Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
EmAl

Стройматериалы

Рекомендуемые сообщения

а продают у нас где-нибдь фанеру не целыми листами, а типа обрезки? нужен кусок 0,5мх0,7м 10-12мм толщиной

Поделиться сообщением

Цитата(Marozoff @ 16.11.2014, 19:23)
а продают у нас где-нибдь фанеру не целыми листами, а типа обрезки? нужен кусок 0,5мх0,7м 10-12мм толщиной

Я тебе дам

Поделиться сообщением

Интересует ли кого-нибудь совместная покупка товаров для ремонта? (плитка, сантехника, инсталляции, смесители и прочее).

В ближайшую неделю собираемся ехать за плиткой и другими товарами для ремонта в Москву, возможно , в эту пятницу.

Цены намного дешевле муромских, закупка на оптовой базе, но заказ надо делать дня за 2-3 до приезда.

Нанимаем грузовую машину, ищу компанию с целью поделить стоимость доставки. Пишите в ЛС, расскажу про цены

Поделиться сообщением

цена, к примеру , за плитку от 200 р (здесь такая же от 500), инсталляции от 6500 (подвесной унитаз+рама+кнопка+сиденье с плавной крышкой), смесители от 2000, раковины от 500.

Поделиться сообщением

Цитата(Skva September @ 24.3.2015, 16:39)
Цены намного дешевле муромских, закупка на оптовой базе, но заказ надо делать дня за 2-3 до приезда.

дык каким образом можно сделать заказ, если непонятно что именно можно купить? плитка/инсталляции/смесители - их ведь каких только разных бывает...
зы: по сантехнике/стройматериалам для санузла меня уже ничего не интересует. сейчас нужно кой-чего совсем немножко, но этого здесь (в Муроме) просто не продают...

Поделиться сообщением

Цитата(Marozoff @ 24.3.2015, 22:06)
сейчас нужно кой-чего совсем немножко, но этого здесь (в Муроме) просто не продают...

Этого и в Москве не продают, даже продавцы не знают что это такое))

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 24.3.2015, 22:28)
Этого и в Москве не продают, даже продавцы не знают что это такое))

продают - гугол сказал, что в ОБИ точно есть! а продавцы вапче нихрена не знают! - я как-то в ОБИ у них силикон церезитовский для затирки швов в плитке спрашивал - они мне "сухую" СЕ40 в ведёрке подают blink.gif

зы: ссылку с кириллицей форум коверкает до неоткрывабельности
зызы: мне там ещё кой-чего надо кил 50 весом... наверное в Нижний метнусь... Изменено пользователем Marozoff

Поделиться сообщением

Выбирать можно что угодно, на любом сайте, мне скажете только артикул/название, а я вам напишу оптовую цену. Все затевается не для прибыли, только для экономии на доставке. Да и вообще, что угодно могу привезти, только лучше рассматривать район Подольска и дорогу от него до Алтуфьевского шоссе

Поделиться сообщением

В Леруа Мерлене хороший плиточный клей Юнис Плюс 268 р за 25 кг http://leroymerlin.ru/catalogue/plitka/kle..._klei/12026910/
Распродажа рулонных штор по 500р.
Болгарка Интерскол 2100 р, 125 диск.

инсталляция Cersanit Delfi 5 в 1 (рама+унитаз подвесной+кнопка+сиденье с микролифтом) 6200 http://www.zakazvann.ru , один из самых дешевых сантехнических интернет-магазинов, самовывоз в Мытищах прямо у МКАДа

В Кастораме http://www.castorama.ru осталось много хороших немецких кранов hansgrohe, grohe по докризисным ценам (3-4 тысячи). Такие же сейчас в других интернет-магазинах от 6 и больше.

Поделиться сообщением

Я кстати плиточный клей здесь https://www.gicema.ru/catalog/plitochnye_klei/ дешевле урвал, так что кому нужно заказывайте, пока в наличии и цены низкие. У нас нигде дешевле нет, я много разных магазинов просмотрел, хотелось сэкономить на цене, а не на качестве и мне удалось)

Поделиться сообщением

СМЛ в городе где можно купить? Раньше вроде на Барсе был, а сейчас?

И кто-нибудь работал с ним. Необходимо одну перегородку небольшую сделать, чтоб с дальнейшей отделкой не заморачиваться.

Изменено пользователем Deniskaa

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу