Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Oleg70

Самый Выгодный Тариф

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста , какой тариф самый оптимальный , в соотношении цена-скорость-объём трафика , вообщем какой тариф самый выгодный и недорогой ?

Поделиться сообщением

Цитата(GUN @ 1.12.2012, 20:55)
Подскажите пожалуйста , какой тариф самый оптимальный , в соотношении цена-скорость-объём трафика , вообщем какой тариф самый выгодный и недорогой ?

Для планшета или смартфона?

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 1.12.2012, 21:08)
Для планшета или смартфона?

Смартфона .

Поделиться сообщением

Цитата(GUN @ 1.12.2012, 22:59)
Смартфона .

Ну тут для начала, надо разобраться, какой оператор обеспечивает наиболее лучшую зону покрытия в городе (имеется ввиду 3G), а по тарифам примерно у всех сейчас оптимальные тарифы с безлимитным интернетом, разница минимальна, ознакомиться Вы можете лично на официальных сайтах большой тройки.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 1.12.2012, 22:21)
Ну тут для начала, надо разобраться, какой оператор обеспечивает наиболее лучшую зону покрытия в городе (имеется ввиду 3G), а по тарифам примерно у всех сейчас оптимальные тарифы с безлимитным интернетом, разница минимальна, ознакомиться Вы можете лично на официальных сайтах большой тройки.

Тарифов везде много и не сразу сообразишь какой лучше , у меня FLY 235 и он 3G вроде не поддерживает , поэтому и спросил , может кто уже определился с выбором и может что посоветует ?

Поделиться сообщением

У мегафона есть опция БИТ. 30 рублей подключение и 4,5 в сутки абон.плата. В день дается 50мб на максимальной скорости, потом скорость ограничивается до 64кб/сек.

Поделиться сообщением

Цитата(GUN @ 1.12.2012, 23:42)
Тарифов везде много и не сразу сообразишь какой лучше , у меня FLY 235 и он 3G вроде не поддерживает , поэтому и спросил , может кто уже определился с выбором и может что посоветует ?

У меня Билайн и МТС, оба с безлимитным интернетом по всей России.
http://mobile.beeline.ru/vladimir/tarifs/a...e4-a7b28813f63a
http://www.vladimir.mts.ru/tariffs/tariffs/maxi_smart/

Поделиться сообщением

мтс.супер ноль.400 р кидаешь на счет - 30 мин в день на мтс бесплатно. на остальные вроде 1.5 рубля и смс 1.5 рубля. 400р на счету сохраняются. на них еще беру за 200р безлим.остальных 200 хватает на месяц (вся родня на мтс). звонки даже в муром бесплатны.

Поделиться сообщением

Про звонки ничего ни скажу.недавно встал тоже такой вопрос,после определеных поисков взял Мегафон.доволен как слон 3G вроде везде работает.тестил скорость 2.4-1.9 выдает.тариф какой то за 200руб. После Меги по качеству идет МТС остальные ничего хорошего.ПРОВЕРЕНО}!!!!!

Поделиться сообщением

На tele2 услуга Интернет с телефона 99р в месяц. В день 70 Мб бесплатно, каждые последущие - 1р - 1Мб. Единственные минусы - не полный анлим и не 3G. Если это не напрягает, то самый дешевый вариант наверное.

Поделиться сообщением

Цитата(vigilant @ 2.12.2012, 11:43)
Про звонки ничего ни скажу.недавно встал тоже такой вопрос,после определеных поисков взял Мегафон.доволен как слон 3G вроде везде работает.тестил скорость 2.4-1.9 выдает.тариф какой то за 200руб. После Меги по качеству идет МТС остальные ничего хорошего.ПРОВЕРЕНО}!!!!!

А какой тариф? Поточнее я сам сижу на меге плачу по мимо абоненку 300р скорость 1м безлим до 5г потом скорость падает. Услуга безлим S

Поделиться сообщением

Цитата(sanchomiron @ 5.12.2012, 14:27)
А для Планшета что посоветуете???

Тоже интерессно

Поделиться сообщением

Цитата(sanchomiron @ 5.12.2012, 15:27)
А для Планшета что посоветуете???

А для планшета есть специальные тарифы, к примеру: http://mobile.beeline.ru/vladimir/mobinter...53-2262281eacba

Поделиться сообщением

Тот же вопрос, хочется 3G интернет для планшета, нужен максимально дешевый тариф, с минимальной абонентской платой или в идеале вообще без нее.
Таким интернетом буду пользоваться крайне редко, только когда из города нужно выехать, потому не целесообразно брать дорогой тариф.
Был в офисе мегафона, у них самый дешевый тариф стоит 290р, что для меня дороговато.
У меня на телефоне теле2, там какая то опция подключена, сутки инета стоят 10р, плачу за него, только когда фактически им пользуюсь, если не пользуюсь, то денег не снимают. Все бы хорошо, но скорость никакая, 3G у теле2 нет sad.gif.
Может у других операторов есть похожие тарифы?

Поделиться сообщением

Цитата(abxite @ 12.1.2015, 13:34)
Тот же вопрос, хочется 3G интернет для планшета, нужен максимально дешевый тариф, с минимальной абонентской платой или в идеале вообще без нее.
Таким интернетом буду пользоваться крайне редко, только когда из города нужно выехать, потому не целесообразно брать дорогой тариф.
Был в офисе мегафона, у них самый дешевый тариф стоит 290р, что для меня дороговато.
У меня на телефоне теле2, там какая то опция подключена, сутки инета стоят 10р, плачу за него, только когда фактически им пользуюсь, если не пользуюсь, то денег не снимают. Все бы хорошо, но скорость никакая, 3G у теле2 нет sad.gif.
Может у других операторов есть похожие тарифы?

Посмотрите на официальных сайтах операторов.
Билайн.
МТС.

Поделиться сообщением

Цитата(УКРОП @ 12.1.2015, 14:41)
МегаФон — Все включено XS
99руб/мес

http://vl.megafon.ru/tariffs/alltariffs/al...usive_xs/xs.htm

Ага. А через месяц 120. Звездочки никто не отменял... comando.gif

Поделиться сообщением

Цитата(УКРОП @ 12.1.2015, 14:41)
МегаФон — Все включено XS
99руб/мес

http://vl.megafon.ru/tariffs/alltariffs/al...usive_xs/xs.htm

Благодарю.
Вот же мошенники! Большими буквами пишут 99р, а внизу, мелким шрифтом:
Цитата
1 При подключении или переходе с других тарифных планов с 01.12.2014 абонентская плата за 1-й месяц составит 99 ₽ (списывается единовременно). Со 2-го месяца пользования тарифным планом абонентская плата составит 120 ₽. Предложение действует до 31.01.2015.​
laugh.gif

Посмотрел у биллайна: Тариф "Все за 150", там 1Гб трафика на месяц, также у них есть опция "Хайвей 2Гб", первые 7 дней бесплатно, с 8-го дня снимают по 6р в день, выходит тоже 150р в месяц.

Кто нибудь использовал эти возможности биллайна? Интересуют подводные камни smile.gif

Цитата(UrZa @ 12.1.2015, 14:16)
Посмотрите на официальных сайтах операторов.
Билайн.
МТС.

Тарифы от 250р для меня неоправданно дороги, такой уж я нищеброд. laugh.gif
Мне бы уложиться в 150р.
А в идеале платить только за дни фактического пользования инетом.

Поделиться сообщением

А тариф smart от МТС не подойдет: 200руб в месяц 2Гб трафик, если не часто выходить в интернет, то наверное этого трафика будет достаточно.

Поделиться сообщением

Цитата(abxite @ 12.1.2015, 15:46)
Благодарю.
Вот же мошенники! Большими буквами пишут 99р, а внизу, мелким шрифтом:
laugh.gif

Посмотрел у биллайна: Тариф "Все за 150", там 1Гб трафика на месяц, также у них есть опция "Хайвей 2Гб", первые 7 дней бесплатно, с 8-го дня снимают по 6р в день, выходит тоже 150р в месяц.

Кто нибудь использовал эти возможности биллайна? Интересуют подводные камни smile.gif

Тарифы от 250р для меня неоправданно дороги, такой уж я нищеброд. laugh.gif
Мне бы уложиться в 150р.
А в идеале платить только за дни фактического пользования инетом.

Такой разве Вам не подойдёт?
Я понимаю, что сама связь Вам вообще не нужна?
В связи с этим, зачем Вы смотрите на тарифы, рассчитанные на смартфоны? Изменено пользователем UrZa

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 12.1.2015, 16:22)
Такой разве Вам не подойдёт?
Я понимаю, что сама связь Вам вообще не нужна?
В связи с этим, зачем Вы смотрите на тарифы, рассчитанные на смартфоны?

Честно говоря, трафиковые тарифы меня немного смущают. Там хоть какой-никакой безлимит. 2Гб трафика будет более чем достаточно.
Связь не нужна, а смотрю эти тарифы только потому, что они дешевле. На мой взгляд, нет разницы, для каких целей и устройств их рекомендует оператор, ведь инет должен работать хоть в планшете хоть в 3G-WiFi роутере.

Поделиться сообщением

Цитата(abxite @ 12.1.2015, 18:44)
Честно говоря, трафиковые тарифы меня немного смущают. Там хоть какой-никакой безлимит. 2Гб трафика будет более чем достаточно.
Связь не нужна, а смотрю эти тарифы только потому, что они дешевле. На мой взгляд, нет разницы, для каких целей и устройств их рекомендует оператор, ведь инет должен работать хоть в планшете хоть в 3G-WiFi роутере.

Я так понимаю, что в этих тарифах нет переплаты за связь, а оплачиваешь только интернет.

Поделиться сообщением

Я к себе на обычный тариф Билайна подключил услугу 2 гига хайвея. За него снимается вроде 6 руб в день.
На месяц - за глаза. Сейчас он в архиве, правда. И действует только в Домашнем регионе. А мне этого и достаточно. Для Москвы (когда еду) я подключаю услугу Домашний регион, и голова не болит за роуминг.

Сейчас у Билайна есть только 5 гиг. Самый дешевый вариант у них - сразу за месяц 250 рублей, а не посуточно. Но территория действия - вся Россия, без всяких там роумингов. И его можно расшарить на другие устройства (типа номер другого телефона\планшета привязываешь и можно на них пользоваться этими же 5 гигами без включения там услуги).
Подобные есть и у других ОПСОСов.

Поделиться сообщением

Цитата(abxite @ 12.1.2015, 19:44)
Честно говоря, трафиковые тарифы меня немного смущают. Там хоть какой-никакой безлимит.

Так Вам шашечки или ехать?
Оплата по факту пользования - не безлимитные тарифы.
Безлимитные тарифы - оплата по месяцам.

Выберите уже. smile.gif Изменено пользователем Samael

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу