Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Maksigrom (exAmoralic)

Сборная России по футболу

ЕВРО-2008  

553 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кержаков и сестра Березуцкая играть уже точно не будут. В защиту я думаю поставят Анюкова, а в нападение хз.

Поделиться сообщением

В матче со сборной Ховатии не примет участие Кержаков-- ангина
Пиво холодное пил нарно biggrin.gif

Поделиться сообщением

значит Сычёв или Павлюченко играть будет. Фишка в том, что 1 нападающий будет(Аршавина я не считаю)

Поделиться сообщением

Футболист сборной России Алексей Смертин на тренировке получил травму колена и со сборной Хорватии точно не сыграет. Об этом сообщает корреспондент "Газеты.Ru".

Поделиться сообщением

Хм....да у него и игровой практики в последнее время не было....пусть лучше Алдонин играет....
PS Роттен сам себе противоречишь....то говоришь что будут играть в 2-х напов первый-Аршавин, а второй может быть Кержак, а теперь говоришь что Аршавин не нап....ты уж определись....
PSS Я думаю будут играть 4-1-2-1-2....

Поделиться сообщением

Саенко надо в основу ) правда неизвестно что получиться из этого)

Поделиться сообщением

Олич, Срна и Балабан оштрафованы на 4,3 тыс. евро

Как сообщалось ранее, трое игроков сборной Хорватии, которой 6 сентября предстоит провести отборочный матч Евро-2008 со сборной России, отчислены из команды за самовольную отлучку и посещение ночного клуба. Как сообщает сайт хорватской газеты Vecernji List, провинившиеся футболисты - Ивица Олич, Дарио Срна и Бошко Балабан - оштрафованы на сумму в 30 тысяч кун (около 4,3 иысяч евро). Такое решение приняла созданная федерацией футбола Хорватии комиссия, расследующая детали инцидента. Решение о дальнейших перспективах Олича, Срны, и Балабана в сборной Хорватии будет принято позднее.

Поделиться сообщением

Что бы не говорили,а по-моему сыграли нормально....хоть пожарить перкратили...да и пару моментов создали неплохих...в общем не скажу что доволен результатом, но по игре смотрелись неплохо...

Поделиться сообщением

Молодежка меня порадовала, а вот главная....... Если это нормально, чтоже тогда будет не нормально? Играла наша сборная в стиле Старковского СПАРТАКА начала 2006 года: бей-беги-навес-лови. И еще безнадега какая-то чуствуется, холодом несёт от нашей сборной. blink.gif
З.Ы.: посмотрел ролик из матча 99 года Франция-РОССИЯ, вот там играла НАША КОМАНДА В ФУТБОЛ.

Поделиться сообщением

[attachment=179:attachment][attachment=178:attachment]Лично я никакого отличия этой сборной от предыдущих не увидел. Как я понимаю у нас стоит задача попасть на ЧЕ 2008, из чего следует, что необходимо выигрывать, особенно дома у своих прямых конкурентов. Поэтому хотелось бы узнать у Гуса за счет чего он хотел выиграть матч с Хорватами? Судя по составу, да и по игре нас полностью устраивала ничья.
ЗЫ Смотрел матч в живую. Было здорово, вот только сборная подпортила настроение. Будем ждать от Гуса и сборной перемен к лучшему.

Поделиться сообщением

Хиддинк вызвал Титова на матчи с Израилем и Эстонией

В понедельник, 25 сентября, главный тренер сборной России Гус Хиддинк обнародовал имена футболистов, которые будут готовиться к отборочным матчам Евро-2008 с Израилем и Эстонией. Газета.Ру приводит полный состав сборной России.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Дмитрий Бородин ("Торпедо" Москва), Вячеслав Малафеев ("Зенит" Санкт-Петербург);

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА Москва), Денис Колодин ("Динамо" Москва), Александр Анюков ("Зенит"), Вадим Евсеев ("Локомотив" Москва);

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов, Дмитрий Лоськов (все - "Локомотив" Москва), Евгений Алдонин (ЦСКА), Владислав Радимов ("Зенит"), Алексей Смертин, Игорь Семшов (оба - "Динамо"), Егор Титов ("Спартак" Москва), Юрий Жирков (ЦСКА);

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Дмитрий Сычев ("Локомотив" Москва), Роман Павлюченко ("Спартак" Москва), Павел Погребняк ("Томь" Томск), Иван Саенко ("Нюрнберг" Германия).

При этом, как сообщает РИА "Новости", Хиддинк заметил, что в ближайшие выходные расширенный список будет сокращен и к подготовке к матчам приступят лишь 18-19 футболистов.

Напомним, что матч сборных России и Израиля состоится 7 октября на московском стадионе «Динамо». Матч Россия – Эстония пройдет 11 октября на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

Гус Хиддинк в компании Йопа Алберды и Александра Бородюка посетил «Лужники», где наблюдал за игрой потенциальных сборников в матче «Спартак» – «Рубин». После игры главный тренер сборной России дал интервью корреспонденту «Советского спорта», в котором поделился впечатлениями от увиденного, а также рассказал, как протекает судебное разбирательство на родине, в Голландии.

– Пока все идет хорошо. Обвинительная сторона хотела осудить меня за одно заседание. Но этого сделать не удалось, – говорит Хиддинк. – Мои адвокаты хорошо поработали. Защита убедила суд в необходимости заслушать большее количество свидетелей. К тому же некоторые опрошенные свидетели сообщили суду факты, доказывающие мою невиновность. Повторное слушание назначено на конец января – начало февраля. Думаю, у истории будет счастливый конец.

– Какие впечатления оставила игра «Спартак» – «Рубин»?
– Для «Спартака» это был не слишком сложный матч. «Рубин» не очень-то сопротивлялся... Надо отдать должное хозяевам, они не давали сопернику продохнуть. Мне понравилось, что «Спартак» прессинговал гостей весь первый тайм и, по сути, не позволил создать им ни одного опасного момента. Такая настойчивость принесла свои плоды. В награду «Спартак» заработал пенальти, после чего игра фактически кончилась. Деморализованный «Рубин» так и не смог прийти в себя.

– Если я не ошибаюсь, вы впервые наблюдали за игрой Егора Титова воочию. Вам понравились действия капитана «Спартака»?
– Рад видеть, что Егор снова в деле. Он провел превосходный матч, заработал пенальти, забил гол. Титов в хорошей форме, и это не может меня не радовать. Я также для себя отметил и игру некоторых других игроков «Спартака». Но их фамилии называть не хочу по уже известной вам причине – это неэтично по отношению к футболистам.

– В игре со сборной Хорватии неважно выглядели фланги. Вы собираетесь пригласить на игру с Израилем и Эстонией отбывших дисквалификацию Жиркова и Быстрова?
– Быстрову еще предстоит пропустить одну игру. Слышал, что ему может быть засчитан матч молодежной сборной против Португалии, который состоится за день до игры главной сборной против Израиля. Но эта ситуация требует уточнения. Поэтому мы направим запрос в УЕФА для получения точной информации по Быстрову.

– А что с Жирковым?
– Я просмотрел несколько матчей с его участием и могу сказать, что его игра мне импонирует. И все же не спешите записывать его в число вызванных в сборную. Список кандидатов велик. Состав оглашу в понедельник. Но нюансы еще возможны. Я продолжу наблюдать за обоими вингерами в матчах Лиги чемпионов во вторник и среду. В следующие выходные собираюсь посмотреть встречи 21-го тура. Все еще может случиться.

Поделиться сообщением

Хиддинк вызвал в сборную Быстрова и отцепил троих ветеранов

В воскресенье поздно вечером тренерский штаб сборной России окончательно определился с составом, который во вторник начнет в Бору подготовку к отборочным матчам Евро-2008 с Израилем (7 октября в Москве) и Эстонией (11 октября в Санкт-Петербурге).

По сравнению с предварительным списком, который был объявлен на прошлой неделе, число футболистов сократилось с 24 до 22. Гус Хиддинк решил отказаться от услуг Евсеева, Лоськова и Радимова, зато привлек Быстрова, который из-за дисквалификации пропустит матч с израильтянами.

Как сообщает "Спорт-Экспресс" окончательный состав сборной выглядит следующим образом: вратари - Акинфеев, Бородин, Малафеев, защитники - Анюков, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Колодин, полузащитники - Алдонин, Жирков, Билялетдинов, Измайлов, Семшов, Смертин, Быстров, Титов, нападающие - Аршавин, Кержаков, Павлюченко, Погребняк, Сычев, Саенко.

Поделиться сообщением

у нас сборная - сборная полен и неувязков зачем ставить смерть он же нооб алдони - капитан новый анекдот павлюченко и кержаков поленоваты погребняк неплох но то же вместе с этими ну титов может лось палка безногая аршавин может раскорячитсяа так хз про коней молчу ваще. но Малафеев отец один из лучших варатарей восточной Европы (и не только)
Сборная России всех победит comando.gif

Поделиться сообщением

Гыы...интересное умозаключение...плавненько так подходил к главному выводу что Россия всех порвёт=)))

Поделиться сообщением

Да чел просто жжотт=))))
долго ещё буду эти реплики вспоминать ваще ...............
да скептик, ты чё сдесь седиши, вон ежай в редакцию в какую нить! laugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Activity @ 2.10.2006, 15:54)
у нас сборная - сборная полен и неувязков зачем ставить смерть он же нооб алдони - капитан новый анекдот павлюченко и кержаков поленоваты погребняк неплох но то же вместе с этими ну титов может лось палка безногая аршавин может раскорячитсяа так хз про коней молчу ваще. но Малафеев отец один из лучших варатарей восточной Европы (и не только)
Сборная России всех победит comando.gif

вот лично я из этого ничего не понял... вообще что тут к чему?

знаки препинания просто наверное еще в школе не проходил...

Поделиться сообщением

Голосуем за Онопко biggrin.gif

Поделиться сообщением

да вы че ни панимаете ниче? сборная россии неувязки им деньги нужны епть каго ставить?
P.S.знаки препинания прахожу только счас но одни двойки
P.P.S кто хочет разобраться че я написал пишите в личку activity@jabber.mit.ru
2 гигс (раскладку лень менять) статья мощь если можешь продвинь ее и она станет лауреатом нобелевской премии по литературе
Сборная России всех порвет comando.gif

Поделиться сообщением

Аффтар жжот )))
Сборная России всех порвет comando.gif
с орфографией и пунктуацией стало лучше!!!!

Поделиться сообщением

Молодежная сборная России громит поругальцев

Сегодня состоялся первый стыковой матч за право принять участие в молодежном (до 21 года) чемпионате по футболу 2007 года между сборными России и Португалии. Победу одержали россияне со счетом 4-1.

Россия - Португалия 4-1
Голы: Денисов (5, 90), Набабкин (47), Савин (64) - Машаду (12).

Напомним, что ответный матч состоится 10 октября в Португалии.

Поделиться сообщением

мда не ждал такого от России mad.gifmad.gif
З.Ы. Ну думаю Гус нашим в раздевалке даст жару crazy.gif

Поделиться сообщением

ха-ха, а наша основная сборная ни на какой ЧЕ не поедит............ (с такой игрой)

оказывается дело не в тренере а в самих игроках, не хотят наши играть за сборную или не могут, привыкли в клубах что их легионеры тянут и сидят на шее, еще строже надо лемит вводить на них, хотя бы пусть по 4 легионера в стартовом составе будет, а то так и не научимся играть.

Поделиться сообщением

Уровень нашего футбола вполне соответствует рейтингу нашей сборной.
Вроде бы контролировали ход игры, а результат плачевный.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу