Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Yurich

Игра На Гитаре

Рекомендуемые сообщения

Обратись к Гусеву, может поможет с этим вопросом - если даже сам хочешь заэкранировать, так может графит продаст или еще что.

Поделиться сообщением

=) еще немного лажи) Crush+of+love.wmv (23,03 мегабайт)

коментим коментим) коментим лажу) о как бы я хотел учится играть на гитаре)))но беру ее раз в месяц , некогда все))) кстати NEmo когда запишешь Suburban me?

Поделиться сообщением

Я уже наверное гитару подожду новую, да и сейчас работы немного привалило, что тоже хорошо.
Никак не могу скачать то, что ты выложил.

Изменено пользователем Nemo

Поделиться сообщением

Цитата(Nemo @ 11.3.2010, 16:13)
Я уже наверное гитару подожду новую, да и сейчас работы немного привалило, что тоже хорошо.
Никак не могу скачать то, что ты выложил.

я прост не в сети)

Поделиться сообщением

Цитата(BARBOSik @ 12.3.2010, 17:50)
Надо тоже чё-нить записать, ток руки отогрею =)

давай)

Поделиться сообщением

Писал на скорую руку,на 10 Вт комбе за 231 руб, на микрофон от ушей за 157руб, ну и гитар собственно не отличается за 1143 руб. И да ,ещё я недавно играю около полугода. Скачать Korn_-_Here_to_stay.mp3 с exfile.ru . Скачать Korn_-_Freak.mp3 с exfile.ru Скачать Korn_-_Somebody_someone.mp3 с exfile.ru

Изменено пользователем BARBOSik

Поделиться сообщением

Верхов конечно стоит поубавить, а то очень сильно уши режет.

Сделал себе упражнение для разминки, хотя оно больше для синхронизации полезно, т.к. играется отрывисто и нелинейно. Собственно взял вступление из каприза 24-го почти как оно есть.

Залил заново: 2BY http://fifo.izmuroma.ru/downloads.html?file=144848

Поделиться сообщением

че то не грузится ниче..=(

Изменено пользователем Indestructible

Поделиться сообщением

спасибо качаю)) папапапапапапа папап па па=)

Изменено пользователем Indestructible

Поделиться сообщением

Цитата(Indestructible @ 13.3.2010, 20:38)
папапапапапапа папап па па=)

Это комментарий к видюшке? ))

Поделиться сообщением

Цитата(Indestructible @ 13.3.2010, 22:56)
да)))

Исчерпывающе... впредь хотелось бы чего-нибудь более объемлющего, а то что-то в этой теме уже не хочется иногда писать или что-то выкладывать, т.к. знаешь, что реакции будет мало. С некоторыми участниками легче в личке поговорить, а потом тоже самое на форуме писать уже и смысла не имеет.

P.S. Это так, мысли вслух.

Поделиться сообщением

А я вот послушал , что Барбосик наиграл . Korna. Мдя-с ... А это сейчас так модно? -снять хреново чью-то партию-записать её через мобильник и выложить на всеобщее обозрение.
Нет бы уж выложить - хреново сыгранное , но СВОЁ

Ну и Барбосику --это я так, высказал своё мнение просто. Для полугода играния на гитаре- потянет smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Nemo @ 13.3.2010, 23:45)
Исчерпывающе... впредь хотелось бы чего-нибудь более объемлющего, а то что-то в этой теме уже не хочется иногда писать или что-то выкладывать, т.к. знаешь, что реакции будет мало. С некоторыми участниками легче в личке поговорить, а потом тоже самое на форуме писать уже и смысла не имеет.

P.S. Это так, мысли вслух.

Это ты прав=) я тож выложил написал комментите) никто слова не сказал) а комент на твою видюху: =) мелодия папапапа) а так хочется че нить песенки какой нибудь) драйвовой такой чтоб качало прям)))рифы рифы) ))))ееееееееее митооол и все в этом духе) Изменено пользователем Indestructible

Поделиться сообщением

Это Паганини wink.gif

А метол... не одним им едины smile.gif Кстати, я никак не могу скачать твои видюшки, у меня несколько в п2п на очереди скачки стоят, как ни войду, тебя там нет, даже когда здесь присутствуешь.
Ну раз уж тут любят только метол... вот пожалуйста, драйв есть smile.gif
In Flames - Cloud connected
Cloud.avi (34,67 мегабайт)

P.S. В Suburban me пока 1 такт в оригинальной скорости не дается, если произойдет чудо - обязательно запишу.

И сразу же мне удалось скачать Crash of love smile.gif
Ну то, что сыграно - нормально, но все-таки хотелось бы все целиком и с сольной частью. Это я к тому, что немного однообразно слушается.
Затетил у тебя особенность - как мне кажется, ты после удара медиатора вниз поднимаешь руку немного вверх. Если не так, извини smile.gif

Поделиться сообщением

дорогие други) подскажите где в нашем захолустье ( именуемом Муромом градом) можно приобрести 5ти позиционный переключатель для электрогитары ( Ibanex style ) в фил бразерсе добрые дяди мне сказали что не имеют сейчас связей с компанией поставшиком) и послали к дяде Гусеву) но беспокоить его ради таво чтобы он припял 6 проводков я не хочу) и решил обратится к вам)
мб кто знает где продаются или завалялось у каво нить дома ( я готов приобрести по розничной цене если он исправнй конешно)

может вы знаете как его можно поченить
проблема такая) нажимаешь на него посильнее сбоку - идёт чистый нормлаьный звук)
отпускаешь - тишина ( фон только немного слышно )
ежу ясно что это механическое повреждение и там что то отходит
но я думаю что если его разобрать назад наврятле соберу)

Поделиться сообщением

Ну во-первых не думаю, что такие переключатели в Муроме можно найти.
Во-вторых--можно рискнуть залезть внутрь самому--проверить на наличие отпаявшихся или перезамкнувших проводков. Потрогать там пальцами--постучать отверткой smile.gif Если неисправность не исправляется , то --->
Лучше (сразу) обратиться к Гусеву. Он быстрее найдет, где похерилось.
Телефон его 89607196913. Просто позвонить, спросить- когда можно его застать в Орленке- ну и подкатить туда с гитарой.
Мне он несколько раз ремонтировал примочки, гитары и комбик. Вроде норм всё делал.

Поделиться сообщением

Цитата(spitfire @ 14.3.2010, 20:49)
Ну во-первых не думаю, что такие переключатели в Муроме можно найти.
Во-вторых--можно рискнуть залезть внутрь самому--проверить на наличие отпаявшихся или перезамкнувших проводков. Потрогать там пальцами--постучать отверткой smile.gif Если неисправность не исправляется , то --->
Лучше (сразу) обратиться к Гусеву. Он быстрее найдет, где похерилось.
Телефон его 89607196913. Просто позвонить, спросить- когда можно его застать в Орленке- ну и подкатить туда с гитарой.
Мне он несколько раз ремонтировал примочки, гитары и комбик. Вроде норм всё делал.

О, за телефончик спасибо.

Поделиться сообщением

я 4 часа с лампочкой и мультиметром вокруг гитары лазил) и искал где похерилось) и нашёл сам)) и остался последний шаг) это отпаять 6 проводков) и припаять их))))
правильно тут заметили что обратится нужно сразу ) ибо если не сразу то в основном смысла обрашаться уже нет)) если сам допёр)) да иза работу я ему отдам как раз стоимость этого переключателя)) так что целесообразнее купить новый в любом случае . да тем более старый чинить не хочется ибо поломка скорее всего повтортся снова) это я думаю вызвано механическим износом переключателя)
так что помошь в поисках 5ти позиционного переключателя ( ibanez style 8ми контактный) все ещё приветствуется)

Поделиться сообщением

Всё изнашивается- переключатели датчиков, крутилки громкости и пр. хрень. Проблема в том- в Муроме их не купить. На заказ такую фигню вам никто не повезет. Легче отнести -отремонтировать. Если еще ремонтируемо.

А искать в Муроме -5ти позиционный переключатель ... ммм- ну попробуйте )

Поделиться сообщением

Цитата(Nemo @ 14.3.2010, 12:00)
Это Паганини wink.gif

А метол... не одним им едины smile.gif Кстати, я никак не могу скачать твои видюшки, у меня несколько в п2п на очереди скачки стоят, как ни войду, тебя там нет, даже когда здесь присутствуешь.
Ну раз уж тут любят только метол... вот пожалуйста, драйв есть smile.gif
In Flames - Cloud connected
Cloud.avi (34,67 мегабайт)

P.S. В Suburban me пока 1 такт в оригинальной скорости не дается, если произойдет чудо - обязательно запишу.

И сразу же мне удалось скачать Crash of love smile.gif
Ну то, что сыграно - нормально, но все-таки хотелось бы все целиком и с сольной частью. Это я к тому, что немного однообразно слушается.
Затетил у тебя особенность - как мне кажется, ты после удара медиатора вниз поднимаешь руку немного вверх. Если не так, извини smile.gif

твой видос этот я уже смотрел) прикольно)моя любимая песня) а на счет моих поднятий руки я так понял ты про то что я ее поднимаю и трясу)это типо такой своеобразный "говностиль" вибрато)у меня просто машинка поднята не много над грифом(пружины растянулись) я таким способом вибрато делаю(рукой по машинке бью..)) ржака короче) прикалываюсь вобщем) а до соло я еще не дотянул) я гитарой просто редко занимаюсь) потому обучение идет очень медленно)

Поделиться сообщением

Цитата(Indestructible @ 15.3.2010, 16:42)
твой видос этот я уже смотрел) прикольно)моя любимая песня) а на счет моих поднятий руки я так понял ты про то что я ее поднимаю и трясу)это типо такой своеобразный "говностиль" вибрато)у меня просто машинка поднята не много над грифом(пружины растянулись) я таким способом вибрато делаю(рукой по машинке бью..)) ржака короче) прикалываюсь вобщем) а до соло я еще не дотянул) я гитарой просто редко занимаюсь) потому обучение идет очень медленно)

Повторю еще здесь, вдруг кому полезно будет...
При игре переменным шрихом желательно удар вниз направлять "в гитару", а при ударе вверх наоборот "из гитары", тем самым движения становятся экономичными, а если ударять по струне "дугой", то на скорость это сильно влияет.

Поделиться сообщением

Цитата(Nemo @ 15.3.2010, 17:11)
Повторю еще здесь, вдруг кому полезно будет...
При игре переменным шрихом желательно удар вниз направлять "в гитару", а при ударе вверх наоборот "из гитары", тем самым движения становятся экономичными, а если ударять по струне "дугой", то на скорость это сильно влияет.

И если играть в гитару, атака будет более четкой. И главно резко ударять по струнам. Изменено пользователем ProUnkinD

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу