Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
gaz

Торгуют Тухлятиной

Рекомендуемые сообщения

Сегодня зашел в магази "Макс" на Ул. Мечникова возле пруда. Надо было купить чего нибудь из колбасного. Купил кусок копченого мяса . Дома распаковал от целофана покупку и в нос ударил запах тухлятины. Я тут же отнес этот "товар" обратно в магазин и вручил продавцу с вопросом "Помему вы продаете тухлятину?". Она ни слова не говоря взвесила мясо и вернула деньги. Такое впечатление, что она НЕ УДИВИЛАСЬ моему приходу. Предлагаю открыть на форуме страницу ПОЗОРНЫХ МАГАЗИНОВ, периодически замеченных в торговле некачественным товаром. Под №1 в этот список заношу магазин "Макс" (ул. Мечникова). Если этот пост прочитает представитель контролирующих органов, пожалуйста исполните свой долг. Спасибо всем прочитавшим.

Поделиться сообщением

Цитата(GANT @ 4.10.2013, 15:55)
да не надо никуда ничего писАть, форум сделает своё дело, уж поверьте). А насчёт тухлятины в тему, много попадается и везде, сейчас уже и не вспомнить. А если такая тему появится здесь, реально появится, а не просто однодневка, то думаю, что порядок в этом деле процентов на 50% появится. Здесь много людей, хотя говорят, что форум умер, но это далеко не так. С магазинами проблемы у всех, поэтому считаю, что эта тема - решение проблемы, в какой-то степени. Вспомните тему MichaiL'а, про столб, ведь поставили же новый, наверняка из-за темы на форуме.

Поделиться сообщением

Цитата(MAYIGER @ 4.10.2013, 18:48)
да не надо никуда ничего писАть, форум сделает своё дело, уж поверьте). А насчёт тухлятины в тему, много попадается и везде, сейчас уже и не вспомнить. А если такая тему появится здесь, реально появится, а не просто однодневка, то думаю, что порядок в этом деле процентов на 50% появится. Здесь много людей, хотя говорят, что форум умер, но это далеко не так. С магазинами проблемы у всех, поэтому считаю, что эта тема - решение проблемы, в какой-то степени. Вспомните тему MichaiL'а, про столб, ведь поставили же новый, наверняка из-за темы на форуме.

роспотребнадзор ещё лучше это дело делает, даже через интернет-приемную.

Поделиться сообщением

ведь поставили же новый, наверняка из-за темы на форуме.

вот в этом сообщении скрыта тайна замены столба!

а в этом ответ на обращение...

вывод - чудес не бывает! -пишите письма!!!

Поделиться сообщением

Цитата(Marozoff @ 4.10.2013, 18:37)
вот в этом сообщении скрыта тайна замены столба!

а в этом ответ на обращение...

вывод - чудес не бывает! -пишите письма!!!
маладец)))... по каждоу случаю будешь писАть письма в РОСПОТРЕБНАДЗОР? Если да, то беру свои слова обратно.

Поделиться сообщением

Цитата(gaz @ 4.10.2013, 15:51)
Сегодня зашел в магази "Макс" на Ул. Мечникова возле пруда. Надо было купить чего нибудь из колбасного. Купил кусок копченого мяса . Дома распаковал от целофана покупку и в нос ударил запах тухлятины. Я тут же отнес этот "товар" обратно в магазин и вручил продавцу с вопросом "Помему вы продаете тухлятину?". Она ни слова не говоря взвесила мясо и вернула деньги. Такое впечатление, что она НЕ УДИВИЛАСЬ моему приходу. Предлагаю открыть на форуме страницу ПОЗОРНЫХ МАГАЗИНОВ, периодически замеченных в торговле некачественным товаром. Под №1 в этот список заношу магазин "Макс" (ул. Мечникова). Если этот пост прочитает представитель контролирующих органов, пожалуйста исполните свой долг. Спасибо всем прочитавшим.
опять жалуются....Вы чего хотите,какой город,такие и магазины.
Хотя это актуально для всех без исключения, городов.
Время такое для вас настало.Чего хотели, того и добились.Дальше хуже будет.

Поделиться сообщением

Ага.
Тут уже есть темка про магазины с тухлятиной. Только порядка там не то что на 50%, а даже и на 5% не появляется.
С завидной регулярностью в той теме появляются только посты от одних и тех же (постоянных) покупателей тухлятины в этих магазинах.

Или просто в тех магазинах заклинание "от форума" знают?...

Поделиться сообщением

Цитата(Imunele @ 4.10.2013, 21:05)
Ага.
Тут уже есть темка про магазины с тухлятиной. Только порядка там не то что на 50%, а даже и на 5% не появляется.
С завидной регулярностью в той теме появляются только посты от одних и тех же (постоянных) покупателей тухлятины в этих магазинах.

Или просто в тех магазинах заклинание "от форума" знают?...
кинь ссылку а эту тему.

Поделиться сообщением

Цитата(MAYIGER @ 4.10.2013, 17:48)
O sancta simplicitas!

Не даром в народе говорят....Простота,хуже воровства))))))

Цитата(MAYIGER @ 4.10.2013, 21:24)
кинь ссылку а эту тему.

Сергей,а ты лично знаком с пользователем Imunele?

Поделиться сообщением

Цитата(MAYIGER @ 4.10.2013, 22:24)
кинь ссылку а эту тему.

Да она в Трёпе одна из самых популярных!

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 4.10.2013, 21:28)
O sancta simplicitas!

Не даром в народе говорят....Простота,хуже воровства))))))

Сергей,а ты лично знаком с пользователем Imunele?
Нет, Коль, лично не знаком.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу