Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
MishaA

Бокс

Рекомендуемые сообщения

Поветкин поддержит Валуева в бою против Ляховича

31/01/2008, 20:15
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Бокс. Российский супертяжеловес Александр Поветкин, 26 января ставший официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF) поддержит своего соотечественника, бывшего обладателя титула WBA Николая Валуева в бою против экс-чемпиона WBO Сергея Ляховича из Беларуси, сообщает allboxing.ru. "Александра и Николая связывает крепкая мужская дружба, - сказал менеджер Александра Владимир Хрюнов.
Ссылки по теме:
Бокс. Итоги недели
Поветкин: "Я был готов на все 100%"
Николай Валуев посетит бой Александра Поветкина
РИА Ореанда

http://www.sport.ru

Поделиться сообщением

Цитата(MishaA @ 31.1.2008, 23:03)
Поветкин поддержит Валуева в бою против Ляховича

31/01/2008, 20:15
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Бокс. Российский супертяжеловес Александр Поветкин, 26 января ставший официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF) поддержит своего соотечественника, бывшего обладателя титула WBA Николая Валуева в бою против экс-чемпиона WBO Сергея Ляховича из Беларуси, сообщает allboxing.ru. "Александра и Николая связывает крепкая мужская дружба, - сказал менеджер Александра Владимир Хрюнов.
Ссылки по теме:
Бокс. Итоги недели
Поветкин: "Я был готов на все 100%"
Николай Валуев посетит бой Александра Поветкина
РИА Ореанда

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 1.2.2008, 0:06)
Хотя Поветкин молодец,только убежит за бугор наверно скоро!

А мне не нравится как Поветкин боксирует-его за уши тянут

Поделиться сообщением

а мне нравится как боксирует Саша Поветкин... так же нравится Олег Маскаев

Поделиться сообщением

Цитата(денисКА @ 1.2.2008, 9:15)

Чем не нравится интересно?

Поделиться сообщением

Цитата(денисКА @ 1.2.2008, 9:15)
Ну если не нравится,может сам вместо него побоксируешь biggrin.gif !И кто его за уши тянет mellow.gif !? Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(GUN @ 1.2.2008, 20:36)
Чем не нравится интересно?

Просто не нравится как боксирует , мне вот не интересно смотреть если чесно ,бои не зрелищные какие то .Хотя через 1.5 годика думаю интересно будет смотреть а может и нет .Чисто как за земляка болею конечно,но в данное время ненравится

Поделиться сообщением

Цитата(денисКА @ 2.2.2008, 23:25)
Просто не нравится как боксирует , мне вот не интересно смотреть если чесно ,бои не зрелищные какие то .Хотя через 1.5 годика думаю интересно будет смотреть а может и нет .Чисто как за земляка болею конечно,но в данное время ненравится

А мне нравится, неплохая техника,хороший удар,выносливость а главное уверенность в себе и бесстрашие в глазах,молодец!

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 1.2.2008, 21:02)
И кто его за уши тянет mellow.gif !?

Профессиональный бокс как ты наверно знаеш спортом трудно назвать -больше шоу,на которое собирается большое количесво народу в том числе и знаменитостей . На нем делают большие деньги промоултеры.И щас у Поветкина бои с бойцами или слабыми или с теми кто согласился на поражения . Сейчас он только обкатывается . Если ты считаеш что его не тянут в свет за уши . Ты видел чтоб впоследнее время не титульные бои показывали на главных каналах наших бойцов в тяжелом весе ?Мое мнение что его щас рекламируют и делают на нем деньги. ВОт годика через 1.5 -2 если он будет выигрывать в титульных боях то да молодец а щас ,,,,,,, его заслуга процентов 50 а не 100 .У нас в Росси есть на много лучше боксеры просто им неповезло и их незаметили и все,ну вообщем мое мнение .

Кто считает подругому обоснуйте , может я другую позицию приму !

Поделиться сообщением

Цитата(денисКА @ 2.2.2008, 23:37)
Профессиональный бокс как ты наверно знаеш спортом трудно назвать -больше шоу,на которое собирается большое количесво народу в том числе и знаменитостей . На нем делают большие деньги промоултеры.И щас у Поветкина бои с бойцами или слабыми или с теми кто согласился на поражения . Сейчас он только обкатывается . Если ты считаеш что его не тянут в свет за уши . Ты видел чтоб впоследнее время не титульные бои показывали на главных каналах наших бойцов в тяжелом весе ?Мое мнение что его щас рекламируют и делают на нем деньги. ВОт годика через 1.5 -2 если он будет выигрывать в титульных боях то да молодец а щас ,,,,,,, его заслуга процентов 50 а не 100 .У нас в Росси есть на много лучше боксеры просто им неповезло и их незаметили и все,ну вообщем мое мнение .

Может его и за уши конечно тянут,но если бы он нечего не представлял из себя то не какие бы уши не помогли!

Поделиться сообщением

Цитата(денисКА @ 2.2.2008, 23:37)

Да, не Тайсон_зверюга, конечно, честно трудится, бьёт всех, НО! у него небыло пока что не одного серьёзного соперника! И вообще в последнее время в обычном боксе зрелещности стало меньше, наверное из за того, что бои смешенных единоборств переманили часть особо кровожадной публики к себе!

Поделиться сообщением

Питер пообещал нокаутировать Маскаева за три раунда

06/02/2008, 13:08
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Бокс. Временный чемпион WBC в супертяжёлом весе Сэмюэль Питер заявил, что 8 марта он нокаутирует его нынешнего обладателя Олега Маскаева уже в начальных раундах поединка, сообщает allboxing.ru.
"Послушайте, друзья, я собираюсь нокаутировать его уже в третьем раунде, и точка. И сделав это, я дам всем возможность порадоваться такой убедительной победе. Я нахожусь в хорошей форме и прекрасном настроении, ожидая предстоящего боя с Маскаевым для того, чтобы разобраться со всей этой ситуацией раз и навсегда. Моя победа и завоевание титула WBC в супертяжёлом весе принесут славу и уважение Нигерии и всей Африке в целом", - заявил боксёр.
Напомним, что поединок между Питером и Маскаевым состоится 8 марта в мексиканском городе Канкуне.

Ссылки по теме:
Маскаев продолжит подготовку к бою против Питера во Флориде
РИА Ореанда

Поделиться сообщением

ага, так и будет, но по моему только наоборот... обычно такие заявления ни к чему положительному не приводят...
вперед Олег!

Поделиться сообщением

Олег, положи его с первого раунда, жтобы он посыпался на ринге!

Поделиться сообщением

Букмекеры отдают предпочтение Валуеву. Итоги недели

12/02/2008, 00:06
Многие специалисты в области бокса не берутся прогнозировать исход поединка Валуев - Ляхович. Однако все ведущие букмекерские конторы отдают предпочтение россиянину. Я лично поставлю небольшую сумму на Николая и буду смотреть бой.

В это время экс-чемпион мира в супертяжёлом весе россиянин Николай Валуев продолжает подготовку к бою против белоруса Сергея Ляховича в Японии, который состоится 16 февраля. Выбор пал на Японию, потому что там за более короткий промежуток времени можно было провести очень эффективную подготовку. Тёплый климат, берег океана, чистый воздух, солнце, свежие фрукты, овощи, свежая рыба - все эти факторы говорили в пользу Японии. Средняя температура воздуха на Окинаве в это время года 23-24 градуса тепла. О шансах на успех Николая в этом поединке говорить сложно, впрочем, как бы то ни было победа очень важна для россиянина в первую очередь в психологическом плане. По Ляховичу можно сказать одно, это боец, который будет биться от начала и до конца. На карте у того и у другого стоит можно сказать будущее и итог поединка будет во многом предопределять дальнейшие перспективы каждого. Стоит сказать, что букмекерские конторы отдают преимущество россиянину. Так например российская БК "Марафон" оценивает победу Валуева в 1.32, победу Ляховича в 3.40. Зарубежные БК, также отдают предпочтение Николаю и их котировки выглядят следующим образом: bwin (Валуев - 1.25., Ляхович 4.0)., Pinnaclesports (Валуев - 1.28., Ляхович - 4.10). Я же в свою очередь буду ждать, прежде всего, красивого бокса, а победить должен сильнейший.

Молодой и талантливый боксёр 21-летний Хулио Сезар Чавес-младший, сын легенды мексиканского и мирового бокса Хулио Сезара Чавеса победил 26-летнего американца Хосе Селаю. Сделал он это красиво, дважды отправив своего оппонента в нокдаун, после чего соперник отказался продолжать бой. В активе Чавеса-младшего 35 побед из них 28 нокаутом. Вот уж действительно восходящая звезда мирового бокса!

А вот чемпион мира по версии WBC Леннокс Льюис сделал официальное заявление о том, что он официально завершил свою спортивную карьеру. Напомню, что в июле 2003 года он провёл последнюю защиту своего титула, победив техническим нокаутом обязательного претендента украинца Виталия Кличко. Поединок был остановлен после шестого раунда по требования врача из-за сильного рассечения у Кличко. В последнее время ходило много слухов о том, что британец испытывает денежные затруднения и готов вернуться на ринг для того, чтобы подтвердить статус лучшего в супертяжёлом дивизионе. "Да, я думал о возвращении на ринг, - сказал Льюис в интервью Times Online. - Я думал об этом всякий раз, когда смотрел на бои нынешних супертяжеловесов, но уже через мгновение выбрасывал эти мысли из головы. Зачем мне это? Я достиг всего, чего хотел достигнуть в боксе, и мне нет необходимости делать это ещё раз. Говорили, что мне следует снова встретиться с Кличко, но зачем? Я победил его, а новые претенденты обязательно появятся и им не будет конца. Зачем ставить на кон всю свою репутацию? Я третий супертяж в мире, который ушёл из бокса в ранге чемпиона мира, и это очень важно для меня. Это войдёт в историю".

Чемпион мира WBO россиянин Султан Ибрагимов поделился секретом приготовления печени в эфире телеканала "ТНТ-Ростов". "Я часто ем печень, потому что она богата белками и быстро усваивается. Для профессионального спортсмена это очень важно. Нужно ведь откуда-то черпать энергию для боёв и тренировок! Называться это блюдо будет "Печень Кличко"! Надеюсь, что Владимиру его вкус понравится. По крайней мере, на ринге он его точно попробует", - сказал Ибрагимов.

В России (Любительский бокс).
В российском любительском боксе намечается грандиозное событие - Матчевая встреча между сборными России и США, участниками которого станут практически все ведущие боксёры-любители России. Первая встреча состоится в Магнитогорске (24 февраля), вторая пройдёт в Новосибирске (29 февраля). В девяти весовых категориях Россию представят первые номера сборной - обладатели олимпийских лицензий, среди которых три действующих чемпиона мира: Сергей Водопьянов (до 54 кг), Альберт Селимов (до 57 кг) и Матвей Коробов (до 75 кг). В составе команды США чемпионы мира-2007 Роши Уоррен (51 кг) и Деметриус Андраде (до 69 кг), бронзовый призёр чемпионата мира-2005 Гэри Рассел. Голы: Невилл, 51. Кэйхилл, 70.

Константин Устьянцев, Sport.ru

Поделиться сообщением

Гость girboss

у кого есть бои Оскара де ла Хоя?

Бывшие футболисты частенько собираются по выходным мячик поганять а среди бывших боксеров или просто любителей бокса есть такие желающие собраться в выходные побоксировать. Сам когдато немного занимался а щас все выходные провожу лежа на деване да в COD4 гоняю пузо начало расти. Я за активный отдых с пользой для здоровья. Если у кого то есть доступ в зал или на ринг и желание встряхнуться набить морду отпишитесью!!!

Поделиться сообщением

"Просто сметает соперников с пути" (фотоотчёт)

17/02/2008, 13:23
Николай Валуев смог одержать победу в важнейшем матче – против белоруса Сергея Ляховича – за право сразиться с Русланом Чагаевым за титул чемпиона WBA.
Валуев несколько месяцев готовился к этому ответственному матчу, и подготовка не прошла даром: уже с самого начала поединка имел преимущество над своим соперником. Он смог полностью реализовать свои физические данные, и он смотрелся явно лучше Ляховича, хотя и не смог завершить матч победой досрочно.
В результате боксёрам пришлось проводить все двенадцать раундов, по окончании которых судьи единогласно определили победителя - Николая Валуева: 120:108, 120:108, 120:107. Фактически, россиянин просто "размазал" Ляховича: постоянно прессинговал, подавлял, в результате чего Ляховичпрактически всё время лишь защищался, при том не особо успешно.
После боя белоруса увезли в больницу - он получил травму плеча. Теперь он предстанет перед немецкими медиками, которые примут решение о дальнейших действиях. Вообще же для белоруса это второе поражение подряд - после потери титула WBO.
Ещё до начала боя Валуев заявлял, что намерен вернуть себе чемпионский пояс - и доказал это не словом, а делом. Теперь ему предстоит встретиться с Русланом Чагаевым, который и отобрал в прошлом году титул у Валуева. Также было известно, что в случае поражения карьера россиянина наверняка бы прекратилась - травмированные колени дают о себе знать. Но теперь ему предстоит матч, ещё важнее вчерашнего.
Сам Валуев сказал после матча, что очень доволен своим сегодняшним боксом: "Я боксировал значительно лучше, чем прежде. Мы с тренером Александром Зиминым многое поменяли в подготовке", - приводит его слова DPA. -"Не хочу, чтобы мои слова показались бахвальством, но я стал сильнее. Теперь я с нетерпением жду возможности уже в этом году провести чемпионский бой и вернуть утерянный титул".
Boxen.com приводит слова промоутера Дона Кинга о Валуеве: "Посмотрите – американец Джамиль Макклайн в поединке с ним травмировал колено, Ляхович – плечо. Да этот парень своим могучим ударом просто сметает соперников с пути!"...

Пётр Геллер, Sport.ru

Поделиться сообщением

Валуев победил, Тайсон купил дом, а Тейлор проиграл матч-реванш

19/02/2008, 00:32
Наибольшее внимание всех любителей бокса на минувшей неделе несомненно привлёк поединок, за статус обязательного претендента на титул WBA в супертяжёлом весе между бывшими чемпионами мира 34-летним россиянином Николаем Валуевым и 31-летним белорусом Сергеем Ляховичем. Безусловно, ажиотаж вокруг этого поединка был огромным и многочисленные предматчевые мнения специалистов, как бы пророчили этому поединку непредсказуемость, а порой казалось, что шансы Валуева на победу с каждым днём тают. Именно так накалённая прессой атмосфера действовала не только на меня. На деле же всё оказалось иначе...

Ставка не ради ставки

Я смотрел бой, даже деньги поставил. Но ставил я исключительно из интереса, дабы доказать себе, а может быть некоторым из вас, что пресса создала вокруг этого поединка шумиху, которая заочно выставляла Ляховича если не победителем, то по крайней мере бойцом, который покажет класс в ринге. После поражения от Чагаева, многие стали сомневаться в способностях Николая, а в частности сомнения ходили по поводу его технического арсенала. Ходили разговоры о том, что Валуеву будет тяжело, что смена тренера отразится на его выступлениях и ещё куча всего. Сказать честно, даже мне становилось порой тревожно за исход боя начитавшись подобного материала. Но вот вопрос. Откуда всем этим, так называемым специалистом и журналистам известно то, что происходит в стане его команды и как складываются его отношения с Александром Зиминым. Ведь известно, что Николай "закрыт" для прессы в период подготовки к бою. Случилось мне пообщаться с Николаем во время проведения турнира его имени в Перми. Он рассказал, что серьёзно пересмотрел этапы своей подготовки, а также, что он наконец-то понял, что ему не хватало для успеха. Главное, что он отметил, так это поражение от Чагаева, которое, по словам спортсмена "открыло ему глаза" на те недостатки, которые присутствовали у него. Главный вывод, который мне удалось сделать, так это то, что всё исходит от психологии. спортсмена. А это целый букет мыслей о том, что будет дальше. А вдруг ещё одно поражение? Но Как выяснилось Валуев остался непобеждённым духовно и те долгие месяцы подготовки, не только физически, но и психологически не прошли даром.

К бою

В предыдущем выпуске бокс-отчёта я рассказал вам о котировках ведущих букмекерских контор на этот поединок. Соответственно бой я смотрел, периодически обновляя ставки-live одной из букмекерских контор России. Бой начался. Всё логично обмен ударами, шла так называемая "разведка". Валуев никуда не спешил, его тактика была нацелена не на быстрый старт, а на качественный финиш. Шёл третий раунд, Ляхович не особо атаковал, однако коэффициенты на его победу резко начали падать, в то время на Валуева стали давать 1.38 (!). Бред, подумал я и был прав. Начиная с четвёртого раунда Валуев начал воплощать в жизнь, то над чем он работал последние три месяца. Джебы россиянина в сочетании с прямыми ударами справа или правым апперкотом находили свою цель. Наш боксёр хорошо двигался в ринге, не давая сопернику пройти на ближнюю дистанцию.

Одной левой.

По всей видимости Ляхович хотел одолеть нашего боксёра, так сказать одной левой. Ведь за весь поединок Ляхович не нанёс Валуеву ни одного точного удара справой. После матча он нашёл аргументы, чтобы оправдаться, а может быть у него действительно была какая-то травма. "За две с половиной недели до боя в одном из последних спаррингов я травмировал правую руку, - сказал бывший чемпион мира по версии WBO, - ту самую, которая беспокоила перед поединком с американцем Бриггсом. Произошёл разрыв связок, потому я даже не мог поднять эту руку во время боя с Валуевым и старался сделать ставку на морально-волевые качества. Но когда во втором раунде боль стала невыносимой, я решил не рисковать". Не решил по всей видимости рисковать и именитый наставник белоруса Томми Брукс, который в последних раундах по всей видимости призывал своего подопечного держаться. Призывал и прикладывал лёд к правому плечу боксёра...

Всё шло к логическому завершению. Букмекеры "закрыли лавочку" по принятию ставок на ход поединка ещё в 8-м раунде. Как и ожидалось, счёт судейских записок был в пользу Николая, но заметьте, с каким разгромным счётом россиянин выиграл 120-107 и 120-108 дважды. Красивая победа, а ведь это 50-й бой Николая. Что ж экватор можно сказать перешли, что же будет дальше? А дальше, титульный бой с Чагаевым, который состоится не раньше сентября текущего года.

"Зверь с Востока"

А ведь именно такое прозвище носит Николай по мнению многих СМИ, которые регулярно освещая поединки или подготавливая новости употребляют к Валуеву это прозвище. - "Какой ещё "Зверь с Востока", а главное почему с Востока?", - изумился Николай читая статью о себе одного из российских интернет-издании. - "Всегда хотел посмотреть на того человека, кто придумал этот бред и спросить, как тебе такое в голову пришло?" Для справки: Николай Валуев родился в Ленинграде 21 августа 1973 года. При взвешивании потянул на 3 килограмма 200 граммов. Рост - 51 сантиметр.

"Новый Валуев"

Такой заголовок можно наблюдать во многих русскоязычных СМИ. Почему новый? Я этого так и не понял. Он не новый, просто он сделал выводы и поставил себе цель. Когда-то он потерял, для того, чтобы переосмыслить всё, после выйти и победить....

Ещё в мире бокса

В субботу Лас-Вегасе чемпион WBO в первом легчайшем весе 28-летний мексиканец Фернардо Монтель победил бывшего обладателя титула WBA в этом же весе 31-летнего Мартина Кастильо. Монтель славится своими нокаутирующими способностями и все свои лучшие качества он преминил в этом бою. Итог - красивый нокаут в четвёртом раунде.

Главным поединком вечера бокса в Вегасе стал поединок между чемпионом WBC и WBO в среднем весе Келли Павликом и экс-чемпионом мира Джерменом Тейлором. Бой носил статус матча-реванша, в котором более мотивированным выглядел Тейлор. Однако ни мотивация ни процент точных попаданий (39%) не помогли Тейлору победить. Победил Павлик. При чём победил в упорной борьбе, которая отразилась в судейских записках: 115-113, 116-112 и 117-111.

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе американец Майк Тайсон купил себе новый особняк. Отныне место жительства Тайсона располагается в городе Хендерсон (штат Невада), что всего в нескольких минутах езды от Лас-Вегаса. Экс-боксёр остановил свой выбор на апартаментах бывшего игрока Национальной баскетбольной ассоциации Джалена Роуза.

Бокс на TV

Понедельник, 18 февраля
Келли Павлик - Джермен Тейлор (НТВ+Спорт, 20.00)

Вторник, 19 февраля
Келли Павлик - Джермен Тейлор (НТВ+Спорт, 08.00)
Классика бокса (7ТВ, 19.05)
Бокс (Евроспорт, 22.00)

Среда, 20 февраля
Марко Антонио Баррера - Хуан Мануэль Маркес (РТР-Спорт, 13.05)

Четверг, 21 февраля
Бокс (Евроспорт, 23.15)

Пятница, 22 февраля
Нокаут (НТВ+Спорт, 19.00 и 02.30
Джерри Пеналоса - Даниэль Понс де Леон (РТР-Спорт, 20.55)

Суббота, 23 февраля
Классика бокса (7ТВ, 09.05 и 23.05)
Джерри Пеналоса - Даниэль Понс де Леон (РТР-Спорт, 09.50)
Николай Валуев - Руслан Чагаев (ДТВ, 00.00)
Александр Алексеев - Талмадж Гриффис (РЕН ТВ, 01.00)
Владимир Кличко - Султан Ибрагимов (НТВ+Спорт, 05.00)

Воскресенье, 24 февраля
Владимир Кличко - Султан Ибрагимов (НТВ+Спорт, 05.00, 10.30 и 19.20)
Александр Алексеев - Талмадж Гриффис (РЕН ТВ, 08.00)
Владимир Кличко - Султан Ибрагимов (Первый канал, 10.10 и 23.30)

Константин Устьянцев, Sport.ru

Поделиться сообщением

Кличко победил Ибрагимова в объединительном бою за титулы WBO и IBF

В Нью-Йорке прошел первый за последние девять лет «объединительный» поединок в супертяжелом дивизионе. На ринге арены «Мэдисон-сквер-гарден» сошлись чемпион мира WBO россиянин Султан Ибрагимов и чемпион IBF украинец Владимир Кличко. По итогам 12 раундов судьи отдали победу Владимиру Кличко (117:111, 118:110, 119:110).

Султан Ибрагимов: «Кличко был намного быстрее, чем в своих последних боях»

Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов прокомментировал свое поражение от чемпиона мира по версии IBF украинца Владимира Кличко в объединительном поединке, который состоялся в Нью-Йорке.

«Думаю, Владимир сегодня был намного быстрее, чем в своих последних боях. Мой план состоял в том, чтобы постоянно рвать дистанцию и активно работать в ближнем бою, но это было сложно. Он очень хорошо держал дистанцию. В плане ударов он не показал ничего, кроме джеба. Я вообще не почувствовал его ударов на себе, но при этом признаю, что соперник был сильнее», – цитирует Ибрагимова агентство АР.

Владимир Кличко: «Султан был осторожен, но счет говорит сам за себя»

Украинец Владимир Кличко прокомментировал свою победу над россиянином Султаном Ибрагимовым, после которой он добавил к принадлежавшим ему титулам по версиям IBF/IBO пояс по версии WBO.

«Я рад, что теперь владею тремя чемпионскими поясами. Я очень хотел вновь вернуть пояс WBO, ведь именно по этой версии я впервые в карьере стал чемпионом много лет назад. Сегодняшний поединок был очень сложным, поскольку Султан действовал очень осторожно. Однако счет говорит сам за себя», – цитирует Кличко агентство АР

Поделиться сообщением

Цитата
Кличко победил Ибрагимова в объединительном бою за титулы WBO и IBF

Самый скучный бой, что я смотрел или как это называется.
Защитой были заняты.

Поделиться сообщением

Цитата(RW-PAveL @ 24.2.2008, 22:06)
Защитой были заняты.

да почему нет нормальный бой такой карлик против великана)))

Поделиться сообщением

Цитата(RW-PAveL @ 24.2.2008, 22:06)
Защитой были заняты.

3 раза уснул пока смотрел. В принципе, как и ожидал: какие боксеры -такой и бой.
В современном боксе на рейты боксеров наибольшее влияние оказывает правильный подбор партнеров. Вот у Ибрагимова и не было не одного поражения, тут ошибка менеджеров - не надо было их с Кличко на данном этапе сталкивать. Посмотрим, что дальше будет.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу