Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
kroshka

Закон О Курении

Рекомендуемые сообщения

Цитата(flashStar @ 16.6.2013, 12:25)
Сейчас себя представила в такой ситуации: 50 кг веса и какому-нибудь шкафу с разбегу в торец laugh.gif
Прошу прощения за offtop)
Ну у женщин(девушке)свои методы...Гораздо круче чем в торец зарядить. wink.gif

Цитата(G-Host @ 16.6.2013, 12:57)
1)Как мило вы предлагаете строить правовое государство - вместо законного наказания предлагаете заняться судом Линча? Ну-ну.

2) Давайте я с одного раза угадаю, против кого тогда будет применена уголовка...

3)Кстати, не стоит путать доносы с сообщениями о правонарушении. А то нас как в детстве коллективно учат покрывать преступников, так мы и продолжаем.
Я Вас умоляю.....я предлагаю строить правовое гос-во????????? blink.gif
2)Бейте один на один,без свидетелей и очевидцев.И пусть пишет что угодно и куда угодно.Проверено практикой.Прошу верить на слово.
3)Одна фигня,только в профиль....Фискальство ни когда не было в чести.Первый кнут доносчику.

ЗЫ:Аффтору....Уважаемый автор, если вас посылаю в эротический пеший поход,то это говорит о уважении к Вам.
Человека,которого уважают не будут посылать ни в какую сторону. Делайте выводы.Заставьте себя уважать, что ли.
А Ваши письма в инстанции, уважения Вам не прибавят. Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 16.6.2013, 14:53)
Я Вас умоляю.....я предлагаю строить правовое гос-во????????? blink.gif

Такими методами? Ну да, фигня какая-то, а не государство у вас получается.

2)Бейте один на один,без свидетелей и очевидцев.И пусть пишет что угодно и куда угодно.Проверено практикой.Прошу верить на слово.
3)Одна фигня,только в профиль....Фискальство ни когда не было в чести.Первый кнут доносчику.

Методы малолетнего хулигана какие-то...
Кстати, а подстрекателю (такому как вы) какой кнут положен?

А Ваши письма в инстанции, уважения Вам не прибавят.

Не согласен. Прибавят, прибавят. Давно пора проходить ту точку личностного развития, когда уважение добивается исключительно кулаками в подворотне. Изменено пользователем G-Host

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 16.6.2013, 14:52)
1)Такими методами? Ну да, фигня какая-то, а не государство у вас получается.

2)Методы малолетнего хулигана какие-то...

3)Не согласен. Прибавят, прибавят. Давно пора проходить ту точку личностного развития, когда уважение добивается исключительно кулаками в подворотне.
Для ясности...Я не ищу вселенской справедливости и на правовое гос-во мне лично пофиг.Я анархист местечковый)Меня не тронь,вонять не буду. wink.gif
2)Методы не самые благородные согласен,но зачастую весьма эффективные.При условии применения против воинствующего быдла и прочей гопоты,любых возрастов и любых мастей.
Мусарня тоже тут не даст толку...раз напишет,два напишет...и что?
Участковый придумает отписку и будет отмахиваться от козленка, как от назойливой мухи.

3)Вы искренне считаете, что быдло(с остальными представителями социума возможен нормальный разговор и некий компромисс) ,которое курит в общаге способно через призму дворовых псевдоблатных понятий,способны разглядеть точку личностного развития ?
И как донос,в любой форме и по любой причине,может развить собственное саморазвитие и самоусовершенствование?
Тут .к счастью для меня,мы не найдем общего знаменателя в общении,а по сему разбегаемся при своих.Ок?

Цитата(G-Host @ 16.6.2013, 14:52)
Давно пора проходить ту точку личностного развития, когда уважение добивается исключительно кулаками в подворотне.
Ага,надо рассказать гопникам, как ты прошел рer aspera ad astra в этой жизни. smile.gif
Не в огорчение аффтору,но ему похвалится нечем.Он живет в общаге,это не самый лучший этап в жизни и хвалиться тут не чем.

Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 16.6.2013, 16:07)
Я анархист местечковый

Думаю, вот этим вам и надо было начать и этим же закончить. Всё ясно.

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 16.6.2013, 16:57)
Думаю, вот этим вам и надо было начать и этим же закончить. Всё ясно.
ну так это давно надо было понять.
Рад что к какому то согласию пришли. smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Ночной @ 15.6.2013, 10:07)
то есть если я буду курить у себя на площадке(9эт дом) меня могут заругать? biggrin.gif
пзц дожили епт

"то есть если я буду ссать у себя на площадке(9эт дом) меня могут заругать? biggrin.gif
пзц дожили епт."

А, что? Подумаешь, лужа высохнет, ссаньём попахнет и перестанет. Изменено пользователем bbbbb

Поделиться сообщением

офф.

....я тут выше говорил про пивасик и закон, который не работает у нас.

а у них с этим все нормально, понятно без перевода: http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=jdg8Sp1HUKM#!

Поделиться сообщением

Тоже немного поофтоплю тогда
У курящих атеистов с нетрадиционной сексуальной ориентацией в последнее время дела не очень. smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Qwest @ 17.6.2013, 11:31)
Тоже немного поофтоплю тогда
У курящих атеистов с нетрадиционной сексуальной ориентацией в последнее время дела не очень. smile.gif
погоди. не за горами оральный секс, аборты, и штрафы для женщин, которые не родят к 25 годам wink.gif Изменено пользователем Citrus

Поделиться сообщением

Цитата(Ночной @ 15.6.2013, 11:10)
скоро при каждом пуке я должен буду думать, а ту ли ноту я создал, ведь постановление правительства ФА, а у меня Соль получилась...дурдом...

я сам курил 5 лет и как сейчас вспоминаю меня мало волновало мнение окружающих и их отношение к тому, что я курю рядом и заставляю их дышать дымом.
Сейчас не курю уже год и мой сосед, царствие ему небесное, каждый день курил на площадке, и весь запах шел ко мне домой, так вот скажи мне почему я должен нюхать эту дрянь? правильно говорят, хочешь травить себя кури в толчке, в комнате, в машине, но то пространство которое общее будь добр не засоряй, это же логично, тут может быть недовольным только человек недалекий или морально разложившийся. Изменено пользователем dimitryas

Поделиться сообщением

Цитата(dimitryas @ 18.6.2013, 17:40)
я сам курил 5 лет и как сейчас вспоминаю меня мало волновало мнение окружающих и их отношение к тому, что я курю рядом и заставляю их дышать дымом.
Сейчас не курю уже год и мой сосед, царствие ему небесное, каждый день курил на площадке, и весь запах шел ко мне домой, так вот скажи мне почему я должен нюхать эту дрянь? правильно говорят, хочешь травить себя кури в толчке, в комнате, в машине, но то пространство которое общее будь добр не засоряй, это же логично, тут может быть недовольным только человек недалекий или морально разложившийся.

Да дело не втом можно курить на площадкеили нет,дело в методах воздействия на курильщиков в подъездах.
Сам ,к сожалению,еще пока курю,курю дома.В подъезде никто не курит,хотя пытались друзья соседа, перезрелого гопника.
Раз сказал,не поняли,второй раз без предупреждения ,за шиворот выволок курящик на улицу.Все,больше не курят.
И писать ничего и ни кому не надо.
Но это полу мера,дополнительная мера была от соседки.которая морально угнетала курильщиков.Грубая физическая сила и моральное унижение,вот залог успеха)

Поделиться сообщением

Так кто-то может по теме пояснить, можно ли курить в подъездах? Если нельзя, то почему? А нужду справлять можно?

Поделиться сообщением

Цитата(DmBk @ 19.6.2013, 23:00)
Так кто-то может по теме пояснить, можно ли курить в подъездах? Если нельзя, то почему? А нужду справлять можно?
в подъезде можно справлять нужду, пить вотку и пиво, плевать семечки, курить нельзя.

Цитата
Если нельзя, то почему?
подойдет злой Lander и выкинет за шиворот(см.выше #36) smile.gif Изменено пользователем Citrus

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 20.6.2013, 0:13)
подойдет злой Lander и выкинет за шиворот(см.выше #36) smile.gif

А если курить не у Ландера в подъезде, то можно?

Подниму старую тему про курение.
http://forum.mit.ru/index.php?showtopic=184352&st=40
Там мы выяснили, что нет закона запрещающего курение в подъезде, но если очень захотеть, то можно наказать курильщика по ст. 5.6 Закона от 14.02.2003 №11-ОЗ "Об административных нарушениях во Владимирской области" за выброс мусора вне установленных местах, как это сделал уважаемый RedDеvil smile.gif
Но как обстоят дела сейчас, с 1 июня 2013 г. ?

Поделиться сообщением

Уже в ближайшее время будут внесены поправки в КоАП, предусматривающие конкретные штрафы за курение за нарушение закона. Ряд депутатов уже предложили установить штраф за курение в общественных местах в размере 3 тысяч рублей.

Поделиться сообщением

Цитата(kroshka @ 23.6.2013, 23:02)
Уже в ближайшее время будут внесены поправки в КоАП, предусматривающие конкретные штрафы за курение за нарушение закона. Ряд депутатов уже предложили установить штраф за курение в общественных местах в размере 3 тысяч рублей.
Как успехи в борьбе с курящими соседями...супермены из прокуратуры разрулили все вопросы?
Виновные расстреляны?
Делитесь)))

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 23.6.2013, 23:09)
Как успехи в борьбе с курящими соседями...супермены из прокуратуры разрулили все вопросы?
Виновные расстреляны?
Делитесь)))

честно говоря так же-моя жена если увидит наорет-вродь попрятались в сартир наш общий-соседка курит на площадке лестничной.Ближе к холодам конечно начнут доставать-непродохнешь(((

Поделиться сообщением

Цитата(kroshka @ 25.6.2013, 5:05)
честно говоря так же-моя жена если увидит наорет-вродь попрятались в сартир наш общий-соседка курит на площадке лестничной.Ближе к холодам конечно начнут доставать-непродохнешь(((

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,—

Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»

Идут они той же дорогой,
Какой весь народ наш идет,
Но грязь обстановки убогой
К ним словно не липнет. Цветет

Красавица, миру на диво,
Румяна, стройна, высока,
Во всякой одежде красива,
Ко всякой работе ловка.

И голод и холод выносит,
Всегда терпелива, ровна...
Я видывал, как она косит:
Что взмах — то готова копна!

Платок у ней на ухо сбился,
Того гляди косы падут.
Какой-то парнек изловчился
И кверху подбросил их, шут!

Тяжелые русые косы
Упали на смуглую грудь,
Покрыли ей ноженьки босы,
Мешают крестьянке взглянуть.

Она отвела их руками,
На парня сердито глядит.
Лицо величаво, как в раме,
Смущеньем и гневом горит...

По будням не любит безделья.
Зато вам ее не узнать,
Как сгонит улыбка веселья
С лица трудовую печать.

Такого сердечного смеха,
И песни, и пляски такой
За деньги не купишь. «Утеха!»
Твердят мужики меж собой.

В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет,— спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!

Красивые, ровные зубы,
Что крупные перлы, у ней,
Но строго румяные губы
Хранят их красу от людей —

Она улыбается редко...
Ей некогда лясы точить,
У ней не решится соседка
Ухвата, горшка попросить; Изменено пользователем SalesX

Поделиться сообщением

Цитата(kroshka @ 25.6.2013, 17:05)
А чего жена орет?
Не лучше ли самому поговорить?

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 25.6.2013, 19:03)
А чего жена орет?
Не лучше ли самому поговорить?

с кем-с алкашами тупыми-адекватные там поняли сразу.Курили и будут курить...Вот что то закон недействует-хотя с 1 июня должен работать((((

Поделиться сообщением

Цитата(kroshka @ 25.6.2013, 19:16)
с кем-с алкашами тупыми-адекватные там поняли сразу.Курили и будут курить...Вот что то закон недействует-хотя с 1 июня должен работать((((

То есть считаешь, что жена для того и создана, что бы разруливать с гопниками все вопросы?
ты попробуй в морду дать ,сразу курить прекратят.
Или за шиворот выволоки на улицу. Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(kroshka @ 25.6.2013, 20:16)
с кем-с алкашами тупыми-адекватные там поняли сразу.Курили и будут курить...

Ахахах)) Представил себе ситуацию: идёшь ты такой, смотришь, гопарь курит!
Подходишь к нему и говоришь: "Может хватит дымить то? Надоели уже".
В ответ: "Слышь, иди на*".
Отворачиваешься и тихо уходишь, а напоследок: "Я все жене расскажу..."
laugh.gif Изменено пользователем nagmc

Поделиться сообщением

Цитата(nagmc @ 26.6.2013, 11:02)
Ахахах)) Представил себе ситуацию: идёшь ты такой, смотришь, гопарь курит!
Подходишь к нему и говоришь: "Может хватит дымить то? Надоели уже".
В ответ: "Слышь, иди на*".
Отворачиваешься и тихо уходишь, а напоследок: "Я все жене расскажу..."
laugh.gif

И такая жена вылетает:"Мне что пять, что пятнадцать...отсижу ,но брызну!"
Гопники тихо расшаркиваются,уходят курить в специальное для этого место.
Жена возвращается на кухню, где аффтор с женой, взявшись за руки громко и радостно кричат
"МЫ СЧАСТЛИВЫ!"
Занавес. Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 26.6.2013, 22:32)
Гопники тихо расшаркиваются,уходят курить в специальное для этого место.

а у нас много таких специально отведенных мест то? или вы сейчас скажите опять: курите дома/машине/туалете?...
глупо у нас законы принимают...
как курили так и будут курить...у нас не те люди...
я тут посмеялся...вот пишите: кури в машине...то есть если я стою на улице мне курить нельзя если место не подходящее...а если я сяду в машину и буду курить в ней то всё хорошо( машина частная собственность)
а если я на площадке в подъезде сяду на велосипед и буду курить? а что я на велосипеде и это моя частная собственность...
дурдом люди дурдом...и никуда от него не денешься...
что то я смотрю пьющих очень сильно гоняют...как пили так и пьют... Изменено пользователем Ночной

Поделиться сообщением

Цитата(Ночной @ 27.6.2013, 12:56)
а у нас много таких специально отведенных мест то? или вы сейчас скажите опять: курите дома/машине/туалете?...
глупо у нас законы принимают...
как курили так и будут курить...у нас не те люди...
я тут посмеялся...вот пишите: кури в машине...то есть если я стою на улице мне курить нельзя если место не подходящее...а если я сяду в машину и буду курить в ней то всё хорошо( машина частная собственность)
а если я на площадке в подъезде сяду на велосипед и буду курить? а что я на велосипеде и это моя частная собственность...
дурдом люди дурдом...и никуда от него не денешься...
что то я смотрю пьющих очень сильно гоняют...как пили так и пьют...

Не ко мне вопрос...Я к этому закону непричастен. unsure.gif

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу