Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
FaPryC

Нужна Помощь

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите пожалуйста, есть 2 компа и 2 проблемы соответственно.

1) На компе отказывается грузиться система (диск C:\) пустой распознается как неопределенный тип файловой системы, форматироваться отказывается, загрузочные сектора ну никак не получается восстановить... Скрина нет, но своими словами при попытке установить XP SP3 пишет что-то типа "Данный раздел несовместим с Widnows XP, либо недостаточно места, попробуйте удалить раздел и создать новый в незанятом месте" Хард разбитый но с диском D такая же петрушка.......

2)На втором компе закрыт доступ к инету (точнее он есть на в любом поисковике или соц сети пишет "Мы заблокировали ваш подозрительный трафик положите нам бабла на телефон и мы вас разлочим ") файл hosts чистый, локалка работает антивир молчит...

ЗЫ:ребят сюда пишу потому что человеку 1 комп нужен срочно для работы поэтому просьба "АФФТАР Ф ПОИСК" просьба не писать rolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Мрачный @ 17.10.2013, 13:02)
1. лайф сд типа hirenboot
2. dns, постоянные маршруты, avz4 внедренные dll

1. лайф сд пробовал, толку нет, всё равно не форматирует.
2. не понял к сожалению

Поделиться сообщением

Цитата(FaPryC @ 17.10.2013, 14:26)
1. лайф сд пробовал, толку нет, всё равно не форматирует.
2. не понял к сожалению

1. Загрузитесь с загрузочного диска Acronis и разбейте диски с помощью Disk Director.
2. Пройдитесь malwarebytes antimalware, затем cureit. Изменено пользователем UrZa

Поделиться сообщением

викторией проверь на бэды

Поделиться сообщением

Цитата(SEVV @ 8.10.2014, 20:53)
викторией проверь на бэды

наверное за год он все-таки сумел решить проблему.

Поделиться сообщением

Нужна помощь, в чем проблемма? После установки новой видео карты MSI GTX 970, компьютер стал загружаться с 4 короткими звуковыми сигналами. Промежуток между сигналами примерно 20-30 сек., после чего запускается система. При попытке зайти в БИОС, после писков, виснит черный экран.При устанвке старой видео карты все нормально. блок питания Thermaltake TR2 750W, мамка Gigabyte GA-H77-D3H.

Поделиться сообщением

Для начала Обязательно надо обновить BIOS на материнке. Поставьте видюшку с которой работает, зайдите на сайт Gigabyte и обновите BIOS. Скорее всего и заработает, было такое.

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 17.7.2015, 21:49)
Для начала Обязательно надо обновить BIOS на материнке. Поставьте видюшку с которой работает, зайдите на сайт Gigabyte и обновите BIOS. Скорее всего и заработает, было такое.

Спасибо!!! После обновления БИОСа все зароботоло.

Поделиться сообщением

Привет всем. У меня проблема, но буду говорить о ней по детски (в компе чайник).

Компьютер год простоял без работы. Вчера включил, вставил флешку, комп ее видит а что на ней записано не выдает. Подумал я - не судьба, ведь комп доисторический.

Тогда я стал проверять что записано на компе. Нажал - Мои документы, появились папки, жму два раза на нее - появляется пустое окно, но с верху строка с названием этой папки.

И такая пустота везде, Мои рисунки, Мое видео. Я залез в "Свойства", там написано сколько записи на ней, что чтение ВКЛЮЧЕНО. Куда все подевалось? может маленькую кнопку нажать на компе - Перезагрузка ?

Батарейку на плате поменять, может восстановится все. С фотоаппарата наверно не получится снимок с монитора, но попробую.

Поделиться сообщением

Привет всем. У меня проблема, но буду говорить о ней по детски (в компе чайник).

Компьютер год простоял без работы. Вчера включил, вставил флешку, комп ее видит а что на ней записано не выдает. Подумал я - не судьба, ведь комп доисторический.

Тогда я стал проверять что записано на компе. Нажал - Мои документы, появились папки, жму два раза на нее - появляется пустое окно, но с верху строка с названием этой папки.

И такая пустота везде, Мои рисунки, Мое видео. Я залез в "Свойства", там написано сколько записи на ней, что чтение ВКЛЮЧЕНО. Куда все подевалось? может маленькую кнопку нажать на компе - Перезагрузка ?

Батарейку на плате поменять, может восстановится все. С фотоаппарата наверно не получится снимок с монитора, но попробую.

C таким объяснением, Вам нужно вызывать специалиста, который решит Вашу проблему и на месте разберётся, что у Вас случилось.

Поделиться сообщением

фотки с манитора.

Ребята, посмотрите на таблицу, Файл - 1., папка - 0.

Вопрос - куда могло все исчезнуть?

И второй вопрос, на флешке записано видео, комп ее видит но фильму казать не хочет.

post-35999-1480758331_thumb.jpg

post-35999-1480758405_thumb.jpg

post-35999-1480758458_thumb.jpg

Поделиться сообщением

фотки с манитора.

Ребята, посмотрите на таблицу, Файл - 1., папка - 0.

Вопрос - куда могло все исчезнуть?

И второй вопрос, на флешке записано видео, комп ее видит но фильму казать не хочет.

Отображение скрытых файлов включить попробуйте, и зайдите в папку, скорее всего он появится. Удалить все мог кто-то из домочадцев или вы сами, а еще, как вариант, вы заходите в папку с документами учетной записи "админ", а вам нужно зайти в папку учетной записи пользователя.

По флешке, возможно не установлен проигрыватель видео файлов, не установлены кодеки, вместо файлов с фильмами на флешке могли быть одни ярлыки ))

ps: кстати, данные на жестком диске могут храниться не только в папке "мои документы" :)

Изменено пользователем Тата

Поделиться сообщением

Отображение скрытых файлов включить попробуйте, и зайдите в папку, скорее всего он появится. Удалить все мог кто-то из домочадцев или вы сами, а еще, как вариант, вы заходите в папку с документами учетной записи "админ", а вам нужно зайти в папку учетной записи пользователя.

По флешке, возможно не установлен проигрыватель видео файлов, не установлены кодеки, вместо файлов с фильмами на флешке могли быть одни ярлыки ))

ps: кстати, данные на жестком диске могут храниться не только в папке "мои документы" :)

Полагаю, что с его познаниями, он не сможет выполнить указанные Вами действия.

На его месте самым целесообразным будет вызов хорошего специалиста, пока он вообще окончательно жёсткий диск не очистил.

Поделиться сообщением

Это не домовой Кузя баловался, это я в прошлом году на нем программировал микруху для металлоискателя, и почти все стер.

Сосед дал установочный диск для видео, с горем пополам установил, теперь с флешки и с дисков фильму крутит. :D

Всем спасибо. Ежли что, обращусь, до скорого свидания. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу