Перейти к содержанию
Муромский форум
Santehnik

Вэйперы Есть?

Рекомендуемые сообщения

Зарядил тут снова бак Conqueror, который на полку не так давно положил. Все таки по вкусу он многим бакам и дрипкам фору даст.

Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

Заказал себе дрипку Aeronaut. Довольно интересная должна быть, многие ее хвалят многие наоборот. Посмотрим. Плюс к ней заказал дополнительный комплект трубочек.

Поделиться сообщением

Цитата(Dultimate @ 17.8.2016, 22:01)
Зы: у айстик 100 появилась задолбавшая меня проблема - периодически не срабатывающая кнопка. Когда уже появятся нормальные моды-баки?!

Посмотри на предмет жижи затекшей в мод, у некоторых через замок затекает.

Поделиться сообщением

Цитата(SherKhan @ 23.8.2016, 20:36)
Может ктонибудь продаст шестигранник для гриффина? 1.3 мм если неошибаюсь

зайди в ближайший магазин крепежа или автоинструмента. я кручу шестигранником из автомобильного набора smile.gif

Поделиться сообщением

замесил арканумовский яблочный штрудель с их же ванильными сливками. очень вкусно! правда я до этого момента парил голую основу 2 недели smile.gif)) все вкусы надоели до чёртиков smile.gif)))

Кстати! в зефире появилась основа MERC. я взял на пробу 60/40 (это самая глицириновая что у них была...) и был очень удивлён! очень мягкая приятная основа! правда стоит она 200р за 100мл

Изменено пользователем CreativE

Поделиться сообщением

Кто нибудь заказывал IPV 6x? Жду его уже месяц, дня через два должны отправить. По соотношению цена-качество один из лучших модов на сегодняшний день.

Поделиться сообщением

RX200S 3500Р.

ГРИФИНЫ 25 И ЦУНАМИ 24 К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ОРИГИНАЛЫ НО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ НИХ ТОЛЬКО ТЕМ ЧТО НЕ ПРОБИВАЮТСЯ НА САЙТЕ,В ОСТАЛЬНОМ КАК ОРИГИНАЛЫ,СЕЙЧАС СИДЕЛ СРАВНИВАЛ ТОЖЕ САМОЕ!!!ЦЕНА ЗА ГРИФИНА 1200Р. ЗА ЦУНАМИ 800Р. КАЧЕСТВО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ИДЕАЛЬНОЕ!

ДРИПКА GOON (КЛОН)ОЧЕНЬ КРУТЫЕ СТОЙКИ!800Р.

ДРИПКА TROLL V2(ОРИГИНАЛ) 1800Р.

ДРИПКА GEAR (ОРИГИНАЛ) 1900Р.

АККУМЫ САМСУНГ 25R 370.

ЗАРЯДКИ NITECORE i4 1100Р.

ЯПОНСКАЯ ВАТА MUJI 10 ПЛАСТИНОК 80Р.

ПЛАСТИКОВЫЕ ФЛАКОНЫ С ПИПЕТКОЙ 30МЛ 25Р

Поделиться сообщением

Пришел мне BOXER. Первые впечатления положительные. Режим мехмода вообще классный, все таки хайвольт выдает . В режиме вариватта жарит лучше чем кубоид, быстрее разогревает спирали.

Поделиться сообщением

Кто может намотать какие нибудь прикольные койлы типо фьюсда , что нибудь для навала на velocity дрипку) Не за просто так само собой)?

Поделиться сообщением

Продам вейп KangerTech subvod mega тс Кit 2300 в хорошем состоянии. Полный комплект.
1500 руб.
[attachment=167303:subvod_Mega3.jpg]

Поделиться сообщением

На эвик мини и на кубоид вышли новые версии прошивок. Из интересного в них функция преднагрева спиралей. Это реально вдохнуло новую жизнь в эти моды. Теперь на кубоиде не приходится предварительно нажимать фаер с целью немного разогреть жирную спираль, а только потом уже начинать парить. В новой прошивке можно выставить мощность и время преднагрева. Из минусов новой прошивки - очень маленькие цифры на белом фоне.

Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

Приближается зима, в связи с этим назрел вопрос про парение в студёную зимнюю пору! Есть ли какие нибудь нюансы при парении в отрицательной температуре? И стоит ли вообще парить на улице в мороз?

Изменено пользователем CreativE

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 5.9.2016, 9:55)
Приближается зима, в связи с этим назрел вопрос про парение в студёную зимнюю пору! Есть ли какие нибудь нюансы при парении в отрицательной температуре? И стоит ли вообще парить на улице в мороз?

Ну в принципе все так же как летом. Единственное - при выходе на мороз, может подтекать бак из-за разницы температур.

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 5.9.2016, 11:17)
Ну в принципе все так же как летом. Единственное - при выходе на мороз, может подтекать бак из-за разницы температур.

Где-то читал что восполнение легких моментально можно словить. Враки?

Поделиться сообщением

если хочешь парить зимой на улице,желательно использовать термоконтроль,а то можно гарика хапнуть!

Поделиться сообщением

Цитата(ivanshpagin @ 5.9.2016, 12:52)
Где-то читал что восполнение легких моментально можно словить. Враки?

тоже слышал такую байку!

Поделиться сообщением

Цитата(GANT @ 6.9.2016, 12:53)
есть обладатели вот такой штуки??? интересны отзывы.

У меня есть. Пара выдает очень много, по вкусу средне. Удобно заправлять жижей и устанавливать вату.

Пришел мне RX 2/3. Первые впечатления очень хорошие. Использую с двумя аккумами. Задняя крышка теперь не на магнитах как у обычного RX, а на защелках. Сидит довольно плотно.

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 6.9.2016, 18:03)
У меня есть. Пара выдает очень много, по вкусу средне. Удобно заправлять жижей и устанавливать вату.

Пришел мне RX 2/3. Первые впечатления очень хорошие. Использую с двумя аккумами. Задняя крышка теперь не на магнитах как у обычного RX, а на защелках. Сидит довольно плотно.

Я себе рх200s заказал с tfv8 вот сижу думаю взять еще этот дрипкобак или не взять...

Поделиться сообщением

Цитата(GANT @ 6.9.2016, 23:40)
Я себе рх200s заказал с tfv8 вот сижу думаю взять еще этот дрипкобак или не взять...

Ну по моему мнению tfv8 самодостаточен будет и лимитлесс особо нет смысла брать. Если только дрипку какую нибудь взять, если интересно попробовать как оно на дрипке))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу