Перейти к содержанию
Муромский форум
Santehnik

Вэйперы Есть?

Рекомендуемые сообщения

Цитата(EBE @ 30.8.2013, 21:19)
А в чем преимущество этих железок. Если хочется курить, можно курить все подряд кроме табака с никотином. Тем более осень скоро, подойдут любые сухие листья и трава, даже чай можно с любыми ароматами, все это закатать в бумагу, поджечь и курить, курить много, все разное, до тех пор пока соска эта не надоесть совсем.... crazy.gif
Вперед и в путь, могу даже ногтей настриженых подогнать...

Цитата(anp @ 30.8.2013, 21:00)
Онанизм. ИМХО.
http://slovari.yandex.ru/%D0%BE%D0%BD%D0%B...B8%D0%B7%D0%BC/

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 30.8.2013, 20:26)
Вперед и в путь, могу даже ногтей настриженых подогнать...

бесплатно ногтей то? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(EBE @ 30.8.2013, 21:46)
бесплатно ногтей то? rolleyes.gif
абсолютно на халяву, другие части по договорной цене

Поделиться сообщением

Полтора года как не курите вообще? Или полтора года как жадаете электронные сигареты?

Пытаясь бросить курить, пробовал три раза курить разные электронные сигареты, но видимо у меня на них какая-то аллергия. Сразу начинается одышка, даже дыхание со свистом, такого со мной не было когда я в 6 лет покурил дедушкину "Приму". Видимо электронные сигареты не для всех.
А уж если бросать, то наглухо. Не факт, что электронные сигареты менее вредны чем обычные.

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 18.3.2014, 11:51)
Полтора года как не курите вообще? Или полтора года как жадаете электронные сигареты?

Пытаясь бросить курить, пробовал три раза курить разные электронные сигареты, но видимо у меня на них какая-то аллергия. Сразу начинается одышка, даже дыхание со свистом, такого со мной не было когда я в 6 лет покурил дедушкину "Приму". Видимо электронные сигареты не для всех.
А уж если бросать, то наглухо. Не факт, что электронные сигареты менее вредны чем обычные.

У вас видимо аллергия на один из компонентов жидкости, следует мешать в таком случае либо чисто на ПГ, либо на ВГ. Насчет вреда не знаю... По крайней мере я сейчас бегом на до пятого этажа без одышки и бегом, и многие проблемы со здоровьем перестали меня волновать...

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 17.3.2014, 20:28)
У меня 9 апреля праздник будет, полтора года...
8 месяцев без сигарет! smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 15.12.2015, 22:02)
Нужон боксмод под 2шт 18650. Ватт так до 50, можно без ТК

Если ТК не нужен, может на мехмоды посмотреть? Там вообще все честно, без электроники.

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 15.12.2015, 22:20)
Если ТК не нужен, может на мехмоды посмотреть? Там вообще все честно, без электроники.
смущают цены на высокотоковые аккумуляторы.

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 17.12.2015, 0:11)
смущают цены на высокотоковые аккумуляторы.

Я на папирсоке.рф вот такие купил: LG HE4 18650 (2500mAh, 35А) - высокотоковый по 625 рублей.

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 17.12.2015, 11:07)
Я на папирсоке.рф вот такие купил: LG HE4 18650 (2500mAh, 35А) - высокотоковый по 625 рублей.

Ну я проще с фаста или гербэста закажу. А сейчас жду вот такой бак http://www.gearbest.com/electronic-cigarettes/pp_117307.html

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 17.12.2015, 11:13)
Ну я проще с фаста или гербэста закажу. А сейчас жду вот такой бак http://www.gearbest.com/electronic-cigarettes/pp_117307.html

Я ждать не люблю, поэтому все из россии стараюсь заказывать))

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 17.12.2015, 12:30)
Я ждать не люблю, поэтому все из россии стараюсь заказывать))
А у меня в борьбе хомяка с жабой они приходят к компромису.

Поделиться сообщением

Заходил сегодня в VipeRoom, что на Московской. В принципе неплохо. Конечно пока ассортимент небольшой, но, я думаю, со временем увеличится. Цены на атомы сравнимы с ценами российских интернет магазинов. Так что, тем кто ждать не любит посылок из китая можно закупаться в муроме))

Поделиться сообщением

А может научно-технический прогресс дойти до того, что эту штуку сделают полезной для здоровья?

Я имею в виду - в обозримом будущем.

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 20.12.2015, 0:35)
А может научно-технический прогресс дойти до того, что эту штуку сделают полезной для здоровья?

Так она и сейчас не особо вредная. Пропиленгликоль присутствует практически во всех спреях для горла. Глицерин мы едим в составе различных продуктов. Ароматизаторы натуральные. Только никотин вредный, но можно и без него парить.

У меня вот другая проблема. Зарядное заряжает аккумуляторы 18650 максимум до 3,8В, до 4.2В ни в какую не хочет. Можно с ним что-нибудь сделать или другое зарядное придется покупать?

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 19.12.2015, 23:35)

Я недавно читал на каком-то форуме электрокурильщиков (не помню на каком, случайно наткнулся), так вот там ребята сами бадяжат жижу с добавлением экстрактов лекарственных трав - шалфея от кашля, дальше не помню (много вариантов там), но типа получается лекарственная ингаляция - типа полезная для здоровья. Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 20.12.2015, 0:44)
Я недавно читал на каком-то форуме электрокурильщиков (не помню на каком, случайно наткнулся), так вот там ребята сами бадяжат жижу с добавлением экстрактов лекарственных трав - шалфея от кашля, дальше не помню, но типа получается лекарственная ингаляция - типа полезная для здоровья.

Угу, аромка эвкалипт еще довольно популярна.

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 20.12.2015, 0:26)
Заходил сегодня в VipeRoom, что на Московской. В принципе неплохо. Конечно пока ассортимент небольшой, но, я думаю, со временем увеличится. Цены на атомы сравнимы с ценами российских интернет магазинов. Так что, тем кто ждать не любит посылок из китая можно закупаться в муроме))

И кантал по полтиннику за метр?

Цитата(Night @ 20.12.2015, 0:40)
Так она и сейчас не особо вредная. Пропиленгликоль присутствует практически во всех спреях для горла. Глицерин мы едим в составе различных продуктов. Ароматизаторы натуральные. Только никотин вредный, но можно и без него парить.

У меня вот другая проблема. Зарядное заряжает аккумуляторы 18650 максимум до 3,8В, до 4.2В ни в какую не хочет. Можно с ним что-нибудь сделать или другое зарядное придется покупать?
Другое зарядное.

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 20.12.2015, 11:22)
И кантал по полтиннику за метр?

Другое зарядное.

Да, кантал по полтиннику, насколько я понял...

Поделиться сообщением

Пришёл мне пару дней назад Evic vtc mini с баком ego one mega. В общем правильно говорят, лучше брать бокс мод отдельно) Егошный бак подтекает, жижей плюётся. Взял subtank mini, с ним проблем никаких не испытываю, пара и вкуса придостаточно. Единственное не могу найти что за проволока на необслугах и обслуге намотана, если кто подскажет, буду благодарен) Понемногу обростаю жижами. Взял Red rock captain river 6mg, не могу его парить, размешал 50 на 50 с 0 базой, стало чуть получше, но надо ещё разбодяжить. Скиллс птичье молоко и фруктовый десерт в чистом виде по мне слишком сладкий, замешал тоже 50 на 50 с базой, получилось отлично, на мой вкус конечно. Сейчас парю гринфоговские лесные ягоды, вполне неплохо) Ещё порядка 7 флаконов пока не опробовал. Сегодня забыл эвик дома, решил докурить оставшиеся в машине сигареты. Спустя всего 3 дня парения, аналог уже кажется дикой гадостью, аж язык щипать начало после первых 2х затяжек)

Поделиться сообщением

Цитата(Limewax @ 22.12.2015, 19:11)
Пришёл мне пару дней назад Evic vtc mini с баком ego one mega. В общем правильно говорят, лучше брать бокс мод отдельно) Егошный бак подтекает, жижей плюётся. Взял subtank mini, с ним проблем никаких не испытываю, пара и вкуса придостаточно. Единственное не могу найти что за проволока на необслугах и обслуге намотана, если кто подскажет, буду благодарен) Понемногу обростаю жижами. Взял Red rock captain river 6mg, не могу его парить, размешал 50 на 50 с 0 базой, стало чуть получше, но надо ещё разбодяжить. Скиллс птичье молоко и фруктовый десерт в чистом виде по мне слишком сладкий, замешал тоже 50 на 50 с базой, получилось отлично, на мой вкус конечно. Сейчас парю гринфоговские лесные ягоды, вполне неплохо) Ещё порядка 7 флаконов пока не опробовал. Сегодня забыл эвик дома, решил докурить оставшиеся в машине сигареты. Спустя всего 3 дня парения, аналог уже кажется дикой гадостью, аж язык щипать начало после первых 2х затяжек)
Вы о какой проволоке?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу