Перейти к содержанию
Муромский форум
Santehnik

Вэйперы Есть?

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Night @ 25.3.2016, 9:51)
Да, для максимального навала дрипка нужна)), хотя сейчас есть баки, которые приблизились по навалу к дрипкам, тот же гриффин например, но все равно не то.
Да, в карман не стоит заполненную класть. То есть закапал, выпарил, убрал. Там непроливаек нет, все в карман польется.
Многим дрипка нравится именно из-за этого, что нужно некий ритуал соблюдать. Достать, закапать, попарить, вовремя почуствовать, что жижа кончается, чтобы гарика не схватить, опять подкапать. А бак что, взял и тупо паришь)))

таааак smile.gif интерес нарастает! какую дрипку посоветовали бы? может быть кто то продаёт Б/У? койлы мотаются как шунты? или есть какие то особенности?

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 25.3.2016, 10:55)
таааак smile.gif интерес нарастает! какую дрипку посоветовали бы? может быть кто то продаёт Б/У? койлы мотаются как шунты? или есть какие то особенности?

Ну стандартно можно Велосити посоветовать. Вкуса немного, пара до фига)), если для вкуса - нужно смотреть дрипки с нижним обдувом - шляпник мини, фрикшоу и подобные. Но я думаю, что тебе надо велосити для начала, чтобы наваливало, я так понял это для тебя важнее))
Что такое шунты?)) Как мотать койлы посмотри ролики на ютубе. Ничего сложного нет.
Только если хочешь прям наваливать-наваливать, тогда эвика мини тебе уже не хватит для велосити. Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

вкус не менее важен! ну и навал приветствуется smile.gif чёт я так посмотрел, разницы в цене у дрипок особо нет...

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 25.3.2016, 11:05)
вкус не менее важен! ну и навал приветствуется smile.gif чёт я так посмотрел, разницы в цене у дрипок особо нет...

Разницы в цене нет?)) Посмотри цену Alliance V2.
Но тебе, для начала можно клон велосити купить, на фасстеке есть неплохие клоны и стоят копейки.
Если хочешь еще больше удивиться - посмотри цену PETRI V2 оригинал. Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

ну нет же правил без исключений! бывают крайности smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 25.3.2016, 11:29)

Ну да. А так, в основном, цены от 800 руб. до 1500 руб.

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 25.3.2016, 10:29)

Возьми Sapor от wotofo по вкусу не плоха и непроливайка!

Поделиться сообщением

Цитата(narkotonik @ 25.3.2016, 22:10)
Возьми Sapor от wotofo по вкусу не плоха и непроливайка!

Да, неплохой вариант. Единственное, у некоторых он течет через пин. Дорабатывать приходится.

Поделиться сообщением

Что-то на есигталке совсем наша тема умерла. Только здесь и остались.

Пришел мне аромамайзер. Я думал все будет намного хуже, все таки обдув у него не снизу, а по бокам. Но в итоге, запустив его - удивился. Вкуса много, пара тоже до фига (но насчет пара и не удивительно). Правда использую только с двумя открытыми отверстиями обдува. Если открыть все четыре - вкус уже уходит, пара, правда, добавляется. В общем, я доволен. Жду Омегу нано, думаю, что тоже не разочарует))

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 28.3.2016, 9:04)
Что-то на есигталке совсем наша тема умерла. Только здесь и остались.

Пришел мне аромамайзер. Я думал все будет намного хуже, все таки обдув у него не снизу, а по бокам. Но в итоге, запустив его - удивился. Вкуса много, пара тоже до фига (но насчет пара и не удивительно). Правда использую только с двумя открытыми отверстиями обдува. Если открыть все четыре - вкус уже уходит, пара, правда, добавляется. В общем, я доволен. Жду Омегу нано, думаю, что тоже не разочарует))

омега нано вкусный бак,но заправка в попке перекрывает все достоинства!

Поделиться сообщением

Цитата(narkotonik @ 28.3.2016, 20:23)
омега нано вкусный бак,но заправка в попке перекрывает все достоинства!

Ну с заправкой да, проблемы небольшие. Посмотрим, перевесят ли достоинства этот минус))

Поделиться сообщением

что скажете про бак billow v2? или посоветуйте нормальный обслуживаемый бак smile.gif этот айджаст задрал своими испарителями smile.gif я уже 3 штуки за всё время поменял. пытался перематывать, получается хреново... нужен нормальный обслуживаемый бак smile.gif или может кто нибудь кто то продаёт из местных? smile.gif

Изменено пользователем CreativE

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 29.3.2016, 12:52)
что скажете про бак billow v2? или посоветуйте нормальный обслуживаемый бак smile.gif этот айджаст задрал своими испарителями smile.gif я уже 3 штуки за всё время поменял. пытался перематывать, получается хреново... нужен нормальный обслуживаемый бак smile.gif или может кто нибудь кто то продаёт из местных? smile.gif

Биллоу нормальный бак. Только жирные намотки туда не влезут и затяжка туговата. Много пара не жди. Дело в том, что если и помучавшись запихнуть в него что-то более менее жирное - пар получается очень горячий, не комфортно парить. А по вкусу очень даже ничего. Насчет количества пара я конечно не с айджастом сравниваю, а с баками с более свободной затяжкой. Да, еще нужно будет руку набить в укладке ваты в нем.

А бак ты пока хочешь на айджаст накручивать?

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 29.3.2016, 12:08)
Биллоу нормальный бак. Только жирные намотки туда не влезут и затяжка туговата. Много пара не жди. Дело в том, что если и помучавшись запихнуть в него что-то более менее жирное - пар получается очень горячий, не комфортно парить. А по вкусу очень даже ничего. Насчет количества пара я конечно не с айджастом сравниваю, а с баками с более свободной затяжкой. Да, еще нужно будет руку набить в укладке ваты в нем.

А бак ты пока хочешь на айджаст накручивать?

на эвика. скоро с фасттеча приехать должен smile.gif айджаст у меня уже купить хотят несколько человек! вот думаю что бы в сборе продать айджаст нужно докупить нормальный бак для эвика.

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 29.3.2016, 13:21)
на эвика. скоро с фасттеча приехать должен smile.gif айджаст у меня уже купить хотят несколько человек! вот думаю что бы в сборе продать айджаст нужно докупить нормальный бак для эвика.

Ну можешь биллоу купить. Тут вроде как продавали его, клон правда, но думаю, что тоже неплохо будет. Я сам уже достаточно много баков попробовал, но нравится на данный момент аромамайзер. Он у меня гриффина заменил на постоянку.

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 29.3.2016, 12:37)
Ну можешь биллоу купить. Тут вроде как продавали его, клон правда, но думаю, что тоже неплохо будет. Я сам уже достаточно много баков попробовал, но нравится на данный момент аромамайзер. Он у меня гриффина заменил на постоянку.

но кто??? всё время спрашиваю кто что тут продаёт и все молчат! только вот одно предложение мне было... эвика предлагали купить по цене дороже нового...

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 29.3.2016, 13:50)
но кто??? всё время спрашиваю кто что тут продаёт и все молчат! только вот одно предложение мне было... эвика предлагали купить по цене дороже нового...

Вроде как Santehnik продавал, если я ничего не путаю.

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 29.3.2016, 13:50)

я продам биллоу 89307412583

Поделиться сообщением

Сейчас практикуюсь в намотках!Скоро на продажу делать буду!клептоны,фьюзы!ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ?

Поделиться сообщением

Цитата(narkotonik @ 29.3.2016, 22:08)
Сейчас практикуюсь в намотках!Скоро на продажу делать буду!клептоны,фьюзы!ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ?

Думаю, желающие найдутся. Я сам, правда, от UD заказываю клэптоны.

Поделиться сообщением

Заказал себе Sapor wotofo. Посмотреть поближе, так ли он хорош как о нем отзываются.

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 30.3.2016, 23:26)
Заказал себе Sapor wotofo. Посмотреть поближе, так ли он хорош как о нем отзываются.
У Антона пробовал, дрипка хороша. А я себе мехбокс урвал https://www.fasttech.com/p/2654900

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 31.3.2016, 13:59)
У Антона пробовал, дрипка хороша. А я себе мехбокс урвал https://www.fasttech.com/p/2654900

А что не нойзи крикет с последовательным подключением? Жарить должен будь здоров. А у этого просто автономность побольше чем у одно-аккумных мехов.

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 31.3.2016, 14:08)
А что не нойзи крикет с последовательным подключением? Жарить должен будь здоров. А у этого просто автономность побольше чем у одно-аккумных мехов.
Я корпус жду для самостоятельной сборки мехбокса. Думаю замутить схему с переключением парралель-последовательное. Сборка будет на мосфете. Если интересно кому, выложу ссылки на комплектующие.

Поделиться сообщением

Никто в Муроме, случайно, Fodi RDTA не продает? Или опять придется в китае заказывать?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу