Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
EzhenInTheArmyNow

Переоформление Документов На Дом

Рекомендуемые сообщения

Купили по генеральной доверенности дом(Меленковский район) ,хотим его оформить на себя. Интересует в какой конторе можно это сделать. желательно с адресом . и может кто знает примерная стоимость какова.Спасибо .

Поделиться сообщением

Цитата(EzhenInTheArmyNow @ 19.3.2013, 17:46)
Купили по генеральной доверенности дом(Меленковский район) ,хотим его оформить на себя. Интересует в какой конторе можно это сделать. желательно с адресом . и может кто знает примерная стоимость какова.Спасибо .

Каков объем содержания генеральной доверенности ??? От этого зависит цена оформления. Если все доки на дом и землю были оформлены, а доверенность только на совершение сделки, то не парьтесь, качайте с инета договор купли-продажи и вперед регистрироваться. Больше ничего не надо. А вот если по генеральной нужно еще предварительно зарегистрировать право собственности на прежнего собственника, вот тогда начинается отсчет денег )))

P.S. А район не имеет никакого значения. Купили в Меленковском, а регистрироваться можно тут.

Поделиться сообщением

Честно не знаю надо прочитать Генеральную доверенность ,насколько я знаю там что то написано типа продавец передает дом покупателю право распоряжаться домом продавать соверщать сделки как то так.и указан срок доверенности на 3 года. все документиы на дом есть но естественно они были оформлены на того кто нам его продал.Вот поэтому и хочу ,чтобы мне все документы по дому переоформили на меня.Может что то не так написала но смысл таков.

Поделиться сообщением

Цитата(EzhenInTheArmyNow @ 20.3.2013, 7:27)
Честно не знаю надо прочитать Генеральную доверенность ,насколько я знаю там что то написано типа продавец передает дом покупателю право распоряжаться домом продавать соверщать сделки как то так.и указан срок доверенности на 3 года. все документиы на дом есть но естественно они были оформлены на того кто нам его продал.Вот поэтому и хочу ,чтобы мне все документы по дому переоформили на меня.Может что то не так написала но смысл таков.

Ну если смысл таков, то тут только купля-продажа и регистрация сделки, т.е. "... качайте с инета договор купли-продажи и вперед регистрироваться ...". И никаких лишних затрат.

П.С. Если не секрет где купили дом и за сколько? Интересно потому, что сам пытаюсь чего-нить найти, то пока безуспешно
... и еще .. Из сельсовета справку надо взять, что никто из прежних не прописан, т.е. что нет обременения или особых условий Изменено пользователем ANDy

Поделиться сообщением

Цитата(ANDy @ 20.3.2013, 15:45)
Ну если смысл таков, то тут только купля-продажа и регистрация сделки, т.е. "... качайте с инета договор купли-продажи и вперед регистрироваться ...". И никаких лишних затрат.

П.С. Если не секрет где купили дом и за сколько? Интересно потому, что сам пытаюсь чего-нить найти, то пока безуспешно
... и еще .. Из сельсовета справку надо взять, что никто из прежних не прописан, т.е. что нет обременения или особых условий

спасибо.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу