Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
EmAl

Стройматериалы

Рекомендуемые сообщения

а продают у нас где-нибдь фанеру не целыми листами, а типа обрезки? нужен кусок 0,5мх0,7м 10-12мм толщиной

Поделиться сообщением

Цитата(Marozoff @ 16.11.2014, 19:23)
а продают у нас где-нибдь фанеру не целыми листами, а типа обрезки? нужен кусок 0,5мх0,7м 10-12мм толщиной

Я тебе дам

Поделиться сообщением

Интересует ли кого-нибудь совместная покупка товаров для ремонта? (плитка, сантехника, инсталляции, смесители и прочее).

В ближайшую неделю собираемся ехать за плиткой и другими товарами для ремонта в Москву, возможно , в эту пятницу.

Цены намного дешевле муромских, закупка на оптовой базе, но заказ надо делать дня за 2-3 до приезда.

Нанимаем грузовую машину, ищу компанию с целью поделить стоимость доставки. Пишите в ЛС, расскажу про цены

Поделиться сообщением

цена, к примеру , за плитку от 200 р (здесь такая же от 500), инсталляции от 6500 (подвесной унитаз+рама+кнопка+сиденье с плавной крышкой), смесители от 2000, раковины от 500.

Поделиться сообщением

Цитата(Skva September @ 24.3.2015, 16:39)
Цены намного дешевле муромских, закупка на оптовой базе, но заказ надо делать дня за 2-3 до приезда.

дык каким образом можно сделать заказ, если непонятно что именно можно купить? плитка/инсталляции/смесители - их ведь каких только разных бывает...
зы: по сантехнике/стройматериалам для санузла меня уже ничего не интересует. сейчас нужно кой-чего совсем немножко, но этого здесь (в Муроме) просто не продают...

Поделиться сообщением

Цитата(Marozoff @ 24.3.2015, 22:06)
сейчас нужно кой-чего совсем немножко, но этого здесь (в Муроме) просто не продают...

Этого и в Москве не продают, даже продавцы не знают что это такое))

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 24.3.2015, 22:28)
Этого и в Москве не продают, даже продавцы не знают что это такое))

продают - гугол сказал, что в ОБИ точно есть! а продавцы вапче нихрена не знают! - я как-то в ОБИ у них силикон церезитовский для затирки швов в плитке спрашивал - они мне "сухую" СЕ40 в ведёрке подают blink.gif

зы: ссылку с кириллицей форум коверкает до неоткрывабельности
зызы: мне там ещё кой-чего надо кил 50 весом... наверное в Нижний метнусь... Изменено пользователем Marozoff

Поделиться сообщением

Выбирать можно что угодно, на любом сайте, мне скажете только артикул/название, а я вам напишу оптовую цену. Все затевается не для прибыли, только для экономии на доставке. Да и вообще, что угодно могу привезти, только лучше рассматривать район Подольска и дорогу от него до Алтуфьевского шоссе

Поделиться сообщением

В Леруа Мерлене хороший плиточный клей Юнис Плюс 268 р за 25 кг http://leroymerlin.ru/catalogue/plitka/kle..._klei/12026910/
Распродажа рулонных штор по 500р.
Болгарка Интерскол 2100 р, 125 диск.

инсталляция Cersanit Delfi 5 в 1 (рама+унитаз подвесной+кнопка+сиденье с микролифтом) 6200 http://www.zakazvann.ru , один из самых дешевых сантехнических интернет-магазинов, самовывоз в Мытищах прямо у МКАДа

В Кастораме http://www.castorama.ru осталось много хороших немецких кранов hansgrohe, grohe по докризисным ценам (3-4 тысячи). Такие же сейчас в других интернет-магазинах от 6 и больше.

Поделиться сообщением

Я кстати плиточный клей здесь https://www.gicema.ru/catalog/plitochnye_klei/ дешевле урвал, так что кому нужно заказывайте, пока в наличии и цены низкие. У нас нигде дешевле нет, я много разных магазинов просмотрел, хотелось сэкономить на цене, а не на качестве и мне удалось)

Поделиться сообщением

СМЛ в городе где можно купить? Раньше вроде на Барсе был, а сейчас?

И кто-нибудь работал с ним. Необходимо одну перегородку небольшую сделать, чтоб с дальнейшей отделкой не заморачиваться.

Изменено пользователем Deniskaa

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу