Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Shilanya

Неуплата Алиментов.

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Lander @ 1.5.2013, 22:09)
Извините , что вмешиваюсь,но обуть и одеть,и накормить можно по разному.

Если мать не алкоголичка ( таких очень мало ) , то любая мать все последнее отдаст ребенку , сама голодная будет но ребенку купит все самое лучшее .

Цитата(Lander @ 1.5.2013, 22:09)
Личный счет на спиногрыза ,по достижению ему 18 летия,была вроде такая фигня.

Ребенку деньги нужны пока он растет а не после 18 летия , в 18 он и сам уже зарабатывать должен .

Мужики ! , что у вас у всех с головами ??? Или деньги уже вытеснили все остатки ума , логики и здравого смысла из вашего мозга .

Изменено пользователем GUN

Поделиться сообщением

Цитата(GUN @ 2.5.2013, 10:34)
Мужики ! , что у вас у всех с головами ??? Или деньги уже вытеснили все остатки ума , логики и здравого смысла из вашего мозга .

У меня вроде нормально,я упор на денежное воспитание не ставлю.А вот,извините,у Вас через слово "деньги","зарабатывать","платить"....
Может я чего то упустил,но со стороны выглядит так.

Цитата(GUN @ 2.5.2013, 10:34)
.

Ребенку деньги нужны пока он растет а не после 18 летия , в 18 он и сам уже зарабатывать должен .

То есть ребенок не должен учится,особенно если это девочка или вообще инвалид.
По вашему я обязан выкинуть ребенка из неплохого учебного заведения, в свободное плавание.Дать ему почувствовать себя охранником ,ибо без образования(под образованием я беру свой,частный случай,а не тотальное посещение курсов юристов и экономистов в муромском заборостроительном институте)он будет никем и ничем.Тем самым перечеркнув все его будущее. Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 2.5.2013, 15:08)
"деньги","зарабатывать","платить"....

Да деньги ! Матери в магазине не чего не дадут бесплатно . По вашему что , должна или любовь к ребенку быть а деньги побоку или деньги а любовь побоку , так чтоль ? Блин , и то и то важно , черт побери , взрослому человеку это приходится объснять как ребенку .

Цитата(Lander @ 2.5.2013, 15:08)
Тем самым перечеркнув все его будущее.

А до 18 лет ребенок сам вырастит , без еды , одежды , школы , так чтоль ? Блин , вместе должны родители содержать , любить и воспитывать ребенка и до 18 и после тоже во всем помогать в том числе и с институтом , но отец должен нести большее бремя так как он мужчина а мать женьщина . Вроде все разжевал , очень жаль что такие прописные истины приходится разжевывать взрослому человеку .
Как мир всетаки изменился , как изменились люди ... куда мир катится .
Вам пожалуй тоже ликбезов больше не будет , мама с папой не научили простым и правильным жизненным понятиям ... ну а мне то и подавно это нахрен не нужно . Изменено пользователем GUN

Поделиться сообщением

Цитата(GUN @ 2.5.2013, 16:03)
Да деньги ! Матери в магазине не чего не дадут бесплатно . По вашему что , должна или любовь к ребенку быть а деньги побоку или деньги а любовь побоку , так чтоль ? Блин , и то и то важно , черт побери , взрослому человеку это приходится объснять как ребенку .

А до 18 лет ребенок сам вырастит , без еды , одежды , школы , так чтоль ? Блин , вместе должны родители содержать , любить и воспитывать ребенка и до 18 и после тоже во всем помогать в том числе и с институтом , но отец должен нести большее бремя так как он мужчина а мать женьщина . Вроде все разжевал , очень жаль что такие прописные истины приходится разжевывать взрослому человеку .
Вам пожалуй тоже ликбезов больше не будет , мама с папой не научили простым и правильным жизненным понятиям ... ну а мне то и подавно это нахрен не нужно .
Мы стоим на разных платформах восприятия мира.Но радует то, что (Бинго!)в Вашем посте появилось глагол"любить",это неплохо)
Да,ликбезы мне не нужны,ибо через полгода у меня будет сын совершеннолетний(от первого брака),что не исключит мое участие в его воспитании,пока он учится,а дальше ,конечно сам.
Прошу прощения, что отнял у Вас время. Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(Shilanya @ 26.4.2013, 17:00)
Ребят, кто может подсказать\посоветовать.

К бандитам обращатся вам я конечно советовать не буду ... но не знаю , может коллекторская фирма какая его долг выбъет для вас , за определенный процент конечно , но это лучше чем не чего и главное что все будет законно . Изменено пользователем GUN

Поделиться сообщением

Цитата(GUN @ 2.5.2013, 16:26)
К бандитам обращатся вам я конечно советовать не буду ... но не знаю , может коллекторская фирма какая его долг выбъет для вас , за определенный процент конечно , но это лучше чем не чего и главное что все будет законно .
Коллекторы,это вообще что за специальность(это я так,к слову)
Нифига они не смогут сделать.Если должник не лошара.
А бандиты просто не возьмутся за такое. Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 2.5.2013, 16:35)
Нифига они не смогут сделать.Если должник не лошара.
А бандиты просто не возьмутся за такое.

За 300000 и братки возьмутся , правда 50% себе возьмут , знаю примеры когда брались и за меньшую сумму , но это конечно вариант не для женьщины с ребенком , с бандитами общатся .

Если бы коллекторы не чего не могли то банки с ними не работали бы , ребята которые создают коллекторские агенства , это как мне кажется ребята из 90-х , а уж они знают как долги выбивать . Правда я не знаю есть ли такая фирма в Муроме , возьмется ли она за этот долг и какой процент возьмет .
Я конечно в этих делах не спец , просто подал идею , может и не верную .

Поделиться сообщением

Цитата(GUN @ 2.5.2013, 19:57)
За 300000 и братки возьмутся , правда 50% себе возьмут , знаю примеры когда брались и за меньшую сумму , но это конечно вариант не для женьщины с ребенком , с бандитами общатся .

Если бы коллекторы не чего не могли то банки с ними не работали бы , ребята которые создают коллекторские агенства , это как мне кажется ребята из 90-х , а уж они знают как долги выбивать . Правда я не знаю есть ли такая фирма в Муроме , возьмется ли она за этот долг и какой процент возьмет .

А у нас есть бандиты? интересно кто у нас в Муроме выбивает бабло?

Поделиться сообщением

Не возьмутся,в данной ситуации из-за миллион...Вы не владеете вопросом в данной ситуации,поэтому не пишите глупости.

Правда я не знаю есть ли такая фирма в Муроме , возьмется ли она за этот долг и какой процент возьмет .
Есть горе-коллекторы у нас,одну такую контору возглавляет приснопямятный г-н Апарин.,неудавшийся крышеватель муромских игровых аппаратов.Имел счастье пообщаться по поводу долга Водоканалу(судимся мы с ними,есть претезнии по поводу начисленных сумм и по качества воды,продаваемой ими)), как только он напряг горло,был послан в суд,а при малейшем беспределе с его стороны,было доведено до его личного сведения,что заяву на таких как он не впадлу писать.
За сим расстались,больше я его не встречал...
А Вы изволите толковать за пятое измерение. Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 2.5.2013, 20:12)
Не возьмутся,в данной ситуации из-за миллион...Вы не владеете вопросом в данной ситуации,поэтому не пишите глупости.

А Вы изволите толковать за пятое измерение.

Почему глупости ? Про братков я же написал что этого я советовать не буду , я же написал что это не вариант для женьщины с алиментами , а то что я сказал что они за такой долг возьмутся то я имел ввиду сумму 300000 р . а не этот долг , а конкретно по алиментам то да конечно не возьмутся . Может я просто не совсем правильно выразил свои мысли , бывает .

А про коллекторов , я только подал идею и сказал что может она и не верна . Изменено пользователем GUN

Поделиться сообщением

Цитата(GUN @ 2.5.2013, 20:43)
Почему глупости ?
Да ладно,я ж не со зла smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(LaCokaNostra @ 30.4.2013, 20:55)
Ммм....как же я вас люблю. )))
1. Купить семена (копейки), из них не спеша выращивать растения и продавать. Или договариваться на оптовые продажи в цветочные фирмы, поверьте, уж одна то из 10 местных цветочных, будут покупать и заказывать еще. Так как подобное предложение будет на ряд дешевле и быстрее удаленных заказов. Поверьте, со временем это мелкое женское занятие, сможет приносить куда больше 20ти тысяч в месяц.
Если нужны еще идеи женского бизнеса, за отдельную плату готов озвучить.

laugh.gif
Хороший бизнес для женщин, не знаю, что можно продать (кроме конопли) дороже 50 руб за саженец розочек и других там комнатных растений.
Немного посчитаем 20000 руб/50=400 единиц в мес.
Сколько нам понадобится плодородной земли?
Примерно 0,5 кг. на одну единицу
400*0,5=200кг в мес умножаем на наши неблагоприятные месяца с сентября по апрель 8мес
200*8=1600 кг =1,6 т. земли должно, где то хранится
Наверно где то на кухне вместе с картошкой.
Как правило чтоб поднять растение нужно как мин 3 мес
1200 единиц одновременно должны разместить и осветить.
Под это можно занять комнату.
А жить можно с ребенком в коридоре.

Поделиться сообщением

Цитата(GUN @ 2.5.2013, 11:34)
Если мать не алкоголичка ( таких очень мало ) , то любая мать все последнее отдаст ребенку , сама голодная будет но ребенку купит все самое лучшее .

50% баб - в чистом виде алчные шалавки, вечно ищут "папков" или как отжать у кого-нибудь бабла. На детей им большей частью положить - есть какой драниной ребенку жoпy прикрыть, есть дешевая пластмассовая колбаса в холодильнике, а на остальное наcpaть.
Так что никакая русская мать никому ничего не отдаст - это все миф.
Поэтому пускай отчитывается и доказывает, что тратит на ребенка каждую копейку.

Цитата(GUN @ 2.5.2013, 17:03)
Вам пожалуй тоже ликбезов больше не будет , мама с папой не научили простым и правильным жизненным понятиям ... ну а мне то и подавно это нахрен не нужно .

Вот мы и говорим - о деньгах.
А ты о мифическом бреде.
Если я обязан отбашляеть ей (алименты платятся именно ей), тогда она обязана все мое бабло (а также эквивалентное свое бабло) тратить на ребенка.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу