Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Anastasia

Справка Из Гибдд

Рекомендуемые сообщения

Хочу учиться и сдавать на права в другой области (временная прописка). Нужна справка из муромского ГИБДД о том, что я не лишалась прав.
Вопрос в следующем :могут ли её выдать без моего присутствия (если родители придут)?

Поделиться сообщением

Позвоните в ГИБДД и спросите.
4-09-79
4-07-32
Или Вы все же считаете, что этим вопрос под силу решить только юристам?

Поделиться сообщением

Цитата(Anastasia @ 8.2.2013, 15:01)
Хочу учиться и сдавать на права в другой области (временная прописка). Нужна справка из муромского ГИБДД о том, что я не лишалась прав.
Вопрос в следующем :могут ли её выдать без моего присутствия (если родители придут)?

Граждане РФ могут представлять свои интересы лично или через представителей. Для оформления полномочий представителя- оформите нотариальную доверенность или доверенность по месту работы или учебы. И все.

Поделиться сообщением

Цитата(Damaskus @ 8.2.2013, 19:00)
Граждане РФ могут представлять свои интересы лично или через представителей. Для оформления полномочий представителя- оформите нотариальную доверенность или доверенность по месту работы или учебы. И все.

кстати, да. но короче говоря - гоните бабло. нотариальная доверенность от 1700, если не ошибаюсь, но ваше присутствие при написании доверенности обязательно, так что проще самой будет сходить в гаи и взять справку) да и дешевле Изменено пользователем AntonBoitsov

Поделиться сообщением

Цитата(AntonBoitsov @ 9.2.2013, 0:16)
кстати, да. но короче говоря - гоните бабло. нотариальная доверенность от 1700, если не ошибаюсь, но ваше присутствие при написании доверенности обязательно, так что проще самой будет сходить в гаи и взять справку) да и дешевле

Оформить доверенность по месту работы можно абсолютно бесплатно, заверяет руководитель подписью и печатью, также пойдет подпись домуправа или председателя жилищного кооператива.

Поделиться сообщением

такая доверенность стоит 900р, я узнал. о чем говорит Voot я, если честно, так и не понял. либо я реально нубас в этом деле, либо не о том, потому как нужна доверенность, а не справка с места работы

Поделиться сообщением

Цитата(AntonBoitsov @ 11.2.2013, 14:08)
такая доверенность стоит 900р, я узнал. о чем говорит Voot я, если честно, так и не понял. либо я реально нубас в этом деле, либо не о том, потому как нужна доверенность, а не справка с места работы

Я оформлял именно доверенность на представительство в Суде, и закон позволяет заверять эту доверенность у работодателя. Я так и сделал, и суд ее принял без вопросов. Также можно заверить в ЖЕКе и еще где-то, но они думаю вам на такую просьбу нарисуют свою любимую гримасу blink.gif . Изменено пользователем Voot

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Избранное

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу