Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Damaskus

Адвокаты Мурома И Муромского Района

Выбор наиболее грамотных и квалифицированных адвокатов г. Мурома и Муромского р-на  

73 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме выявить наиболее квалифицированных адвокатов г. Мурома и Муромского района. Голосуем, пишем отзывы и т.д. В целях предотвращения нечестной конкуренции отзывы оставляем мотивированные.

Реестр адвокатов взят с сайта адвокатской палаты Владимирской области http://apvo33.ru/index.php?option=com_cont...25&Itemid=3
Там же можно найти контакты всех вышеперечисленных адвокатов.

Изменено пользователем Damaskus

Поделиться сообщением

вы удалили все посты, как и что можно выявить?!

Изменено пользователем kirov

Поделиться сообщением

Цитата(kirov @ 24.11.2012, 21:32)
вы удолили все посты, как и что можно выявить?!

Все посты не относились к обсуждению адвокатов. хотите написать отзыв про конкретного адвоката- пишите, все остальное флуд, который будет караться.

Поделиться сообщением

Цитата(Damaskus @ 24.11.2012, 22:34)
Все посты не относились к обсуждению адвокатов. хотите написать отзыв про конкретного адвоката- пишите, все остальное флуд, который будет караться.

я же написал, Русанова, как я могу голосать за других???

Цитата(kirov @ 24.11.2012, 22:36)

голосовать не возможно, нужно выбирать троих а если такого опыта нет???

Поделиться сообщением

Цитата(kirov @ 24.11.2012, 21:36)

Сделал возможность голосовать за нескольких. Ваш голос за Русанову- по какому делу она Вам помогла (гражданскому делу, уголовному), неплохо бы изложить суть дела (отсудила у ИП Пупкина 500 рублей или взыскала с Трансмашпромкабеля 2 млн долларов). Исходя из этого у пользователей будет складывать общее впечатление о конкретном адвокате.

Цитата(kirov @ 24.11.2012, 21:41)
голосовать не возможно, нужно выбирать троих а если такого опыта нет???

По Вашей просьбе добавил пункт "Здесь нет достойных кандидатов"- если незнаете за кого проголосовать- голосуйте за этот пункт.

Поделиться сообщением

Один совершенно бескорыстный полиционер мне сказал, что адвоката не интересует дело, а интересует гонорар, если он выиграет дело - то это заслуга оного, если проиграет - форсмажор. В чем я вскоре и убедился, к сожалению. Прошу не считать флудом.

Поделиться сообщением

Цитата(Мрачный @ 24.11.2012, 22:55)
Один совершенно бескорыстный полиционер мне сказал, что адвоката не интересует дело, а интересует гонорар, если он выиграет дело - то это заслуга оного, если проиграет - форсмажор. В чем я вскоре и убедился, к сожалению. Прошу не считать флудом.

В одной адвокатской конторе на стене висит картина, наиболее точно отражающая сущность данной профессии: двое мужиков спорят, кому принадлежит корова, один тянет ее за рога, другой - за хвост, а адвокат в это время спокойно себе доит эту самую корову…

- Ты выиграл дело? - спросили молодого адвоката.
- Почти.
- Как это почти?
- Гонорар я уже получил, но дело в суде еще не рассматривали.

По теме: Константинов- делает всё стараясь не нарушать профессиональную этику Изменено пользователем Хомяк

Поделиться сообщением

"Согласен с предыдущим оратором!"(с)

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 25.11.2012, 18:06)
"Согласен с предыдущим оратором!"(с)

С чего вы взяли это?

Тупейший опрос, 99% респондентов ни разу не сталкивались с делами, требующими вмешательства адвоката. Людей, которые смогли отстоять свои права в суде с помощью адвоката, тут нет и не будет. Детский опрос!!! На тупого!!!

Поделиться сообщением

Для меня есть одна простая логика: специалист отвечающий за слово - возьмет деньги в конце и за дело. Вы много видели адвокатов которые деньги берут после и только за дело? Я - нет. В основном ДО и без разницы в какую сторону решился в итоге вопрос.

Поделиться сообщением

10 слов или немного больше.
Я считаю что этот опрос ненужный так как он не несет абсолютно никакой нагрузки и в нет нет никакой практической пользы.

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 3.12.2012, 2:51)
10 слов или немного больше.
Я считаю что этот опрос ненужный так как он не несет абсолютно никакой нагрузки и в нет нет никакой практической пользы.

Я тоже много считаю- пишите развернутое обоснование- может и удалим тему.

Поделиться сообщением

Объяснение
1) количество ответов (голосов) за чуть более недели 28 штук
2) из них свыше 70% ответ - нет достойных
вывод - опрос абсолютно нерепрезентативен и в данном случае не имеет смысла из-за отсутствия компетентных голосующих

Поделиться сообщением

Цитата(strat @ 3.12.2012, 20:06)
Объяснение
1) количество ответов (голосов) за чуть более недели 28 штук
2) из них свыше 70% ответ - нет достойных
вывод - опрос абсолютно нерепрезентативен и в данном случае не имеет смысла из-за отсутствия компетентных голосующих

Согласен- голосов мало, при том тыкают даже те, кто адвокатов даже в глаза не видел- просто бабки на лавке нашептали. Может тогда есть смысл ждать отзывов- положительных или отрицательных? Просто тема задумывалась для удобства- вот случилась у кого то беда- надо выбрать адвоката- человек бы зашел в тему, почитал отзывы и сделал для себя определенные выводы.

Поделиться сообщением

Цитата(Damaskus @ 3.12.2012, 8:16)
Я тоже много считаю- пишите развернутое обоснование- может и удалим тему.
развернутый ответ.
Адвокат,как и врач(тот же стоматолог0.,как учитель.....очень индивидуален.
Кому то помог,дело было слабенькое,а кому то и нет.
Столько людей,столько и мнений.

Поделиться сообщением

Цитата(Damaskus @ 3.12.2012, 21:12)
Согласен- голосов мало, при том тыкают даже те, кто адвокатов даже в глаза не видел- просто бабки на лавке нашептали. Может тогда есть смысл ждать отзывов- положительных или отрицательных? Просто тема задумывалась для удобства- вот случилась у кого то беда- надо выбрать адвоката- человек бы зашел в тему, почитал отзывы и сделал для себя определенные выводы.

начни с себя.лично ты кому нибудь помог на этом форуме? есть такие? попроси их отписать,сколько денег ты взял и каков исход дела.
п.ы.адвокат в нашем городе нужел лишь для того,чтобы решить за кулисами вопрос с судьёй,ни больше,и не меньше.то,что адвокат будет "греметь горлом" тыкая на закон,да всем покуй,честно.

Поделиться сообщением

Цитата
Просто тема задумывалась для удобства- вот случилась у кого то беда- надо выбрать адвоката- человек бы зашел в тему,
ОЧЕНЬ глупо будет выбирать адвоката по теме на форуме, да ещё и когда беда уже случилась. А вообще в идеальном случае нужно проверенного юриста искать заранее, у нас такая страна, можно словить сюрприз откуда его совсем не ждёшь!

Поделиться сообщением

Цитата(Арт @ 6.12.2012, 22:12)
начни с себя.лично ты кому нибудь помог на этом форуме? есть такие? попроси их отписать,сколько денег ты взял и каков исход дела.
п.ы.адвокат в нашем городе нужел лишь для того,чтобы решить за кулисами вопрос с судьёй,ни больше,и не меньше.то,что адвокат будет "греметь горлом" тыкая на закон,да всем покуй,честно.

Идея была помоч выбрать грамотного адвоката, юриста- и отсеять недобросовестных. Придумал такую тему. Тем кому все ненравится- вы вообще ничего не придумали.
Критикующим- предложите Ваш вариант темы- организуем. Если нечего предложить- пусть эта будет.

Начать с себя мысль хорошая, НО...я не адвокат и быть им не собираюсь- поэтому под формат темы не попадаю. На настоящий момент юридических услуг НИКОМУ из физических лиц не оказываю и оказывать не планирую, хотя предложения поступают. Юридическая деятельность для меня становится "побочной".

P.S. По поводу помощи участникам форума- помогал единицам...........кто захочет- тот отпишется. Я отзывов не боюсь, т.к. гадостей людям не делал.

Поделиться сообщением

Цитата(Damaskus @ 6.12.2012, 23:28)
Идея была помоч выбрать грамотного адвоката, юриста- и отсеять недобросовестных.

А смысл?
Нужна кому то конкретная помощь,и этот кто то не вкурсе к какому обратиться адвокату?
Так надо и создавать тему,кто посоветует адвоката,с примерами выигранных(прроигранных)дел.
Зачем усложнять?

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 7.12.2012, 8:23)
А смысл?
Нужна кому то конкретная помощь,и этот кто то не вкурсе к какому обратиться адвокату?
Так надо и создавать тему,кто посоветует адвоката,с примерами выигранных(прроигранных)дел.
Зачем усложнять?

Тут можно и недобросовестных клеймить..........от форумчан много слышал- только почему то сдесь не отписываются. Если у адвоката серьезный подход к делу- то дело не безнадежно, а если он нахватает кучу дел- негде не успевает- пусть он будет супер гений- все равно большую часть дел испоганит.

Поделиться сообщением

Цитата(Damaskus @ 7.12.2012, 9:00)
Тут можно и недобросовестных клеймить..........от форумчан много слышал- только почему то сдесь не отписываются. Если у адвоката серьезный подход к делу- то дело не безнадежно, а если он нахватает кучу дел- негде не успевает- пусть он будет супер гений- все равно большую часть дел испоганит.
Что бы недобросовестных клеймить,нужно как минимум знать суть вопроса.
А если так,всех кому не понравился,по размеру ноги,клейм,Дмитрий не хватит.
Дела разные,нюансы у всех еще различнее.
например,стырил бедолага велек по синей дыне,менты приняли крадуна,ну тот понятное дело бежит к адвокату...Мол,помоги умный человек.ну по долгу службы берется адвокат за дело...А там.....Мама ,роди меня обратно и свидетелей штук пятнадцать,и доказательств за гланды,а клиент землю ест из горшка.клянеться,мол не брал ничегошеньки.
Вот и получается, что не справился адвокат,возложенные на него обязанности не выполнил,а вот почему он это сделал,воришку мало инетересует.
И то правда,он же денежку заплатил.да не малую.по определению должон адвокатишка все разрулит,при виде куппюр одних.
Ну так вот,проиграли дело,а человечек то,мерзкий и неученный оказался,да и кто тырить велики будет белым днем,дорывается такой человечек до форума и давай пасквили писать на адвокатишку нерадивого,мол денюжку взял,а сделать не сделал ничегошеньки.
Вот так вот Дмитрий.
А по сути темы,крайне мало у нас профессионалов.
В основном решалы одни,прав старина Арт,ох как прав.
А вот в столице.в арбитраже сидят и помалкиваю и проигрывают,потому что скорбны на ум,многие. Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 7.12.2012, 9:32)
Что бы недобросовестных клеймить,нужно как минимум знать суть вопроса.
А если так,всех кому не понравился,по размеру ноги,клейм,Дмитрий не хватит.
Дела разные,нюансы у всех еще различнее.
например,стырил бедолага велек по синей дыне,менты приняли крадуна,ну тот понятное дело бежит к адвокату...Мол,помоги умный человек.ну по долгу службы берется адвокат за дело...А там.....Мама ,роди меня обратно и свидетелей штук пятнадцать,и доказательств за гланды,а клиент землю ест из горшка.клянеться,мол не брал ничегошеньки.
Вот и получается, что не справился адвокат,возложенные на него обязанности не выполнил,а вот почему он это сделал,воришку мало инетересует.
И то правда,он же денежку заплатил.да не малую.по определению должон адвокатишка все разрулит,при виде куппюр одних.
Ну так вот,проиграли дело,а человечек то,мерзкий и неученный оказался,да и кто тырить велики будет белым днем,дорывается такой человечек до форума и давай пасквили писать на адвокатишку нерадивого,мол денюжку взял,а сделать не сделал ничегошеньки.
Вот так вот Дмитрий.
А по сути темы,крайне мало у нас профессионалов.
В основном решалы одни,прав старина Арт,ох как прав.
А вот в столице.в арбитраже сидят и помалкиваю и проигрывают,потому что скорбны на ум,многие.

Lander, соглашусь с Вашей позицией, НО дыма без огня не бывает.

P.S. Решение вопроса "неофициальным" путем играет очень большую роль, но без головы тоже не обойтись.

Поделиться сообщением

Цитата(Damaskus @ 7.12.2012, 10:46)
Lander, соглашусь с Вашей позицией, НО дыма без огня не бывает.

P.S. Решение вопроса "неофициальным" путем играет очень большую роль, но без головы тоже не обойтись.

это моя позиция была,если что.

не суть.скажи мне,Дамаскуссс,ты учился на адвоката,у вас уже в программе обучения заложен принцип "на.еп.и. ближнего"? Это я про то,когда адвокатишкО берёться за заведомо проигрошное дело,беря деньги и всячески убеждая окружающих,что"я сделаю все возможное"?

Поделиться сообщением

Цитата(Арт @ 8.12.2012, 0:18)
это моя позиция была,если что.

не суть.скажи мне,Дамаскуссс,ты учился на адвоката,у вас уже в программе обучения заложен принцип "на.еп.и. ближнего"? Это я про то,когда адвокатишкО берёться за заведомо проигрошное дело,беря деньги и всячески убеждая окружающих,что"я сделаю все возможное"?

Отвечаю:
1. На адвоката не учился, учился по специальности юриспруденция.
2. Принципу "на.еп.и. ближнего" в инсте не учили, большинство сами до него доходят из-за наглости, безнаказанности и т.д. Т.е. много зависит от самого человека.
3. Иногда приходится браться и за проигрышное дело с целью- затянуть дело, минимизировать последствия, сделать невозможным исполнение решения суда и т.д.

P.S. Арт, вот ты хаишь адвокатов (может и правильно- тебе виднее), но чуть что (судя по темам на форуме)- сразу обращаешься к ним за помощью. Получается хаишь, но все равно обращаешься?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу