Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
BTTH

Дрова Для Сканера

Рекомендуемые сообщения

Народ,помогите пожалуйста кто может:очень нужны оригинальные дрова как с диска для сканера canon lide 25.Может у кого завалялись дома или кто ещё таким пользуется до сегодняшних дней?Если есть вытяните с диска пожалуйста-буду очень признателен и благодарен.Просто такими как с сайта предоставляют архивными я пользоваться не умею совсем.

Поделиться сообщением

Цитата(BTTH @ 23.4.2013, 22:05)
Просто такими как с сайта предоставляют архивными я пользоваться не умею совсем.

Какими архивными?
Тут после скачивания нужно просто запустить, особых трудностей не должно возникнуть.

Поделиться сообщением

под win7 x64 геморройно подобрать дрова на эту лиду..., но можно

Поделиться сообщением

Цитата(FeRRuM @ 23.4.2013, 22:46)
Какими архивными?
Тут после скачивания нужно просто запустить, особых трудностей не должно возникнуть.

если бы...запускаю я,и он у меня начинает работать как самораспаковывающийся архив,типа распаковывает всё,но не пойми куда.и никаких иконок ничего в последствии нигде не появляется,даже папка соответствующая в программ файлс отсутствует.вот как то так.

Поделиться сообщением

Цитата(BTTH @ 25.4.2013, 18:07)
если бы...запускаю я,и он у меня начинает работать как самораспаковывающийся архив,типа распаковывает всё,но не пойми куда.и никаких иконок ничего в последствии нигде не появляется,даже папка соответствующая в программ файлс отсутствует.вот как то так.

Распакуй любым архиватором и запускай.

Поделиться сообщением

Цитата(Paine @ 25.4.2013, 18:20)
Распакуй любым архиватором и запускай.

тож пробовал:эффект нулевой.делает вид что типа установщик щас запустится(начинает крутится синий кружок,так же как и всегда при запуске приложений),а ни фига не запускается,и даже намёков на установку никаких.

Поделиться сообщением

Цитата(BTTH @ 25.4.2013, 20:03)
тож пробовал:эффект нулевой.делает вид что типа установщик щас запустится(начинает крутится синий кружок,так же как и всегда при запуске приложений),а ни фига не запускается,и даже намёков на установку никаких.

Во-первых, запустить установку с правами администратора, не помогает, тогда вручную указать сканеру путь к драйверу в диспетчере устройств, не помогает, тогда предоставить Windows шанс самой найти и установить драйвера, использую автоматическую установку новых устройств путём поиска драйверов в центре обновления Windows.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 5.5.2013, 22:39)
... не помогает, тогда предоставить Windows шанс самой найти и установить драйвера, использую автоматическую установку новых устройств путём поиска драйверов в центре обновления Windows.

Если честно, можешь из личного опыта вспомнить случаи, когда именно это помогало?

Поделиться сообщением

Цитата(anp @ 5.5.2013, 23:42)
Если честно, можешь из личного опыта вспомнить случаи, когда именно это помогало?

Ну в 7, так же как и в 8 эта функция существенна лучше реализована чем в XP, все распространённые устройства без проблем находит и даже иногда те которые Driver Pack Solution найти не может, а если честно то и в XP мне эта функция пару раз помогала.

Поделиться сообщением

Driver Booster free скачай она найдёт все новые драйвера для твоего компа в инете тебе только включить все устройсва надо

Поделиться сообщением

Программа VueScan поможет, она со встроенными дровами. После установки надо перезагрузить комп.

http://rutor.org/torrent/321310/vuescan-pro-9.4.34-2014-pc

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=821585

Если у Вас Винда 64 бит, то c дровами могут быть проблемы (по крайней мере для моего Lide 30 ничего не подошло вообще), поможет эта программа. У меня у самого старенький Lide-30, в Win7 64 и в Win 8,1 работает без проблем с этой программой.

Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Попробуй эти драйвера
http://yadi.sk/d/fMEJRkcaHeHvU

Еще вот эту статью прочитать попробовать можно http://itfound.ru/84-canoscan-lide-35-windows7-64.html

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 5.5.2013, 23:16)
Ну в 7, так же как и в 8 эта функция существенна лучше реализована чем в XP, все распространённые устройства без проблем находит и даже иногда те которые Driver Pack Solution найти не может, а если честно то и в XP мне эта функция пару раз помогала.

А еще надо отправить отчет в Микросовт

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 8.10.2014, 23:01)
А еще надо отправить отчет в Микросовт

Какой отчёт?
Что за привычка поднимать давно закрытые темы, мой ответ датирован ещё тем годом!?

Поделиться сообщением

Цитата(anp @ 5.5.2013, 23:42)

У меня на принтер так находит и геймпад тоже.

Поделиться сообщением

VueScan поставь. У меня LiDE-20, WIN7 64 никаких проблем.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Избранное

• Друзья, может у кого завалялса кусок бесцветного поликарбонада размером не менее 1900х350mm, и толщиной 3-5mm. Очень нужно для поделки ребенку в садик. Помогите найти пожалуйста.
      • 0 ответов
  • Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу