Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Gliviero

Трезвый Город

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Я думаю многие слышали о такой организации как "Трезвый город"(далее "ТГ").
Кто-то даже участвовал в наших мероприятиях.
Есть те кто не слышал о нас.
Для них и тех кто "краем уха слышал", я хочу немного рассказать о нашей организации

"ТГ" это группа людей которые ведут ЗОЖ или стремятся к нему.
Целью группы является формирование здорового общества в городе Владимире и области на основах ЗОЖ, путём совместного активного досуга, дружбы, взаимоуважения, взаимовыручки.
Организация не имеет финансирования, находится в не политических партий, существует за счет энтузиазма её участников.
Во всех районных центрах нашей области есть отделения "ТГ".
Мероприятия которые проводят "ТГ":
- Русские пробежки (подробнее можно читать вот тут - http://forum.mit.ru/index.php?showtopic=185612 , http://vk.com/murom_zdorov);
- Русские забавы;
- Антиалкогольные лекции
- Фестивали Русской культуры (проводятся в г. Владимир)
- Матчи по Регби и многие другие..

Ближайшие мероприятия которые пройдут у нас в городе:
- 14 декабря 2012 года "Русские забавы" на базе 33 школы г. Муром (Встреча вКонтакте http://vk.com/zabava_murom )
- 18 февраля 2012 года "Антиалкогольная лекция" в 15 школе г. Муром
- 1 января 2013 года "Русская пробежка" Встреча у ЛД "Кристалл" в 12:00 (Встреча в вКонтакте http://vk.com/rp_murom )

Ближайшие мероприятия в г. Владимир:
- 1 января 2013 года "Русская пробежка" Встреча у Вечного огня в 12:00 (Встреча в вКонтакте http://vk.com/event46639383 )
- 12-13 января "2й Фестиваль Русской культуры" пройдет на базе ск "Росич"

В теме буду выкладывать ближайшие мероприятия.
Большая просьба в теме флуд не разводить, очень Вас всех прошу..
Изменено пользователем Gliviero

Поделиться сообщением

Цитата(Mishan @ 12.12.2012, 23:19)
вообще не бухаете?

Я за всех не отвечу.
Я не употребляю алкоголь уже почти 5 лет.

Поделиться сообщением

Просил же без флуда..
Цитата(fox @ 12.12.2012, 23:32)
Пойду за пивом !

Много обещающий комментарий
Цитата(Арт @ 12.12.2012, 23:52)
пил,пью и буду пить.те,кто не "употребляет" -либо геи,либо трансвеститы.
лох?

С 1904 по 1960 употребление алкоголя на душу населения колебалось от 0,2 до 5 литров чистого спирта на душу населения, в годы войны потребление алкоголя колебалось на 1 литре спирта на душу населения.(сейчас Россия потребляет 15-16 литров чистого спирта)
Получается что 1 мировую войну, 2 мировую войну, выйграли лохи, геи, трансвеститы? В ракето-строении, в покорении космоса тоже унас лохи и трансеститы принимали участие?
А если затронуть научный мир, то там вообще беда творится, гей на геи сидит и геем погонят...

Так что, батенька, это ты "хол" наоборот.
Изменено пользователем Gliviero

Поделиться сообщением

Цитата(Gliviero @ 12.12.2012, 23:16)
А если затронуть научный мир, то там вообще беда творится, гей на геи сидит и геем погонят...

Прям таки никто и не пьет из научного мира?
Наверно мышки лабораторные? crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 13.12.2012, 0:30)

А я ни не сказал, что из них ни кто не пьет.. wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Арт @ 12.12.2012, 23:52)
лох?

А я слышал от одного облечённого властью чела, что он считает НЕ пьющих либо больными, либо большой сволочью.
Мне-то пох. Я и тогда и сейчас и буду. И с ним не согласен. Однако...
Меня вот опять заинтересовала воинствующая позиция. Ну, как у геев. Ему, типа, надо пройти по площади без порток. Иди, чучело. Боль ты мамина (хотя и не пьёшь.) Зачем же перекрещивать меня в свою веру? Хочешь - не пей, хочешь - люби дырку в заборе, хочешь - давсёчтохошь. От меня отвянь. Единомышленников он тут ищет! Ну-ну. С большой долей непонимая и через зубы - "абстинент".

Поделиться сообщением

Цитата(AndySenior @ 13.12.2012, 0:38)
Зачем же перекрещивать меня в свою веру?

Ни кто не собирается ни кого перекрещивать.

У нас сейчас идет пропаганда алкоголя.
Вся страна разделилась на "пьющих" и "Культурно пьющих".
А такой путь как "Трезвость" не рассматривается вообще..

Поделиться сообщением

Бухайте больше и больше !!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Хачу пополнения сайта - http://sinyaki.com/category/video/ !!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

зы: и не забудьте про более действенные вещества

Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 13.12.2012, 0:30)
Адвентисты 7 дня - ни грама в рот ни сантиметра в ж..у.

«Трезвенники не любят людей. Особенно алкоголиков.
"У-у, нажрался как свинья", – шипит трезвенник вслед нетвердо ступающему алкоголику, наглядно демонстрируя всю лживость своей узкой души. Во-первых, почему как свинья? Где Вы, позвольте, видели хоть одну пьяную свинью? А если видели, значит, сами и напоили против воли бедное животное. С вас станется. А во-вторых, ну, нажрался, и что с того? Сделал, между прочим, выручку магазину. Магазин перевел деньги заводу. Завод расплатился с рабочими и поставщиками сырья. Те – заплатили крестьянам за пшеницу. Крестьяне – расширили посевы моркови. Цены на морковь упали. Увидел трезвенник морковь по льготной цене и давай скупать. Морковь ему для зрения полезна, чтоб пороки людские лучше видеть. Да и приятно за счет алкоголика поживиться. Трезвенник, он такой. Хоть морковку да урвет...»

Поделиться сообщением

Я понимаю тема за "больное" задевает, тема провоцирующая.
Я не много не об этом.
Тема создана чтоб рассказать что есть такая организация "Трезвый город", что есть люди которым не безразличны подростковый алкоголизм и табакотравокурение, что есть люди которые что-то делают и есть люди которые могут просто написать:
Цитата(fox @ 12.12.2012, 23:32)
Пойду за пивом !

Цитата(Ursus @ 13.12.2012, 2:21)
Бухайте больше и больше !!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Цитата

Цитата(Fedorr @ 13.12.2012, 10:34)

а интеллекта то и не видать..(да, в слове "грамма" - 2 буквы "м")

Цитата(Fedorr @ 13.12.2012, 10:34)
«Трезвенники не любят людей. Особенно алкоголиков.

А своих мыслей по этому поводу?
А то как то вас много развелось - http://adic-ukraine.narod.ru/sirpatip/peri...nti/anti-21.htm
и тут - http://rudocs.exdat.com/docs/index-191807.html
и тут - http://www.kira625.ru/citaty/alkogoliki-i-trezvenniki/

Поделиться сообщением

А я люблю водку! Она хорошо отчищает грязный пластик от грязи.

Поделиться сообщением

Цитата(Marvel @ 13.12.2012, 11:37)

А кислое пиво бампер и капот от мух и мошек.

Поделиться сообщением

80 а то и 90% попадавшихся мне людей, любителей выпить - ебланы безпросветные. Из тех кто не пьёт, либо пьёт довольно редко - процентов 20 максимум. По моему это о чём то говорит, не?

Поделиться сообщением

Оказывается тараканы более разумные существа, чем человек.

Когда таракана травят хлорофосом, то он этот хлорофос не оплачивает.
А человек травит себя йадом при чем нехило оплачивает этот йад. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением

Сам употребляю, и бросать не собираюсь. Но на самом деле я за трезвенников. Именно за таких как Gliviero, но не за таких как Ursus. Считаю, что пьющих, курящих и ширяющихся у нас уже за гланды, поэтому чем больше будет трезвых людей (не "воинствующих трезвенников", а просто непьющих или малопьющих - тем лучше). Парень на самом деле никого в эту веру не тянет, просто предлагает свою какую-то альтернативу.

Поделиться сообщением

Напомню для забывчивых. Несколько лет назад в Муроме погибло несколько человек от отравления алкоголем, а сколько человек отравили печень и умерли позже, официально уже не от отравления алкоголем, никто не знает. Есть мнения специалистов, что их было даже не десятки людей, а гораздо, гораздо больше. Значительная часть отравленных заявляла, что покупали алкоголь в магазинах, некоторые, что выпили всего граммов 50-100. В СМИ много говорилось о левом алкоголе, потом потихоньку пошли разговоры о Александровском ЛВЗ и всё стихло. По сообщению "Российской газеты" отравления были массовыми по стране и только в русских областях. Этот номер газеты с перечнем областей, в которых произошли отравления, сохранил.
Автор никому ничего не навязывает. Хочешь сдохнуть, дохни и не надейся, что относительно дорогой алкоголь не отравлен. Свобода и права человека.
Я не ханжа, изредка может быть и надо выпить, но к трезвенникам отношусь с глубочайшим уважением. Автору темы спасибо и хорошо, что такие люди среди русских есть.

Поделиться сообщением

Цитата(RGP @ 13.12.2012, 17:12)
Напомню для забывчивых. Несколько лет назад в Муроме погибло несколько человек от отравления алкоголем, а сколько человек отравили печень и умерли позже, официально уже не от отравления алкоголем, никто не знает. Есть мнения специалистов, что их было даже не десятки людей, а гораздо, гораздо больше. Значительная часть отравленных заявляла, что покупали алкоголь в магазинах, некоторые, что выпили всего граммов 50-100. В СМИ много говорилось о левом алкоголе, потом потихоньку пошли разговоры о Александровском ЛВЗ и всё стихло. По сообщению "Российской газеты" отравления были массовыми по стране и только в русских областях. Этот номер газеты с перечнем областей, в которых произошли отравления, сохранил.
Автор никому ничего не навязывает. Хочешь сдохнуть, дохни и не надейся, что относительно дорогой алкоголь не отравлен. Свобода и права человека.
Я не ханжа, изредка может быть и надо выпить, но к трезвенникам отношусь с глубочайшим уважением. Автору темы спасибо и хорошо, что такие люди среди русских есть.

"-Как вы дожили до 120 лет?- Сейчас выпъем покурим и поговорим..."

Поделиться сообщением

Цитата(Fedorr @ 13.12.2012, 9:34)

епт... у нас работал адвентист 7-го дня, только вот он почему то не говорил что пить им нельзя и курить, только вот работать в пятницу с заходом солнца уже ему ни как нельзя laugh.gif а всё остальное можно

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 13.12.2012, 16:40)
Сам употребляю, и бросать не собираюсь. Но на самом деле я за трезвенников. Именно за таких как Gliviero, но не за таких как Ursus. Считаю, что пьющих, курящих и ширяющихся у нас уже за гланды, поэтому чем больше будет трезвых людей (не "воинствующих трезвенников", а просто непьющих или малопьющих - тем лучше). Парень на самом деле никого в эту веру не тянет, просто предлагает свою какую-то альтернативу.

Все правильно. Будь за трезвенников (и одновременно против меня, т.е. логически получается - я не трезвенник? чорд.... кто я??.. как грицца - без стакана не разберешь laugh.gif).

Выпей за их здоровье очередной литр водяры (а за мое здоровье выпей два литра).

Мой совет - пейте больше, ибо:
Цитата
Акцизы на алкоголь Минфин предлагает увеличить в 2013 году на 33%, в 2014 году — на 25%, в 2015 году — на 20% до 600 рублей за литр спирта. В частности, акцизы на пиво вырастут в 2013 году на 25%, в 2014 году — на 20%, в 2015 году — на 11% до 20 рублей за литр пива. Предлагаемая индексация акцизов может означать рост стоимости легальной бутылки водки экономсегмента до 280-300 рублей в 2015 году. А самое дешевое пиво будет стоить 36 рублей вместо сегодняшних 25.

Поступления в бюджет увеличатся, людям можно будет повышать пенсии, пособия и прочую остальную халяву (а вдруг увеличат расходы на детскую молочную кухню).

Поделиться сообщением

Чо разорались, не тот уровень жизни у нас чтоб не пить. Какую ещё радость человек себе может позволить на з.п. 8-12 тыс?
Путешествовать или дом строить или ещё чего? Пусть хоть водовкой и пивом радуется.
А вот если времена изменятся после конца света, говорят мир лучше станет, когда все заживём - тогда и можно будет на другие радости переключиться.

Поделиться сообщением

Цитата(Marvel @ 13.12.2012, 10:37)
Какая водка?
Только хадкор,только чистый спирт)))
По теме....битва среди пьющих и непьющими бесконечна))))
Скажу так....
Вино умному на пользу,дураку во вред!(с)

Пить можно,но в рамках....Вот только кто эти рамки у нас соблюдает?
Единицы!!!!!
Остальные "Каждую пятницу я в говно",это не есть гуд!

Я за употребления алкоголя,но качественного(не путать с дорогим) и в разумных дозах.
А бухать как свинья не модно. Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(Ursus @ 13.12.2012, 18:59)
Поступления в бюджет увеличатся

да, но...
Цитата(Ursus @ 13.12.2012, 18:59)
людям можно будет повышать пенсии, пособия и прочую остальную халяву.

никогда такого не будет.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу