Перейти к содержанию
Муромский форум
Santehnik

Вэйперы Есть?

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Dultimate @ 7.2.2016, 13:17)
Да, тайфун с 1,7 Ом на постоянке. Субокс 0,5 ом на паровоз (вчера за вечер компанией спарили 20 мл жижи и 5 Ач электричества smile.gif Жду ответа от наркотоника про дрипку, если уж поудивлять себя и окружающих захочется smile.gif

Я про дрипку ничо не говорил!говорил что буду двух спиральный бак продавать(Billow 2 клон)

Поделиться сообщением

Цитата(narkotonik @ 8.2.2016, 14:57)
Я про дрипку ничо не говорил!говорил что буду двух спиральный бак продавать(Billow 2 клон)

За сколько продавать будете? Посмотрел на фастеке он 720 рублей....

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 8.2.2016, 17:14)
За сколько продавать будете? Посмотрел на фастеке он 720 рублей....

клоны разные бывают!
Продаю за 900руб. плюс запасное стекло!

Поделиться сообщением

Цитата(narkotonik @ 8.2.2016, 20:31)
клоны разные бывают!
Продаю за 900руб. плюс запасное стекло!

То есть у вас не этот клон? https://www.fasttech.com/products/0/1001681...e-tank-atomizer

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 7.2.2016, 13:45)
ну это слишком дорогой наборчик получается... 6000 я отдать не готов... может есть что то более надёжное чем just 2 но схожее по характеристикам и цене?
Я не понимаю, а Китай отменили? За треху можно бб и атом обслуживаемый взять. Я лично бросил кормить барыг российских. И воообсче, можно собраться, попить пивка, и потрещать за пар, и попробовать у всех и все. Изменено пользователем Santehnik

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 9.2.2016, 0:14)
Я не понимаю, а Китай отменили? За треху можно бб и атом обслуживаемый взять. Я лично бросил кормить барыг российских. И воообсче, можно собраться, попить пивка, и потрещать за пар, и попробовать у всех и все.

давно пора собраться!Предлагаю в эти выходные!!!

Поделиться сообщением

Цитата(narkotonik @ 9.2.2016, 3:37)
давно пора собраться!Предлагаю в эти выходные!!!
У меня ток суббота свободная. Кстати вот дрипка прикольная. почти халява, себе заказал https://www.fasttech.com/products/3760000 Изменено пользователем Santehnik

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 9.2.2016, 10:31)
У меня ток суббота свободная. Кстати вот дрипка прикольная. почти халява, себе заказал https://www.fasttech.com/products/3760000

Можно и в субботу!

Поделиться сообщением

Цитата(Dultimate @ 10.2.2016, 10:24)
Я за субботу.
Правда думал чел 5 хоть наберется, ну да ладно...

Мож как вариант подождать неделю-две и собрать побольше народу? Я лично еще двух камрадов подтяну.

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 10.2.2016, 15:36)
Мож как вариант подождать неделю-две и собрать побольше народу? Я лично еще двух камрадов подтяну.

А где собираться планируете? Я может тоже подтянусь, но не на сто процентов.

P.S. Получил сегодня кубоид. Что сказать... Впечатления положительные. Строгий дизайн в отличие от рыксы, хорошо лежит в руке. Вес да, немаленький, но у меня Koopor еще есть, так он с одним аккумом весит практически так же как и кубоид. Жарит кубоид хорошо, включается мгновенно (в отличие опять же от купора, у которого задержка есть).

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 10.2.2016, 14:36)

Я как все!Если надо можно и подождать!

Поделиться сообщением

Цитата(narkotonik @ 10.2.2016, 21:05)
У кого из здесь присутствующих на есигталке ник Павел2710?

Ни у кого. Его нет на этом форуме.

Поделиться сообщением

Цитата(narkotonik @ 10.2.2016, 21:05)
У кого из здесь присутствующих на есигталке ник Павел2710?
Паше тоже надо будет позвонить

Поделиться сообщением

собраться попарить под пивко? это интересно! я, пожалуй, за! хоть по расспрашиваю у всех что да как нужно делать smile.gif сегодня ко мне должен приехать ijast2 посмотрю легко ли будет слезть с обычных сигарет! буду всеми силами пытаться не закурить обычную! жижи 18мг никотина достаточно для того что бы "накуриваться" после обычных сигарет? или надо было что нибудь покрепче поискать?

Изменено пользователем CreativE

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 11.2.2016, 11:34)
собраться попарить под пивко? это интересно! я, пожалуй, за! хоть по расспрашиваю у всех что да как нужно делать smile.gif сегодня ко мне должен приехать ijast2 посмотрю легко ли будет слезть с обычных сигарет! буду всеми силами пытаться не закурить обычную! жижи 18мг никотина достаточно для того что бы "накуриваться" после обычных сигарет? или надо было что нибудь покрепче поискать?
Ты в приличном обществе такое не ляпни laugh.gif народ ща 3-6-9мг парит. Один я наверное 15мг парю.

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 11.2.2016, 10:51)
Ты в приличном обществе такое не ляпни laugh.gif народ ща 3-6-9мг парит. Один я наверное 15мг парю.

оп! видать переборщил! я так скажем новичок! сигу получу только сегодня smile.gif и видимо не зря заказал жижи 18, 12, 6 и 0 мг smile.gif что будет если залить 18 мг? упаду сразу что ли? просветите меня в этом вопросе что бы не испортить себе первое впечатление smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 11.2.2016, 11:54)
что будет если залить 18 мг? упаду сразу что ли? просветите меня в этом вопросе что бы не испортить себе первое впечатление smile.gif

Ну не упадешь наверное)), у меня при переборе тошнота была. Сейчас парю 2мг. Те, кто на сигаретной затяжке, у них концентрация никотина больше))

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 11.2.2016, 11:11)
Ну не упадешь наверное)), у меня при переборе тошнота была. Сейчас парю 2мг. Те, кто на сигаретной затяжке, у них концентрация никотина больше))

т.е. под кальянную затяжку нужно меньше никотина? ну это в принципе логично smile.gif а где лучше жижи покупать?

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 11.2.2016, 11:54)
оп! видать переборщил! я так скажем новичок! сигу получу только сегодня smile.gif и видимо не зря заказал жижи 18, 12, 6 и 0 мг smile.gif что будет если залить 18 мг? упаду сразу что ли? просветите меня в этом вопросе что бы не испортить себе первое впечатление smile.gif

раньше курил 5 миллиграммов смолы и 0,4 миллиграмма никотина. парю 6мг никотина, 12 уже слишком крепко

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 11.2.2016, 12:24)
т.е. под кальянную затяжку нужно меньше никотина? ну это в принципе логично smile.gif а где лучше жижи покупать?

Я самозамес делаю. В муроме только аромки иногда покупаю, а пропиленгликоль, глицерин и никотин на форуме ecigtalk.

Поделиться сообщением

что то походу не приедет мне сегодня моя сигаретина... сколько заказы с папироски идут? сегодня уже 4ый день идёт. 9го числа заказ был отправлен в город на место получения.

Изменено пользователем CreativE

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 11.2.2016, 14:28)
что то походу не приедет мне сегодня моя сигаретина... сколько заказы с папироски идут? сегодня уже 4ый день идёт. 9го числа заказ был отправлен в город на место получения.

Пять дней вроде.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу