Перейти к содержанию
Муромский форум
GladysN

Управляющие Компании В Муроме

В какой управляющей компании ваш дом  

150 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В офисе одной управ. компании мурома :lol:

69aa300a8b18.jpg

А чего такого? Чистенько...

Поделиться сообщением

А где километровые очереди? :mellow:

Поделиться сообщением

:blink: а должы быть?

когда я прихожу - всегда есть :angry:

Поделиться сообщением

:blink: а должы быть?

Это он с "Хлебным" магазином образца 1991 года перепутал.

Поделиться сообщением

В офисе одной управ. компании мурома :lol:

69aa300a8b18.jpg

Если УК себе помочь не может, то в такое же состояние она превратит имущество собственников!

Поделиться сообщением

Если УК себе помочь не может, то в такое же состояние она превратит имущество собственников!

А когда там сделают евроремонт, то обязательно кто-нибудь скажет " на деньги жильцов отгрохали себе ремонт!". Надо смотреть на реальные показатели - тепло в домах, ремонт в подъездах и состояние крыш. А как у них офис выглядит - пофиг. Я туда и не зайду ни разу, если у меня дома все в порядке.

Поделиться сообщением

А когда там сделают евроремонт, то обязательно кто-нибудь скажет " на деньги жильцов отгрохали себе ремонт!". Надо смотреть на реальные показатели - тепло в домах, ремонт в подъездах и состояние крыш. А как у них офис выглядит - пофиг. Я туда и не зайду ни разу, если у меня дома все в порядке.

Тоже так думала, но пообщавшись с сотрудниками нашей компании, поняла, что для них это норма, именно так выглядит для них ремонт, и никаким образом они по-другому сделать не могут, так как лучше не умеют. Мне даже сказали: "... У нас и дома так!"И, посмотрев на их работу, я им верю. (Не про эту УК идет речь, свою не буду называть). Не вижу альтернативы при выборе УК. Скажите, на какой дом равняться, какой УК (с адресами)?

Поделиться сообщением

Дел на пол дня и три копейки, нет лучше в разрухе работать . дверь у них там весёлая была, металлическая на мощной такой пружине и без доводчика. Ху.чила так что вся очередь вздрагивала. Пальцы ампутировать секунда.

Как там с домами обстоят дела не знаю, я ребенка прописывал. Тоже странная процедура, паспорт на неделю забрали ..

Поделиться сообщением

вот некрофилы-то :)

Поделиться сообщением

Тоже странная процедура, паспорт на неделю забрали ..

Кредиты не появились? :lol:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу