Перейти к содержанию
Муромский форум
xpsmartone

Покупка На Computeruniverse.ru

Рекомендуемые сообщения

Цитата(xpsmartone @ 9.2.2014, 12:15)
Записываемся на следующий совместный заказ.

Как планируете обходить таможню в 150 евро на посылку ?

Поделиться сообщением

Никак, новые правила не ввели же ещё.

Изменено пользователем doubledeath

Поделиться сообщением

Да, правила еще не вступили в силу.

Так что не упустите свой шанс заказать дешевые пылесосы, пока есть возможность.

Неплохой аналог дайсона (уже 4 раза заказывали)

http://www.computeruniverse.ru/products/90...y-vs8-turbo.asp

Изменено пользователем xpsmartone

Поделиться сообщением

Официальное объявление от computeruniverse.ru

Уважаемый покупатель!

На данный момент таможенные правила пока еще не изменились!

Товары для личного пользования, пересылаемые в течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 килограмма, пока еще не облагаются пошлиной!

При превышении указанных величин уплачивается таможенные пошлины, налоги по единой ставке 30% от их таможенной стоимости, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной нормы 1000 евро и (или) весовой нормы 31 килограмм. В этом случае подача дополнительной декларации в таможенные органы не требуется.

Оплата таможенных пошлин, налогов производится в отделении почтовой связи при получении почтового отправления.

computeruniverse желает Вам удачных покупок!

Поделиться сообщением

Чем больше желающих - тем раньше будет совместный заказ и дешевле доставка. Подключайтесь!
Нужно еще два человека в заказе - тогда организуем заказ в середине марта.

Если вы делаете заказ самостоятельно, не забудьте использовать код на скидку: FWANUVT

Поделиться сообщением

Решил делать заказ на этой неделе, ибо дальше тянуть некуда.
Сегодня все еще можно подать заявку на участие в совместном заказе. Стоимость доставки будет около 12 евро (если совсем мелочь, то 8-10).

Поделиться сообщением

Заказ сделан. Если появятся желающие - пока есть возможность добавить позиции в заказ.

Поделиться сообщением

А что из себя представляет совместный заказ, как Вы берёте деньги и как потом забрать заказанные вещи?
Если заказ к примеру будет из 3-х небольших вещей, общей стоимостью в 500 евро, при этом с учётом доставки и комиссии платёжной системы, общая стоимость 540 евро, какова будет выгода совместного заказа?

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 8.3.2014, 18:25)
А что из себя представляет совместный заказ, как Вы берёте деньги и как потом забрать заказанные вещи?
Если заказ к примеру будет из 3-х небольших вещей, общей стоимостью в 500 евро, при этом с учётом доставки и комиссии платёжной системы, общая стоимость 540 евро, какова будет выгода совместного заказа?

Стоимость доставки + комиссии = 40 евро, а при совместном заказе 12 евро, кажется, разница ощутимая. Самовывоз с деньгами и самовывоз за товаром. По сути, я себе ничего не беру, так что весь совместный заказ строиться на доверии ко мне. В основном друзья участвуют и знакомые из других городов (им пересылаю потом по почте товары). Вообще, совместные заказы начал еще лет 10-15 назад, тогда, когда интернет еще не был развит, мы покупали редкую музыку.

Сейчас на computeruniverse все заказы заморозились, дай бог через неделю отправят, так что можно еще поучаствовать в этом совместном заказе. Еще 240 евро свободно. Я думаю, что это последний совместный заказ, ходят слухи, что новое правило о 150 евро вступит в силу уже в апреле. Изменено пользователем xpsmartone

Поделиться сообщением

влезет?, цена с доставкой сколько?

Поделиться сообщением

О, популярный пылесос уже xDD

Поделиться сообщением

Цитата(Kovax @ 12.3.2014, 13:20)
влезет?, цена с доставкой сколько?

В заказ должно уместиться 3 пылесоса. Но те модели, которых нет в наличии включать в заказ не буду, ибо время уже поджимает. Попробуй выбрать другой.
Доставка с комиссией 12 евро. Считать по курсу (с конвертацией) 51,5 рублей за евро.

Поделиться сообщением

В заказе 2 пылесоса Dirt Devil Infinity VS8 Turbo

[attachment=156624:90481548...BF8E15A7.jpg]

http://www.youtube.com/watch?v=Ui2DzWQwRBc

Первый на очереди Grant

Изменено пользователем xpsmartone

Поделиться сообщением

Один из пылесосов ждет своего хозяина. Если хозяин не найдется, удалю одного грязного дьявола из заказа.

[attachment=156631:Скриншот...09.40.31.png]

Поделиться сообщением

Могу отдать один пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo. С сайта VS8 пылесосы исчезли, больше не завезут.
Итак, цена вопроса, для тех кто оставит предоплату: 4500 рублей
Для тех, кто оплатит при получении: 4800 рублей

Поделиться сообщением

Теоретически, закон об ограничении интернет-покупок должен вступить в силу только в октябре. Так что, возможно, будет еще один совместный заказ.

Поделиться сообщением

Вот информация о последней покупке: http://cubonus.ru/posylki-i-tovary-s-compu...edomleniem.html

Подключаемся к следующему заказу!

Поделиться сообщением

О, ну я точно пощупать планшет приеду в выхи, если мы соберёмся biggrin.gif

Поделиться сообщением

Похоже появилась тенденция, при прохождении через Калининград, посылки приходят с таможенным уведомлением, уже у приличного числа людей так, к слову у меня посылка примерно в эти же сроки шла и пришла, но через Петербург и никакого таможенного уведомления, хотя в посылке было аж 9 вещей.
Единственное только трек напрочь завис, после выхода из ММПО, но это случилось у всех, а не только у меня одного.
При этом от Петербурга до Вербовского посылка добралась за 4 дня, почта России творит чудеса.

Изменено пользователем UrZa

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 10.4.2014, 11:51)
Похоже появилась тенденция, при прохождении через Калининград, посылки приходят с таможенным уведомлением, уже у приличного числа людей так, к слову у меня посылка примерно в эти же сроки шла и пришла, но через Петербург и никакого таможенного уведомления, хотя в посылке было аж 9 вещей.
Единственное только трек напрочь завис, после выхода из ММПО, но это случилось у всех, а не только у меня одного.
При этом от Петербурга до Вербовского посылка добралась за 4 дня, почта России творит чудеса.

В основном всегда на стадии таможенного оформления задерживались посылки, или перед ним (на складе, ожидая своей очереди на обработку). А из Германии всегда быстро доходило, даже в самые тяжелые времена (за редким исключением).

Поделиться сообщением

Следующий заказ думаю сделать через 1-2 месяца, если новый таможенный закон еще не вступит в силу.

Поделиться сообщением

Таки не отписал. Планшет-то огонь! biggrin.gif
Правда без масштабирования винды на 1080p мелковато, да. (Я уже представляю какой капец на ThinkPad 8)
Ну и заглушки слотов смутили.

Поделиться сообщением

Не упускаем свой шанс - участвуем в новом совместном заказе. Чем раньше наберется народ, тем раньше будет заказ.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу