интерес, а не сидят у компа и дрочат не только на переписки))) Москва тоже не сразу строилась.... У них то хоть есть какой то смысл двигаться впред. А вы так и будете до старости в инете на картинки смотреть)

а вот мне интересно, когда вы это писали, и искорбляли всех кто там снимается????? А слабо личико свое показать, и в глаза это им сказать, например в той же группе????? Думаю наврядли, потому что у вас кишка тонка, только и можете что писать.... А на самом деле мешок с говном, который при встрече завоняет!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 15:46)

Когнитивный диссонанс - эталонный, из палаты мер и весов.

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 13:29)
Ой да вы только посмотрите на себя - ЗАДРОТЫ!!!!! А вы что можете, овощи, только сидеть в туалетах и кого нибудь обсирать в инете. Сами же сидят в сетях, рот чипсами с сухариками забьют, и попку не могут поднять чтоб свое что-то замутить. Да и видно, что вам всем кто обсирает понравилось, раз продолжаете смотреть все серии(ой нам не понравилось фигню снимают, а сами смотрят и последнии серии, фуууу такоими двуличными быть)!!!! И стыдно свое личико показать, потому что сами же у них в группе и проситесь в роль!!!

это про задротов будет рассказывать фейковый аккаунт созданый для того чтобы написать этот высер ? давай до свидания laugh.gif !!!

Поделиться сообщением

Цитата(MuromSoft @ 10.2.2014, 17:20)
это про задротов будет рассказывать фейковый аккаунт созданый для того чтобы написать этот высер ? давай до свидания laugh.gif !!!

взял цитату "Давай до свиданья"!! Ахахахахаха своего мнения совсем нет)
Что на это фэйк ты ответишь??? а вот мне интересно, когда вы это писали, и искорбляли всех кто там снимается????? А слабо личико свое показать, и в глаза это им сказать, например в той же группе????? Думаю наврядли, потому что у вас кишка тонка, только и можете что писать.... А на самом деле мешок с говном, который при встрече завоняет!!!!!!! И задрот посмотри кто у нас, ты -то еще тот, написывает тут с 2009 года, у тебя борода наверное уже соседей снизу запутала, выйди хоть посмотри что в мире происходит, вспомни как солнце выглядет! Изменено пользователем KNOPKa

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 17:34)
У чурок чернопопкых взял цитату "Давай до свиданья"!! Ахахахахаха
Что на это фэйк ты ответишь??? а вот мне интересно, когда вы это писали, и искорбляли всех кто там снимается????? А слабо личико свое показать, и в глаза это им сказать, например в той же группе????? Думаю наврядли, потому что у вас кишка тонка, только и можете что писать.... А на самом деле мешок с говном, который при встрече завоняет!!!!!!!

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 16:34)
Что на это фэйк ты ответишь??? а вот мне интересно, когда вы это писали, и искорбляли всех кто там снимается????? А слабо личико свое показать, и в глаза это им сказать, например в той же группе????? Думаю наврядли, потому что у вас кишка тонка, только и можете что писать.... А на самом деле мешок с говном, который при встрече завоняет!!!!!!! И задрот посмотри кто у нас, ты -то еще тот, написывает тут с 2009 года, у тебя борода наверное уже соседей снизу запул, выйди хоть посмотри что в мире происходит, вспомни как солнце выглядет!

почему кто-то что-то должен отвечать лично в лицо или группе? этот форум тоже своего рода социальная сеть, и тут тоже каждый высказывает своё мнение, на то эта тема и создана

я данное произведение отечественного кинематогрофа шедевром не считаю, проще говоря полная хрень.
ничего личного

Поделиться сообщением

Цитата(GANT @ 10.2.2014, 17:36)

Моё предположение: чтобы говно (=навоз) было легко переносить не пачкаясь))))

Поделиться сообщением

в следующих сериях: толпа гопников с битами ловит задротов с форума которым не понравился сериал про снятие покрышек

Поделиться сообщением

Цитата(MINISTR @ 10.2.2014, 18:14)
в следующих сериях: толпа гопников с битами ловит задротов с форума которым не понравился сериал про снятие покрышек

толпа гопников, с ворованными мешками говна, ловит задротов с форума которым не понравился сериал про снятие покрышек

Поделиться сообщением

Что на это фэйк ты ответишь??? а вот мне интересно, когда вы это писали, и искорбляли всех кто там снимается????? А слабо личико свое показать, и в глаза это им сказать, например в той же группе????? Думаю наврядли, потому что у вас кишка тонка, только и можете что писать.... А на самом деле мешок с говном, который при встрече завоняет!!!!!!! И задрот посмотри кто у нас, ты -то еще тот, написывает тут с 2009 года, у тебя борода наверное уже соседей снизу запутала, выйди хоть посмотри что в мире происходит, вспомни как солнце выглядет!

вася я тут никого не оскорблял, а запилил всего лишь две ссылки и тем самым еще и пиар вам сделал...
ты сам себе противоречишь - мешок раскройся !!!

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 15:46)

А на что ещё? Что нынче в тренде?

Поделиться сообщением

Цитата(hobot @ 10.2.2014, 18:58)
А на что ещё? Что нынче в тренде?

а что не ясного? мешок говна - хит сезона

Поделиться сообщением

Цитата
А слабо личико свое показать, и в глаза это им сказать, например в той же группе????? Думаю наврядли, потому что у вас кишка тонка, только и можете что писать....

там у вас в группе отписывают, а вы коментарии эти удаляете laugh.gif

Поделиться сообщением

я кстати не сказал что то про кого то в сравнении с говном так любимым)) я просто сказал что муром опять бандитским предстаёт) я хочу видеть супер героя который этих гопников наказывает comando.gif, а что они показывают все видят каждый божий день или через день. скукота)

Поделиться сообщением

Почитал последние две страницы, посмеялся от души, в сто раз веселее чем сериал. laugh.gif

Поделиться сообщением

а вот мне интересно, когда вы это писали, и искорбляли всех кто там снимается????? А слабо личико свое показать, и в глаза это им сказать, например в той же группе????? Думаю наврядли, потому что у вас кишка тонка, только и можете что писать....

ну написал я им в группе, что их маму в рот е.б.а.л, но эти задроты удаляют все путевые коменты Изменено пользователем Kotka

Поделиться сообщением

Цитата(KNOPKa @ 10.2.2014, 12:29)
Ой да вы только посмотрите на себя - ЗАДРОТЫ!!!!! А вы что можете, овощи, только сидеть в туалетах и кого нибудь обсирать в инете. Сами же сидят в сетях, рот чипсами с сухариками забьют, и попку не могут поднять чтоб свое что-то замутить. Да и видно, что вам всем кто обсирает понравилось, раз продолжаете смотреть все серии(ой нам не понравилось фигню снимают, а сами смотрят и последнии серии, фуууу такоими двуличными быть)!!!! И стыдно свое личико показать, потому что сами же у них в группе и проситесь в роль!!!

Поделиться сообщением

Цитата(Kotka @ 10.2.2014, 20:24)
ну написал я им в группе, что их маму в рот е.б.а.л, но эти задроты удаляют все путевые коменты

вот гады!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу