Перейти к содержанию
Муромский форум
Santehnik

Вэйперы Есть?

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Dultimate @ 2.2.2016, 19:28)
Ззы: может имеет смысл продавать готовые самозамесы-клоны премок. Было бы вообще шикарно. Не у всех есть возможность и терпение их мешать самому, а на оригиналах разоришься.

+1 я бы брал. парить нравится, а на обслуживание не всегда время есть. Изменено пользователем PozitivAvto

Поделиться сообщением

Цитата(Dultimate @ 2.2.2016, 19:28)
Ззы: может имеет смысл продавать готовые самозамесы-клоны премок. Было бы вообще шикарно. Не у всех есть возможность и терпение их мешать самому, а на оригиналах разоришься.

Клоны премок не получатся, ну или похожи будут только отдаленно.

Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

вчера заезжал ко мне друг, с новой эл сигаретой. говорит купил за 4т.р. дыма как от тепловоза! за 2 тяги задымил весь гараж smile.gif)))) попробовал я эту штуку! очень понравилось! вкус отличный и накурился с одной тяги smile.gif)) посоветуйте мне что нибудь похожее, но поскромнее по бюджету. в пределах хотя бы тысячи или полутора тысяч рублей

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 6.2.2016, 15:01)
в пределах хотя бы тысячи или полутора тысяч рублей

В таких пределах не получится так наваливать как ваш друг)). Даже если и купите что-то его-подобное за такие деньги, потом все равно будете искать новый девайс. Я бы посоветовал VTC mini https://www.fasttech.com/products/0/1001554...-mini-60w-tc-vw и бак к нему что-то типа SMOK TFV4 mini https://www.fasttech.com/products/0/1000748...ni-sub-ohm-tank.
Либо взять комплект от Кангера: https://www.fasttech.com/products/0/1001405...ini-starter-kit.

Но опять же, в зависимости от того какая затяжка вам нужна, сигаретная или кальянная, нужно выбирать бак под нее.

Еще есть вариант купить б.у. за такие деньги.

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 6.2.2016, 15:01)
вчера заезжал ко мне друг, с новой эл сигаретой. говорит купил за 4т.р. дыма как от тепловоза! за 2 тяги задымил весь гараж smile.gif)))) попробовал я эту штуку! очень понравилось! вкус отличный и накурился с одной тяги smile.gif)) посоветуйте мне что нибудь похожее, но поскромнее по бюджету. в пределах хотя бы тысячи или полутора тысяч рублей

Как уже сказал найт, за 1,5к уже ничего более-менее приличного не купить ибо цена во вражеской валюте.
В купи-продайке недавно кто-то продавал неплохой комплект за 3к. И наркотоник планировал 2 бака продавать.
Я бы свой комплект тайфун гт2+айстик мини 30вт+доп аккум отдал за ремонт авто, но вы, наверняка, не согласитесь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а где в Муроме можно купить или хотя бы посоветоваться? я в этом ни черта не понимаю! smile.gif бюджет то и расширить можно, главное что бы вещь нормальная была!

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 6.2.2016, 19:59)
а где в Муроме можно купить или хотя бы посоветоваться? я в этом ни черта не понимаю! smile.gif бюджет то и расширить можно, главное что бы вещь нормальная была!

В муроме лучше не покупать, накрутка большая будет. Либо в китае, либо на форуме http://www.ecigtalk.ru/ смотреть. А посоветоваться тут на форуме)) Я уже посоветовал. Бокс Evic VTC Mini, он еще долго будет оставаться одним из самых сбалансированных, по критерию цена-качество, устройств. А вот бак нужно выбирать сначала по затяжке, а потом уже и более глубже посмотреть можно)) Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 6.2.2016, 19:34)
В муроме лучше не покупать, накрутка большая будет. Либо в китае, либо на форуме http://www.ecigtalk.ru/ смотреть. А посоветоваться тут на форуме)) Я уже посоветовал. Бокс Evic VTC Mini, он еще долго будет оставаться одним из самых сбалансированных, по критерию цена-качество, устройств. А вот бак нужно выбирать сначала по затяжке, а потом уже и более глубже посмотреть можно))

под кальянную. что бы вкуса много было! т.е. я так понимаю испаритель мощный нужен? 60w хватит? дыма конечно дохера, но вкус!!! (говорю про вчерашнюю, где 2 тяги и как ёжики в тумане)

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 6.2.2016, 20:52)
под кальянную. что бы вкуса много было! т.е. я так понимаю испаритель мощный нужен? 60w хватит? дыма конечно дохера, но вкус!!! (говорю про вчерашнюю, где 2 тяги и как ёжики в тумане)

Тогда SMOK TFV4 mini, я думаю, подойдет. К нему есть как необслужка так и обслужка. То есть можно покупать готовые головы и не мучиться с намоткой, так и купить обслуживаемые и пробовать самому намотать. 60 W для него хватит, пара и вкуса он много выдает.

P.S. По поводу вкуса и пара - так же зависит какая основа. То есть соотношение PG и VG. VG дает пар, PG - вкус и ТХ (удар по горлу). Варьируя это соотношение можно добиться желаемого результата. Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

узнал что за сигарета у друга! just 2! как она? чем отличается от предложенной вами?

думаю заказать на папироске.рф там сейчас акция на just2 она получается по цене 2890. как думаете стоит ли брать или посоветуете что то другое?

Изменено пользователем CreativE

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 7.2.2016, 12:21)
узнал что за сигарета у друга! just 2! как она? чем отличается от предложенной вами?

думаю заказать на папироске.рф там сейчас акция на just2 она получается по цене 2890. как думаете стоит ли брать или посоветуете что то другое?

- в отзывах куча минусов
- мех мод, т.е. парение напрямую зависит от заряда аккумулятора, который еще и не сменный. Не вижу индикатора заряда...
- необслуживаемый танк, т.е. придется либо закупать кучу испарителей, что весьма накладно, либо брать в руки бубен и мотать необслугу со всеми вытекающими (в прямом смысле smile.gif )

Хотя да, 2 вертикальные спирали, 0,3 ома = много пара. И цена хороша...

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 7.2.2016, 12:21)

По поводу just 2... Лично им не пользовался. Сделал "выжимку" с форума ecigtalk.
Мехмод с несъемной батареей, но с защитами. Были случаи западания кнопки. У бака необслужка только. Бак не очень хорошо передает вкус. Невнятная регулировка затяжки силиконовым кольцом.
Сменные испарители: http://xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/sm...f-ijust-2-5sht/ у некоторых испаритель "заканчивается" за три дня, но обычно живет недели две-три.

В принципе, как первый девайс неплохой, но все равно потом будете другое искать))

Этот девайс из разряда "платного" обучения, либо как второй-третий в коллекции))

Цитата(Dultimate @ 7.2.2016, 13:06)
Не вижу индикатора заряда...

Там индикатор реализован различными алгоритмами мигания светодиода))) который к тому же довольно тусклый и на солнце его видно плохо. Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

хорошо! smile.gif что на папироске можно более толкового заказать? (удобно тем, что забирать в Муроме и нет предоплаты)

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 7.2.2016, 13:31)
хорошо! smile.gif что на папироске можно более толкового заказать?

http://папироска.рф/product/nabor-kanger-topbox-mini-75w-tc/
Почти в 2 раза дороже, чем на фасттеке, зато
Цитата
забирать в Муроме и нет предоплаты

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 7.2.2016, 13:31)
хорошо! smile.gif что на папироске можно более толкового заказать? (удобно тем, что забирать в Муроме и нет предоплаты)

http://xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/na...ox-mini-75w-tc/

http://xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/jo...c-mini-boksmod/
http://xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/ta...nk-mini-occrba/

Как же все дорого на этой папироске. Я этот бак за 2300 брал новый:
http://xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/ge...myj-bakomajzer/

Поделиться сообщением

ну это слишком дорогой наборчик получается... 6000 я отдать не готов... может есть что то более надёжное чем just 2 но схожее по характеристикам и цене?

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 7.2.2016, 13:45)
ну это слишком дорогой наборчик получается... 6000 я отдать не готов....

Ну он дорогой потому что на папироске. Evic VTC Mini новый стоит 3000 и субтанк еще 1500.

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 7.2.2016, 13:45)
ну это слишком дорогой наборчик получается... 6000 я отдать не готов... может есть что то более надёжное чем just 2 но схожее по характеристикам и цене?

http://forum.mit.ru/index.php?showtopic=257089
2500

Поделиться сообщением

Цитата(Dultimate @ 7.2.2016, 13:49)

Что за бак у него там?

З.Ы. Вот небольшое высказывание с форума ecig:
"Я тоже 30 декабря решил соскочит с аналога и купить себе бокс мод. Хотел начать с iJust 2, но его не оказалось в магазине и выбор пал на iStick 60w TC + Melo 2. Тоже ничего не собирался мотать и так далее. Мысль о том, что разорюсь на сменных испарителях пришла сразу! У нас в магазине 300 р/шт. А хватает его недели на две. Подумано - сделано! Прошло меньше месяца, я купил себе Billow v2 и жду RX200. И о чем я? А о том, что если серьезно решили перейти на пар, то не стоит экономить - берите нормальный мощный мод и обслуживаемый атом. Крутить ваты и мотать койлы захочется через неделю))) Тем более - вы можете себе это позволить! Вы же отказываетесь от сигарет!" Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 7.2.2016, 13:54)
Что за бак у него там?

Не признается smile.gif Надо ехать смотреть. Говорит за 3к брал только бак, так что все шансы...
Цитата(Night @ 7.2.2016, 13:54)
З.Ы. Вот небольшое высказывание с форума ecig:
"Я тоже 30 декабря решил соскочит с аналога и купить себе бокс мод. Хотел начать с iJust 2, но его не оказалось в магазине и выбор пал на iStick 60w TC + Melo 2. Тоже ничего не собирался мотать и так далее. Мысль о том, что разорюсь на сменных испарителях пришла сразу! У нас в магазине 300 р/шт. А хватает его недели на две. Подумано - сделано! Прошло меньше месяца, я купил себе Billow v2 и жду RX200. И о чем я? А о том, что если серьезно решили перейти на пар, то не стоит экономить - берите нормальный мощный мод и обслуживаемый атом. Крутить ваты и мотать койлы захочется через неделю))) Тем более - вы можете себе это позволить! Вы же отказываетесь от сигарет!"

Фломастеры однако. Знаю людей, которые годами егошку курят и которые на ней и закончили (бросили). Сам больше года ее курил.
Сейчас парю на 1,5 ома и 15 Вт. САБомю и выкручиваю на 50 Вт только под пивко и не долго.

Поделиться сообщением

Цитата(Dultimate @ 7.2.2016, 14:07)
Сейчас парю на 1,5 ома и 15 Вт. САБомю и выкручиваю на 50 Вт только под пивко и не долго.

Тайфун?)

P.S. По поводу мода, на папироске можно еще вот этот глянуть: http://xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/na...c-2600-mah-40w/, а вот насчет бака... вам же "навал" нужен.. с этим сложней, в смысле дорогие они все на папироске. Если просто соскочить с сигарет, можно было бы на первое время какой нибудь T3S взять, а потом уже нормальный бак купить, благо этот мод потянет и серьезные баки. Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

читаю всё это и не понимаю и половины из того что написано... хоть бы пояснили немного!
З.Ы.
моя цель: бросить курить! не перейти на пар, а именно бросить. соответственно я не хочу тратить суммы сравнимые с 2х месячным запасом сигарет на один только девайс...
может я конечно чего то и не понимаю, но я собираюсь бросить за месяц или полтора использования. как практика показала, я привык не к никотину у сигареты а именно к сигарете как к "соске" и "дымилке". Закуриваю на автомате. просто привычка. вот хочу себя отучить от этого...

Поделиться сообщением

Цитата(Dultimate @ 7.2.2016, 14:07)
Фломастеры однако. Знаю людей, которые годами егошку курят и которые на ней и закончили (бросили). Сам больше года ее курил.

Ну это да, но здесь же один из главных критериев в выборе это "море "пара, насколько я понял.

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 7.2.2016, 14:11)
Тайфун?)

P.S. По поводу мода, на папироске можно еще вот этот глянуть: http://xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/na...c-2600-mah-40w/

Да, тайфун с 1,7 Ом на постоянке. Субокс 0,5 ом на паровоз (вчера за вечер компанией спарили 20 мл жижи и 5 Ач электричества smile.gif Жду ответа от наркотоника про дрипку, если уж поудивлять себя и окружающих захочется smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 7.2.2016, 14:15)
читаю всё это и не понимаю и половины из того что написано... хоть бы пояснили немного!
З.Ы.
моя цель: бросить курить! не перейти на пар, а именно бросить. соответственно я не хочу тратить суммы сравнимые с 2х месячным запасом сигарет на один только девайс...
может я конечно чего то и не понимаю, но я собираюсь бросить за месяц или полтора использования. как практика показала, я привык не к никотину у сигареты а именно к сигарете как к "соске" и "дымилке". Закуриваю на автомате. просто привычка. вот хочу себя отучить от этого...

Бери Eleaf iJust 2. Во всяком случае поймешь, что это вообще такое. А потом уже перейдешь на нормальные девайсы. Мне поначалу тоже страшно было тратить деньги на дорогие.

Цитата(Dultimate @ 7.2.2016, 14:17)
Да, тайфун с 1,7 Ом на постоянке. Субокс 0,5 ом на паровоз (вчера за вечер компанией спарили 20 мл жижи и 5 Ач электричества smile.gif Жду ответа от наркотоника про дрипку, если уж поудивлять себя и окружающих захочется smile.gif

Я на сабоме постоянно. Гриффин радует пока))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу