Перейти к содержанию
Муромский форум
Santehnik

Вэйперы Есть?

Рекомендуемые сообщения

есть у кого вариватт на продажу? ватт на 50-60! сдохла конопка на айджасте smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 14.3.2016, 13:58)
есть у кого вариватт на продажу? ватт на 50-60! сдохла конопка на айджасте smile.gif
починить никак?

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 14.3.2016, 13:47)
починить никак?

починить? можно. но хочу нормальный вариват! а не то что с утра термоядер а к вечеру густоты пара уже не хватает. а то что сломалось кнопка ещё сильнее меня подталкивает к покупке нормального боксмода Изменено пользователем CreativE

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 14.3.2016, 15:08)
подталкивает к покупке нормального боксмода

По поводу нормального - в личке уже отвечал))

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 14.3.2016, 14:32)
По поводу нормального - в личке уже отвечал))

помню, но хотел бы услышать что ещё мне могут предложить smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 14.3.2016, 15:57)
помню, но хотел бы услышать что ещё мне могут предложить smile.gif

Из того, что хорошо работает и имеет наименьшее количество косяков, а также кучу хороших отзывов - только Evic VTC Mini.))

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 14.3.2016, 15:08)
Из того, что хорошо работает и имеет наименьшее количество косяков, а также кучу хороших отзывов - только Evic VTC Mini.))

всё ровно актуально smile.gif эвик штука прикольная, но стоит тоже не дёшево...

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 14.3.2016, 15:08)

А мне чего то vtc mini стало не хватать, заказал кубоид, и грифона на 6,2 мл) Изменено пользователем Limewax

Поделиться сообщением

Цитата(Limewax @ 14.3.2016, 19:16)
и грифона на 6,2 мл)

Он пока в предзаказе. Думаю не скоро еще появится. Vaporesso вон до сих пор в предзаказе уже месяц как. А Грифон 25 только-только анонсировали.

Цитата(Limewax @ 14.3.2016, 19:16)
заказал кубоид

У меня кубоид домашний девайс, таскать его не особо комфортно. На улицу евик беру, а дома да - кубоид.

Поделиться сообщением

парни, извиняйте что не по теме, кто заказывал с сайта fasttech.сom - подумываю здесь https://www.fasttech.com/category/1155/batteries
аккумуляторы для телефона заказать, стоит ли связываться и как у них с качеством и сдоставкой?

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 14.3.2016, 19:55)
парни, извиняйте что не по теме, кто заказывал с сайта fasttech.сom - подумываю здесь https://www.fasttech.com/category/1155/batteries
аккумуляторы для телефона заказать, стоит ли связываться и как у них с качеством и сдоставкой?

С аккумуляторами из китая сейчас проблемы по доставке есть. Раньше они через Швецию шли, сейчас вроде как швеция запретила пересыл аккумов. Поэтому идти будут долго какими то другими путями. Хотя, может это относится только к высокотоковым аккумам, которые для парения идут.... не знаю.

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 14.3.2016, 12:58)

ни кто ничего не продаёт? я всё правильно понял? smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 14.3.2016, 19:13)
С аккумуляторами из китая сейчас проблемы по доставке есть. Раньше они через Швецию шли, сейчас вроде как швеция запретила пересыл аккумов. Поэтому идти будут долго какими то другими путями. Хотя, может это относится только к высокотоковым аккумам, которые для парения идут.... не знаю.

Они Б..ТЬ походу вобще теперь не придут!У меня с гербеста две посылки на таможне задержали с аккумами!2000р. как в помойку выкинул!!!

Цитата(CreativE @ 14.3.2016, 19:40)
ни кто ничего не продаёт? я всё правильно понял? smile.gif

Дешевле VTC mini точно ничего хорошего сейчас не возьмёшь!

Поделиться сообщением

Цитата(narkotonik @ 14.3.2016, 19:57)
Дешевле VTC mini точно ничего хорошего сейчас не возьмёшь!

ну а вдруг кто нибудь тут эвика продаёт! а я не в курсе smile.gif))))

Поделиться сообщением

Пришел мне девайс для начинающих - ONLY Q1. Потестировал денек, в принципе неплохо. Даже не начинающим зайдет как второй девайс. Пара выдает много, особенно если 30/70 жижу залить. Отверстия подачи жижи большие, гариков нет. Вкус тоже на высоте. Возможность регулирования затяжки от тугой до сравнительно свободной (примерно как на Билли втором). Посмотрим как будет вести себя кнопка, пока она оставляет неплохие впечатления и, возможно, этот девайс будет неплохим выбором по сравнению с IJust 2. Да, еще конечно вопрос в цене. Если она не будет высокой.

Поделиться сообщением

Я тоже здесь. Жду Аромамайзер, должен придти со дня на день... Еще едет тест пак жидкостей на обзор.

Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

расскажите мне, не шарящему, что такое "дрипка" и с чем её едят? чем от бака отличается?

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 25.3.2016, 10:24)
расскажите мне, не шарящему, что такое "дрипка" и с чем её едят? чем от бака отличается?

Дрипка отличается тем, что нет бака, то есть жижу надо постоянно закапывать в небольшую емкость на дне дрипки. Пять-десять затяжек и закапываем снова. Преимущества - позволяет ставить жирные намотки (в большинстве случаев), дает больше пара и вкуса. Вкус больше выражен на дрипках с нижним обдувом. Так же плюсом является простая конструкция и никаких проблем с укладкой ваты. Ну а минус дрипок - постоянное закапывание жижи. Я дрипку в основном дома использую.
Существует еще симбиоз дрипки и бака. Дрипкобаки)) В них попытались совместить плюсы и дрипок и баков. Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

гм... т.е. для навала нужна дрипка? выходит что сигу не стоит класть в карман с дрипкой в которой осталась жижа? или она как бак "непроливайка"?

Поделиться сообщением

Цитата(CreativE @ 25.3.2016, 10:48)
гм... т.е. для навала нужна дрипка? выходит что сигу не стоит класть в карман с дрипкой в которой осталась жижа? или она как бак "непроливайка"?

Да, для максимального навала дрипка нужна)), хотя сейчас есть баки, которые приблизились по навалу к дрипкам, тот же гриффин например, но все равно не то.
Да, в карман не стоит заполненную класть. То есть закапал, выпарил, убрал. Там непроливаек нет, все в карман польется.
Многим дрипка нравится именно из-за этого, что нужно некий ритуал соблюдать. Достать, закапать, попарить, вовремя почуствовать, что жижа кончается, чтобы гарика не схватить, опять подкапать. А бак что, взял и тупо паришь))) Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу