Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Maksigrom (exAmoralic)

Сборная России по футболу

ЕВРО-2008  

553 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И ещё вот, одной фигни Гуса, понять немогу!По какой фиг, он берет в сборную Бородина? он даже в последних 3 играх не играл!Просто нарно там в штабе сидит однофамилец laugh.gif (Бородюком звать)
Уж есле кого и брать 3 вратарём, то только Хомича! (ИМХО)

Поделиться сообщением

Как ни странно,но согласен,третьим вратарем и Очинникова с таким же успехом можно приплести сюда,а он такой рандомщик,в него мяч все-время сам попадал...

Все-равно Акинфеев должен в раме быть,Хотя и против Малафеева ниче не имею.... smile.gif

Поделиться сообщением

Как ни странно,но согласен

ех и Прох...... smile.gif

Поделиться сообщением

а Макаров из Крылышек русский али нет??? Если да то его 3 лучше бы взять....конечно нам так хорошо рассуждать когда ни за что не отвечаешь, но все же....

Поделиться сообщением

Гость Vadik

Макаро вроде уже привлекался в сборную.

Поделиться сообщением

Цитата(Vadik @ 14.11.2006, 0:19)
Макаро вроде уже привлекался в сборную.

Да Макаров русский и он привлекался!Он показывает не плохую игру в рамке, только вот не стабильную

Вот интерестно как Гуус постоит игру в нападении?Выйдит в одного напа и в 2х вингеров или наоборот?
Ну что с двумя краями играть будет это понятно!Хотелось посмореть на Быстрова на месте вингера, но опять же если сб. России выйдет с одним напом(скорее всего это будет П.Погребняк) то под ним мы увидим Динияра и Аршаву(кстати выздоровил он), в защите мы скорее всего увидим трёх защитников и 2х опорников, но в ценрте защиты можем увидеть игрока который не плохо играет и в ценре поля(Гуус эксперементировал такую схему со Смертиным)
P.S. Вощем загадывать не будем, увидим всё на поле smile.gif

Поделиться сообщением

По-моему будет или 3-5-2 или 4-5-1...вот между этими схемами и будет выбор стоять у Гуса...Но так как центрального защитника нету(Игнашевич травмирован...только не говорите что Колодин в центре может сыграть, потому что сестры Березуцкие получше него сыграют), то я думаю будут играть в 4 защитника и следовательно в 1 напа, хотя так же уверен что по ходу игры выйдет 2-ой нап....
Состав хотел бы видеть таким:Акинфеев, Шишкин, братья Березуцкие, Колодин,,Алдонин,Титов,Быстров,Аршавин,Семшов(Денисов),Погребняк(Павлюченко)...
вот собственно и все мои размышления по поводу расстановки и состава сборной, но повторяюсь ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!

Изменено пользователем Ezhen

Поделиться сообщением

Со всем соглашусь,кроме Шишкина- молод больно в сборной играть,да и опыта нет в играх за Россию,И по поводу Павлюченко,просто он порой такие моменты не забивает,что аж плакать хочется,я считаю Погребняк получше него выглядеть будет...

Имхо

Поделиться сообщением

У македонцев не будут играть 2 основных напа: Наумоски и Пандев. Так что ничейку думаю увезём.

Поделиться сообщением

Цитата(RW-Nik @ 14.11.2006, 18:51)
У македонцев не будут играть 2 основных напа: Наумоски и Пандев. Так что ничейку думаю увезём.

Ну в этом случае цепляться за победу надо....стараться цепляться...

Поделиться сообщением

А меж тем провалилась последня попытка Гуса укрепить центр обороны:

Онопко не пустили в Македонию

Бывшего капитана сборной России по футболу Виктора Онопко не пустили в Македонию из-за отсутствия визы, сообщает РИА Новости.
Во вторник Онопко по приглашению РФС прилетел в Скопье, чтобы посетить матч между сборными Македонии и России. Однако македонские пограничники не пустили его в страну, поскольку в российском паспорте Онопко не оказалось македонской визы, и он был вынужден вернуться в Испанию, где сейчас проживает.
Виктор Онопко является рекордсменом сборной России по количеству проведенных матчей (113). Последнюю игру в составе национальной команды защитник провел 18 августа 2004 года, выйдя на поле в товарищеском поединке против Литвы.

Поделиться сообщением

Ну и ну создатель темы как в воду глядел когда варианты ответов придумывал... biggrin.gif
PS Думаю это приглашение лишнее и считаю что Березуцким вполне по силам закрыть центр тем более сыгранность у них хорошая если конечно в их случае можно применить слово "сыгранность" biggrin.gif ...но с другой стороны это решение Гуса наводит на мысль об игре с 3 защитниками....не знаю почему, но наводит... rolleyes.gif

Изменено пользователем Ezhen

Поделиться сообщением

АНЕКДОТ
Президент РФС Мутко(М) перед футболистами(Ф):
М:Вашему тренеру 60 лет,надо сделать ему подарок победу на сборной Македокии
Ф:А мы ему уже галтук купили blink.gif
biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

Вот как мне хочется увидеть стартовый сотав сб. России

Вратари: Игорь Акинфеев

Защитники: Роман Шишкин(ПЗ), Алексей Березуцкий(ЦЗ), Василий Березуцкий(ЦЗ), , Денис Колодин(ЛЗ)

Полузащитники: Евгений Алдонин(ОП), Юрий Жирков(ЛП) , Владимир Быстров(ПП), Егор Титов(АП), Андрей Аршавин (АП)

Нападающие: Павел Погребняк

Еще хотел бы увидет на поле Денисова, Динияр Билялетдинова и почему то хочется посмотреть на Саенко!

Сугубо ИМХО

Поделиться сообщением

на Саенко действительно хочеться глянуть.

Поделиться сообщением

По версии какой то германской газеты(простите не помню какой), он вошёл в тройку лучших напов Бундес лиги!

Поделиться сообщением

Ну по молодежке мне лично понравился он....думаю Гус предоставит ему шанс только в том случае если игра будет сделана или деваться будет некуда

Поделиться сообщением

Гусу сейчас не до экспериментов, своего кресла бы досрочно не лишиться...

Поделиться сообщением

1 Колодин сыграл как надо, жёстко, чётко, уверенно!
2 Выпустили Билю, думал всё ахтунг проиграем, нет, сыграл не плохо.
3 ТИТОВ капитан, вот это порадовало, ток не важно сыграл!
4 Погребняк получил вторую жёлтую, пропускает след. игру
5 Семшов в роли опорника, как то не то! В атаке он смотрелся более лучше.

P.S. А Гус то ФОРТОВЫЙ тренер. smile.gif
А игра всё равно была скушной, то ли стадион маленький, то лимакедония послаюже гляделась, то ли я спал! ))

Изменено пользователем Giggs

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с победой!!!
Наконец то увидели от сборной приличную игру!

Поделиться сообщением

Мне тоже игра понравилась,неплохо играли,особенно Аршавин с Быстровым,защита вроде бы серьезных промахов не допускала,Акинфеев в порядке был,будем надеяться,что дальше только лучше и лучше играть будем...

Поделиться сообщением

Цитата(Giggs @ 15.11.2006, 20:51)
1 Колодин сыграл как надо, жёстко, чётко, уверенно!
2 Выпустили Билю, думал всё ахтунг проиграем, нет, сыграл не плохо.
3 ТИТОВ капитан, вот это порадовало, ток не важно сыграл!
4 Погребняк получил вторую жёлтую, пропускает след. игру
5 Семшов в роли опорника, как то не то! В атаке он смотрелся более лучше.

P.S. А Гус то ФОРТОВЫЙ тренер. smile.gif
А игра всё равно была скушной, то ли стадион маленький, то лимакедония послаюже гляделась, то ли я спал! ))

С 1, 2 и 3 соглашусь
4 Погребняк получил вторую жёлтую, пропускает след. игру - да и смотрелся он как то вяло,весь верх проиграл( а ведь это его козырь)
5 А Семшов удивил своей игрой в роли опрника, провёл матч так как будто он всю жизнь играл на этом месте, да и к атакам подключался.Уверен что он получит высокую оценку!

А Гуус взял и всех удивил стартовым составом и схемой - все наши предположения оказались не точны smile.gif

Поделиться сообщением

Саенко,новерное уже многим нетерпится увидеть,а не только мне....может больше шумихи вокруг него,сегодня все вроде бы понятно было по игре, а он так его и не выпустил.... sad.gif

З.Ы:Никто не в курсе за что так сильно наших Пресовали мусорки ихние???Или им хохлы установку дали из-за погромов ???? comando.gifcomando.gifcomando.gif

Изменено пользователем неПРОХ

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Избранное

• Друзья, может у кого завалялса кусок бесцветного поликарбонада размером не менее 1900х350mm, и толщиной 3-5mm. Очень нужно для поделки ребенку в садик. Помогите найти пожалуйста.
      • 0 ответов
  • Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу