Перейти к содержанию
Муромский форум
Santehnik

Вэйперы Есть?

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Limewax @ 10.1.2016, 0:21)
Как по мне, от того как уложил ватку зависит гораздо больше, чем от того что намотал. По крайней мере на сабтанке.

100% первое время вообще жижу пил laugh.gif

Поделиться сообщением

Получил гриффина. На самом деле, как сейчас говорят, самый классный бак на сегодняшний день. Вкус, регулировка обдува и количества жидкости, удобство заправки, стойки велосити,кольцо для удержания ватки.

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 22.1.2016, 18:56)
Получил гриффина. На самом деле, как сейчас говорят, самый классный бак на сегодняшний день. Вкус, регулировка обдува и количества жидкости, удобство заправки, стойки велосити,кольцо для удержания ватки.
Я не баковод. мне дрипки ближе. https://www.fasttech.com/products/3366100 вот эту сейчас хочу

Цитата(PozitivAvto @ 22.1.2016, 17:21)
100% первое время вообще жижу пил laugh.gif
Я с опытом вэйперства больше трех лет кайфуна намотать не мог. Кучу роликов пересмотрел, месац через два ток сумел вату уложить.

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 23.1.2016, 0:00)
Я не баковод. мне дрипки ближе. https://www.fasttech.com/products/3366100 вот эту сейчас хочу

А зачем тогда орхидея 4? На выход?))
А по ссылке интересная дрипка... только как такой верхний обдув себя вести будет? Да и здоровая она.

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 23.1.2016, 1:05)
А зачем тогда орхидея 4? На выход?))
А по ссылке интересная дрипка... только как такой верхний обдув себя вести будет? Да и здоровая она.
Орчид для клоудчейсинга, я еще не пробовал двуспиральных баков. А по ссылке сквонк, судя по буржуйским обзорам вполне парибельно. Изменено пользователем Santehnik

Поделиться сообщением

Тоже заказ с фасттека сделал. Дрипку Wotofo Lush и 10 метров нержи. Чё то уже неделю не отправляют. Вроде всё в наличии было, а в итоге написано что нержа готова к отправке, а дрипка поступит 26,01,16 и соответственно заказ не отправляют пока. Назрел такой вопрос, я могу что либо добавить в этот заказ до 26 числа? Или только новый формаровать теперь?

Поделиться сообщением

Цитата(Limewax @ 23.1.2016, 14:03)
Тоже заказ с фасттека сделал. Дрипку Wotofo Lush и 10 метров нержи. Чё то уже неделю не отправляют. Вроде всё в наличии было, а в итоге написано что нержа готова к отправке, а дрипка поступит 26,01,16 и соответственно заказ не отправляют пока. Назрел такой вопрос, я могу что либо добавить в этот заказ до 26 числа? Или только новый формаровать теперь?
Профильную тему курить надо на есигталке

Поделиться сообщением

отдам жидкость cotton candy 3мг/мл.Прислали в подарок, капнул в дрипку, не понравилась. объем 30 мл

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 25.1.2016, 13:39)
отдам жидкость cotton candy 3мг/мл.Прислали в подарок, капнул в дрипку, не понравилась. объем 30 мл

Я бы наверное забрал. Что-то табачка совсем не идет у меня, на фруктовые перешел. Сахарную вату тоже можно попробовать. В свою очередь могу отдать табачные аромки: Inawera Cavendish Type, Old Havana и FW Oriental Tobacco и Табак+Кленовый сироп. Можно сказать все целые, по 10-12 капель не хватает. Объем 6 мл.

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 26.1.2016, 8:02)
Я бы наверное забрал. Что-то табачка совсем не идет у меня, на фруктовые перешел. Сахарную вату тоже можно попробовать. В свою очередь могу отдать табачные аромки: Inawera Cavendish Type, Old Havana и FW Oriental Tobacco и Табак+Кленовый сироп. Можно сказать все целые, по 10-12 капель не хватает. Объем 6 мл.
давай пересечемся, ток у меня как правило свободна первая половина дня. Либо выходные. звони 89307412583.

Поделиться сообщением

Не читал обе темы целиком, может повторюсь с предложением...
Может кому интересно аромками поменяться. Ну там 2-5мл мне, 2-5 мл другой Вам? У меня правда штук 10 всего их и все гринфоговские дешевые. Может кто дорогую накапает маленько. Интересно узнать, стоит ли переплачивать до 1000%.

И еще хотелось бы узнать где сейчас купить нормальную основу 6-9% традиционная либо 50-50. В прошлый раз заказал 3*100 мл на папироске. 2 из них оказались адовым гг, а которая нормальная пропала с продажи. В других местах отзывы противоречивые. А надо не мало с новым агрегатом smile.gif
Или, может, кто продаст мл 300? Можно даже за 150%, если самоделка.

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 26.1.2016, 12:54)
давай пересечемся, ток у меня как правило свободна первая половина дня. Либо выходные. звони 89307412583.

Извини, пока некогда совсем. Если только через недельку смогу пересечься. Если желающие на жидкость сейчас есть - отдавай))

Цитата(Dultimate @ 1.2.2016, 18:19)
И еще хотелось бы узнать где сейчас купить нормальную основу 6-9% традиционная либо 50-50. В прошлый раз заказал 3*100 мл на папироске. 2 из них оказались адовым гг, а которая нормальная пропала с продажи. В других местах отзывы противоречивые. А надо не мало с новым агрегатом smile.gif

Я самозамесы делаю, поэтому могу только подсказать где PG,VG заказываю. На папироске дорого. В принципе по цене папироски можете основы посмотреть в муромском вэйп шопе.

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 1.2.2016, 21:28)
Я самозамесы делаю, поэтому могу только подсказать где PG,VG заказываю.

не помешает. и никотин бы тоже
На папироске дорого.

дешевле пока не нашел + доставка 2-5 дней. Но там печально все как-то на сегодня
В принципе по цене папироски можете основы посмотреть в муромском вэйп шопе.

Это напротив витязя? Я там только готовые жижи узрел. Разве в Муроме есть магазин для "мешальщиков"?

Зы: знаю магазин с приблудой для тортиков с ооочень бюджетными компонентами, но они пишут, что у них завал с заказами и новые не принимают пока (пару недель уже). Видимо тортики очень популярны стали smile.gif Изменено пользователем Dultimate

Поделиться сообщением

Цитата(Dultimate @ 1.2.2016, 17:19)
Может кому интересно аромками поменяться. Ну там 2-5мл мне, 2-5 мл другой Вам? У меня правда штук 10 всего их и все гринфоговские дешевые. Может кто дорогую накапает маленько. Интересно узнать, стоит ли переплачивать до 1000%.

Переплачивать 1000% конечно не стоит, но гринфоговские аромы полная жуть. Из 10 штук 9 слил в унитаз. Из аром экзотик понравились apple juce, дыня, чай с лимоном, табачка ry-444, буратино в принципе ничё, бон-пари, лесные ягоды по началу тоже неплохо заходили. Ананас дикая мерзость, никому не советую, так же как и water melone) Что 30 что 5 капель на 10 мл, отдаёт не понятной хнёй. Но тут опять же, вкусы у всех разные.

Цитата(Night @ 1.2.2016, 20:28)
Я самозамесы делаю, поэтому могу только подсказать где PG,VG заказываю. На папироске дорого. В принципе по цене папироски можете основы посмотреть в муромском вэйп шопе.

А мне, по сравнению с местными вейпшопам, вполне нормальными там цены кажутся. + купон на 15% ecigtalk. Изменено пользователем Limewax

Поделиться сообщением

Цитата(Dultimate @ 1.2.2016, 22:35)
Это напротив витязя? Я там только готовые жижи узрел. Разве в Муроме есть магазин для "мешальщиков"?

Нет, на московской напротив океана.

Цитата(Limewax @ 2.2.2016, 0:42)
Из аром экзотик понравились apple juce, дыня, чай с лимоном, табачка ry-444, буратино в принципе ничё, бон-пари, лесные ягоды по началу тоже неплохо заходили. Ананас дикая мерзость, никому не советую, так же как и water melone) Что 30 что 5 капель на 10 мл, отдаёт не понятной хнёй. Но тут опять же, вкусы у всех разные.

Мне из экзотик еще понравились персик и яблоко премиум которое. Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t23677.html

Цитата(Dultimate @ 1.2.2016, 18:19)

Насчет основы, мой номер есть в теме.

Поделиться сообщением

Планирую привезти на продажу ПГ,ВГ,сотку,аромы TPA
только не уверен будет ли спрос!???

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 2.2.2016, 14:00)
Антон, а что почем будет?

ПГ,ВГ гдето 270 за 0,5
Сотку пока не решил какую,аромки примерно 140р. за 10мл.
Можно ещё проволоку и вату!

Поделиться сообщением

Цитата(narkotonik @ 2.2.2016, 15:09)
ПГ,ВГ гдето 270 за 0,5
по аромам ценник неплох. А сотку Ксиан или Шаанкси.

Поделиться сообщением

[quote name='Santehnik' date='2.2.2016, 14:12' post='1352861']
по аромам ценник неплох. А сотку Ксиан или Шаанкси.

чо за аромками не приезжаешь,я тебе приготовил,лежат?

Поделиться сообщением

Дома лазарет, жена с дочерью больные. Завтра на работу в районе двух часов поеду, заскочу.

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 2.2.2016, 14:28)
Дома лазарет, жена с дочерью больные. Завтра на работу в районе двух часов поеду, заскочу.

Хорошо завтра заезжай,а то завтра вечером на работу уеду!

Поделиться сообщением

Цитата(narkotonik @ 2.2.2016, 15:09)
ПГ,ВГ гдето 270 за 0,5

Сотка Мерк сколько стоить будет если привезти? Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто ответил.

Цитата(narkotonik @ 2.2.2016, 14:58)
Планирую привезти на продажу ПГ,ВГ,сотку,аромы TPA
только не уверен будет ли спрос!???

Я точно буду брать если будет.
Сейчас пробую Ваши аромки и голова уже кружится. Основа 6 мг ощущается значительно крепче моей 12 мг blink.gif

Зы: а дрипка, которую сегодня пробовал будет так парить на kangertech 50w? Если да, то как называется?

Ззы: может имеет смысл продавать готовые самозамесы-клоны премок. Было бы вообще шикарно. Не у всех есть возможность и терпение их мешать самому, а на оригиналах разоришься. Изменено пользователем Dultimate

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители