Перейти к содержанию
Муромский форум
Santehnik

Вэйперы Есть?

Рекомендуемые сообщения

Цитата(narkotonik @ 26.2.2016, 21:08)
вот не на фасте!кайфун

Зацените бачок!Думаю очень охеренный!Буду ждать обзоров на ютубе!бак

Кайфун кайфуном, но завтра похоже мы вдвоем с тобой идем laugh.giflaugh.giflaugh.gif Изменено пользователем Santehnik

Поделиться сообщением

Цитата(narkotonik @ 26.2.2016, 21:08)
вот не на фасте!кайфун

Зацените бачок!Думаю очень охеренный!Буду ждать обзоров на ютубе!бак

На фасте еще есть вот этот клон: https://www.fasttech.com/products/0/1000647...ebuildable-tank из 304 нержавейки. Интересно, он только маркой стали отличается или еще чем? Надо отзывов подождать.

Поделиться сообщением

Собираемся в субботу!Кто пойдёт,в 16:00 около кафе "У выемки"
Приносите вкусные жижки!

Поделиться сообщением

Цитата(narkotonik @ 26.2.2016, 23:09)
Собираемся в субботу!Кто пойдёт,в 16:00 около кафе "У выемки"
Приносите вкусные жижки!

Без жижек лучше не появляться?)))

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 26.2.2016, 23:50)
Без жижек лучше не появляться?)))

Можно и без жижек!

Поделиться сообщением

Цитата(Santehnik @ 27.2.2016, 10:50)
Паши не будет, Макс тож неизвестно подвалит или нет. Чую я облом...

Придём посмотрим!

Поделиться сообщением

я тут что подумал. парение усиливает распространения воздушных капель выдыхаемых человеком?

Изменено пользователем PozitivAvto

Поделиться сообщением

Цитата(PozitivAvto @ 27.2.2016, 12:00)
я тут что подумал. парение усиливает распространения воздушных капель выдыхаемых человеком?

Воздушных капель?? Это как?

Поделиться сообщением

Цитата(PozitivAvto @ 27.2.2016, 12:00)
Ну да, сушняк слегка присутствует.

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 27.2.2016, 12:02)
Воздушных капель?? Это как?

smile.gif ну есть понятие "распространение болезни воздушно капельным путем" парение усиливает это распространение? я так понимаю что каплей становится больше

Поделиться сообщением

Цитата(PozitivAvto @ 27.2.2016, 12:14)
smile.gif ну есть понятие "распространение болезни воздушно капельным путем" парение усиливает это распространение? я так понимаю что каплей становится больше

Обычно такое распространение происходит при чихании, кашле. То есть при резком выбросе этих самых капель. При парении происходит просто выдыхание воздуха. Ну как если бы вы просто набрали воздух и выдохнули медленно.
А потом... кто же в лицо незнакомому человеку парить будет?)) Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 27.2.2016, 12:18)
Обычно такое распространение происходит при чихании, кашле. То есть при резком выбросе этих самых капель. При парении происходит просто выдыхание воздуха. Ну как если бы вы просто набрали воздух и выдохнули медленно.
А потом... кто же в лицо незнакомому человеку парить будет?))

просто воздух это когда без пара. а вот пар это как раз капли которые прошли через больной организм и летают в воздухе.

Поделиться сообщением

Цитата(PozitivAvto @ 27.2.2016, 12:25)
просто воздух это когда без пара. а вот пар это как раз капли которые прошли через больной организм и летают в воздухе.

Скопирую из определения: "Возбудитель, скапливающийся на слизистых оболочках носа, зева, носоглотки и верхних дыхательных путей, легко выделяется в окружающую среду при кашле, чиханье, крике, разговоре вместе с мельчайшими капельками носовой и глоточной слизи."
Как думаете, люди чаще говорят или парят? Я это к тому, что заразится от больного человека вероятность будет одинаковая, независимо от того что он делает рядом с вами, парит, кричит, разговаривает или просто дышит.

P.S. И, кстати, насчет "капли летают в воздухе". При парении микрокапли быстрее упадут на землю, так как связаны некоторым количеством жидкости. А вот при разговоре, вылетающие микрокапли легче и дольше держатся в воздухе. Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением

Пар сам по себе убивает всех возбудителей болезней как ингалятор.

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 28.2.2016, 7:17)
Как прошла встреча?

Хорошо!Мы только вдвоём пришли!

Поделиться сообщением

Получил сегодня дрипку Freakshow mini. Намотал пока 0.4 кантал 7 витков на 2,5мм одну спираль. Пара много, вкуса не очень. Но это скорее всего от койла такого. Надо потоньше проволоку взять. Вы что обычно на дрипки ставите? А, еще дриптип греется очень сильно, хотя неудивительно, расстояние то от дриптипа до спиралей минимальное. Да еще дриптипы у меня только металлические.

Поделиться сообщением

У меня 2 спирали, кантал - 0.2 ом. Дрип тип не метал, не греется. Дрипка Mutation xS.

Поделиться сообщением

Цитата(Nondel @ 29.2.2016, 20:33)
У меня 2 спирали, кантал - 0.2 ом. Дрип тип не метал, не греется. Дрипка Mutation xS.

А кантал какого сечения?

Поделиться сообщением

Цитата(Night @ 29.2.2016, 17:54)
Получил сегодня дрипку Freakshow mini. Намотал пока 0.4 кантал 7 витков на 2,5мм одну спираль. Пара много, вкуса не очень. Но это скорее всего от койла такого. Надо потоньше проволоку взять. Вы что обычно на дрипки ставите? А, еще дриптип греется очень сильно, хотя неудивительно, расстояние то от дриптипа до спиралей минимальное. Да еще дриптипы у меня только металлические.

Для действительно хорошего вкуса надо как минимум клептон мотать,но если его нет то две спирали 0,32 кантал параллелька 7 витков!!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу