Перейти к содержанию
Муромский форум
Santehnik

Вэйперы Есть?

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Limewax @ 22.12.2015, 19:11)
Пришёл мне пару дней назад Evic vtc mini с баком ego one mega. В общем правильно говорят, лучше брать бокс мод отдельно) Егошный бак подтекает, жижей плюётся. Взял subtank mini, с ним проблем никаких не испытываю, пара и вкуса придостаточно. Единственное не могу найти что за проволока на необслугах и обслуге намотана, если кто подскажет, буду благодарен) Понемногу обростаю жижами. Взял Red rock captain river 6mg, не могу его парить, размешал 50 на 50 с 0 базой, стало чуть получше, но надо ещё разбодяжить. Скиллс птичье молоко и фруктовый десерт в чистом виде по мне слишком сладкий, замешал тоже 50 на 50 с базой, получилось отлично, на мой вкус конечно. Сейчас парю гринфоговские лесные ягоды, вполне неплохо) Ещё порядка 7 флаконов пока не опробовал. Сегодня забыл эвик дома, решил докурить оставшиеся в машине сигареты. Спустя всего 3 дня парения, аналог уже кажется дикой гадостью, аж язык щипать начало после первых 2х затяжек)

Нихром там намотан, насколько я знаю. А вообще по Subtank можете посмотреть здесь: http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t43417.html И про намотки и про все остальное. Сам сейчас парю Orchid v6. Все нормально. Подтекал сначала, я нижние винты регулировки обдува фум-лентой обмотал, сейчас не подтекает. На очереди лежит Aqua 2, все никак не дойдут руки намотку сделать на ней.
Сам парю пока чистую базу. Пробовал ее бодяжить по разному. Самый нормальный замес для меня традиционный (50,40,10) и никотина 10. Жду когда аромки придут. Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 23.12.2015, 1:56)
Нихром там намотан, насколько я знаю. А вообще по Subtank можете посмотреть здесь: http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t43417.html И про намотки и про все остальное. Сам сейчас парю Orchid v6. Все нормально. Подтекал сначала, я нижние винты регулировки обдува фум-лентой обмотал, сейчас не подтекает. На очереди лежит Aqua 2, все никак не дойдут руки намотку сделать на ней.
Сам парю пока чистую базу. Пробовал ее бодяжить по разному. Самый нормальный замес для меня традиционный (50,40,10) и никотина 10. Жду когда аромки придут.
Нихром мне чет не катит, я сам кантал мотаю. 0,2 могу дать пару метров на пробу. Кстати, есть клон Кайфун 3,1, могу поменять на другой бак, обслужку естественно. Изменено пользователем Santehnik

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 23.12.2015, 12:28)
Нихром мне чет не катит, я сам кантал мотаю. 0,2 могу дать пару метров на пробу. Кстати, есть клон Кайфун 3,1, могу поменять на другой бак, обслужку естественно.

Я тоже кантал мотаю, это на сабтанке на необслужке нихром стоит. Насчет поменять, мне бы пока с тем, что у меня есть разобраться.))

Поделиться сообщением

Запустил сегодня Aqua 2. Конечно мучение две спирали поставить в две стойки, приходится одновременно затягивать обе спирали. Может конечно с непривычки так сложно, но у орхидеи четыре стойки и там все намного проще. Хотя, в отличие от орхидеи мне показалось, что вкуса намного больше. А еще плюс в том, что с металлической колбой на мехмоде получается вообще неубиваемый девайс))

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 25.12.2015, 18:55)
Запустил сегодня Aqua 2. Конечно мучение две спирали поставить в две стойки, приходится одновременно затягивать обе спирали. Может конечно с непривычки так сложно, но у орхидеи четыре стойки и там все намного проще. Хотя, в отличие от орхидеи мне показалось, что вкуса намного больше. А еще плюс в том, что с металлической колбой на мехмоде получается вообще неубиваемый девайс))

Это ты еще из нее дрипку не мутил)) вот там вкус)

Поделиться сообщением

Цитата(TGKlove @ 25.12.2015, 20:40)
Это ты еще из нее дрипку не мутил)) вот там вкус)

С дрипкой тоже попробую позже. Просто пока у меня основа чистая, особо вкуса нет никакого. Вот придут аромки тогда и начну))

Поделиться сообщением

Господа, есть почти десять метров кантала 0,2. Поменяюсь на пару-тройку метров 0,3. Заказ городить из-за одного кантала влом.

Поделиться сообщением

Вот чуть больше 2х недель как я не курю аналог. Могу сказать что и не тянет вообще) Продолжаю обрастать аромками и жижами. За 2 недели уже прилично флаконов скопилось, а ещё с папироски премки идут)) В экспериментальных целях уматал порядка 3х метров кантала. Остановился на твисте из 0.3 кантала на 0.3 оправу 7 витков. Сегодня намотал 0.4 титан под ТК. Вроде тоже неплохо.
зы. аромок TPA откуда лучше заказать?

Поделиться сообщением

А я начал плавно переходить на мехи, после праздников буду делать мехбокс на 2*18650. благо схем в инете полно.

Изменено пользователем Santehnik

Поделиться сообщением

Цитата(Limewax @ 9.1.2016, 1:15)
Вот чуть больше 2х недель как я не курю аналог. Могу сказать что и не тянет вообще) Продолжаю обрастать аромками и жижами. За 2 недели уже прилично флаконов скопилось, а ещё с папироски премки идут)) В экспериментальных целях уматал порядка 3х метров кантала. Остановился на твисте из 0.3 кантала на 0.3 оправу 7 витков. Сегодня намотал 0.4 титан под ТК. Вроде тоже неплохо.
зы. аромок TPA откуда лучше заказать?

А бак какой?

Цитата(Santehnik @ 9.1.2016, 12:53)
А я начал плавно переходить на мехи, после праздников буду делать мехбокс на 2*18650. благо схем в инете полно.

Я тоже на мехмод перешел. Но я на готовый, на 4Nine.

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 9.1.2016, 14:09)
А бак какой?

на сабтанке эксперементирую) вот думаю дрипку ещё заказать, Lush или Kennedy. Изменено пользователем Limewax

Поделиться сообщением

Цитата(Limewax @ 9.1.2016, 1:15)
Остановился на твисте из 0.3 кантала на 0.3 оправу 7 витков.

На сабтанке вроде сабомом в основном балуются, а у тебя 1 с лишним ома на такой намотке. Сабом не пробовал намотать?
Дрипку Велосити хвалят, хотя и другие тоже неплохие. Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 9.1.2016, 21:44)
На сабтанке вроде сабомом в основном балуются, а у тебя 1 с лишним ома на такой намотке. Сабом не пробовал намотать?
Дрипку Велосити хвалят, хотя и другие тоже неплохие.

Сабом пробовал, сейчас на титане 0.3 ома. Как по мне, от того как уложил ватку зависит гораздо больше, чем от того что намотал. По крайней мере на сабтанке. Изменено пользователем Limewax

Поделиться сообщением

Цитата(Limewax @ 10.1.2016, 0:21)
Как по мне, от того как уложил ватку зависит гораздо больше, чем от того что намотал. По крайней мере на сабтанке.

Ну вообще от укладки ваты зависит только будут ли протечки или гарики. То есть надо соблюсти такой баланс количества ваты и метода укладки ее в проточки, чтобы подача жидкости была оптимальной. А вот уже количество вкуса и пара зависит от намотки ну и конечно от бака.

P.S. Я так понял, что жидкостями затарился в муромском вейп-шопе? А пустые баночки тоже оттуда? Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 10.1.2016, 10:22)
Ну вообще от укладки ваты зависит только будут ли протечки или гарики. То есть надо соблюсти такой баланс количества ваты и метода укладки ее в проточки, чтобы подача жидкости была оптимальной. А вот уже количество вкуса и пара зависит от намотки ну и конечно от бака.

P.S. Я так понял, что жидкостями затарился в муромском вейп-шопе? А пустые баночки тоже оттуда?

Ну хз, Я мотал и твисты и параллель и спейскойлы и микрокойлы. Разное кол-во витков и на разные диаметры. Играл с выстой установки койла над обдувом, различия не так уж и существенны. А вот если лишней ваты впихнёшь, то никакого вкуса и кол-ва пара не будет. Опять же, я думаю что это особенность сабтанка. Поэтому и надумал дрипкой обзавестись, иногда руки чешутся проволоку покрутить))
А флаконы пустые да, в вейпрум перед нг завезли. Изменено пользователем Limewax

Поделиться сообщением

Цитата(Limewax @ 10.1.2016, 11:51)
Ну хз, Я мотал и твисты и параллель и спейскойлы и микрокойлы. Разное кол-во витков и на разные диаметры. Играл с выстой установки койла над обдувом, различия не так уж и существенны. А вот если лишней ваты впихнёшь, то никакого вкуса и кол-ва пара не будет. Опять же, я думаю что это особенность сабтанка. Поэтому и надумал дрипкой обзавестись, иногда руки чешутся проволоку покрутить))
А флаконы пустые да, в вейпрум перед нг завезли.

Я как то сразу с егошки на двухспиральные баки перешел. На них и вкуса и пара больше. Особенно Goblin Mini в этом плане радует. Пара на нем как на средней дрипке, да и вкус нормальный. Правда жижу жрет литрами)))

Поделиться сообщением

Цитата(Limewax @ 10.1.2016, 11:51)
А флаконы пустые да, в вейпрум перед нг завезли.
Не только у сабтанка, на кайфуне перебор с ватой тоже приводит к уменьшению количества пара.

Цитата(Limewax @ 9.1.2016, 19:11)
на сабтанке эксперементирую) вот думаю дрипку ещё заказать, Lush или Kennedy.
Лучше наверное каймана от яшмо. на папиросе были. правда под одну спираль, но наваливает мама не горюй.

Поделиться сообщением

Завтра планирую заказывать с фасттека, кому что надо, обращайтесь 89307412583

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 15.1.2016, 15:53)
Завтра планирую заказывать с фасттека, кому что надо, обращайтесь 89307412583

А скидочных купонов нет? То есть по цене та что написана смотреть?

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 16.1.2016, 1:04)
А скидочных купонов нет? То есть по цене та что написана смотреть?
Скидочных нет. Себе заказ уже сделал, Жду денег еще от двух камрадов. Изменено пользователем Santehnik

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 16.1.2016, 1:40)
Скидочных нет. Себе заказ уже сделал, Жду денег еще от двух камрадов.

Если не секрет, что заказали себе? Бак какой нибудь или так, по мелочи?

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 22.1.2016, 2:38)
Если не секрет, что заказали себе? Бак какой нибудь или так, по мелочи?
Орчида четвертого, Мутацию вторую. Ну и по мелочи холдер на 2*18650 и коннектор 510 (Мех делаю на 2*18650).

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 22.1.2016, 2:41)
Орчида четвертого

Заправка через винтик... Я шестую орхидею уже думаю продавать из-за этого))) Сейчас ко мне гриффин едет.

P.S. Прошил свой мод Koopor mini. Теперь он нержу на ТК понимать стал. Осталось только проволоку купить)) Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 22.1.2016, 3:01)
Заправка через винтик... Я шестую орхидею уже думаю продавать из-за этого))) Сейчас ко мне гриффин едет.

P.S. Прошил свой мод Koopor mini. Теперь он нержу на ТК понимать стал. Осталось только проволоку купить))
Ну я к примеру Кайфуна через крышку заправляю, хотя клапан есть. Я думаю и тут выкручусь. а ТК от лукавого, мне это неинтересно, только сабом, только честный мех.

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 22.1.2016, 12:57)
Ну я к примеру Кайфуна через крышку заправляю, хотя клапан есть. Я думаю и тут выкручусь. а ТК от лукавого, мне это неинтересно, только сабом, только честный мех.

Я тоже хожу то с мехом, то с модом. На мехе не нравится, что напряжение скачет по мере разряда аккума. На моде как выставил так и держится до конца.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу