Перейти к содержанию
Муромский форум
Santehnik

Вэйперы Есть?

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Santehnik @ 10.2.2016, 14:36)
Мож как вариант подождать неделю-две и собрать побольше народу? Я лично еще двух камрадов подтяну.

Я как все!Если надо можно и подождать!

Поделиться сообщением

Цитата(narkotonik @ 10.2.2016, 21:05)
У кого из здесь присутствующих на есигталке ник Павел2710?

Ни у кого. Его нет на этом форуме.

Поделиться сообщением

Цитата(narkotonik @ 10.2.2016, 21:05)
У кого из здесь присутствующих на есигталке ник Павел2710?
Паше тоже надо будет позвонить

Поделиться сообщением

собраться попарить под пивко? это интересно! я, пожалуй, за! хоть по расспрашиваю у всех что да как нужно делать smile.gif сегодня ко мне должен приехать ijast2 посмотрю легко ли будет слезть с обычных сигарет! буду всеми силами пытаться не закурить обычную! жижи 18мг никотина достаточно для того что бы "накуриваться" после обычных сигарет? или надо было что нибудь покрепче поискать?

Изменено пользователем CreativE

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 11.2.2016, 11:34)
собраться попарить под пивко? это интересно! я, пожалуй, за! хоть по расспрашиваю у всех что да как нужно делать smile.gif сегодня ко мне должен приехать ijast2 посмотрю легко ли будет слезть с обычных сигарет! буду всеми силами пытаться не закурить обычную! жижи 18мг никотина достаточно для того что бы "накуриваться" после обычных сигарет? или надо было что нибудь покрепче поискать?
Ты в приличном обществе такое не ляпни laugh.gif народ ща 3-6-9мг парит. Один я наверное 15мг парю.

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 11.2.2016, 10:51)
Ты в приличном обществе такое не ляпни laugh.gif народ ща 3-6-9мг парит. Один я наверное 15мг парю.

оп! видать переборщил! я так скажем новичок! сигу получу только сегодня smile.gif и видимо не зря заказал жижи 18, 12, 6 и 0 мг smile.gif что будет если залить 18 мг? упаду сразу что ли? просветите меня в этом вопросе что бы не испортить себе первое впечатление smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 11.2.2016, 11:54)
что будет если залить 18 мг? упаду сразу что ли? просветите меня в этом вопросе что бы не испортить себе первое впечатление smile.gif

Ну не упадешь наверное)), у меня при переборе тошнота была. Сейчас парю 2мг. Те, кто на сигаретной затяжке, у них концентрация никотина больше))

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 11.2.2016, 11:11)
Ну не упадешь наверное)), у меня при переборе тошнота была. Сейчас парю 2мг. Те, кто на сигаретной затяжке, у них концентрация никотина больше))

т.е. под кальянную затяжку нужно меньше никотина? ну это в принципе логично smile.gif а где лучше жижи покупать?

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 11.2.2016, 11:54)
оп! видать переборщил! я так скажем новичок! сигу получу только сегодня smile.gif и видимо не зря заказал жижи 18, 12, 6 и 0 мг smile.gif что будет если залить 18 мг? упаду сразу что ли? просветите меня в этом вопросе что бы не испортить себе первое впечатление smile.gif

раньше курил 5 миллиграммов смолы и 0,4 миллиграмма никотина. парю 6мг никотина, 12 уже слишком крепко

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 11.2.2016, 12:24)
т.е. под кальянную затяжку нужно меньше никотина? ну это в принципе логично smile.gif а где лучше жижи покупать?

Я самозамес делаю. В муроме только аромки иногда покупаю, а пропиленгликоль, глицерин и никотин на форуме ecigtalk.

Поделиться сообщением

что то походу не приедет мне сегодня моя сигаретина... сколько заказы с папироски идут? сегодня уже 4ый день идёт. 9го числа заказ был отправлен в город на место получения.

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 11.2.2016, 14:28)
что то походу не приедет мне сегодня моя сигаретина... сколько заказы с папироски идут? сегодня уже 4ый день идёт. 9го числа заказ был отправлен в город на место получения.

Пять дней вроде.

Поделиться сообщением

приехал ijust2 забрал пропитал и вот первые ощущения:
перестал кашлять только после 3ей затяжки, жидкость дыня greenfog 0,6 дыня.
с первых 2х нормальных тяг пошла кругом голова smile.gif пока что час не курил обычные сигареты smile.gif дым вкусный, пока всё вроде гуд smile.gif
при затяжке идёт треск. это нормально?

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 11.2.2016, 19:20)
приехал ijust2 забрал пропитал и вот первые ощущения:
перестал кашлять только после 3ей затяжки, жидкость дыня greenfog 0,6 дыня.
с первых 2х нормальных тяг пошла кругом голова smile.gif пока что час не курил обычные сигареты smile.gif дым вкусный, пока всё вроде гуд smile.gif
при затяжке идёт треск. это нормально?

Если голова кругом, то наверное лучше снизить никотин))
То, что трещит - нормально.

P.S. Я от сигарет отвыкал на табачных аромках. Мне кажется так легче получается. Только потом перешел на фруктовые. Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 11.2.2016, 18:44)
Если голова кругом, то наверное лучше снизить никотин))
То, что трещит - нормально.

P.S. Я от сигарет отвыкал на табачных аромках. Мне кажется так легче получается. Только потом перешел на фруктовые.

да вот не додумался я табачную купить... буду так отвыкать:) что же поделать!
походу испаритель очень зверский! если одновременно с началом затяжки нажать кнопку и вдохнуть полной грудью, люди на улице шарахаются и губы обжигает smile.gif))) дымит как тепловоз smile.gif))))))))))))))

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 11.2.2016, 20:08)
походу испаритель очень зверский! если одновременно с началом затяжки нажать кнопку и вдохнуть полной грудью, люди на улице шарахаются и губы обжигает smile.gif))) дымит как тепловоз smile.gif))))))))))))))

Ну 0,3 Ома да, нормально жарить должно. Кольцо обдува лучше вообще снять.

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 11.2.2016, 20:08)

есть табачки флакон 12мг. у меня не пошла

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 11.2.2016, 10:34)
посмотрю легко ли будет слезть с обычных сигарет! буду всеми силами пытаться не закурить обычную! жижи 18мг никотина достаточно для того что бы "накуриваться" после обычных сигарет? или надо было что нибудь покрепче поискать?

Курил кент 4. Первой жижей был ред рок яблоко с чем то там, на 6мг никотина. Парить не мог, пока не разбавил до 3-4х мг) Первые 2 дня парил и изредка курил. Потом электронка примерно неделю была в режиме соски) Пару раз словил никотиновый передоз, голова болела жутко. После этого режим соски прекратился) Сейчас парю с содержанием никотина 1.5-2мг, по расходу 2, максимум 3 бака в день (сабтанк мини). С 3мг уже по голове даёт. Что такое 18мг боюсь даже представить)) Изменено пользователем Limewax

Поделиться сообщением

Цитата(Limewax @ 11.2.2016, 19:15)
Курил кент 4. Первой жижей был ред рок яблоко с чем то там, на 6мг никотина. Парить не мог, пока не разбавил до 3-4х мг) Первые 2 дня парил и изредка курил. Потом электронка примерно неделю была в режиме соски) Пару раз словил никотиновый передоз, голова болела жутко. После этого режим соски прекратился) Сейчас парю с содержанием никотина 1.5-2мг. С 3мг уже по голове даёт. Что такое 18мг боюсь даже представить))

не, я залил 0,6 smile.gif и то слишком "круто"... стараюсь подходить к парилке не чаще раза в пол часа smile.gif и то после одной огромной густой тяги чуть ли не ноги подкашиваются, как будто пол пачки сигарет за одну тягу скурил! о вкусе пока мне сложно что то говорить... я вкусы пока что почти не различаю отличаю сладкое от острого и кислого и всё smile.gif
вот не знаю на сколько мне будет хватать моего бака (5,5мл) хотелось бы что бы на день хватило, но чувствую бака 2 за день у меня будет улетать как дети в школу Изменено пользователем CreativE

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 11.2.2016, 20:22)
не, я залил 0,6 smile.gif и то слишком "круто"... стараюсь подходить к парилке не чаще раза в пол часа smile.gif и то после одной огромной густой тяги чуть ли не ноги подкашиваются, как будто пол пачки сигарет за одну тягу скурил! о вкусе пока мне сложно что то говорить... я вкусы пока что почти не различаю отличаю сладкое от острого и кислого и всё smile.gif

Так залей 0,3. Кольцо обдува снято?

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 11.2.2016, 19:25)
Так залей 0,3. Кольцо обдува снято?

0,3 нету smile.gif))) кольцо снято, точнее оно на баке висит smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 11.2.2016, 20:33)
0,3 нету smile.gif))) кольцо снято, точнее оно на баке висит smile.gif

Можешь нулевку и шестерку смешать один к одному, будет 3. Только если аромки совпадают. На баке висит? Ну а обдув по максимуму открыт?

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 11.2.2016, 19:53)
Можешь нулевку и шестерку смешать один к одному, будет 3. Только если аромки совпадают. На баке висит? Ну а обдув по максимуму открыт?

да, обдув на всю. колечко висит именно на стекляшке. уже думал про смешивание... в том то и пень аромки разные smile.gif нулёвка мятная smile.gif хотя можно попробовать добавить! но, чую я, она мне пригодится для разбавки 12 мг и 18 мг smile.gif)) Изменено пользователем CreativE

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу