Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Marvel

Проблема С Почтой Рф

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 29.1.2014, 1:00)

как всегда,пыль подняли и успокоились,но "зубы" показали. Изменено пользователем Арт

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 3.2.2014, 11:11)

не съем так понадкусываю.

Поделиться сообщением

Цитата(Арт @ 6.2.2014, 0:14)
был указан адрес,но я нифига не понял куда отправлять,помогите,кто сможет,какой адрес писать и откуда можно отправить посылку из любого почтового отделения или только с главного что у Гименея?

нуу, я так понимаю вот сюда отправлять надо cool.gif
зовут его Paul Clark - собственно копипасть этот адрес как есть... (co2 7jx - это у них индексы такие blink.gif )

Мелкий пакет можно с любого отделения отправлять, декларацию надо будет запролнить - на сайте ПР есть заполнялка

о! - пока сочинял уже неактуально стало?

Поделиться сообщением

Marozoff

да я не стал ждать ответа.сгонял на почту распечатал адрес,вручил на почте,отправил письмом 1го класса.цена вопроса 117 рублей=)

Поделиться сообщением

Цитата(Qwest @ 27.1.2014, 12:47)
Интересная штука получается. На форуме ПР ответили, что посылка уехала на Владимирский ЦПП. Были у кого в последних посылках отметка из Владимира после Московского АСЦ? А то судя по тому, как до Владимира шла одна из моих посылок летом, этот путь может на месяц с лишним затянуться sad.gif

Вот это поворот crazy.gif
[attachment=156063:pic_2014...9_104031.png]

Поделиться сообщением

Моя вообще после Москвы в противоположном от Мурома направлении на таможню поехала... rolleyes.gif
[attachment=156103:трек.png]

Поделиться сообщением

Цитата(Marvel @ 28.3.2014, 15:14)
Подскажите сайт где можно смотреть трекномера без капчи, а то http://vk.com/app1995213_17671913?ref=9 заблокировали

http://myparcels.ru/

Поделиться сообщением

Подскажите, есть у нас в городе отделения почты откуда можно послать посылку свыше 20 кг.?

Поделиться сообщением

Если по трекномеру посылка приехала на почту, а извещение еще не доставили или потеряли, по правилам почты мне обязаны отыскать и выдать посылку или я должен ждать извещение?

Поделиться сообщением

Цитата(Marvel @ 15.5.2014, 9:32)
Если по трекномеру посылка приехала на почту, а извещение еще не доставили или потеряли, по правилам почты мне обязаны отыскать и выдать посылку или я должен ждать извещение?

Придти и забрать, если она уже в месте вручения.

Поделиться сообщением

трек LK057107004US не пробивается, но посылку каким то чудом выдали когда забирал другие
как быть если еще 2 срочные посылки с подходящими сроками не пробиваются? ходить клянчить на почте каждый день?

Поделиться сообщением

Цитата(Qwest @ 15.5.2014, 9:27)
Придти и забрать, если она уже в месте вручения.

меня интересует обязаны мне её отдать или нет, потому что недавно был по этой теме конфликт, пока директора не стал звать посылку не нашли якобы долго и вообще мы заняты(очереди небыло). Как позвал нашли за 1(!) минуту. Изменено пользователем Marvel

Поделиться сообщением

Цитата(Marvel @ 22.5.2014, 22:54)
Как позвал нашли за 1(!) минуту.

я так думаю, что еслиб не были обязаны, то хоть президента вселенной позови - не отдалиб! crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Marvel @ 22.5.2014, 22:54)
меня интересует обязаны мне её отдать или нет, потому что недавно был по этой теме конфликт, пока директора не стал звать посылку не нашли якобы долго и вообще мы заняты(очереди небыло). Как позвал нашли за 1(!) минуту.

Почему нет?
Я в последнее время вообще не жду никаких уведомлений, прихожу и так забираю.

Поделиться сообщением

Цитата(PozitivAvto @ 20.5.2014, 22:27)
трек LK057107004US не пробивается, но посылку каким то чудом выдали когда забирал другие
как быть если еще 2 срочные посылки с подходящими сроками не пробиваются? ходить клянчить на почте каждый день?

посылке в России был присвоен другой трек номер, нужно ждать уведомления...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу