Перейти к содержанию
Муромский форум
Santehnik

Вэйперы Есть?

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Santehnik @ 2.4.2016, 1:09)
по русски можно?Всем понятно что пятница.

Насчет бака я понял, что на жижу его меняет, а вот про айстик не совсем понятно. Похоже, меняет на один аккум 18650 плюс зарядное устройство. Если так, тогда я первый в очереди)

Поделиться сообщением

Цитата(Dultimate @ 1.4.2016, 21:56)
Продаю кайфун (или тайфун) гт2 или обмен на жижи. И айстик мини или обмен на 18650 с зарядкой.
тайфун почем? и айстик. В дензнаках Изменено пользователем Santehnik

Поделиться сообщением

решил попробовать сделать самозамес! и возникло несколько вопросов! сколько нужно добавлять аромки для нормального вкуса? сколько смешанная жидкость может храниться, если я вдруг набадяжу её целый литр?

Поделиться сообщением

Цитата(Dultimate @ 3.4.2016, 12:12)
Все верно. Тайфун 1к. Айстик НЕ мини 30Вт (подушатаный) + доп аккум обмен на нормальный 18650+зарядка (на 2шт желательно). Ну, или 1к тоже.
Тайфун проще с китая новый заказать(и дешевле).

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 3.4.2016, 11:47)
решил попробовать сделать самозамес! и возникло несколько вопросов! сколько нужно добавлять аромки для нормального вкуса? сколько смешанная жидкость может храниться, если я вдруг набадяжу её целый литр?

Смотря какая аромка, они все разной концентрации. TPA я 10 капель на 10 мл добавляю, Экзотика побольше - капель 15-20. Бадяжить литрами, ну можно конечно, но мне например вкус быстро надоедает и я другую аромку делаю. То есть делаю маленькие порции, максимум по 100 мл каждой. Хранить лучше основу без никотина, если основа с никотином будет, она будет портиться.

Поделиться сообщением

Цитата(Dultimate @ 3.4.2016, 12:24)
Та я старался по нашенскому smile.gif Найт, вон, разобрал. И пятницу мне испоганили - работаю по сб wburg.gifcomando.gif

Да, делааа. Я думал в баксах цена так и осталась 35... ну, курс там...
Ок, 700. Он же не портится в конце то концов. И ждать не надо.
Тайфун завтра заберу, братка у меня созрел на обслугу переходить.

Поделиться сообщением

Цитата(Dultimate @ 3.4.2016, 16:06)
Как там первый в очереди найт с обменом айстика на аккум с зарядкой? Там шатается крышка тупо. Я бы ее залил клеем давно, но все хочу аккум поменять.

И еще. Никто еще не сталкивался с проблемой облезания краски с баков и модов. Лучше перекрасить или полирнуть до металла? Как, чем?

Не, я передумал. А насчет облезания. Ну кто как, кто полирует и заново красит, кто жидкой резиной покрывает. Можно еще наклейкой заклеить, на есигталке один человек делает их практически под любой мод и разных расцветок. Это все про моды.

Поделиться сообщением

Цитата(Dultimate @ 3.4.2016, 16:06)
В личку тоже сказали заберут. В общем кто первый заберет, тот и папа новый владелец smile.gif
89005905949 до 18 на новой слободе после 19 на южном

Как там первый в очереди найт с обменом айстика на аккум с зарядкой? Там шатается крышка тупо. Я бы ее залил клеем давно, но все хочу аккум поменять.

И еще. Никто еще не сталкивался с проблемой облезания краски с баков и модов. Лучше перекрасить или полирнуть до металла? Как, чем?
Есть зарядка старенькая, но у нее диоды не горят, и аккум есть. Изменено пользователем Santehnik

Поделиться сообщением

Цитата(Dultimate @ 3.4.2016, 17:24)
Меняем в сборе тогда? С 18 до 19 могу сам подъехать.

давай, я один хрен невыездной. 89307412583

Поделиться сообщением

эх... печаль беда! вчера упала сига, разбился бак! заклеил скотчем, жду зарплату...

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 5.4.2016, 14:17)
эх... печаль беда! вчера упала сига, разбился бак! заклеил скотчем, жду зарплату...
биллоу забирай, деньги подожду.

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 5.4.2016, 13:20)
биллоу забирай, деньги подожду.

а куда ехать? блин... мне даже в задаток нечего оставить... sad.gif зп только в четверг или пятницу...

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 5.4.2016, 14:37)
а куда ехать? блин... мне даже в задаток нечего оставить... sad.gif зп только в четверг или пятницу...
звони

Поделиться сообщением

Цитата(Dultimate @ 5.4.2016, 23:00)
Когда собираетесь?
ориентировочно пятница-суббота. Просьба не выкать.

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 5.4.2016, 13:38)
звони

огромное спасибо!
вчера забрал бак, и весь день потом был занят, ночью решил его "снарядить" smile.gif ну и конечно как истинно русский человек не читая мануалов и не изучая особенности воткнул вату в уже имеющиеся койлы и обрезал концы smile.gif куда там чего укладывать конечно же не читал и не смотрел smile.gif
получил итог что бак у меня залил весь рот жижей, она же вытекала из воздуховодов... вот только потом я решил открыть ютуб и посмотреть что я сделал не так smile.gif)))))))))))
Михаил! ещё раз огромное тебе спасибо! бак супер!!! вкуса больше чем на айджасте в 100500 раз smile.gif у кого небыло никогда биллоу, рекомендую!

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 6.4.2016, 10:54)
Михаил! ещё раз огромное тебе спасибо! бак супер!!! вкуса больше чем на айджасте в 100500 раз smile.gif у кого небыло никогда биллоу, рекомендую!

Помнишь, тебе сразу говорили, что девайсы типа айджаста - это платное обучение.))

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 6.4.2016, 12:54)
Помнишь, тебе сразу говорили, что девайсы типа айджаста - это платное обучение.))

да, помню... но айджаст пусть наверное валяется smile.gif посмотрел ютуб, купил кантал и ватку, переснарядил биллоу! не течёт! но даёт гариков... походу ваты дохрена smile.gif кто покажет мастер класс по обслуге этого бака? smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 6.4.2016, 14:09)
да, помню... но айджаст пусть наверное валяется smile.gif посмотрел ютуб, купил кантал и ватку, переснарядил биллоу! не течёт! но даёт гариков... походу ваты дохрена smile.gif кто покажет мастер класс по обслуге этого бака? smile.gif

А что мотаешь на него? Насчет намотки - роликов же много, а так, простое правило - гарик, значит ваты много, течет - ваты мало. Надо соблюсти баланс.

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 6.4.2016, 13:25)
А что мотаешь на него? Насчет намотки - роликов же много, а так, простое правило - гарик, значит ваты много, течет - ваты мало. Надо соблюсти баланс.

кантал 0,3 по 5 витков. эвик показывает 0,57 ОМа. а ваты там столько, что я еле его скрутил smile.gif))) фиг знает что ему нужно, буду эксперементировать!
кстати да, и эвик мне сегодня приехал smile.gif вот первый день юзаю smile.gif Изменено пользователем CreativE

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 6.4.2016, 14:40)
а ваты там столько, что я еле его скрутил smile.gif)))

Не, ваты поменьше надо)), еще, может, слишком большую мощность выставляешь на моде?

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 6.4.2016, 13:46)
Не, ваты поменьше надо)), еще, может, слишком большую мощность выставляешь на моде?

словил гарика на 40 ватах на биллоу smile.gif попробовал клееный бак с айджаста на 75 ватах (0,3ома) вот там словил гарика так словил smile.gif))) чуть глаза с орбит не вышли smile.gif)))))
только что вынул вату (уже чёрную) прожёг спирали, забил поменьше ваты. всё ровно при долгой затяжке на 40 ватах гарик... (больше 5 секунд) Изменено пользователем CreativE

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 6.4.2016, 14:59)
словил гарика на 40 ватах на биллоу smile.gif попробовал клееный бак с айджаста на 75 ватах (0,3ома) вот там словил гарика так словил smile.gif))) чуть глаза с орбит не вышли smile.gif)))))
только что вынул вату (уже чёрную) прожёг спирали, забил поменьше ваты. всё ровно при долгой затяжке на 40 ватах гарик... (больше 5 секунд)

Ну, значит, еще меньше ваты надо. Но я такие долгие затяжки не делаю))

Поделиться сообщением

а как аккумуляторы фирмы basen? нормально живут? у меня такой 2800 махов и ток 35 ампер.

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 6.4.2016, 15:56)
а как аккумуляторы фирмы basen? нормально живут? у меня такой 2800 махов и ток 35 ампер.
На папироске брал?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу