Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Xerox

Explay Power

Рекомендуемые сообщения

Вообщем знакомый попросил установить opera на этот телефон, я скачал несколько разных версий, в том числе зашел прямо с его телефона на сайт m.opera.com , там мне предложили скачать подходящую оперу для этого телефона. Скачали.... а телефон видит эти скачанные файлы как неизвестные. Пробывал и jar и jad. Как быть?

Поделиться сообщением

Цитата(Xerox @ 4.12.2012, 13:05)
Вообщем знакомый попросил установить opera на этот телефон, я скачал несколько разных версий, в том числе зашел прямо с его телефона на сайт m.opera.com , там мне предложили скачать подходящую оперу для этого телефона. Скачали.... а телефон видит эти скачанные файлы как неизвестные. Пробывал и jar и jad. Как быть?

Данный телефон не поддерживает Java.

Поделиться сообщением

Так уж просто, в виде умозаключения - что вынудило среди такого огроменного выбора телефонов за 2к купить именно этот.. Тем более человек еще и инетом пользоваться собирался..

Умом Россию не понять =)

Изменено пользователем БАБКИN

Поделиться сообщением

Цитата(Xerox @ 4.12.2012, 13:05)

скачивай файлы с расширением:apk

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу